The King of Fighters XV

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 02 сен 2021, 08:08


Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 02 сен 2021, 13:27

Чет хитбоксы как у босса

Изображение

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

The King of Fighters XV

Сообщение Kreozot » 03 сен 2021, 09:27

Как так получилось, что при переходе из 2д в 3д эш потерял весь свой шарм и личность?
Ах да, СНК же случился. Хотя стоп, СНК же сделал Самшо 2019, и самшо 2019 отлично выглядит.
Так как так получилось, что при переходе из 2д в 3д эш потерял весь свой шарм и личность?

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 03 сен 2021, 12:09

Kreozot писал(а): 03 сен 2021, 09:27 Как так получилось, что при переходе из 2д в 3д эш потерял весь свой шарм и личность?
Вот в 2д он был ЛИЧНОСТЬ.. а в 3д - никто :D
Может он все растерял после того как он в XIII стер сам себя из времени по лору. Такие травмы бесследно не проходят.

ILYA_RU
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:09
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение ILYA_RU » 07 сен 2021, 15:17

Всем здравствуйте! На этом сайте я новенький и поэтому ничего пока не разбираюсь, как тут себя вести. Но я фанат KOF. И если вам интересен сюжет, всякие реплики персонажей или даже смешные прибаутки из этой вселенной, я с удовольствием постораюсь точь-в-точь перевести с английского. Пока начну со сайта КОФ 15: командная история и характеристики персонажей. Надеюсь, я тут буду не лишним.

ILYA_RU
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:09
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение ILYA_RU » 10 сен 2021, 10:09

Вот и первая история команд со сайта. Вчера вышла ещё одна история, так что ожидайте и её перевода.

История команд KOF #1
История команды Героев
(Шуньэй - Мейтенкун - Бенимару Никайдо)


