FOR HONOR

Все - консольные и ПКшные, некст ген и ретро, сингл и мультиплеер, браузерные и ММО.
Ответить
Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

FOR HONOR

Сообщение Ruido » 16 июл 2018, 12:24

Поясню на что я смотрел.

Огромная масса отрицательных отзывов на плохое качество соединения. Лаги и выкидывания.

ну и допустим
Не рекомендую
42.7 ч. за последние две недели / 260.6 ч. всего
Опубликовано: 5 мая в 3:12
Обновлено: 5 мая в 3:13

Отличная игра с уникальной боевой системой, в которую никто не играет.
Матчмейкмнг сломан со времен релиза. Шансы наткнуться на противника вашего уровня крайне малы. Вас с очень большой вероятностью бросит против людей, которые очевидно намного опытнее и имеют топовое снаряжение, либо против совсем недавно зашедших, ничего не умеющих и не одетых.
Я категорически не хочу играть в кач-кач. Я хочу чтобы не было влияния жопчасов. Не было фарма шмоток. Мечей +10. Это собственно и убивало Розу.

То есть огромное количество людей пишет о проблеме с подключением - и я не уверен что двух часов хватит чтобы понять так ли это у меня или нет. В игре решает не умение, а прокачка. Сыт с рагнарок онлайна. И возможно я не прав - но играть мне есть во что, а эксперементировать за такую сумму - жаба душит.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

FOR HONOR

Сообщение Nouvy11 » 16 июл 2018, 13:01

Barrogh писал(а): 16 июл 2018, 11:34 Игра, в общем-то, не "плоха по всем фронтам", но если кому, допустим, не нравится то, что вся мета сводится к поочерёдному гаданию миксапов, ему вряд ли будет дело до "фронтов", не связанных с геймплеем...
Это смотря от того что от игры ждать. Некоторые не знают вообще что такое миксап.
Олдфаги у меня некий собирательный образ игроков с большим опытом - которые переиграли в тучу игр и им есть с чем все сравнивать.
Ruido писал(а): 16 июл 2018, 12:24 И возможно я не прав - но играть мне есть во что, а эксперементировать за такую сумму - жаба душит.
Думаю правильное решение.

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

FOR HONOR

Сообщение Ruido » 16 июл 2018, 13:08

Nouvy11 писал(а): 16 июл 2018, 10:15 Нытье олдфагов не в счет, это их проблемы..
+
Nouvy11 писал(а): 16 июл 2018, 13:01 Олдфаги у меня некий собирательный образ игроков с большим опытом - которые переиграли в тучу игр и им есть с чем все сравнивать.
= Лол. ШТО?!

/////
не даблпости пожалуйста. пользуйся кнопкой "правка"
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

FOR HONOR

Сообщение Barrogh » 16 июл 2018, 13:28

Скажем, я могу понять такой вариант, если речь идёт о замученных ностальгией олдфагах, которым не столько "плохо", сколько "не как раньше". Отсюда человек, который не в теме, многого для себя действительно не почерпнёт.

Другое дело, что у ноухонора этого самого раньше и нету.

Почему мнение тех, кому есть, с чем сравнивать, не в счёт - мне самому интересно. Как же ещё оценить и решить, чему посвятить время?
Nouvy11 писал(а): 16 июл 2018, 13:01Это смотря от того что от игры ждать. Некоторые не знают вообще что такое миксап.
Это я для примера. Иногда 1-2 предложения об игровом процессе могут сказать отдельному человеку о многом, типа "walking simulator", "MMORPG Offline", ну или вот это. Это может быть или не быть недостатком в глазах конкретного человека, но знать такие вещи иногда помогает.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Taronis
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 21:59
Карточка игрока: Taronis
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 17 раз
Gender:

FOR HONOR

Сообщение Taronis » 16 июл 2018, 14:02

Ребят, я играл в збт, обт, 1 сезон и сейчас ворвался на халяву. Качество соединения хорошее, правда, в апреле-мае ввели серваки и все лаги испарились, иногда попадаются челики на потато пк и интернете, но это редкость. Жаль что серваки только в 6 сезону подвезли, поэтому и был большой отток игроков, в 4х4 вообще ад творился на п2п соединении. Гир не решает абсолютно ничего, он дает офк прибавки к статам, но только в 4х4 и не настолько критичные как кажется. Я с 0 лвлом без шмота спокойно разматывал чуваков с топовым гиром. Нубов полным полно даже со 100+ престижами, вот прям реально нубов которые просто спамят 1 атаку и все, таких убивать одно удовольствие :) Да и в принципе новеньких много после халявной раздачи, так что особо убивать вас никто не будет пока играть не научитесь. В 2х2 людей дофига хз че у вас там не ищет, как минимум не меньше чем в дуэлях не знаю из-за чего но раньше там действительно не было народа, но сейчас все ок. Действительно мертвые режимы это дары, уничтожение и схватка, в них просто не играют т.к в захвате территории дают больше опыта и апать чарика там легче.Ну и наконец-то сделали нормальную глобал карту :D
UPD: Лагов точно нет, но вот рандомные выкидывания бывают, но не часто, за 80 часов игры на пека вылетов было чтук 5 максимум
Последний раз редактировалось FGC | Shatalkir 16 июл 2018, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: без мата

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

FOR HONOR

Сообщение Nouvy11 » 16 июл 2018, 15:49

Ruido писал(а): 16 июл 2018, 13:08 Лол. ШТО?!
Ну может я неправильно термины выбираю..
Смысл в том, что бывалый игрок повидал многое и смотрит на игру иначе чем простой игрок, да еще он может в отзывах написать такое о чем новичок или неискушенный в компьютерных играх даже не поймет, о чем речь вообще... Я до сих пор с трудом вникаю в эти файтинг-термины да и общими темами игропрома, по началу вообще форум казался что на каком-то китайском все пишут.

