[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить

Аватара пользователя
Rektor
Mustard
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 12:18
Карточка игрока: Rektor
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 168 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Rektor » 14 дек 2018, 11:59

Offtop

Spear писал(а): 14 дек 2018, 11:57Ну не прав кто-то в интернете, забей ты на них

Ну, если ты считаешь, что кто-то не прав в интернете, это не значит, что этот кто-то не прав.
MK9: Raiden - [off]
Injustice: Shazam, Nightwing - [off]
MKX: Goro, Raiden - [off]
Injustice 2: Robin - [off]
SoulCalibur 6: Maxi - [off]
MK11: Nightwolf, Raiden - [on]

Аватара пользователя
Андрей
Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Карточка игрока: Бык самец
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 55 раз
Gender:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Андрей » 14 дек 2018, 12:01

Reptiloid писал(а): 14 дек 2018, 11:48
Андрей, великолепная риторика и аргументация

Demonizer, знаете, наверное, никаких: спор с МК-рями похож на спор какого-нибудь Александра Панчина и очередного попа на телеканале "Спас". Один приводит аргументацию, говорит, как должно быть и не как не должно, почему должно или не должно сравнивает одно с другим, выделяя лучшее и указывая на худшее, а второй просто краснеет мордой, брызжет слюной, грозит кулаком и говорит что-то в стиле "вот и вали в свою Ам... соул калибур, чо хлебало такое скрючил? Сказали же, файтинг-механику в четверг завезут. Жри, что дают, а иначе ты не МК-патриот".
Только есть одно НО:
1) Посмотрите на название форуме и ресурса. "Fighting.ru", не "МК-сервер" или "фанбои МК за МК дают в рога". Здесь обсуждают ФАЙТИНГИ. Чем я и занимаюсь. Мне не 16 лет и я не необучаемый, чтобы красивая картинка затмила мне разум и чтобы на форуме для файтингов я начал со слюной на губах защищать слешер. Нормально делайте - нормально будет. Сделают НРС хороший файтан - скажу, во, ништяк. Сделают, как обычно - скажу, что говно. Потому, что это форум для файтеров, а не для фанбоев франшизы.
2) Как обычно, фанбои, не имея никакой контраргументации в защиту своей игры, начинают аргументацию в стиле "ну и что, что я обосрался, зато у тебя дырка на штанах", думая, что я, почему-то, фанбой СК, лол. Я таковым не являюсь, я сам доказывал фанбоям СК, что в этой игре нет сингла, что характер персонажи там на уровне амёб и т.д.. Меня там тоже считали НРС фанбоем.
3) Я являюсь фанбоем. Фанбоем правды. И если вы, в честной риторической борьбе докажете мне мою неправоту, я буду только рад. А пока что я вижу слюни и сопли ярости, размазанные по клавиатуре, извините за грубое сравнение


а я не собираюсь ничего доказывать тебе, в этом нет смысла.Тут обсуждение МК11 и всем насрать большой кучей Шао Кана на твою сенг мину и Астарота.

Аватара пользователя
Demonizer
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 14:11
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз
Gender:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Demonizer » 14 дек 2018, 12:06

Reptiloid, это все выглядит как "в НРС механика говно, докажите что это не так". При этом какого-то хрена приводишь в пример Соулкалибур, где она хорошая. Дак как бы ни кто и не спорит, что в МК все гладко, а от того, что ты 10 раз обосрешь механику этой игры она темболее лучше не станет. Я просто не понимаю, что ты хочешь доказать? Механика в МК говно? Согласен, в ней есть проблемы. Но игра хорошая тем не менее, по крайней мере для меня. Ты же при этом уже третью страницу обсираешь МК и ждешь, что бы тебе доказали, что ты не прав.

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Mikhail22 » 14 дек 2018, 12:08

Да , рептилойд иди поработай. На работе нихера не делает, а потом на Россию гонит. ВВП поднимай иди. Анимешники развалят страну.

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение MeetDeadMan » 14 дек 2018, 12:18

Мне вообще нравится, как тут приводятся аргументы. Никто не отрицает, что механиках МК есть проблемы. Но вот эти выпады в стиле "пок-пок, комбы длинные, кудах-тах фоталити есть, чирик-чирик, давай сделаем как в Соулкалибур!" Если вы хотите как в СК - идите играть в СК, это же очевидно. На кой хрен убирать красивые комбулечки из 12 ударов в угоду 2-3 хитам? ЧОБКАКВНАСТОЯЩЕМФАЙТИНГЕ?
Балансить - надо, убирать миксапы в миксапе - да, а вот эта вот переделка под другие файтаны - не нужна. Если уж на то пошло. Давайте выпустим СК с одним бойцом. Баланс идеальный будет, шлюхчаров не будет, тирлистов не будет - играй не хочу.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Reptiloid » 14 дек 2018, 12:22

Demonizer писал(а): 14 дек 2018, 12:06Механика в МК говно?

