The King of Fighters XV

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 15 дек 2021, 20:35

Датамайн слив

Все на испанском. Субтитры с переводом помогут, если что


!ВНИМАНИЕ! Спойлеры всех персонажей включая 4 волны DLC.
В целом, выглядит достоверно и подтверждается предыдущими сливами.


Печаль беда
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Siberian_644
Новичок
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:29
Карточка игрока: Siberian_644
Откуда: Омск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 223 раза
Gender:
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение Siberian_644 » 15 дек 2021, 21:06

Ага, единственное, что модель Элизабет взяли из мобильной игры
Вступай в русский Street Fighter 6-дискорд https://discord.gg/nF9ZKar
Наш твич-канал https://www.twitch.tv/rufgc

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 15 дек 2021, 21:12

Siberian_644 писал(а): 15 дек 2021, 21:06 Ага, единственное, что модель Элизабет взяли из мобильной игры
Ты их сравни хоть. Там дизайн другой.

Аватара пользователя
Siberian_644
Новичок
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:29
Карточка игрока: Siberian_644
Откуда: Омск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 223 раза
Gender:
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение Siberian_644 » 15 дек 2021, 21:35

CoolSpot писал(а): 15 дек 2021, 21:12 Ты их сравни хоть. Там дизайн другой.
да, ты прав, пересмотрел - рендер выглядит убедительно
Вступай в русский Street Fighter 6-дискорд https://discord.gg/nF9ZKar
Наш твич-канал https://www.twitch.tv/rufgc

Аватара пользователя
Yagami
Oroku Saki
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 18:36
Карточка игрока: Yagami
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 93 раза
Gender:
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение Yagami » 16 дек 2021, 02:06

CoolSpot писал(а): 15 дек 2021, 20:35
Датамайн слив

Все на испанском. Субтитры с переводом помогут, если что


!ВНИМАНИЕ! Спойлеры всех персонажей включая 4 волны DLC.
В целом, выглядит достоверно и подтверждается предыдущими сливами.


Печаль беда
ИзображениеИзображениеИзображение
Если и правда длц будут такими, то я доволен. Гиз-Билли-Ямазаки - любимая команда, в 14 тоже ими играл. Возвращение Ругала - тоже очень даже круто. Еще бы Krizalid'a и Eiji Kisaragi и всё, были бы вообще все, кого я хотел бы увидеть :)
Изображение

ILYA_RU
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:09
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение ILYA_RU » 16 дек 2021, 11:16

История команд KOF XV #9
История команды Супер Героинь
(Афина Асамия - Май Ширануи - Юри Саказаки)

