Crew 2

Все - консольные и ПКшные, некст ген и ретро, сингл и мультиплеер, браузерные и ММО.
Ответить
Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Crew 2

Сообщение Nouvy11 » 07 ноя 2018, 12:00

Кто играл? Есть ли смысл брать?
В первую я не играл. Но я проходил NFS Payback и у меня чувство такое, что Crew - почти то же самое, только графика выглядит хуже. Крафтинг и коллекционирование машин я не люблю, а вот веселые гонки интересно было бы, не сильно хардкорные, но и не скучные...

Katurg
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 16:14
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 19 раз
Gender:

Crew 2

Сообщение Katurg » 07 ноя 2018, 15:21

Играл в бету, после чего решил, что брать такое не буду даже со скидкой. Это какой-то наркоманский аттракцион где ты даже не машины меняешь на ходу как перчатки, а принципиально разные транспортные средства. Аркадность просто ошеломляет. Зачем было делать разницу между спорт-карами и раллийными машинами (а она есть), когда вылетев с моста, на воду приземляешься уже на катере, чтоб потом взмыть ввысь на самолёте и сделав эффектную петлю над городом, плюхнуться на дорогу в автомобиле. С двухсотметровой высоты. И продолжить гонку как ни в чём не бывало. Добавь к этому обязательный онлайн и навязчивую социалочку. Больше про игру сказать нечего.

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Crew 2

Сообщение MOPKOBb » 07 ноя 2018, 17:54

Есть смысл взять форзу хоризон.

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Crew 2

Сообщение Nouvy11 » 07 ноя 2018, 18:31

Винда у меня 8.1., не пойдет форза

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Crew 2

Сообщение Nouvy11 » 30 янв 2019, 21:20

Взял по приколу, по скидке. Пока не вник, только начал играть, по первой нравится. Дома в городе конечно не ахти выглядят, но как аркадная гонка годная. Даже в мультиплеер поиграл. Очень замудреное меню, переходы, короче интерфейс по выбору в менюшках. Нужно время для привыкания. В НФС проще как-то и музон в НФС лучше и окружение, но как гонка Крю ничуть не хуже, а может и лучше, хотя другая.
Параллельно смотрел видеообзоры, в том числе и хейтерские, а так же сравнение с Форзой. Форза не впечатлила, хоть ей и баллов больше ставили.

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Crew 2

Сообщение Nouvy11 » 04 фев 2019, 06:19

Поиграл ещё. Скажу что игра отличная. К сожалению куча неадекватных видеобзоров по ней, по бете и в стартовое время. Некоторые вещи не актуальны, например пвп завезли в декабре. Особенно удивляет «убивает процессс исследования быстрое перемещение». Карта огромнейшая, не знаю есть ли гонка где карта на столько большая, задолбаешся ехать до гонки.
Мне нравится мнение что это улучшенный NFS payback. Да, вижу параллели. Так что кому зашел нфс, зайдет и эта. Эта очень затягивает. Форза мне видится другой немного игрой, не знаю что ее с крю сравнивают. Хотя я не пробовал, да и не планирую.

Ответить