Так точно
Demonizer писал(а): 14 дек 2018, 12:06Согласен, в ней есть проблемы. Но игра хорошая тем не менее, по крайней мере для меня.

Если игра говно, хотя бы частично, что ты признал, чем же она может быть хороша? Естественно, мы сейчас не сингл обсуждаем
Demonizer писал(а): 14 дек 2018, 12:06Ты же при этом уже третью страницу обсираешь МК и ждешь, что бы тебе доказали, что ты не прав.

Не жду, потому, что это невозможно. Потому, что чтобы доказать, что МК, например, плох или хорош, нужно поиграть какое-то более-менее продолжительное время в другой файтинг, чтобы было, с чем сравнивать. А все те товарищи, которые со слюной у рта сейчас защищают МК, играли только в него или в его брата-близнеца по имени инджастис. Я же просто, высказал своё мнение без задней мысли о игровой механики игры,  и тут понабежали фанбои, ярость есть, а словеи из рта не лезут, вот и приходится мне им говорить, что на форумах принято выражать мысли связно, а не междометиями
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Demonizer
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 14:11
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз
Gender:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Demonizer » 14 дек 2018, 12:27

Reptiloid, что ты доказываешь мне? Я играл в Теккен, играл в Стрит Файтер, играл в три части Соулкалибур в том числе новую. Да НАСРАТЬ мне, понимаешь НА- СРАТЬ, что там механика глубже и душевнее. Игры мне не нравится. Мне нравится МК, хоть в ней механика хуже, чем в вышеперечисленных играх.

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Reptiloid » 14 дек 2018, 12:29

Demonizer, сударь, вы лжецъ. Вы-съ играли только в игры-съ энуресъ
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Barrogh » 14 дек 2018, 12:30

Андрей писал(а): 14 дек 2018, 12:01а я не собираюсь ничего доказывать тебе, в этом нет смысла. Тут обсуждение МК11 и всем насрать большой кучей Шао Кана на твою сенг мину и Астарота.

Ну, обсуждать по МК11 пока, положим, всё равно нечего.

И вот мне, внезапно, не совсем всё равно в плане того, как там у других, потому что мне, представьте, хочется поиграть в игру по вселенной МК, с соответствующим дизайном, графонием и прочими кошерными вещами, в которые умеют НРС, а не купить игру и мучить её столько-то часов с ощущением, что я пошёл на какой-то не особо удобный компромисс.

MeetDeadMan писал(а): 14 дек 2018, 12:18На кой хрен убирать красивые комбулечки из 12 ударов в угоду 2-3 хитам? ЧОБКАКВНАСТОЯЩЕМФАЙТИНГЕ?

В "настоящих файтингах" и по 50+ есть, ничего интересного, скажу я вам. ~12 и близко не подходят к тому уровню рака, так что ничего плохого я в них не вижу, по большей части, но и ничего красивого в подавляющем их большинстве, которые через банальную чеканку, в общем, тоже...

MeetDeadMan писал(а): 14 дек 2018, 12:18Давайте выпустим СК с одним бойцом. Баланс идеальный будет

Самое забавное, что не будет. У НРС с внутренним балансом проблемы иногда пожёстче, чем с балансом между чарами.
Правда, тут они и продвинулись больше, если судить по И2.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение SMhero » 14 дек 2018, 12:30

Reptiloid, кого будешь мейнит в MK11? И кого хотел бы видеть в DLC (только не киборгов для Вилмара)
Barrogh, а ты чего ждешь от игры? Ты явно здесь один из самых больших знатоков теории в файтингах и поэтому интересно твое мнение
 
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Аватара пользователя
Rektor
Mustard
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 12:18
Карточка игрока: Rektor
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 168 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Rektor » 14 дек 2018, 12:34

Barrogh
Правильно ли я тебя понял, что "2-3 хита и нет лица" это "ничего плохого"?
MK9: Raiden - [off]
Injustice: Shazam, Nightwing - [off]
MKX: Goro, Raiden - [off]
Injustice 2: Robin - [off]
SoulCalibur 6: Maxi - [off]
MK11: Nightwolf, Raiden - [on]