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

FOR HONOR

Сообщение rion_nagel » 27 июл 2018, 10:27

с 16 августа по 15 сентября For Honor для xbox one+ можно будет забрать бесплатно за подписку gold.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
timsonic
El mio potere! :D
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:18
Карточка игрока: Timsonic
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1144 раза
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

FOR HONOR

Сообщение timsonic » 13 авг 2018, 11:40

Barrogh
Да, видимо так и есть. Игра не требует каких-то глубинных техник и наворотов. Весь фундаментал изучается через режим тренировки и десятка игровых часов.

Ruido
Игра ОТЛИЧНАЯ и ФАНОВАЯ) Главное, играть хотя бы с другом и гарнитурой. А если пати из 3-4 человек, то вообще треш и угар начинается :D
Ruido писал(а): 16 июл 2018, 12:24 Я категорически не хочу играть в кач-кач. Я хочу чтобы не было влияния жопчасов. Не было фарма шмоток. Мечей +10. Это собственно и убивало Розу.
У меня сейчас шмот 26 уровня (серый, самый базовый). Играю против соперников с золотыми, лиловыми, фиолетовыми шмотками, уровнем повыше (хоть 50-го, хоть 100-го уровня шмотья). И как думаешь, что происходит?)
Раз на раз изи стоишь против любого. В игре решают: знание матчапа, спейсинг, тайминг, реакция как... как в любом другом файтинге!)) А что самое отличное - здесь можно стоять против 2-3 соперников сразу (процентов на 50% зависит, конечно, от твоего персонажа, его опций и класса, остальные 50% - твои прямые руки и голова).

А еще - это игра КОМАНДНАЯ. То есть тебя бьют двое? Ок, зови товарища на помощь. Или не ходи один))) У меня много раз были ситуации, когда держал 2-их минуты 3-5 и не умирал, прибегал товарищ и раскидывали соперников.

Шмот в этой игре влияет на характеристики персонажа (и на крутой внешний вид :), НО характеристики НЕ спасут, если ты плохо понимаешь базу, не владеешь своим персонажем и не знаешь других. А это все дело наживное :)

НИЖЕ прикрепил месячной давности СКРИН (мой ник JIRODEMON), где у меня шмот 14-го уровня, а соперники повыше классом. Но я спокойно стою против 1-2. Главные причины поражений - напарники, которые тупят и страдают фигнёй (вместо захвата и удержания главных точек бегают на миде, например).



И да,

В игре постоянно возникают весёлые ситуации, вроде тебя пинают двое, ты терпишь, копишь ярость. Потом врубил и раз - одному в пузяку клинок воткнул, второго пинком с пропасти скинул и дело сделано!)

А еще тут есть разные варианты таунтов (и таунт-кенселов)), которые либо выбешивают, если их делает противник, либо люто доставляют, если делаешь сам))

Понятная, доступная боевка, куча разнообразных чаров со своим стилем (озвучка и анимация в этой игре очешуительны!), разнообразные плюшки в виде анимаций добивания и idle-позы, одежды, прокачки, выполнения квестов, хороший живой онлайн (очень редко дисконнектит, ОЧЕНЬ) - все это заставляет проводить время в игре с удовольствием.

Советую.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Играю в Tekken 7 в Steam Timsonic
Link https://steamcommunity.com/id/metal_tiger/

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

FOR HONOR

Сообщение Barrogh » 13 авг 2018, 12:47

Раз уж на то пошло, то напомню, что вне 4х4 статы шмоток отключены.
timsonic писал(а): 13 авг 2018, 11:40Главное, играть хотя бы с другом и гарнитурой.
Особенно если вы любите потоки соли в духе "как вы смеете играть режим 2 на 2 не как две независимые дуэли" :P
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
timsonic
El mio potere! :D
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:18
Карточка игрока: Timsonic
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1144 раза
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

FOR HONOR

Сообщение timsonic » 13 авг 2018, 16:43

Barrogh писал(а): 13 авг 2018, 12:47 Раз уж на то пошло, то напомню, что вне 4х4 статы шмоток отключены.
timsonic писал(а): 13 авг 2018, 11:40Главное, играть хотя бы с другом и гарнитурой.
Особенно если вы любите потоки соли в духе "как вы смеете играть режим 2 на 2 не как две независимые дуэли" :P
Ахах)) Ну есть такие субчики, да) Правда я больше в дуэль и Захват Территорий играю.
Играю в Tekken 7 в Steam Timsonic
Link https://steamcommunity.com/id/metal_tiger/

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

FOR HONOR

Сообщение Barrogh » 24 авг 2018, 14:12

Если кому-то нужна детализованная инфа по игре и чарам, то у нас, оказывается, есть отличный источник.

Если я не ошибаюсь, и там действительно всё правильно, то можно добавить в шапку.

( Ну и неплохой гайд по конку, если кому надо )
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

FOR HONOR

Сообщение Barrogh » 01 ноя 2018, 15:18

Поскольку тут тишина, попробуем проведенный коммуной НРС метод...

Эй, народ, тут новый терлист подогнали:
Изображение

(Да, я знаю, что все дропнули. Но пусть будет.)
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
DEX_88
Новичок
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 100 раз
Gender:

FOR HONOR

Сообщение DEX_88 » 06 окт 2020, 19:05

Здорово щеглы!
Решил тут приобщиться к За Чести.
Есть вопрос, уверен ответ легко нагуглить, но лень поэтому все равно спрошу.
В игре куча доспехов и куча прочей кастомизации с разными параметрами. Особо в это не вникал, на что она влияет? влияет ли она на геймплей?
T7: Bob, Law

Ответить