Athena: Awakening from the Ordinary Life

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
Subaru
Новичок
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 10:41
Gender:

Athena: Awakening from the Ordinary Life

Сообщение Subaru » 29 май 2011, 13:24

Изображение

Краткая информация:
Год выпуска: 1999/2000
Разработчик: SNK
Жанр: Adventure с элементами RPG
Платформа: PS One

собственно кто играл? кто прошёл?)
обсуждаем, делимся впечатлениями, ну и всё в таком духе)

начну я)
Сам я вообще являюсь большим фанатом СНК, КОФа и Атэны в частности) хотя в Сайка Солдер не ирали и в Атэну на денди тож только на скринах видел))
ну так вот) Атэна: Пробуждение от обычной жизни) что есть в этой игре, во первых это графика! не припомню не одной игры на PS One с такой замечательной графикой) модельки персонажей очень гладкие и довольно аккуратно сделаны) сам геймплэй довольно прост, бегаешь общаешься с людьми, решаешь загадки, вовремя нажимаешь кнопки, много заставок)
из минусов это вялый сюжет уродливые задники, всё время фаллаут вспоминал глядя на всё это великолепие)) хотя может это от того что на эмуле играл) на телике то картинка получше выглядит) ну так вот и самое плохое это то что ига очень короткая, даже не смотря на то что она на трёх дисках, полное прохождение заняло у меня всего девять с половиной часов (да я тупил много, так что часа 2 ещё можно от этого отнять), правда при этом это ещё и +, ибо игра не чуть не наскучила, сел получил удовольствия, не успев забиваться а игра уже закончилась) (хочу ещё, но больше нету)
вообще сложно сказать полноценная эта игра или так с фанатов денежек срубить) но даже если и фанатская то сделана с любовью) я лично предпочитаю думать что это очередная попытка СНК попробовать себя в новом для себя жанре игр, и внести в него что то новое)
короче получил удовольствия от игры и вам советую попробовать) это не шедевр, но времени потраченного на игру мне не чуть не жалко)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Athena: Awakening from the Ordinary Life

Сообщение ScooloV » 13 июн 2011, 15:06

Я думаю что такие обзоры лучше оставить на более специализированных форумах, тут отдача в таком направлении минимальна.
Изображение

Ответить