The King of Fighters XV

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 20 ноя 2021, 19:43

VS_Tanatos писал(а): 20 ноя 2021, 19:21
CoolSpot писал(а): 20 ноя 2021, 09:39 Сегодня ОБТ KOFXV
Не стесняемся, качаем бесплатную Демо на PS4\PS5
Без PS+ не пускает в игру. Так что даже треню не запустить)
К сожалению, да. Без PS+ кто то заходит, кто то нет.
Косяк на стороне SNK.

Без PS+ пускать должно. Надеюсь, к завтрашнему дню сделают.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 20 ноя 2021, 21:56






Откопали Мейтенкуна в демке

Прикольно, что он начинает быстро копить супер когда спит

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 22 ноя 2021, 19:35



Закончился ОБТ. Так и не починили они PS+ походу.
Кто ни будь кроме меня из присутствующих здесь хоть заценил игру за эти 3 дня?

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

The King of Fighters XV

Сообщение VS_Tanatos » 22 ноя 2021, 22:22

CoolSpot писал(а): 22 ноя 2021, 19:35 Кто ни будь кроме меня из присутствующих здесь хоть заценил игру за эти 3 дня?
Ну у меня куча подписок на товарищей азиатов, так что представление имею. Хотел за малого пожать немного, но, судя по всему, Кьо он не заменит мне. Вакансия была всего одна)

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 22 ноя 2021, 22:55

VS_Tanatos писал(а): 22 ноя 2021, 22:22
CoolSpot писал(а): 22 ноя 2021, 19:35 Кто ни будь кроме меня из присутствующих здесь хоть заценил игру за эти 3 дня?
Ну у меня куча подписок на товарищей азиатов, так что представление имею. Хотел за малого пожать немного, но, судя по всему, Кьо он не заменит мне. Вакансия была всего одна)
Жаль, по личным ощущениям все очень интересно.
Они поменяли инпут, упростили. Я много видел людей, которые в 14 ничего сделать толком не могли, а в 15 спамят за милую душу и визжат от восторга.

Реально есть чувство, что порог входа в игру серьезно понизили. Но, при этом, дали целую кучу разнообразных опций, чем развязали руки про игрокам.
Концепция easy to learn - hard to master во всей красе.

kyokodash
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение kyokodash » 23 ноя 2021, 11:21

Меня коннект огорчил... особенно первый раунд. Ощущение, что коннект проверяется на первом раунде а потом сглаживается. когда доходит до 6 фреймов - это не игра а нажатие кнопок.
Коф получился очень классным, конечно изи дамаг делать, даже с лоу. Хорошо, что BC теперь это 2 бара, для хорошего дамага придется накопить как минимум 3 бара, а тратить BC когда у тебя 2 бара, не оправданно( ну если только не снять остаток ХП). Я только под конец заметил, что за 3 бара можно делать комбо в дм и неомакс.. вот в таком случае BC оправданная трата.
Еще, инвул у ДМ сняли... делал левел 2 дм за иори а перебили джампом Ц. Видимо, инвул только у неомакс. ( не тестил)
Не понятна история с шаттером. Изначально думал, что будет очень юзабельная штука, но по факту практически не делал.. смысл тратить метр на шаттер и без комбы, если дп больше снимит и его можно канселить за тот же бар в дм.

А так, получил огромное удовольствие от игры, жалко что только 3 дня.
Надеюсь, что в декабре откроют еще тестирование на 3 дня с другими 8ми чарами. А в январе еще 8 чаров )))

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 23 ноя 2021, 12:00

kyokodash писал(а): 23 ноя 2021, 11:21 Меня коннект огорчил... особенно первый раунд. Ощущение, что коннект проверяется на первом раунде а потом сглаживается. когда доходит до 6 фреймов - это не игра а нажатие кнопок.
Есть такое, с некоторыми людьми постоянно (типа Sly), rollback в начале 0, затем прыгал до 6-7 и начиналось шапито из дерганой анимации.
Начиная со 2го раунда все становилось ок.
Но мне кажется это зависит от связи с адресатом или качеством его интернета. Играл еще с несколькими людьми из РФ, все было просто супер.