     Это день после того, как приглашение на турнир Король Бойцов оказалось на пороге Танг Фу Рю.
     — Я не намериваюсь учавствовать в турнире.
     Шуньэй и Мейтенкун широко раскрыли глаза при первых словах, сказанных их мастером по этому поводу.
     — Что?! Что ты имеешь в виду, дедуль?!
     — Ну, вот! Значит, на этот раз мы сидим без дела?
     Увидев потрясённые и разочарованные лица своих учеников, Танг покачал головой.
     — Я этого не говорил. На этот раз вам двоим следует объединиться с мальчиком Кусанаги.
     — Кё Кусанаги!?
     — Он самый. Шуньэй, Мейтенкун, вы так сильно выросли за последний турнир - и физически, и морально. У вас не должно возникнуть проблем с объединением с другими бойцами. Думайте об этом как о части ваших тренировок!
     Старый мастер протянул двум мальчикам пару билетов на самолет. Шуньэй и Мейтенкун взяли по одному, пристально глядя на напечатанный на них текст. Когда он наблюдает за своими юными учениками, выражение лица Танга смягчилось.
     — Я поговорю с отцом Кё. Будьте осторожны в поездке в Японию.
* * *
     — Бенимару Никайдо? Как ты в итоге заменил Кё?
     Только что вылетевшие из Китая в Японию ученики направлялись к выходу из аэропорта, где их неожиданно встречает обычный напарник Кё Бенимару. Как только увидел озадаченное выражение лица Шуньея и кивание Мейтенкуна, Бенимару горько хихикнул и пожал плечами.
     — Очевидно, его руки заняты каким-то «другим делом», поэтому он попросил меня прийти вместо него.
     — Не помню, чтобы соглашался на это...
     От изумления Шуньэя Бенимару в раздражении прилажил руку ко лбу.
     Только вчера Кё попросил Бенимару заменить его. Даймон был занят своим альянсом по дзюдо, а Кё нужно было с кое-чем разобраться, поэтому Бенимару решил, что на этот раз он не будет учавствовть в КБ. Но как только он расслабился, ему внезапно позвонили.
     Объяснив это Шуньэю и Мейтенкуну, Бенимару снова повернулся лицом к паре.
     — Вы не возразите, если я присоединюсь к вашей команде, не так ли? Судя по всему, у вас и так нет особого выбора.
     — Да. Но я знаю, что мы сражались раньше, просто мы ничего не знаем друг о друге. Что, если...
     «...Что, если я потеряю контроль над своей силой и выйду из себя?»
     Шуньэй замолчал, проглатывая свои слова. Бенимару захмурился, глядя на удручённое выражение лица мальчика, но прежде чем он успел что-то сказать, тишину нарушил громкий зевок.
     — Не волнуйся об этом, Шун!
     Положив подушку под мышку, Мейтенкун свободной рукой теребил подол одежды Шуньэя. Наблюдая за Бенимару и его однокурсником сонными глазами, мальчик невинно улыбнулся.
     - К тому же, Мастер Танг сказал, что это часть наших тренировок. Так почему бы нам всем просто не поладить, а? Рад объединиться с тобой, Бенимару!
     Увидев ухмыляющегося Мейтенкуна, протягивающего руку, Шуньэй позволил напряжению покинуть его тело и неловко засмеялся.
     - ...Полагаю, ты прав. Сделаем это, Бенимару Никайдо.
     - Да, снова к вам двоим!
     Когда трое обменивались рукопожатиями, над их головами проревел самолёт. Шуньэй и Мейтенкун посмотрели на вверх и заметили след белого пара, пересекающий чистое вечернее небо.
     - Давай прихватим дедуле хорошие новости, ладно?
     - Э-хе-хе, звучит для меня как план.
     Бенимару хлопнул руками по плечам ухмыляющихся учеников, выдавая собственную улыбку.
     - Ну, а теперь, как насчёт того, чтобы отпраздновать нашу новую команду трапезой? Счёт за мной, так что не стесняйтесь пойти на поправку.
     - Серьёзно и правда?! Большое спасибо, Бенимару! Я б хотел, чтобы мы пошли за японским барбекю!
     - Ну же, Мейтен, следи за манерами...
     - Барбекю, говоришь? Ладно, уже на подходе.
     Мейтенкун практически подпрыгивал от нетерпения, в то время как Шуньэй хмурился и толкал его локтём. Бенимару, однако, не обращал внимания на эту пару, ища магазин с манерой опытного профессионала. Несколько мгновений спустя он просунул свой смартфон перед учениками.
     - Как насчёт этого места? Недавно я брал бутоны от туда. Довольно вкусно.
     Когда он пролистывал фотографии на экране, одна за другой появлялись завораживающие тарелки чего-то похожего на японское чёрное вагю, окружённые роскошным ассортиментом гарниров. Шуньэй и Мейтенкун смотрели на экран, а с их губ срывались удивлённые вздохи.
     - Э-это невероятно. Мы и правда можем туда пойти?
     - Расслабься! Это же праздник, разве нет?
     Улыбка Бенимару не показывал никаких признаков того, что пытается похвастаться перед молодёжью. Шуньэй отвлёкся от мужчины и тихо забормотал:
     - Неожиданно...
     - Что?
     - Ты ведёшь себя эффектно и поверхностно, но можешь заботиться о людях, когда это необходимо.
     - Хе-хе, позволь открыть тебе секрет: всё дело в контрасте. Дамы сходят с ума от таких вещей.
     В этот момент Мейтенкун показал экран Шуньэю и воскликнул от возбуждения:
     - Эй, смотри, Шун! У них тоже есть куча десертов!
     - Что?! Ух ты, выглядит вкусно...
     Шуньэй не смог скрыть своей улыбки при виде разноцветных кондитерских изделий. Увидев неожиданный намек на детскую невинность на лице Шуньэя, Бенимару усмехнулся и обнял мальчиков за плечи.
     - Значит, сладкоежки, да? Ешь сколько душе угодно, Шун. ♪
     - Эй, я ценю жратву, но не веди себя так, будто мы теперь лучшие приятели.
     - Ой, да не стесняйся, Шунни! ♪
     - Хватит придурчиваться, чёрт возьми!
     Яркий вечерний солнечный свет освещал троицу, когда они покидали аэропорт.
Однако никто из них не мог предположить, что всего через несколько дней они встретят девушку, появление которой предведёт бедствие на турнире...
Последний раз редактировалось ILYA_RU 11 сен 2021, 06:58, всего редактировалось 1 раз.