Заходящее солнце освещало бар "Иллюзия", расположенный на одной из улиц города Соуттаун. Его дверь, украшенная табличкой "Открыто", распахнулась, и в неё ворвалась красивая женщина.
— Кинг, ты не поверишь!
Кинг, владелица бара, криво улыбнулась, когда женщина направилась прямо к барной стойке, произнося своё "слишком знакомое" восклицание со "слишком знакомым" выражением лица.
— Здравствуй, Май. Дай угадаю: тебе снова не удалось объединиться с Энди, не так ли?
— Именно! Не знаю, сколько раз я практически умоляла его, но он не слушает!
Кинг предложила выпить своей близкой подруге Май Ширануи, которая залпом выпила, со стуком поставила стакан на стойку, а затем навалилась на неё. У парня Май была привычка ставить своего брата и друзей на первое место, а её — на второе; в результате врывание Май в бар — практически повседневное явление.
Как только Май подняла глаза, а Кинг приготовилась слушать шквал неприятностей, дверь снова распахнулась, резко привлекая их внимание. Теперь настала очередь Юри Саказаки сердито направиться к стойке.
— Здравствуй, Юри.
— Привет, Юри. Присядь со мной.
Юри плюхнулась на сиденье, на которое указывала Май, прежде чем наклониться, чтобы поговорить со своими подругами.
— Кинг, Май, вы не поверите!
Кинг криво улыбнулась сердитому выражению лица Юри ― такому же, какое было у Май.
— Мой брат говорит, что я слабая, и ничего не смогу выиграть, и он не пускает меня в свою команду, и, знаете, то есть, конечно, в последнее время я была занята на барбекю, но я всё ещё тренируюсь, где могу, так что какой брат приходит домой и просто говорит это своей сестре?!
     Юри сердито положила руки на барную стойку, в то время как Май сочувственно кивала.
— Это так несправедливо. Твой брат и Энди смотрят на нас так, будто мы весь день просто сидим на задницах. Мы делаем гораздо большее, чем они когда-либо думали, — сказала Май возмущённо, размахивая своим стаканом с напитком, а Юри смотрела на неё, впечатлённая. Май вздохнула, со стуком ставя стакан на стойку, затем повернулась к Юри с напряжённым взглядом в глазах.
— Юри, единственное, что нужно сделать, это проявить себя! Иди в КБ и покажи своему брату, что ты серьёзно относишься к делу!
— О, не сомневайся, я так и сделаю! Рё проглотит свои слова! Тебе тоже лучше показать Энди, что он упускает, Май!
Май и Юри крепко пожали друг другу руки.
— Ладно, Кинг... — начали они обе в унисон. Однако Кинг неловко оглянулась на них. Когда она отвечала, она смотрела вниз.
— Э-э, насчёт этого... Я не думаю, что смогу присоединиться к вам на этот раз.
— Почему нет? Я знаю, ты сказала, что хочешь остаться в резерве, но сейчас что происходит?
— Эм, по правде говоря, на днях Рё попросил меня быть в его команде. То есть, у вас, девочки, не будет никаких проблем с поиском другого члена команды, и он выглядел таким серьёзным, что я как бы согласилась.
Кинг добавила "Простите", но было едва слышно. Май и Юри несколько мгновений сидели с открытыми ртами, прежде чем посмотреть друг на друга.
— ЧЕГО?!
Кинг вздрогнула, когда эти двое крикнули достаточно громко, что их стаканы затряслись.
После того, как шок прошёл, Май тепло посмотрела на Кинг, её глаза выражали легкоё разочарование, но также и восторг.
— Ну, так что же ты сразу не сказала?! Я бы купила что-нибудь, чтобы отпраздновать! Поздравляю, Кинг! Тебе лучше использовать этот шанс, чтобы уговорить его пойти на свидание!
— Эй, полегче. Роберт тоже будет там. Это чисто командное дело.
Пока Кинг невольно краснела, Юри надула щеки с противоречивым выражением лица.
— Ой, да ладно! Я сейчас хотела назвать его большим жирным придурком, но если ты с ним делаешь успехи, тогда, Я ДУМАЮ, это хорошо... Глупые, сложные чувства...
Когда Юри нахмурила брови, Май похлопала её по плечу.
— Да ладно тебе, Юри, не порть ей настроение. Кинг - наша подруга! Мы должны поддерживать её личную жизнь!
— А знаешь что? Ты права. Это идеальный шанс для неё! Может быть, мы с Кинг сможем стать сёстрами!
— Вы вообще слушаете...?
Кинг выпустила вздох в равной степени раздражения и смирения в адрес Юри и Май, которые с горящими глазами выглядели готовыми поддержать роман своей подруги любой ценой.
* * *
В другом месте на том же самом бульваре стояла другая девушка, пребывающая в блаженном неведении о возбуждающем разговоре, происходящем в баре. На ней были элегантное цельнокроёное платье и низко надвинутая на глаза шляпка-корзинка, скрывающая лицо. Солнце село, и неоновые огни города прорезали темнеющее небо. Она стояла у двери в бар "Иллюзия", крепко сжимая лист бумаги.
Сделав вдох, чтобы собраться с духом, она схватилась за дверную ручку и вошла в бар.
— Эм, привет! Я слышала, Май и Юри были здесь?
Когда её громкий голос разносся по бару, трое подруг прервали беседу, чтобы посмотреть в сторону двери. Их глаза расширились.
— Афина? Да, Май и Юри здесь. А в чём дело?
Кинг жестом указала на Май и Юри, её глаза были прикованы к девушке, Афине Асамии.
Что популярная японская певица и модель делает в Соуттауне? Учитывая, что она приехала одна ― без своего мастера боевых искусств или же продюсера Чина Генцая и своего сокурсника или же суперфаната Си Кенсоу ― можно было с уверенностью предположить, что она приехала сюда инкогнито.
Афина сняла шляпу, затем повернулась лицом к Май и Юри.
— Май, Юри, у меня была одна идея, так что выслушайте меня, хорошо...?
Глаза Афины сияли энтузиазмом, на что Май ахнула, как будто что-то заметила. Она подняла руку, чтобы прервать Афину.
— Мы знаем, Афина.
Точно так же Юри скрестила руки и кивнула.
— Да, мы точно знаем, о чем ты думаешь.
Глаза Афины расширились.
— Правда? Вы обе?! Ладно, дело в том, что...
Выражение лица Афины смягчилось от облегчения, но как только она собиралась объяснить свою идею...
Май взволнованно хлопнула рукой по стойке с решительной улыбкой.
— Нашей командой КБ будут ты, я и Юри!
— А? КБ...?
Афина растерянно моргала. Юри совершенно не заметила этого и вскочила со своего места со смелой и уверенной улыбкой.
— Команда Супергероинь рождается! У нас есть грация, красота и СУПЕР-мускулы! И мы покорим весь мир!
— Это было не то, что я... Эм, Май? Юри?
— С такой командой, как эта, мы не сможем проиграть!
Афина мягко пыталась поправить Май и Юри, но они лихорадочно сжимали руки, слишком захваченные моментом, чтобы заметить что-то.
Кинг улыбнулась испуганной Афине.
— Ничего не поделаешь, когда они становятся такими. Это может подождать до окончания турнира?
— К-конечно...
— Тогда просто поговори с ними.
Афина приняла поражение, в то время как Май и Юри оживлённо болтали о турнире.
— Ну, эм... вперёд, команда!
Май и Юри усадили Афину на место рядом с ними. Кинг сочувственно посмотрела на непонятую поп-звезду и потянулась за чистым стаканом для питья.
Было бы неплохо сражаться бок о бок с энергичной Май и высококонкурентной Юри, но Афина знала их некоторое время и сама не была слабачкой. Кинг налила последнему члену команды стакан минеральной воды и поставила его перед ней.

