UFC Undisputed 3: карьера и создание бойца

Вся учебная информация по файтсимам
Добро пожаловать в раздел, посвященный стратегии и тактике файтсимов! Если вы недавно на Fighting.ru - обязательно прочтите правила форума. Если же вы старожил и\или хотите задать вопрос по организации этого раздела - то вам вот сюда.
Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

UFC Undisputed 3: карьера и создание бойца

Сообщение SUGATA » 28 май 2012, 20:07

Назначение темы:
- обсуждаем прохождение режима Карьеры.
- обсуждаем создание своего бойца, т.е. КАФа (от Create-a-fighter, CAF).
Ростерные бойцы - реальные бойцы с заданными параметрами и мувлистом; КАФы - созданные вами бойцы с заданными вами параметрами и мувлистом.

pavel84
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 20:13

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение pavel84 » 06 апр 2013, 20:56

Всем привет. уже неделю пытаюсь найти информацию по игре, но практические нигде толком ничего не описано, мелкие кусочки инфы получается иногда найти, но более или мение средненького faq нет нигде.
Есть несколько вопросов: 1 присоеденюсь к выше указанным вопросам
SIM писал(а): 2. Влияют ли изначальные параметры (рост, вес) на игрвые характеристики. Т.е. если я легкий, а противник тяжелый - по идее мне его будет сложно опрокинуть, и наоборот.
3. для единоборств ММА, доступны все приемы, но пишет, что ты не будешь досконально знать их. В чем это буде выражаться? Например, если я рестлером и ММА проведу спецприем для рестлера, то ММА проведет его хуже?
А так же:
1. В начале карьеры (когда доступно обучение во всех CAMPах), в кампах доступны одни удары, а после продвижения и выбора CAMPа, этих ударов нет. Например в АТТ доступен лишь 1 удар правой рукой (аперкот). Полный бред. у всех так или это глюк?
2. Непонятна техника некоторых тренеровок. Например тренировка где надо бить ударом (который говорит треннер) по рукам треннера. как я только не пытался уже. шкала не заполняется. и проводил несколько ударов потом защищался, и просто колотил, но току 0. может кто пояснить что делать то надо?
3. Прошел карьеру уже 3 раза, но САFа выше 87 рейтинга прокачать не могу (на данный момент лучший результат это 91-92 скилы ударов, 74 сабмишины (защита и нападение), и остальные скилы 60-80. после прокачки умений ударов выше 85, при прокачке сабмишина (приходится тренироваться, иначе то никак защиту от сабмишина не получить), теряешь по 2-3 очка умений ударов, и наоборот. и так по всем умениям.получается мартышкин труд, сначала жертвуеш 3мя показателями ударов, для прокачки защиты от сабмишина, а потом 2-3 тренировки по возращению былых показателей, за счет потери показателя сабмишина. может есть секрет в очередности разных тренировок, дабы снизить потери очков на умениях?
4. Так-же не понятен показатель силы. а именно, в чем его смысл? например у меня 3 ур удара рукой и/или ногой, плюс умение (скил) удара рукой и/или ногой 90. влияет ли показатель силы на сам удар? другими словами, есть смысл не терять данный показатель(под финал карьеры), или за счет него можно тренироваться на другие скилы?
5. Прочитал тут на форуме, что если пройти карьеру на максимальной сложности, а потом купить "какую то фишку" то можно мол дополнительно распределять очки. но н сколко я понял, после завершения карьеры, редактировать умения CAFа уже нельзя, лишь внешние данные. в чем подвох? так же непонятно на чем основан довод, что при прохождении карьеры на максимальном уровне сложности, больше бонусы по характеристикам? в процессе карьеры то все так же, 2 тренировки между боями, добавление тех или иных показателей после тренировки теже. откуда тогда больше характеристики CAFа? Пару раз натыкался на инфу, что прокачивать CAFа лучше именно на легком уровне сложности, где меньше времени уделяешь боям, а больше тренировкам и изучениям ударов.

ну и на всякий случай поделюсь своим маленьким опытом прокачки CAFа, я прокачивал на минимальной сложности, и уперался на тренировки, если после терировки меня не устраивал результат, я выходил из карьеры и заходил снова, и опять тренировку проходил. Игра сохраняет результат только после боев, этим вот и пользовался.
Меня бы все устроило в моем CAFе, если б я не ошибся с CAMPом (выбрал АТТ), а там очень мало ударов и транзишинов. в итоге у меня отличный накаутер (по характеристикам), но если меня уронили, все... я не могу вырваться и меня забивают (в онлайне).

Вот не большой (пока) перечень вопросов, может кого не затруднит и поделится опытом и ответит на вопросы )))

И еще вопрос. Когда я просматриваю видеоролики, то у многих показывает уровень жизни (внизу) и повреждений (в верхнем углу) в процессе игры, у меня же этого нет. в чем может быть дело?

LLIRIK
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:57

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение LLIRIK » 11 май 2013, 10:52

Мда. Форум мертвый. Жаль.

LLIRIK
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 21:57

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение LLIRIK » 11 май 2013, 10:56

pavel84 писал(а):Всем привет.

И еще вопрос. Когда я просматриваю видеоролики, то у многих показывает уровень жизни (внизу) и повреждений (в верхнем углу) в процессе игры, у меня же этого нет. в чем может быть дело?
Это выставляется в опциях. По-моему даже вбою можно поменять. Поищи там.

Аватара пользователя
mrachni
Special Noob
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 00:40
Карточка игрока: mrachni
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Gender:
Контактная информация:

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение mrachni » 13 июн 2013, 16:23

Выставление видимого уровня жизни и стамины сделает игру похожей на обычный файтинг ИМХО. Я не стал.
PSN ID: mrachni

shell-29
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 16:42

UFC Undisputed 3: Карьера и Создание бойца

Сообщение shell-29 » 24 июн 2014, 16:48

такой вопрос у бойцов есть некие приемы которых нет в обучении когда проходишь карьеру( например у ковбоя сероны удар локтем, у силвы прямые джбы и тд. ) . Их можно как то открывать или покупать?

Ответить