ILYA_RU
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:09
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение ILYA_RU » 11 сен 2021, 06:58

История команд KOF XV #2
История команды Священных Сокровищ
(Кё Кусанаги - Иори Ягами - Чизуру Кагура)

Глубокой ночью ветер веял через туннель метро, окутанный тенями, отчего концы пальто мужчины трепещали из стороны в сторону. За растрёпанной чёлкой скрывался холодный взгляд, который превращался в звук двух подходящих сзади цокающих каблуков.
     — Надеюсь, мы нашли тебя в хорошем настроении, Иори Ягами.
     — Хе-хе, кажется, ты всё ещё безрезультатно сопротивляешься зову своей крови. Как разочаровающе.
     Голоса принадлежали Мэтюр и Вайс, членам клана Орочи, которые преследуют Иори, как призраки. Пара красавиц остановилась в нескольких плитках от него, их улыбки столь же пугающие, сколь и соблазнительные.
     — Мы же тебе говорили, что твой кошмар только начинается. Души, излившиеся из этого разбитого сосуда, продолжают блуждать по земле.
     — Это и твоя кипящая кровь - всё это предвестники отчаяния. Трещины в ткани этого мира продолжают расти и распространяться.
     — Тц, как и всегда...
     Фиолетовый свет залил станцию рёвом, заглушая слабое свечение электрических вывесок. Мэтюр и Вайс прищурили глаза от свирепого, ровного и в чём-то зловещего пламени.
     Иори медленно повернулся, сжимая пальцы, окутанные пурпурным пламенем.
     — Проваливайте. Иначе это пламя пошлёт вас прочь - то есть в ад.
     Столкнувшись с огненной жестокостью, Мэтюр удовлетворённо вздохнула. Вайс, напротив, ухмылялась, как кошка, нашедшая толстую мышку.
     Свет мерцал позади странно расслабленной пары, вырисовывая их силуэты в пурпурном пламени. Их глаза блестели в прерывистой темноте.
     — Мы будем смотреть в первом ряду, как ты корчишься в этом кошмаре.
     — Убедись, что устроишь нам хорошее шоу.
     Вайс качалась и раскачивалась, а Мэтюр чарующе наклонилась вперёд. Они протянули пальцы, указывая на Иори... или же за его пределы.
     — Твоя судьба ещё впереди...
     Мимо пронёсся вышедший из строя поезд, режущий напряжение, как нож. Там, где раньше смотрел Иори, две красотки уже исчезли. Порыв ветра трепал волосы и пальто, он медленно сжал руку, пламя рассеялось.
     Позади Иори снова раздался стук каблуков по плитке. По мере приближения размеренных шагов он чувствовал взгляд на своей спине.
     — Так вот где ты был. Я тебя везде искала.
     Услышав женский голос, Иори повернулся.
     Величественный голос принадлежал Чизуру Кагуре. Она смотрела прямо на Иори и продолжила:
     — Иори Ягами, ты присоединишься ко мне в команду Священных Сокровищ?
* * *
     Стая голубей взлетела на фоне тонких облаков, катящихся по чистому небу.
     Молодой парень коротал время в парке на окраине города, вдали от столичной суеты. Когда за его спиной загудел фонтан, парень - Кё Кусанаги - посмотрел на свои часы. За минуту до назначенного времени встречи мотор мотоцикла замурчал через умиротворяющую чащу.
     — Мои извинения. Надеюсь, ты не слишком заждался.
     Спортивный байк остановился перед ним, и Кё пожал плечами женщине, изящно слезающей с него.
     — Довольно поздно для тебя, Кагура.
     — Там перекрыли шоссе из-за дорожно-транспортного происшествия. Я мчалась как могла.
     — Эй-эй, лучше не нарушай ограничение скорости, чтобы добираться сюда.
     Бросив взгляд на байк, Чизуру сняла шлем и нахмурила красивые брови на поддразнивания Кё.
     — Ты же знаешь, я бы не стала делать что-то подобное.
     Она взяла себя в руки, прежде чем встретиться взглядом с Кё с серьёзным взглядом.
     — Теперь перейдём к главной теме, Кусанаги.
     Когда он прислушался к тому, что говорит Чизуру, острая шутка исчезла с его лица.
     Тепло солнечного света, наполнившего парк, исчезло, как если бы облака переходили над солнцем. На пару падала слегка прохладная тень.