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Reptiloid » 14 дек 2018, 12:35

SMhero, в играх НРС, зная, что это за игры по механике, мне, чтобы получать от них удовольствие, нужно выбирать персонажа по алгоритму.
Первоначальный был: собрать всех, кто нравится мне внешне и выбрать из чаров шлюху.
Но я был молод и глуп, теперь алгоритм НРС-чарактер чуз 2.0: собрать всех шлюх и выбрать из них того, кто внешне нравится. Поэтому, первую неделю я буду проходить сингл и читать всяких умных ребят, кто в игре сильный, а кто не нет. Посмотрю, кого пикнут Кингуша, Бел.
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение SMhero » 14 дек 2018, 12:37

Reptiloid писал(а): 14 дек 2018, 12:35
Первоначальный был: собрать всех, кто нравится мне внешне и выбрать из чаров шлюху.
Но я был молод и глуп, теперь алгоритм НРС-чарактер чуз 2.0: собрать всех шлюх и выбрать из них того, кто внешне нравится.

Второй алгоритм для побед, первый для души.
Кого бы ты хотел видеть в списке для этих алгоритмов?
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Аватара пользователя
Demonizer
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 14:11
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 37 раз
Gender:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Demonizer » 14 дек 2018, 12:43

Reptiloid, я на полном серьезе играл в эти файтинги, на пиратке. В 2010 до дыр затер Street Fighter 4 и BlazBlue. Соулкалибур тоже в 3 части играл (на PS2, PSP и на PC в 6 часть). Так что мне есть с чем сравнивать. Дак ты будешь в МК11 играть или нет?

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Aris » 14 дек 2018, 12:48

Reptiloid писал(а): 14 дек 2018, 12:35
Посмотрю, кого пикнут Кингуша, Бел.

Они действительно будут 100% играть, особенно второй?
Изображение

Аватара пользователя
Rektor
Mustard
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 12:18
Карточка игрока: Rektor
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 168 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Rektor » 14 дек 2018, 12:51

Aris писал(а): 14 дек 2018, 12:48
Они действительно будут 100% играть

Первый вродь уже давно обозначил свою позицию по этому вопросу (тут уже целая предпринимательская компания прошла недавно). Второй как минимум сделал предзаказ на ПК, насколько мне известно.
MK9: Raiden - [off]
Injustice: Shazam, Nightwing - [off]
MKX: Goro, Raiden - [off]
Injustice 2: Robin - [off]
SoulCalibur 6: Maxi - [off]
MK11: Nightwolf, Raiden - [on]

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение JTF » 14 дек 2018, 12:53

Ах какие задушевные по3,14'sделки с телескопическим цитированием и постами размера Барогх-99999. Давно такого не было.

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Aris » 14 дек 2018, 13:08

Rektor
Ахахах, классно. Спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
Андрей
Новичок
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Карточка игрока: Бык самец
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 55 раз
Gender:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Андрей » 14 дек 2018, 13:14

Reptiloid , зацени новый икс рей, сенг мина делает x-ray астароту https://vk.com/wall-36775802_22374475?a ... 841f6104df

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Mortal Kombat 11 (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Barrogh » 14 дек 2018, 13:17

SMhero писал(а): 14 дек 2018, 12:30а ты чего ждешь от игры?

Пока что - показа геймплея и трейлеров персонажей :D
А там увидим. Особого азарта у меня ближайшие релизы, если честно, не вызывают, но это не потому, что они не очень, а потому что я стал старый и скучный.

SMhero писал(а): 14 дек 2018, 12:30Ты явно здесь один из самых больших знатоков теории в файтингах

Хех, вряд ли. Просто я слишком много пощу об этих вопросах вместо того, чтобы играть :P

Rektor писал(а): 14 дек 2018, 12:34Правильно ли я тебя понял, что "2-3 хита и нет лица" это "ничего плохого"?

Какая разница, сколько хитов, если это всё равно один опенинг?
Я, конечно, тоже люблю несложные комбульки поучить, но, в конце концов, главное то, сколько урона, с какого стартера и на что ведёт.

Reptiloid писал(а): 14 дек 2018, 12:35Первоначальный был: собрать всех, кто нравится мне внешне и выбрать из чаров шлюху.
Но я был молод и глуп, теперь алгоритм НРС-чарактер чуз 2.0: собрать всех шлюх и выбрать из них того, кто внешне нравится.

Мне что-то вспомнилось про переплывание морей верхом на шлюхах. Я, видимо, тогда тоже был молод и неопытен, и не понял, о чём речь.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Ответить