Path of exile

Все - консольные и ПКшные, некст ген и ретро, сингл и мультиплеер, браузерные и ММО.
Аватара пользователя
traitor
Умная няшка
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 01:03
Карточка игрока: Traitor
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 676 раз

Path of exile

Сообщение traitor » 17 фев 2013, 19:59

Поиграл, порадовало. Особенно понравилась система кача с гемами, похожая на ФФ7.
В целом считаю, что лучше всех клонов Д2 в настоящее время и уж куда лучше Д3
"Файтаны снижают риск возникновения заболеваний, передающихся половым путём"

Аватара пользователя
Razdikrok
Lingering Evil
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 15:28
Карточка игрока: Jeka
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
Контактная информация:

Path of exile

Сообщение Razdikrok » 17 фев 2013, 22:27

TRAITOR, добавляй Fariya.
We shun them not for their dream but for their refusal to let such a noble dream die a noble death (c)

Аватара пользователя
cgerrr
он же Gfc_alekS
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 23:42
Карточка игрока: Gfc_aleks
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Path of exile

Сообщение cgerrr » 18 фев 2013, 11:04

Поиграйте трушным мели (без всяких там Граунд Слемов и Лайтнинг страйков): вам на второй половине Круэла так начнут вешать, что слово "брейндеад" будет восприниматься уже далеко не в переносном смысле.

По игре: после построения билда этим чаром уже просто делать нечего по большому счету, кроме бессмысленного гринда карт и ПвП. Остаются еще рейсы (ладдер гонки) и создание нового чара. А по сравнению с Д2 - ПОЭ выигрывает во всем, кроме, увы, боевки: мели очень кривое (не только в плане баланса), да и вообще, все топовые билды (которыми можно пройти Мерсилесс), особенно ренджед, поголовно мертвомозговые; интересных скиллов и связок, которые требуют чего-то большего, чем спама левого/правого клика практически нет.

В общем: торчлайты, сакреды, д3 и рядом не стояли, но проблемы любой АРПГ/ММО увы ПОЭ не обошли все же.
Shitbricking Inducer (с) Antagonist

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Path of exile

Сообщение Echorus » 21 фев 2013, 18:40

cgerrr писал(а):По игре: после построения билда этим чаром уже просто делать нечего по большому счету, кроме бессмысленного гринда карт и ПвП. Остаются еще рейсы (ладдер гонки) и создание нового чара.
Подобные игры и создаются для гринда ради гринда. Даже хз, как можно разнообразить энд-гейм контент... в любом случае все сведется к гринду о_О
cgerrr писал(а): А по сравнению с Д2 - ПОЭ выигрывает во всем, кроме, увы, боевки: мели очень кривое (не только в плане баланса)
Да, рассинхрон печален. Особенно на змейках ><
Но это еще бета, так что должны поправить.
cgerrr писал(а): да и вообще, все топовые билды (которыми можно пройти Мерсилесс), особенно ренджед, поголовно мертвомозговые; интересных скиллов и связок, которые требуют чего-то большего, чем спама левого/правого клика практически нет.
Опять же, жанровая особенность, но можно обойти при внятных финансовых возможностях, чего у ГГГ нету (
К тому же, кол-во спеллов увеличат до 200 к концу года, так что надеюсь на разнообразие.
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
Prower
Мастер дропшенселекта
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 02:44
Карточка игрока: Prower
Откуда: из 3D мира
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 53 раза

Path of exile

Сообщение Prower » 21 фев 2013, 19:24

cgerrr Из оффенс абил только heavy strike. Заканчиваю круел, но в целом мили очень слабые. :(
[15:59:42] LionChinaDragon: Провер
[15:59:47] LionChinaDragon: Я ещё даже не читал что ты писал в ГГ теме
[15:59:49] LionChinaDragon: Но мы тебя забаним
[16:00:42] Prower: lol
"Вы должны решить, что вам все-таки _больше_ нравится: Аниме(например) или соревновательные игры."
( За что они любят мк: )
харизматичные персы, отличный дизайн локаций, интересный и зрелищный сторимод, саунд на уровне, доступное управление, графон. Геймплей? Не, не слышал.

