Marvel Nemesis.... Ээээ... Marvel vs EA %))

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Ответить
Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Marvel Nemesis.... Ээээ... Marvel vs EA %))

Сообщение Valen » 16 июл 2005, 00:33

САБЖ. Думаю все читали новость на АСОФ. Совсем не такой отстой как ожидалось... Думали будет что то типа X-Men против игроков NFL и NBA или Halk против porshe911 %))) А тут неплохих своих герое штампонули(не без художников и сценаристов из марвел конечно). Хотя игра непохожа на какие то соревновательные файтинги современности но всё же я чего то в ней увидел. Посмотрев эти видео чем то оно мне показалось вроде MvC2 в 3D. Ну и если учесть что играли Ламосы то я думаю игра профи(если такие будут) будет выглядить куда занимательней и инетересней. Короче на данный момент всё зависит от EA как они смогут сбалансить персов, сбалансить их с аренами.

Как мне показалось вот из Видео Вульврайн против Электор Типа. Вульврайн нормально прорывался и наносил демаг, но в какой то момент вместо того что бы осидется и подождать пока востоновятся хелсы ламонулся в перёд. Надо было за огромными бочками сидеть что ли... Вот а суть в том что если бы на арене небыло припятсвий то это парниша с молниями мог бы вообще жёстко лупить, через весь экран кипевеить.

P.S. Может всё вышеизложеное просто мысли ещё одного Marvel comics fanboy. А может и нет... Кто что скажет???
leadjunglegame.com

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 16 июл 2005, 01:03

Мне лично игра показалось не файтингом, а... ну вобщем чем то вроде power stone. Чесслово. Хорошо это или плохо - каждый решает для себя сам.
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

The Son Of Nitrous
Новичок
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Son Of Nitrous
Откуда: Kiev/Tallinn
Благодарил (а): 17 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение The Son Of Nitrous » 16 июл 2005, 01:15

Имхо по скринам - калл не играбелиный (видео не смотрел ),но думаю ,что мнение я не изменю..
Изображение

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 16 июл 2005, 01:28

ЛОЛ %))) Нитро посмотрел скрины и чего то там решил. На скринах вообще нифига невидно то %))) Видео прикольное. В любом случае возьму себе для ЗЫ2 хоть побегаю в историю...
leadjunglegame.com

The Son Of Nitrous
Новичок
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Son Of Nitrous
Откуда: Kiev/Tallinn
Благодарил (а): 17 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение The Son Of Nitrous » 16 июл 2005, 11:39

Хех,да ты же и сам согласен ,что игру серьезно воспринимать не стоит =)
Изображение

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 16 июл 2005, 12:39

Почему согласен??? Посмотри на тот же Наруто 3 который во многом похож на
этот МvsEA тоже пробивается как файтинг дисциплина, или брозерс мили, те же фины в него играют как совершенно нормальную дисципилину. Так что всё возможно, тут уже всё в руках у разработчиков. То есть игра как мне показалось во многом отличается от стандартов 3Д файтингов и именно поэтому может быть невоспринята. С друго стороны в этой игре я вижу не только стандартную 3Д наземную игру а ещё и эир игру с эир комбами а так же кипевей и дистанционную игру %)))
leadjunglegame.com

The Son Of Nitrous
Новичок
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Son Of Nitrous
Откуда: Kiev/Tallinn
Благодарил (а): 17 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение The Son Of Nitrous » 16 июл 2005, 18:59

Valen писал(а):Почему согласен??? Посмотри на тот же Наруто 3 который во многом похож на
этот МvsEA тоже пробивается как файтинг дисциплина, или брозерс мили, те же фины в него играют как совершенно нормальную дисципилину. Так что всё возможно, тут уже всё в руках у разработчиков. То есть игра как мне показалось во многом отличается от стандартов 3Д файтингов и именно поэтому может быть невоспринята. С друго стороны в этой игре я вижу не только стандартную 3Д наземную игру а ещё и эир игру с эир комбами а так же кипевей и дистанционную игру %)))
Вален %)))))),как ты связан с ЕА ?
а вообще ,завтра у тебя посмотрю видео и скажу свое мнение =)
Изображение

Wolf
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 18:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 19 июл 2005, 18:48

Видел бой между Спидорменом и Venom'ом. Графика неплохая, анимация сойдет, а вот декорации и сами бои не понравились. Брать почти наверняка не буду, хотя и сам в восторге от марвеловских персов (типа Венома и Вульверина) и давно жду что-то хорошее с ними.

Аватара пользователя
Valen
Indie developer
Сообщения: 6999
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Valen
Откуда: Украина, Киев.
Поблагодарили: 6 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Valen » 19 июл 2005, 20:44

А что именно тебе в боёвке непонравилось??? Лично мне понравился Вульврай и Айран Мен %))) Особенно стильно "Ай Эм АйранМен" %))))
leadjunglegame.com

Vor
Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июл 2005, 01:54
Откуда: Воронеж

Сообщение Vor » 20 июл 2005, 00:41

А мне по скринам понравилась :)
Сразу вспоминается mutant academy. Однозначно возьму (хотя бы из-за спидермена).
+- Real skills does not demand efforts -+
Bare knuckle!!!

Wolf
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 18:27
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Wolf » 20 июл 2005, 11:17

Valen писал(а):А что именно тебе в боёвке непонравилось??? Лично мне понравился Вульврай и Айран Мен %))) Особенно стильно "Ай Эм АйранМен" %))))
Вульврай??? Куда, простите??

Не столько в боевке (хотя читал что у всех персов одно и тоже управление (Угу, кнопочка на прыжок (он же наверняка у Спидормена и Венома как спец. атака идет), кнопочка на файерболл/8спец. атаку, удар ногой и удар рукой. Просто анимация и дэмедж разные будут), сколько в визуальном ряде. Бедно все очень, мелко и ограниченно по пространству. Хотя... Поживем-увидим... EA все-таки издательство приличное... Из Бонда наконец-таки какую шикарную игруху сделали! Все Метал Гиры отдыхают. IMO. Мож и с этой лицензией не оплошают.

Слуш, Вален, к тебе вопрос: что с глазами у Венома??? Они у него вообще есть?

Kain
Новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 авг 2005, 00:53
Карточка игрока: KAIN
Откуда: Evil City

Сообщение Kain » 11 авг 2005, 19:49

красивая игруха по скринам ,возьму скорее всего чтобы вспомнить старых любимых героев =] графон и анимации нечего да и тем более делает их отличная компания ea много игрух класных зделала

Ответить