Есть еще одна проблема в синхронизации между разными консолями. В Твиттере был пост, где замеряли rollback между PS4 и PS4Pro.
Я же играл на PS5 и, судя по списку друзей, я был такой один.


В общем целом, проблем или багов было настолько мало, что у меня сложилось впечатление, что я играю в демо более чем готовой игры
Итоговые впечатления самые лучшие. Это именно то, чего я ждал от новой серии. AAA тайтл с более доступным порогом вхождения и хорошим рабочим онлайном.
На мой взгляд, это именно та рецептура, которая сделает КОФ15 одним из лучший файтингов 2022+ не только для фанатов серии, но и для многих других.
kyokodash писал(а): 23 ноя 2021, 11:21 А так, получил огромное удовольствие от игры, жалко что только 3 дня.
Надеюсь, что в декабре откроют еще тестирование на 3 дня с другими 8ми чарами. А в январе еще 8 чаров )))
Людей без PS+ не пускало в демо все 3 дня, хотя SNK усердно заявляли об отсутствии необходимости иметь подписку PS+. Обещали починить, но это так и осталось обещаниями.
Я усердно пытался запустить в твиттере тему, что проблема с невозможностью играть без PS+ требует пролонгации демо. Лучше с новой пачкой из 8 персонажей. А еще лучше каждую неделю с новой пачкой персонажей до февраля. Вряд ли, что то из этого получится, но мало ли ..за спрос не бьют :)
На мой взгляд наличие демо с ротацией ростера было бы отличным сэллером для игры с учетом, что играется оно много доступнее для новичков, выглядит круто и это вполне может привлечь новую аудиторию для предзаказов. Будем надеяться, что SNK думают так же как я.

Аватара пользователя
Yshkimiry
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 16:36
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение Yshkimiry » 23 ноя 2021, 16:56

CoolSpot писал(а): 23 ноя 2021, 12:00 выглядит круто
Выглядит она очень устаревшей. Железные плечи, резкие анимации. Не то что на фоне GG, сравнение с SF5 KoF проигрывает.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 23 ноя 2021, 17:42

Yshkimiry писал(а): 23 ноя 2021, 16:56
CoolSpot писал(а): 23 ноя 2021, 12:00 выглядит круто
Выглядит она очень устаревшей. Железные плечи, резкие анимации. Не то что на фоне GG, сравнение с SF5 KoF проигрывает.
Ты точно не про KOF14?
..на мой взгляд странная аргументация, когда в одном предложении присутствуют "резкие анимации" и "GG", а далее "выглядит устаревшей" и "SF5".

Если все же про KOF15 и ты при этом видел ее в живую в 4к при 60 фпс, то даже не знаю что ответить.
Возможно, просто
Haters Gonna Hate
Изображение

Аватара пользователя
Yshkimiry
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 16:36
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение Yshkimiry » 23 ноя 2021, 18:29

CoolSpot писал(а): 23 ноя 2021, 17:42 ты при этом видел ее в живую в 4к при 60 фпс,
Я все понял. Зря быканул

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 23 ноя 2021, 19:37

Yshkimiry писал(а): 23 ноя 2021, 18:29
CoolSpot писал(а): 23 ноя 2021, 17:42 ты при этом видел ее в живую в 4к при 60 фпс,
Я все понял. Зря быканул
:D :good:

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

The King of Fighters XV

Сообщение VS_Tanatos » 23 ноя 2021, 22:47

CoolSpot писал(а): 23 ноя 2021, 12:00 Есть такое, с некоторыми людьми постоянно (типа Sly), rollback в начале 0, затем прыгал до 6-7 и начиналось шапито из дерганой анимации.
Начиная со 2го раунда все становилось ок.
Но мне кажется это зависит от связи с адресатом или качеством его интернета. Играл еще с несколькими людьми из РФ, все было просто супер.
Вай-фай индикации нет, а те товарищи, что играли, пишут, что неткод надо точно фиксить. Реализован пока он коряво и ни в какое сравнение со Strive в этом плане не идет. При этом в самом Страйве народ тоже требует вай-фай индикацию и реальные цифры пинга до подтверждения боя.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 24 ноя 2021, 00:55