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Path of exile

Сообщение Echorus » 21 фев 2013, 19:29

Gennerator писал(а):cgerrr Из оффенс абил только heavy strike. Заканчиваю круел, но в целом мили очень слабые. :(
Мерсилесс тебя очень обрадует )
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Path of exile

Сообщение rion_nagel » 01 мар 2013, 09:16

Поиграл всё таки. Система раскачки гораздо лучше, чем в д3, но гораздо хуже, чем в д2. Возможностей в итоге много и это единственное, что пока что цепляет..... вообщем на всём этом фоне уж лучше буду в медиан опять играть http://modsbylaz.hugelaser.com/
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Path of exile

Сообщение Ruido » 27 июл 2018, 15:21

Выбираю между купленной Д3 (с аддоном. без некроманта. вся сюжетка пройдена, но давно) и данной игрой. Хочу попробовать с товарищем в пати побегать.

Игра жива? Мертва? Как относительно Д3?

Вообще мнение? Или никто не играет? Или что-то другое посоветуете?
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Path of exile

Сообщение rion_nagel » 27 июл 2018, 15:49

Ruido
А смотря как много ты хочешь потратить время. Если очень много - то можно пое, если нет - д3 на ладдере (т.к. играть в него всё равно тупо удобнее, сеты и пушки ищутся быстро, билды до абсурдности просты). Я вот до сих пор жду хоть какую альтернативу d2, но всё, что выпускают ни в какие ворота к сравнению.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Path of exile

Сообщение Ruido » 27 июл 2018, 15:55

rion_nagel

Я хочу просто с приятелем побегать во что-то пвешное. У него Д3 нет и это некая проблема. А вообще мне хочется ещё и хардмод запустить - жить стало пресно.

В Д3 на днях подняли стоимость Некроса с 500 рублей до 1 000 рублей. И я в шоке. Мой хомяк возмущен и это серьезное "фе" для диабло. Но с другой стороны я с огромным удовольствием два года назад прошёл всю сюжетку.

Может стоит внимание на торчлайты/враны обратить?

Что-то чтобы побегать с другом, но при этом не "тупая команда. какие дебилы с нами играют". Только я, человек которому доверяю. И мобы.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Taronis
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 21:59
Карточка игрока: Taronis
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз
Gender:

Path of exile

Сообщение Taronis » 27 июл 2018, 16:16

Игра жива во всех аспектах, куча людей, живой трейд(правда трейд проводится не только внутри игры, но и на спец сайте от разрабов), двольно интересный эндгейм, на картах после 7-8 тира довольно потно и механика атласа весьма не плоха(есть как обычные карты, так и уникальные. На атласе есть 2 эндгейм босса и у каждого по 4 стража которых нужно завалить перед главным, все с довольно интересными механиками), побегать с другом можно изи, когда немного начнешь понимать как действуют билды и механика в целом игра весьма завлекает. Много интересных билдов, но офк все они немного скучноваты в виду того, что в эндгейме обычно 1-2 скила на дамаг( сингл таргет и аое, либо 1 скилл на котором постоянно меняешь гем), и еще парочна на сапорт(проклятья всякие, тотемы и так далее), может в диабле по билдам так же, но я в нее не играл так что хз. Помимо ск и хк есть лиги, по сути та же игра, но в каждой лиги есть свои уникальные механики, так что на старте лиг онлайн подскакивает до небывалых высот. Когда лига кончается твои персонажи переносятся на обычную игру со всем лутом.

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Path of exile

Сообщение rion_nagel » 27 июл 2018, 16:26

Ruido писал(а): 27 июл 2018, 15:55 Может стоит внимание на торчлайты/враны обратить?
Не стоит. В данный момент есть только 2 игры, в которые хоть как-то можно играть в этом направлении. Это пое и д3, до этого была одна - д2. Если у друга нет д3 - то очевидно выбор пое). Все остальные игры в этом направлении с ориентацией на онлайн НЕИГРАБЕЛЬНЫ, и никогда играбельными не были.

Но если цель пробежать сюжетную компанию с другом, то впринципе можно брать любой трэш. Если цель основательно играть - только 2 игры сейчас, пое и д3.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
RoBoBOBR
insult of choice
Сообщения: 7553
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: RoBoBOBR
Откуда: Питер
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 1651 раз
Контактная информация:

Path of exile

Сообщение RoBoBOBR » 27 июл 2018, 17:01

ещё есть Grim Dawn, который точно лучче д3.
-=BoOZe cRew=-

он мечтал, чтобы у всего человечества было одно ухо, в которое он мог бы нахамить

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Path of exile

Сообщение rion_nagel » 27 июл 2018, 20:50

RoBoBOBR писал(а): 27 июл 2018, 17:01 который точно лучче д3
...нет...
это игра на пройти, а не играть, ни в какое сравнение.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Ответить