[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Mikhail22 » 20 июл 2019, 22:38

Rasta48
Я тоже помню СФ 4. Охрененским показался. Правда я жил в общаге, где уважали 3д . Теккен 5 как самый реалистичный в плане боевых движений.
Но я всегда к 2д тяготел походу.

Корочь, ща водочки бахнул, отходосы после 2й ночи отпускают. Послезавтра в треню, комбы за Лю Канга. И Гераса надо начинать щупать. И в онлайн.
Жизнь вроде налаживается. Дофамины вроде начали востанавливаться. Решать в чем смысл надо самому и не заморачиваться. Да и в Москве особо не пострелять, даже из пневматики.

Hermes
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 01:43
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Hermes » 20 июл 2019, 22:43

Bayun писал(а): 20 июл 2019, 22:28"
ссорян , бурятским трёх копеечным проном не интересуюсь , для меня не " мейнстрим " .

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Mikhail22 » 20 июл 2019, 23:13

Все пацаны, удачной игры, поменьше лагов и дропов.
Реально надо относиться к живым в онлайне как к абстрактной тренировке чего то- в зависимости от силы противника. Не злится и не волноваться- это просто опыт, какая разница настроенный бот или человек.

Я уже в кроватке, прям чувствую как офигевший без сна мозг проваливается в темную уютную дыхание замедляется найс

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение ValuevDesart » 21 июл 2019, 01:29

Hermes писал(а): 20 июл 2019, 22:22 ниндзя фактически всегда в серии отличались только цветом да мувами
Действительно, один в один, особенно в МК9 с его гротескным костюмом аля панцирь скорпиона, или с закосом под пуховик у Саба в МК10.
В МК11 же у нас по сути просто 2 человека ниндзя в доспехах, которые еще и потеряли цветовую дифференциацию.
Изображение


Фрост конечно наделили характером и мотивацией, как персонаж она мне лично понравилась. Но вот ее внешний вид... ну просто бессмысленное нагромождение элементов, в чем изюминка? Это высокотехнологичный робот? Ощущение что её китайцы в подвале собрали из того что было и скрепили все лоскутами от бабушкиного матраса.
Изображение


А что касается ее боевки, Алиса из Теккена передает привет! Прикол зацените, тайминг 1:03, ничего не напоминает?)))
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Doing_f1ne
Keep calm and Cary Grant
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 08:58
Карточка игрока: Doing_f1ne
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 16 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Doing_f1ne » 21 июл 2019, 09:46

Есть сетка с vkfest?
MK9: Kitana
MKX: Outlaw Erron Black, Bojutsu Kung Jin, WG Kotal Kahn, Necromancer Shinnok, GM Sub-Zero
MK11: Kitana, Frost

Аватара пользователя
Stifmaster
Физрук
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:07
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Stifmaster » 21 июл 2019, 10:58

Лично я дизайном в целом доволен. Кроме однообразных разноцветных костюмов,ну и костюмами где только один наплечник(это как один носок). Надеюсь у волка будет классический костюм из мк3. Женских персонажей в этот раз слишком уж много,к тому же они довольно страшненькие, но лучше так,чем видеть в ростере кунь дзинь и ещё несколько не пришей к ... рукав персонажей. Так же немного удручает скорость выпуска длс персонажей,Эша с терминатором увижу не раньше чем в сл году. Баланс кстати меня более менее устраивает)
Хороший...плохой...главный у кого ружьё!

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение ValuevDesart » 21 июл 2019, 14:15

Коли речь зашла про Фрост, набросал быстренько на ней то о чем говорю. Вот если убрать это изобилие бессмысленных деталей, деление на множество разноцветных зон и фактур, и сделать более аскетично, то на мой взгляд персонаж выглядит более аккуратно и целостно, хотя думаю даже можно еще сильнее упростить. И вот большиство костюмов заслуживают как минимум такой «чистки», на мой вкус.
Изображение

Тут кстати сделал опрос Дизайн персонажей, где круче?
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Rasta48 » 21 июл 2019, 14:28

Sti4er
Там есть скин elder белого цвета, и она офигенно выглядит в нём.
У меня другая претензия к Фрост, Нубу, ну может ещё к Герасу, дело в том что у них обычные внутренности, в то время когда очевидно по интрам что у Фрост должно быть полностью кибернитезированное тело, разве что только мозг может быть органическим, с Нубом так же, и если для Фрост нужно рисовать всё уникальное(что было бы нереально круто для восприятия персонажа, учитывая то что аналогов в игре нет), то Нубу нужно было просто изменить гамму, что не забыли сделать с ДеВорой, но с Нубом как то не вышло, надеюсь они это исправят, а то целостность и уникальность персонажей страдает. Что касается Гераса то неясно, вроде в стартовых роликах у него была голубая кровь, по мне так это было круто, кстати если учесть что Фрост и Герас персонажи полностью проапгрейженные Хроникой, то могли бы и Фрост сделать кровь такого же цвета, имело бы смысл.
Ещё касательно геймплея Фрост, я обратил внимание на её прыжок, он очень напоминает прыжок дефстрока из инжи1, и если он похож не только визуально, но и механически то есть вариант что Фрост может банально выпрыгивать из минусов из которых не выпрыгнет любой другой чар, всем кто мэйнит её советую залабить эту тему.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
ValuevDesart
Новичок
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 22:36
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 434 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение ValuevDesart » 21 июл 2019, 19:45