VS_Tanatos писал(а): 23 ноя 2021, 22:47
CoolSpot писал(а): 23 ноя 2021, 12:00 Есть такое, с некоторыми людьми постоянно (типа Sly), rollback в начале 0, затем прыгал до 6-7 и начиналось шапито из дерганой анимации.
Начиная со 2го раунда все становилось ок.
Но мне кажется это зависит от связи с адресатом или качеством его интернета. Играл еще с несколькими людьми из РФ, все было просто супер.
Вай-фай индикации нет, а те товарищи, что играли, пишут, что неткод надо точно фиксить. Реализован пока он коряво и ни в какое сравнение со Strive в этом плане не идет. При этом в самом Страйве народ тоже требует вай-фай индикацию и реальные цифры пинга до подтверждения боя.
Ну у меня картинка другая. Я по своему личному опыту говорю и по отзывам своих товарищей. Неткодом многие довольны.
Есть шероховатости, но не критичные. Основная из них, как мне кажется, в синхронизации двух клиентов и в настройке баланса между delay и rollback.
Это уже больше похоже на настройку, а не на фикс самого неткода ..ведь, как я понял, там готовый продукт - GGPO Firmware, там никто ничего нового не изобретал. Просто взяли готовое рабочее решение.

Надо заметить, кстати, что за период !первого запуска ОБТ в свет! устраивались многочисленные турниры онлайн. Куча записей в твиттере, на ютубе.
По моему это показатель.

А вот что касается wifi, мне кажется это очень скользкая и противоречивая тема.
Во-первых это разделит людей на 2 лагеря. В худшем случае с теми у кого значок wifi тупо не будет никто играть. А игру то все покупали одинаково.
Во-вторых wifi соединение может быть вполне себе приемлемым, а провод может работать плохо. Банально может быть потеря пакетов или пропускная способность канала слабая (что то качается, например).
Слишком много переменных, чтобы вот так вот грубо чесать всех под одну гребенку.
Показателю пинга и флагу страны явно больше доверия. Как было в GGPO.

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

The King of Fighters XV

Сообщение Kreozot » 24 ноя 2021, 01:09

Дружеское напоминание, что о реальной ситуации в онлайне (каковой она будет, когда онлайн устаканится за 2-3 месяца после релиза) судить по бесплатной бете смысла нет, потому что пока любое приложение бесплатное и новое, его будет пробовать, вероятно, даже твой сосед, разбивающий по вечерам бутылки об стену. Так и игроки в перезапущенный виртуа файтер в первые три дня после его релиза утверждали, что онлайн живой, и ваще делей у них лучше чем эти ваши роллбэки.
Про провод против вайфая дебаты стары как сам вайфай.
Те, кто купил себе игру за 60 баксов, но пожмотился 5 баксов на пачкорд - сами заслуживают к себе такого отношение, которое к ним есть в ФГЦ. Если игрок на вайфае не уважает других игроков настолько, что обрекает их на игру со своим непредсказуемым соединением, гарантирующим потерю пакетов и переменное качество сигнала, то игроки на проводе не обязаны уважать его деньги потраченные на игру и его желание в неё поиграть. Играть в файтинги и скачивать что-то одновременно это такая же глупая идея, как бухать и вести машину одновременно, а потеря пакетов по моей информации это явление чаще вайфайное чем кабельное. Файтинги по сети много трафика не жрут, им важна стабильность соединения, и эту стабильность кабель гарантирует хотя бы на стороне пользователя, а стабильность соединения на стороне провайдера ни кабель в квартире, ни "хороший" вайфай гарантировать не смогут.
Вот твит, который исчерпывающе поясняет, почему вайфай-плееры идут в задницу, на турнирах должны быть запрещены, а вайфай-индикатор с возможностью фильтра это необходимое требование для нормального матчмейкера:

