Ресурсы по KoF на русском?

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
Tatsuya_S
Командир Нео Зеона
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 02:16
Карточка игрока: Tatsuya_S
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 64 раза
Gender:
Контактная информация:

Ресурсы по KoF на русском?

Сообщение Tatsuya_S » 20 янв 2016, 02:59

Изображение

По "The King of Fighters" в русскоязычном интернете информации не так много, и большая часть инфы по серии собрана именно на файтинг.ру, ну и чуть-чуть по блогам.

Так получилось, что мне лет семь-восемь назад досталась админка от вконтактовской группы по KoF, ребята-создатели потеряли интерес к игре и искали нового хозяина, я сразу стал делать из неё мало-мальски приличный информационный ресурс. Публикую там свои воспоминания, связанные с играми SNK, да и просто с файтерским прошлым-настоящим, ну и о свежих новостях и о готовящейся четырнадцатой части не забываю писать. Самое главное — делаю упор на качество контента, а не на количество, как сейчас порой модно — вы не увидите в группе мелькающих каждый час фанартов и ежедневных "ночных чатов". Но зато пару раз в неделю, а иногда и чаще, найдете эксклюзивный контент и новости, над которыми корпею и стараюсь выуживать из иностранных источников.

https://vk.com/kofclub

P.S. Если кто найдет еще приличные русскоязычные (или может, лол, на языках пост-СССР) ресурсы по SNK и KoF в частности, скидывайте в комментариях, для обмена ссылками и создана в первую очередь эта тема.

Аватара пользователя
karacum
Учётная запись удалена
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 18:20
Карточка игрока: karacum

Ресурсы по KoF на русском?

Сообщение karacum » 04 фев 2016, 18:39

Ну-тс, тогда уж и я пропиарюсь, хоть и знаю что на форумах писать рекламу неприлично -_-
Приветствую всех уважаемых игроков на форуме Fighting,Ru! :)

https://vk.com/snkpclub
"SNKP Fan Club: King Of Fighters, Samurai Shodown, Fatal Fury"

Опять же, группа в ВК. У нас есть: игры, арты, музыка, викия.."
Биографии персонажей конечно же, тоже есть. Но перевод пока немножко заморожен, хотя там многое нужно переводить заново -_-
Недавно в группу вернулся я сам, её создатель, с тех пор активность немного поднялась)
Изображение
Но, думаю, меня здесь помнят по спам-сообщениям, т.к. когда я уходил, хотел передать группу не кому-нибудь, а такому же фанату файтингов SNK, как и я. :D

Аватара пользователя
karacum
Учётная запись удалена
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 18:20
Карточка игрока: karacum

Ресурсы по KoF на русском?

Сообщение karacum » 15 янв 2017, 16:45

SNK Вики
Уважаемые форумчане, игроки, читатели и пользователи сайта Fighting.Ru!
По адресу http://ru.snk.wikia.com открыта свободная для редактирования вики-энциклопедия по играм SNK.
Конечно, она пока ещё только в процессе заполнения, но я верю, что "SNK Вики" станет самым подробным в Интернете русскоязычным ресурсом по сюжету, механикам и другим аспектам игр компании SNK.
Добро Пожаловать!

Ответить