ILYA_RU
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:09
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение ILYA_RU » 16 дек 2021, 11:27

Как тут делать абзацы, я не понимаю. Я их делаю, но отправляю, а абзацов нет.

kyokodash
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 10:14
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 7 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение kyokodash » 16 дек 2021, 12:37

А есть уже RUдискорд для коф 15?
скоро все-таки бетка...
поиграть захочется с норм конектом, не факт что с EU все будет ок.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 16 дек 2021, 13:23

kyokodash писал(а): 16 дек 2021, 12:37 А есть уже RUдискорд для коф 15?
скоро все-таки бетка...
поиграть захочется с норм конектом, не факт что с EU все будет ок.
Живого активного RU дискорда по кофу не нашел. Можно запилить или использовать временно какой то из своих.
По КОФу нашел живой, активный и очень населенный зарубежный discord (англ яз). Очень много инфы, гайды, матчмейкинг по всем частям и платформам, дискуссии по утечкам и теориям.
Сам там тусуюсь периодически. https://discord.gg/5ZtjCBY

P.S. Вот есть наш https://discord.gg/YujPZsa,
но во-первых я тебя там и так вижу,
а во-вторых судя по датам сообщений он не очень живой..

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 18 дек 2021, 00:43

Кто там Кулу хотел?
Уже даже в фамитсу сливы)

Изображение

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

The King of Fighters XV

Сообщение VS_Tanatos » 19 дек 2021, 00:20

CoolSpot писал(а): 18 дек 2021, 00:43 Кто там Кулу хотел?
Да там еще пару дней назад на коф канале фотку Кулы выкладывали) Она с Ангелом в команде. Там вторая бета, кстати, идет.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 19 дек 2021, 10:43

VS_Tanatos писал(а): 19 дек 2021, 00:20 Да там еще пару дней назад на коф канале фотку Кулы выкладывали) Она с Ангелом в команде.
Я полный слив чуть ранее сюда выкладывал. А так все слито было еще наверное с Сентября. Сейчас просто это сделал даже Фамитсу..
VS_Tanatos писал(а): 19 дек 2021, 00:20 Там вторая бета, кстати, идет.
А все и играют. Есть ДК, тусовка в PSN.
Проблему ПС+, кстати, тоже пофиксили.