Rasta48
Если ты про этот, то да, он опредленно лучше
Изображение

Вообще у многих дефолтные цвета проигрывают дополнительным, есть прям очень крутые сочетание, но в противовес есть откровенно неудачные решения, ну и много просто норм. Если бы на каждый костюм было не 10, а 5 цветов, наиболее удачных, общее впечатление было бы гораздо лучше.
Rasta48 писал(а): 21 июл 2019, 14:28 Что касается Гераса то неясно, вроде в стартовых роликах у него была голубая кровь, по мне так это было круто
Ну по логике от цвета крови должна быть и кожа определенного оттенка, так что синенького бы подлить Коллектору. А Геросу заменить на песок вообще, он старый, ему норм.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Rasta48 » 21 июл 2019, 20:09

Sti4er
ну лично меня на моего Нуба интересуют все виды скинов исключительно дефолтных цветов, за редкими исключениями для разнообразия, просто это вкусовщина и сложно судить что удачное, а что нет, я просто выделил для себя то что мне нравится и собрал, остальное для меня будто и не существует.
Вот обрати внимание на голубые прожилки на скинах Фрост, вот такого же цвета была кровь у Гераса и думаю у Фрост должна быть, просто это либо как то по случайности не попало в финальный билд или это просто халтура и будет жаль если НРС её не исправят. Герас и Фрост кажутся аналогичными в плане воздействия на них магии Хроники, то есть Герас был чувак который посредством магии или какого-то артефакта мог управлять временем и Хроника их соединила своей магией, Фрост так же не просто стала киборгом, а каким-то нано-киборгом, Хроника сделала их совершенными, это как разница в ревенантах Кван Чи, Нуба и Скорпиона он сделал совершенными, а остальные просто злые копии себя.
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

Аватара пользователя
Stifmaster
Физрук
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:07
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Stifmaster » 21 июл 2019, 21:31

Не надо герасу делать кровь голубой. Смотрится стремно как по мне. В этом случая я готов пожертвовать реализмом ради внешнего вида)
Хороший...плохой...главный у кого ружьё!

Miami_Nights1984
Новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 01:24
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 12 раз
Gender:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Miami_Nights1984 » 23 июл 2019, 13:14

Второй сезон не стартанул еще?

Аватара пользователя
Stifmaster
Физрук
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 10:07
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 109 раз
Контактная информация:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Stifmaster » 23 июл 2019, 14:25

Ещё нет
Хороший...плохой...главный у кого ружьё!

Xandr
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 20:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Gender:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Xandr » 23 июл 2019, 14:45

Это у меня проблема с подключением или с серверами НРС? Онлайн работает, а башни времени нет, висит либо на получение данных инвентаря, либо на получение данных башен времени. У кого-то ещё есть такая же проблема? Онлайн сейчас тоже не работает.

Xandr
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 20:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Gender:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Xandr » 23 июл 2019, 18:41

"Классно" новую боевую лигу запустили. Четыре боя нормально сыграл, а сейчас вообще никого найти не могу.

Аватара пользователя
Thassarian
Show Me What You Can Do
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 14:38
Карточка игрока: Thassarian
Откуда: Дубна
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 130 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Thassarian » 23 июл 2019, 18:44

Xandr
Да, что-то какие-то проблемы с поиском.
Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения. Кожа, мускулы, кровь что пульсирует в жилах, все это говорит о вашем несовершенстве, вашей слабости. Создатели жестоко пошутили над вами. Чем раньше вы осознаете собственную ущербность, тем скорее выберите иной путь.
Mortal Kombat: Liu Kang, Reptile
Street Fighter: Ryu, Fei Long
Tekken: Jin Kazama, Marshall Law
Soul Calibur: Natsu

Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение ErmacAuditore » 23 июл 2019, 21:46

Всем ПКшникам с анлокером: кто может себе анлокнуть задние фоны комбат карты за этот сезон и выложить список?
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Mikhail22 » 23 июл 2019, 22:01

ErmacAuditore
спроси у автора анлокера на ютюбе или плейинг ру

Аватара пользователя
Sarcazma
Казуал
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 05:43
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 50 раз
Gender:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение Sarcazma » 23 июл 2019, 22:53

Thassarian писал(а): 23 июл 2019, 18:44 а, что-то какие-то проблемы с поиском.
Shit,до сих пор не находит противников. У кого нибудь это исправилось? или это только на коробоксе?
MK11: Sindel

Аватара пользователя
[me]
Кабал не нужен
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:11
Карточка игрока: [me]
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1069 раз
Контактная информация:

[MK 11] Основная тема для обсуждения игры (PS4, XBOX One, Nintendo Switch, PC)

Сообщение [me] » 23 июл 2019, 22:58

ErmacAuditore писал(а): 23 июл 2019, 21:46 Всем ПКшникам с анлокером: кто может себе анлокнуть задние фоны комбат карты за этот сезон и выложить список?
Изображение
Изображение
Новости, сливы и юмор по МК11: https://vk.com/portalmk
Сообщество MK: https://vk.com/mktgaming

Ответить