The King of Fighters XV

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.

Модератор: Supreme

Ответить
VS_Tanatos
Новичок
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 280 раз
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение VS_Tanatos » 06 янв 2022, 08:31

ILYA_RU писал(а):
06 янв 2022, 06:40
Теперь жду их историю, как они разделились.
Скучно стало, вот и разделились) С Ангел хоть поговорить можно)

ROCKMAN13
Новичок
Карточка игрока: ROCKMAN13
Благодарил (а): 12 раз
Гендер:
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение ROCKMAN13 » 06 янв 2022, 09:02

Сколько там еще ребятишек осталось?

ILYA_RU
Новичок
Гендер:

The King of Fighters XV

Сообщение ILYA_RU » 07 янв 2022, 05:32

ROCKMAN13 писал(а):
06 янв 2022, 09:02
Сколько там еще ребятишек осталось?
Ещё один остался. Но думаю, что уже все знают, кто это будет, верно? 😏

Кстати, есть предложение перевести описание персонажей и их интервью, которые на сайте. Что скажете? Вам будет интересно?

VS_Tanatos
Новичок
Карточка игрока: VS_Tanatos
Благодарил (а): 280 раз
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение VS_Tanatos » 07 янв 2022, 22:13

ILYA_RU писал(а):
07 янв 2022, 05:32
Кстати, есть предложение перевести описание персонажей и их интервью, которые на сайте. Что скажете? Вам будет интересно?
Не знаю, там английский на уровне первого класса церковно-приходской школы) Куда более интересной мне кажется история персонажей - от первых игр и до нашего времени.

ILYA_RU
Новичок
Гендер:

The King of Fighters XV

Сообщение ILYA_RU » 13 янв 2022, 21:47

История команд KOF XV #11
История команды Кронена
(Кронен - Анхель* - Кула Даймонд)