     — Помнишь Верса, того таинственного монстра, который появился на последнем турнире? Остаточный дух Орочи был не единственным, что он воскресил.
     — Да... Ты говоришь об этих ребятах, верно?
     Кё достал свой телефон в ответ.
     Его экран показывал фотографию, которую Чизуру отправила ему за несколько дней до этого: три человека, слившиеся с городским пейзажем, члены клана Орочи, которых они якобы победили и запечатали.
     Чизуру захмурилась, глядя на застывшее выражение лица Кё, и продолжила приглушённым тоном:
     — С тех пор какая-то сила начала вмешиваться в печать Орочи. Клан Ята пока может отразить её... но эта сила растёт день за днём.
     — Думаешь, это их рук дело?
     Кё указал на свой телефон, но Чизуру в ответ покачала головой.
     — Боюсь, это вне моих знаний. Но даже в этом случае она, кажется, несколько отличается от силы Четырёх Небесных Королей. Если бы мне пришлось описать её, это было бы так, как если бы естественный порядок самого мира был изменён...
     Чизуру сделала паузу. Сильное крыло взмыло вверх, шумно шелестя деревьями. Вдалеке закаркали вороны.
     — Они что-то пытаются начать? Или, может быть, они снова были в этом замешаны? Мне понадобится помощь от тебя и Ягами, если я собираюсь выяснить правду.
     Солнечный свет внезапно прорезал облачный покров.
     Чизуру повернулась к Кё с чувством формальности, её голос созвучал элегантно и с достоинством:
     — Кё Кусанаги, ты присоединишься ко мне в команду Священных Сокровищ?
     Кё перевёл взгляд с её на ноги.
     — Блин, я уже говорил тебе, что все эти вещи с предками и обязанностями не имеют ко мне никакого отношения. Кроме того, меня тошнит от одной мысли, что я буду "приятелем" Ягами. Я не могу этого сделать.
     Высказав своё мнение, Кё коротко вздохнул.
     — ...Или, по крайней мере, это то, что я хотел бы сказать. Сомневаюсь, что ты так легко сдашься. Только один раз, хорошо?
     Он поднял голову и встретил взгляд Чизуру. Его жёсткая недовольная гримаса, а также смирение или шок исчезли с его лица - осталась лишь кривая улыбка. При виде этого тревожное выражение лица жрицы растаело, и её губы превратились в собственную улыбку.
     — Спасибо, Кусанаги.
     Но в следующий момент Кё отвернулся.
     — Я объединюсь с тобой, но с одним условием.
     — Каким?
     — Когда всё уладится, я не хочу слышать никаких жалоб на то, что я делаю после.
     Кё перебросил эти слова через плечо, чем-то вызвав у Чизуру напряженный смех. Она забормотала тише, чем шелест травы:
     — ...Две горошины в стручке, да?
     — А? Ты что-то сказала?
     — Нет, ничего.
     Чизуру потянулась к своему мотоциклу и взяла свой шлем. Снова садясь на байк, она заговорила с Кё, а он смотрел на неё с намёком на сдержанность.
     — Я понимаю. Если мы выполним нашу миссию, я обещаю не вмешиваться в твои дела. Но до тех пор, пока угроза печати Орочи не будет устранена... наша миссия как команды Священных Сокровищ имеет приоритет, и я надеюсь на твоё сотрудничество.
     — Конечно, буду "сотрудничать". По крайней мере, я сделаю тебе минимум.
     Чизуру подняла бровь на его тусклый ответ, прежде чем завести двигатель и уехать. Наблюдая за её уходом, Кё снова посмотрел на смартфон в руке.
     На экране отображалось сообщение, которое отличалось от предыдущего. В строке отправителя одно слово: «Папа».
     — Ладно... Ну и что, чёрт возьми, мне делать с этой занозой в заднице?
     Хоть он и был в недоумении, его палец проводил по телефону, пока не набрался определённый номер телефона.
     Он без колебаний постукивал по нему и поднёс телефон к уху, когда начал идти.
     — Алё, Бенимару? У меня к тебе просьба...
Последний раз редактировалось ILYA_RU 12 сен 2021, 08:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 11 сен 2021, 20:29