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

The King of Fighters XV

Сообщение VS_Tanatos » 24 ноя 2021, 01:13

CoolSpot писал(а): 24 ноя 2021, 00:55 А вот что касается wifi, мне кажется это очень скользкая и противоречивая тема.
Во-первых это разделит людей на 2 лагеря. В худшем случае с теми у кого значок wifi тупо не будет никто играть. А игру то все покупали одинаково.
Во-вторых wifi соединение может быть вполне себе приемлемым, а провод может работать плохо. Банально может быть потеря пакетов или пропускная способность канала слабая (что то качается, например).
Слишком много переменных, чтобы вот так вот грубо чесать всех под одну гребенку.
Показателю пинга и флагу страны явно больше доверия. Как было в GGPO.
Вот именно, игру покупали одинаково, так почему кабельщики должны страдать?) Я понимаю, что есть варианты, когда никак нельзя кабель провести (в случае исходно 3G или 4G модема). Но часто это просто банальная лень. И подключить кабель на время игры минутное дело.
Нормальных вай-фай я не встречал. Но зато все они себя считают вполне нормальными) И, привыкнув к своему кривому коннекту, неплохо так давят на кнопки) Поэтому то, что многие такой значок будут стараться обходить стороной - вполне оправдано.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 24 ноя 2021, 02:38

Оффтоп про WiFi
Kreozot
Ну осталось только всем еще строем начать ходить и строго соблюдать все негласные правила тайного файтинг комьюнити.
Ты же и сам прекрасно понимаешь, что такого не будет и люди в первую очередь будут делать так как им удобно, а не потому что 5 долларов на провод не хватило.

WiFi - менее стабильное подключение, банально, из-за возможных помех. Вопрос полудуплекса или полного дуплекса в современных условиях уже не настолько актуален.. но не суть.
Я не защищаю WiFi и сам никогда им не пользуюсь ни на консоле ни на ПК. Я говорил, что разделение юзеров на хороших и плохих по принципу WiFi/не WiFi будет менее эффективным, чем вменяемые показатели связи между ними.
И я очень сильно сомневаюсь, что разработчики на такое разделение пойдут.. а вот пинг посчитать и фильтры по стабильности и уровню связи удобные запилить в поиск было бы очень кстати.

VS_Tanatos
мой комментарий выше актуален.


Что касается KOF15, то до релиза вообще судить, по хорошему, о чем либо рано. Но мы вроде и говорили о впечатлениях от ОБТ.

А что касается релиза, то наверное ОБТ люди делали тоже не просто так, чтобы все резко переделать в худшую сторону через 2 месяца. Лично я ожидаю на релизе картину минимум: такую же, максимум: лучше.

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

The King of Fighters XV

Сообщение VS_Tanatos » 24 ноя 2021, 18:40

Если качество связи между игроками будет плохим, они будут винить либо неткод (то есть всю игру), либо только вай-файщиков. Конечно, есть и просто кукурузные провайдеры, но их меньше. В целом основная идея - дать игрокам полную информацию о соединении до начала боя.
Если игроки не будут понимать, почему у них все лагает, они постепенно будут уходить из игры.
Неткод нужно точно дорабатывать, чтобы товарищи мексиканцы с Европой и США могли играть. Основная масса народа оттуда, полагаю.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 24 ноя 2021, 19:08

И снова Offtop про WiFi
VS_Tanatos писал(а): 24 ноя 2021, 18:40 Если качество связи между игроками будет плохим, они будут винить либо неткод (то есть всю игру), либо только вай-файщиков. Конечно, есть и просто кукурузные провайдеры, но их меньше. В целом основная идея - дать игрокам полную информацию о соединении до начала боя.
Если игроки не будут понимать, почему у них все лагает, они постепенно будут уходить из игры.
Неткод нужно точно дорабатывать, чтобы товарищи мексиканцы с Европой и США могли играть. Основная масса народа оттуда, полагаю.
Законы физики не обманешь, по крайней мере с доступными на сегодняшний день технологиями. Расстояние будет увеличивать пинг.
Rollback может "сгладить" ощущения от коннекта, но выше головы не прыгнешь.
Узлов связи у каждого игрока вагон и маленькая тележка. Роутер, который может идти в другую коробку в квартире, которая идет в свитч через 50 этажей, там еще и NAT дают, который потом идет дальше и тд и тп.
А между странами это все еще надо перемножить на n.
На мой взгляд надо давать адекватную оценку всей этой цепочке связи.