*По латино-испанскому произношению

Даже местные жители не стали бы подходить близко к руинам, отображаемым на портативном устройстве солдата.
     Вид с высоты птичьего полета показывал асфальтированную дорогу, заросшую сорняками и корнями деревьев, ведущую к заброшенному дому, увитому плющом. Седовласая молодая женщина, сжимающая в руке сумку с покупками, постучала в кривую дверь. Вскоре после этого медленно появился молодой человек в защитных очках, закрывающих его лицо.
     Солдат, наблюдающий издалека, удивлённо ахнул и повернулся к другому солдату поблизости, говоря приглушённым голосом:
     — Это разве не он?
     — О да. Это тот, кто похитил Кулу Даймонд.
     В этот момент мужчина на видео поднял взгляд вверх, глядя прямо в камеру через свои линзы.
     Он поднял руку над головой и указал прямо на солдат за экраном.
     — Эй, ты же не думаешь, что он заметил, так...
     Прежде чем солдат успел закончить, было слишком поздно. Интенсивное пламя заполнило экран, не оставляя на ленте ничего, кроме помех. Солдатам, смотрящим на нечёткий экран, потребовалось пять секунд, чтобы понять, что их разведывательный беспилотник уничтожен.
* * *
     Мужчина захлопнул дверь и сильно пнул соседний диван. Седовласая молодая женщина — Анхель — не обратила внимания на его истерику, бросая сумку с покупками и остатки сгоревшего дрона на стол.
     — Жужжат вокруг, как куча чёртовых мух! Эти парни прямо заноза в заднице!
     — Извини, детка, не думала, что за мной следят. Тем не менее, я всё-таки подобрала это.
     — Зачем ты притащила это дерьмо с собой?
     Нахмурившись из-за полного отсутствия раскаяния в её ответе, мужчина взял со стола деталь дрона. Девушка стряхнула сажу с пакета с пайками и с тихим стоном потянулась, не обращая внимания на его ядовитый взгляд.
     — Они нагнали нас. Думаешь, пора рвать когти?
     — Хм... А думаешь, у нас есть выбор...?
     Мужчина в отчаянии отбросил часть позади себя.
     Пропеллер прочерчил дугу в воздухе, приземляясь с сухим стуком как раз в тот момент, когда открылась дверца ржавого холодильника.
     — А! Мороженое уже закончилось!
     Кула Даймонд уставилась в пустое пространство, где не было видно ни крупинки льда. Мужчина протопал за ней, на его лице было написано раздражение.
     — Эй, малявка, мы убираемся отсюда. И на твоём месте я бы ходил тут потише.
     Хоть резкий мужской голос заставил Кулу вздрогнуть, она повернула голову и встретила его с преувеличенно надутыми губами.
     — Опя-я-ять? Мы передвигаемся уже целую ве-е-ечно-о-ость. Я больше так не вынесу!
     — Не такая уж ты и заложница, не так ли?
     — Я не заложница! Я сбежала из дома, а вы, ребята, просто поплелись за мной.
     — Знаешь, как называют детей, которые заботятся только о себе? Избалованные сопляки.
     Демонстративно игнорируя Кулу, высунувшую язык, Анхель злобно улыбнулась.
     — Может, нам следует упаковать её в мешок и связать?
     — Конечно, если откажется идти.
     Как раз в этот момент из радио донёсся шум ― наполовину весёлый звон, наполовину статические помехи:
     — В дальнейших новостях: недавно объявлённый турнир «Король Бойцов» будет...
     Кула бросила взгляд на старое радио. Проследив за её взглядом, мужчина тоже оглянулся.
     Её вызывающее поведение почти исчезло, молодая девушка внимательно слушала неразборчивый голос диктора с оттенком грусти на лице. Это не ускользнуло от внимания Анхель, чей рот скривился в ухмылке. Она открыла картинку на своём смартфоне и просунула прямо девушке под нос.
     — Что ж, теперь мне интересно, придут ли эти твои стражи забрать свою сбежавшую принцессу?
     — А?!
     При виде картинки перед ней кровь Кулы стыла в жилах. Похоже, она была снята с камеры видеонаблюдения, и на ней был изображён молодой человек, идущий со сгорбленными плечами. Из-за солнцезащитных очков было трудно его прочесть, но его рот был искривлён в гневной гримасе.
     Взглянув на сжатые кулаки Кулы, мужчина рядом с ней усмехнулся и пожал плечами.
     — Если он появится, я изобью его до полусмерти, как и планировал. Хотел бы я увидеть, как этот парень убегает, поджав хвост. Эй, малявка, тебе лучше выложиться на полную, если дело дойдет до драки. Может, ты и не такая уж большая, но кое-что ты можешь сделать.
     Кула повернулась, чтобы встретить его взгляд с презрением. Тем не менее, она не стала возражать, вместо этого собралась взять небольшой рюкзак, наполненный её вещами. Видя, что она снова готова переехать, двое других тоже потянулись за своими скудными пожитками.
     — Давайте скорее слинять, пока сюда не ворвались эти наёмники.
     — Так точно, сэр. Надеюсь, следующее место, которое мы найдем, будет более гостепри... им... ным...
     Анхель убрала свой телефон и посмотрела наверх, как будто что-то осознав.
     Она на мгновение постукивала пальцем по виску, но в конце концов повернулась к мужчине, похоже, сдавшись.
     — ...Скажи, под каким именем ты назвался, ещё раз?
     — Ты опять забыла, тормоз? Я не собираюсь повторяться, так что на этот раз ты чертовски хорошо это запомни.
     Глаза мужчины сузились. Его очки отражали мерцающий свет изношенных лампочек, а изодранная синяя перчатка на правой руке светилась тёмно-серым.
     — Моё имя Кронен.

ILYA_RU
Новичок
Гендер:

The King of Fighters XV

Сообщение ILYA_RU » 20 янв 2022, 05:18

Наконец-то, последний персонаж!

Ke1
Mabu-Ravu>Guilty Gear
Карточка игрока: Ke1
Благодарил (а): 367 раз
Гендер:
Контактная информация:

The King of Fighters XV

Сообщение Ke1 » 20 янв 2022, 10:54

Элизабет отличное дополнение в ростер. Билли походу придётся ждать в первом ДЛЦ.
NEVER ENDING LIGHT
"Россия - это просто гетто слееров"- AntiVandaller 2017
"смысл соревнования в том что быть равным великим, а не тусить в еу онли" - PerfectDays0 2017

CoolSpot
\[T]/ Praise the Sun
Карточка игрока: CoolSpot
Благодарил (а): 126 раз
Гендер:

The King of Fighters XV

Сообщение CoolSpot » Вчера, 19:52

Завтра обещают трансляцию с taipei 2022 по КОФ 15 с участием ET и ZJZ. Интересно какой билд игры завезут.
В 6 утра по МСК начало.

UPD: трансляция тут

Ответить