Аватара пользователя
VS_Tanatos
Новичок
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 20:00
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 509 раз

The King of Fighters XV

Сообщение VS_Tanatos » 19 дек 2021, 23:13

CoolSpot писал(а): 19 дек 2021, 10:43 Проблему ПС+, кстати, тоже пофиксили.
Да я в курсе, до 240 мс играть вполне терпимо. Сегодня с утра, наверное, с ЮА играл)

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 23 дек 2021, 13:03

Чтобы оставаться на связи постоянно, делиться информацией, вместе играть и просто общаться сегодня сделали РУССКИЙ DISCORD по KOF, куда активно приглашаем всех интересующихся серией и играющих на любом уровне.

Всех желающих, милости просим!
https://discord.gg/cJjYAkMabf

ILYA_RU
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:09
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение ILYA_RU » 23 дек 2021, 21:02

Если можно, я пока переводы буду отправлять здесь, а кто-то может потом отправить в дискорд, если кому-то будет интересно.

Kreozot
токсик
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 16:45
Карточка игрока: Creosote
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 103 раза

The King of Fighters XV

Сообщение Kreozot » 23 дек 2021, 23:13

Ну всё, коф дискорд появился
Надеюсь, я сомбреро не обрасту от того, что в него вступлю

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение Ruido » 24 дек 2021, 08:26

Kreozot
Эта аватарка смотрелась бы интересно с Сомрбреро)
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:16
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » 24 дек 2021, 21:57

Ruido писал(а): 24 дек 2021, 08:26 Kreozot
Эта аватарка смотрелась бы интересно с Сомрбреро)
Не удержался. И правда норм смотрится.
KOF edition.
Изображение

ILYA_RU
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:09
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение ILYA_RU » 01 янв 2022, 14:26

История команд KOF XV #10
История команды Г. Р. А. — Галактический Рестлинг Антона (англ. G. A. W. — Galaxy Anton Wrestling)
(Антонов - Рамон - Король Динозавров)