Не уверен, откуда скрин, гуляет в твиттере. Возможно после публикации famitsu, там были, помню, новые скриншоты.
Тут есть детализация нового прокачанного после XIV rush combo.

Изображение

Как я понял, теперь это выглядит так:
3 раза LP, далее:
LP - CDM (должно быть 3+ бара, если нет, то спешал)
LK - EX спешал
HP - DM
HK - SDM

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

The King of Fighters XV

Сообщение Kreozot » 12 сен 2021, 00:31

Еееее автокомбы)
Блин этот китаец так уныло выглядит

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 15 сен 2021, 13:35

На TGS 2021 будет демо.


Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 16 сен 2021, 08:37


ILYA_RU
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:09
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение ILYA_RU » 17 сен 2021, 05:54

Он стал более стебным. И от части ведёт себя как из SNK Heroines, только там он вообще е**нутый.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 17 сен 2021, 10:24

Как по мне, ему немного стеба идет, как и все эти jojo позы. Завозит немного персоналии.
В СНКГероин я не играл, но, как я понял, он там вообще извращуга конченый. Надеюсь, что они не перегнут с этим палку в XV, все хорошо в меру.

ILYA_RU
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:09
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение ILYA_RU » 18 сен 2021, 04:22

"Fetishism... EXPLOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOSION!!!!!"

Аватара пользователя
Yagami
Oroku Saki
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:36
Карточка игрока: Yagami
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 93 раза
Gender:
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение Yagami » 18 сен 2021, 16:11

Более серьезная edgy версия Кукри из 14го мне больше нравилась. Ну да ладно, посмотрим, стерпится-слюбится.
Изображение

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

The King of Fighters XV

Сообщение VS_Tanatos » 18 сен 2021, 17:25


Персы, конечно, стали крупнее, но хотелось бы ещё больше. Когда в стороны расползаются, совсем крошечные.

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

The King of Fighters XV

Сообщение Kreozot » 19 сен 2021, 12:55


ILYA_RU
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:09
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение ILYA_RU » 23 сен 2021, 10:19

История команд KOF XV
История команды Fatal Fury (Фатальная Ярость)
(Терри Богард - Энди Богард - Джо Хигаши)