А когда разработчик принял НЕ все возможные меры по стабильной работе неткода или хотя бы по информированию пользователей о качестве связи перед игрой, но решил во всем обвинить пользователей с WiFi, то он получит тупой и беспощадный хейт между пользователями в адрес тех, кто со специальным значком.

Про связь тема ни к чему не приведет. Там можно копать до второго пришествия. Моя точка зрения в любом случае будет на стороне пользователя.
Производитель должен подстраиваться под ситуацию, а не делать из пользователей плохих и хороших, чтобы они друг друга гнобили. На мой взгляд это не выход.

Между тем, там похоже Angel завезут завтра в трейлере
Изображение



P.S. Какая то тема полумертвая. Выглядит как новостная лента в одни ворота.
А дискуссии почти все куда то в оффтоп.

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

The King of Fighters XV

Сообщение VS_Tanatos » 24 ноя 2021, 19:30

CoolSpot писал(а): 24 ноя 2021, 19:08
И снова Offtop про WiFi
VS_Tanatos писал(а): 24 ноя 2021, 18:40 Если качество связи между игроками будет плохим, они будут винить либо неткод (то есть всю игру), либо только вай-файщиков. Конечно, есть и просто кукурузные провайдеры, но их меньше. В целом основная идея - дать игрокам полную информацию о соединении до начала боя.
Если игроки не будут понимать, почему у них все лагает, они постепенно будут уходить из игры.
Неткод нужно точно дорабатывать, чтобы товарищи мексиканцы с Европой и США могли играть. Основная масса народа оттуда, полагаю.
Законы физики не обманешь, по крайней мере с доступными на сегодняшний день технологиями. Расстояние будет увеличивать пинг.
Rollback может "сгладить" ощущения от коннекта, но выше головы не прыгнешь.
Узлов связи у каждого игрока вагон и маленькая тележка. Роутер, который может идти в другую коробку в квартире, которая идет в свитч через 50 этажей, там еще и NAT дают, который потом идет дальше и тд и тп.
А между странами это все еще надо перемножить на n.
На мой взгляд надо давать адекватную оценку всей этой цепочке связи.

А когда разработчик принял НЕ все возможные меры по стабильной работе неткода или хотя бы по информированию пользователей о качестве связи перед игрой, но решил во всем обвинить пользователей с WiFi, то он получит тупой и беспощадный хейт между пользователями в адрес тех, кто со специальным значком.

Про связь тема ни к чему не приведет. Там можно копать до второго пришествия. Моя точка зрения в любом случае будет на стороне пользователя.
Производитель должен подстраиваться под ситуацию, а не делать из пользователей плохих и хороших, чтобы они друг друга гнобили. На мой взгляд это не выход.

Между тем, там похоже Angel завезут завтра в трейлере
Изображение



P.S. Какая то тема полумертвая. Выглядит как новостная лента в одни ворота.
А дискуссии почти все куда то в оффтоп.
На стороне какого пользователя?) Тут уже отписалось несколько человек по поводу вафель и печенек. Или они не пользователи?)
Ангела видел, это вторая из команды. Осталась Кула)
А что ещё обсуждать, собственно? ОБТ было только для PS. И даже там умудрились сделать не для всех)
СНК, кстати, КоФ 14 в Стиме не пофиксили для владельцев видеокарт Нвидиа 3 серии - краши у некоторых постоянные. Понятно, что сейчас им не до древних игр.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 24 ноя 2021, 20:03

VS_Tanatos писал(а): 24 ноя 2021, 19:30 На стороне какого пользователя?) Тут уже отписалось несколько человек по поводу вафель и печенек. Или они не пользователи?)
Ты сейчас серьезно? Или ты всерьез считаешь, что 2 человека это полноценная статистика? Не говоря уже о том, что я писал неоднократно выше..
VS_Tanatos писал(а): 24 ноя 2021, 19:30 А что ещё обсуждать, собственно?
Вот и я думаю..

Ответить