     Леденящий до костей порыв ветра проносился по пустой, пустынной улочке где-то в Москве, единственный свет далеко-далеко в мерцающих звездах. Двое мужчин шли рядом, тесно прижавшись друг к другу.
     Один — средних лет, довольно худощавый для своих лет; другой, крупный и мускулистый, в темноте выглядел почти как медведь. Ни один из них не нёс многого: только одежду на спинах. Газетные страницы проносились мимо них, прежде чем прижаться к стене. Двое мужчин лениво просматривали страницы:
     «Запланировано обрушение Стадиона КБ?! Организаторам предъявлены серьёзные обвинения!»
     «Внутренний отчёт возлагает единственную вину на его управляющего директора Антонова! Также были подняты вопросы о его прошлых достижениях...»
     «Антонов уходит в отставку! Совет директоров «Корпорации Антонова» рассматривает кандидатуру своего следующего генерального директора...»
     От этих слов у мужчин по спине пробежали дрожь.
     Более крупный из двоих ударил кулаком в стену, вытряхивая бумаги и отправляя их бежать по дороге.
     — Босс...
     — Я ТЕБЕ НЕ БОСС! — зарычал крупный мужчина, заставляя того, что поменьше, резко отдёрнуть протянутую им руку.
     — Подстава?! Да как во... Они чертовски хорошо знают, что я бы никогда не сделал что-то настолько холодное!
     Побеждённый, он упал на колени. Этот человек — не кто иной, как Антонов, бывший владелец «Корпорации Антонова», чьё имя, не по его вине, на устах у всех сплетников.
     Когда он проводил турнир «Король Бойцов», появился грозный монстр и опустошил стадион, на который он потратил неисчислимые миллионы. Тем не менее, бой насмерть между чемпионом и монстром вызвал огромные рейтинги, и, несмотря на многочисленные неудачи турнира, Антонов всё ещё считал его огромным успехом... До тех пор, пока люди в Интернете не начали предполагать, что он всё подстроил.
     Эти беспочвенные слухи распространились как лесной пожар, практически за одну ночь превратившись в непреодолимый ад, готовый поглотить Антонова.
     Теперь, сбежав вместе глубокой ночью, бывший чемпион и его правая рука бродили по морозным московским улочкам.
     Антонов оставался на корточках ещё некоторое время, прежде чем резко покачать головой.
     — Нет! Шоу ещё не закончилось! Я сам задёрну занавес!
     Мужчина поменьше, Яков, несколько мгновений изучал поникшую позу Антонова, прежде чем решительно заговорить:
     — Вы не будете одни, Босс... То есть, Антон! У Вас есть я! Никогда не было по-другому!
     — Яков...!
     Эти двое пристально смотрели друг на друга, воспоминания об их совместном времяпрепровождении ― ещё со студенческих времён ― вызвали у них слёзы на глазах.
     Внезапно из узкого переулка, ведущего к главной дороге, раздался мальчишеский голос:
     — Вы чемпион, не так ли?!
     — Я знаю этот голос!
     Мальчик стоял в переулке, глядя на двух мужчин; он шёл домой со своей семьёй, когда нырнул в переулок. Это был Миша, мальчик, которого Антонов защитил от беды в КБ.
* * *
     Благодаря родителям Миши, замолвившим за них словечко, Антонову и Якову удалось снять комнату в квартире. Это было скромное место ― ничего, кроме стационарного телефона, но Антонов тренировался в холодной Сибири со своим верным Яковом рядом; по сравнению с этим это был рай.
     Вооружившись своей телефонной линией, они начали новый бизнес... в какой области вы уже знаете...
     — ...Так я основал эту группу. Не совсем короткий рассказ, знаю.
     Антонов приподнял край своей белой ковбойской шляпы, сигара подчеркивала его ухмылку, а тёплый взгляд сиял из-за солнцезащитных очков.
     — Добро пожаловать, Рамон и Король Динозавров, в «Галактический Рестлинг Антона!»
     Антонов широко раскинул руки. За его спиной маячил горизонтальный баннер с надписью «Г. Р. А.», также известная как «Галактический Рестлинг Антона», которая стала известна во всём мире как «про-рестлинговая группа сверхновых».
Они стояли в кабинете президента Г. Р. А. ― точнее в жилой комнате или же офисе. Сложно было назвать президентским, он больше походил на склад подержанных офисных столов.
Рамон и Динозавр чувствовали себя как дома. Они улыбались и кивали Антонову.
— Рад быть здесь, босс.
— Приятно работать с Вами!
Вид того, как Рамон и Динозавр пожимали руки Антонову, вызвал улыбку на лице Якова, но вскоре его выражение омрачилось беспокойством.
— Конечно, мы рады, что вы готовы перейти в нашу группу, но вы уверены, что хотите отказаться от своей карьеры в Мексике?
Динозавр решительно сложил руки на груди, выражение его лица было серьёзное; Рамон весело ответил:
— Только потому, что мы уехали из Мексики, не значит, что мы отказались от этого.
— Во всяком случае, всё наоборот. Профессиональный рестлинг больше не имеет границ. Куда бы мы ни пошли, наши фанаты с нами!
Рамон последовал за ним с кривой улыбкой:
— Мы знаем, что ваши глаза устремлены не на Россию, а на весь мир.
Растроганный, Яков прижал руки к груди. Ухмылка Антонова становилась шире, прежде чем он издал глубокий, гулкий хохот, от которого задребезжали окна.
— ГАХАХАХАХА! Вы, ребята, нравитесь мне всё больше с каждой секундой!
Антонов быстро переводил взгляды между Рамоном и Динозавром, затем тыкнул пальцем в небо.
— Вы ошибаетесь в одном: Г. Р. А. не нацелена на мир. О, нет. Мы нацелены на всю чёртову ГАЛАКТИКУ!
Из-за солнцезащитных очков глаза Антонова замерцали, как звёзды. Рамон и Динозавр переглянулись и от души засмеялись.
— Теперь, мы поучаствуем в КБ, а затем мы, все трое, вернём себе титул чемпиона!
— Это то, о чём я говорю! Раскрутим весь мир!
— Да! Я внесу свой вклад в ваше будущее и будущее этой группы!
— Какой же ты подонок, раз так говоришь!
— А?! Ну, э-э, я просто сейчас не в своём амплуа! И мы разговариваем с нашим боссом, так в чём же проблема?!
Огонь внутри этих людей мог растопить сибирский лёд. Это был действительно первый шаг для Г. Р. А. Пока трое мужчин разговаривали, Яков, мягко улыбаясь, смотрел, как их светлое и радостное будущее светилось в его глазах.

ILYA_RU
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:09
Поблагодарили: 8 раз
Gender:

The King of Fighters XV

Сообщение ILYA_RU » 06 янв 2022, 06:40

Теперь жду их историю, как они разделились.

Ответить