     Вечерний день в углу города Соуттаун в Кафе Пао-Пао, как раз в то время, когда дела начинают развиваться.
     Там, за столиком рядом с неоновой барной стойкой, Терри и Энди Богард сидели и смотрели на парня напротив них: на своего друга Джо Хигаши. Его предложение заставило их задуматься.
     По сути, он хочет, чтобы все они поставили свои цели, которых нужно достичь, как только они выиграют турнир Король Бойцов. Предложение Джо вряд ли можно назвать неожиданным, но его внезапность заставила Энди склонить голову.
     — Я не прочь от этой идеи, но почему снова это?
     — Где веселье в том, чтобы просто сражаться и побеждать? Это даст нам повод для победы, одновременно повышая нашу мотивацию. Убьём двух птиц одним камнем!
     С безупречной улыбкой на всю ширину Джо взял куриный наггетс и затолкал его себе в рот. Терри засмеялся.
     — Наш старый, добрый Джо! Мне нравится! Я в деле!
     Он сверкнул жемчужно-белой улыбкой, в то время как Энди согласился, улыбаясь своей собственной. Удовлетворённый собой, Джо опустил вилку, поправил позу, затем наклонился к своим товарищам по команде.
     — Хе-хе, знал, что могу рассчитывать на вас, ребята! Итак, вот что я сделаю...
     — Ого, ты сейчас просто ляпнешь это?
     — Ну, конечно! В общем, если выиграем...
     Излагая свой план, Джо сжал пальцы в дрожащие кулаки, прежде чем встать со стула и поднять их в воздух.
     — Я приглашу Лилли на свидание!
     Грохочущий голос Джо разнёсся по всему Кафе Пао-Пао, но он настолько был поглощён моментом, что не заметил, как другие посетители кафе смотрели на него. Братья Богард теперь поняли, что именно по этой причине Джо предложил для начала поставить цели.
     — Хм, ладно. Думаю, это тебя взбудоражит.
     — Ха-ха-ха. Мы и правда не можем теперь проиграть, когда на кону твоя личная жизнь!
     Энди и Терри обменялись улыбками.
     Джо откинулся на своё место, схватил свою кружку, затем посмотрел на Энди.
     — Ты следующий, дружище!
     — Я...?! Хм. Цель, значит...
     Энди задумчиво почесал щеку.
     — Я в Додзё Ширануи весь день и ночь, но, может, мне стоит провести какое-то время в другом месте. Может, я смогу попутешествовать и потренироваться. Вернусь к основам на некоторое время.
     В ответ на задумчивость Энди Терри ободряюще кивнул.
— Тренировочный тур, да? Звучит неплохо!
— Не знаю, чувак. Держу пари, что за тобой будет кто-то, кто будет звать тебя по имени.
— Не могу поверить, что ты думаешь, что Май... Хм, а вообще, я бы не стал забывать о ней...
Возражение Энди по поводу ухмыляющегося комментария Джо вскоре исчезла, когда он понимает, что в этом может быть и правда. С лёгким вздохом он сделал глоток своего напитка, затем повернулся к Терри.
— Что насчёт тебя тогда?
Терри делает небольшую паузу, прежде чем небрежно ответить со своей обычной улыбкой.
— Путешествовать по миру, я думаю.
— Ты всё равно это делаешь!
— Так ведь? Опять же, это наш старый, добрый Терри.
Терри усмехнулся, заставляя Джо хрипло рассмеяться, что вызвало у Энди мягкий смешок.
Их отношения никогда не меняются, но это позволяет им доверять друг другу и расслабиться. Со своими целями или без, они всегда одни и те же люди и, вероятно, всегда будут ими.
— Эй, у меня идея. Цель это или нет, но как насчёт того, чтобы по окончании турнира мы поехали на пляж с Мэри и Май?
— Звучит как план! Если мы выиграем, то будем праздновать победу там, на отпуске!
— Я уверен, что мы с Лилли уж точно поладим к тому времени. Вот увидете, это будет здорово!
По мере того как день сменяется ночью, кафе становится всё более и более загруженным, а разговоры и смех трёх оживлённых товарищей по команде постепенно переходят в суету.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 25 сен 2021, 10:42

Последний раз редактировалось CoolSpot 29 сен 2021, 07:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 27 сен 2021, 08:02

Кстати, доступные персонажи для демо на ближайшем TGS.
Может после ивента и для людей раздадут. С XIV такое, помнится, было.

Изображение

Ответить