Курилка раздела. Всё обо всём

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение MOPKOBb » 27 мар 2018, 05:38

Собственно, раз уж делать все равно пока нечего, хотелось бы помечтать о новых механиках, пока еще не разбиты надежды на интересную, сбалансированную игру.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Barrogh » 27 мар 2018, 09:50

MOPKOBb
Ну помечтай, никто ж не против ;)

Так-то НРС уже кучу всего делали на протяжении обеих текущих серий, я даже не уверен, чего конкретно хотелось бы видеть нового / больше.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Mikhail22 » 27 мар 2018, 10:50

Смотрите, конкретных предложений уже нет ни у кого. Незеры воплотили все мечты фанатов более или менее. Усложнили боевку, отшлифовали кинематографичность сюжета, фаталити, гостей добавили.
Осталось только одно сделать...
Использовать возрастной рейтинг на всю мощь и катушку в разных направлениях.

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение MOPKOBb » 27 мар 2018, 12:31

Mikhail22 писал(а): 27 мар 2018, 10:50Незеры воплотили все мечты фанатов
Михаил, вы наркоман.
Мкх все дропнули. Вряд ли это мечта фанатов. В следующей части надо буну что-то придумать, чтобы в мк11 народу была интересна игра сама по себе, без этой вот шелухи типа кинематографичности сюжета, фаталитей, альтернативных никому не нужных режимов и тд, геймплей короче. Драки.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Barrogh » 27 мар 2018, 12:49

Если чисто по геймплею, в ИЕБДИ не так много принципиально новых, по сравнению с прошлыми играми, вещей, хотя всё ещё появляются доведённые до ума только сейчас идеи.
Возможно, фантазии у коммьюнити не сильно больше, чем у разрабов... Ну или все просто уже привыкли, что какие-то вещи не меняются (блок в МК или системы стрингов в НРС вообще), а по поводу остального гадать не приходится, ибо всё равно будет изобретение велосипедов.

Хотя вот в ИЕБДИ многие концепции чаров остались прежними и ничего...
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Mikhail22 » 27 мар 2018, 13:50

Драки будут такими же. 2д , шкала, усил.спецприем хрей. Добавят какую нибудь фишку небольшую и все. Так в теккене делают. Обновляют графон и по мелочи чего.В мкх все круто, народ до сих пор потенциал персов раскрывает.

И как можно быть наркоманом без наркотиков? Называешь меня наркоманом, будь любезен высылай мне их. Тока чистый продукт. Без всяких спейсов.

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение MOPKOBb » 27 мар 2018, 14:25

Mikhail22
не в обиду братка!

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Bayun » 27 мар 2018, 14:33

Mikhail22 писал(а): 27 мар 2018, 13:50 Называешь меня наркоманом, будь любезен высылай мне их
достойно увековечивания в цитатнике форума.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
BelebuR
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 13:04
Карточка игрока: BelebuR
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 24 раза

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение BelebuR » 27 мар 2018, 18:34

MOPKOBb писал(а): 27 мар 2018, 12:31Мкх все дропнули.
Что то не заметно, в румах меньше 50 тел редко увидишь, в среднем 80- 100, это на Пк, недавно даже Сакрона там видел. Да и у Джонни на стримах кто ток не светился. В инже такого не наблюдалось даже близко. Может конечно с Плейстейшн ситуация обратная, хз
Последний раз редактировалось BelebuR 27 мар 2018, 18:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
[me]
Кабал не нужен
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:11
Карточка игрока: [me]
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1069 раз
Контактная информация:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение [me] » 27 мар 2018, 18:37

Хочу, чтобы вернули Таг-Тим, и не надо его балансировать. Пусть просто будет и все, в качестве фанового мода. Сильно огорчает, что в МКХ нельзя играть вчетвером в большой компании, поэтому наша оффлайн коммуна ни один раз возвращалась к МК9. Таг-Тим веселый режим, если забить на баланс. Просто надо убрать возможность кенселить нормалы в таг, и позволить просто менять персонажей из нейтрала.

Ну и Шанга с Кабалом надо вернуть обязательно.
Изображение
Новости, сливы и юмор по МК11: https://vk.com/portalmk
Сообщество MK: https://vk.com/mktgaming

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Bayun » 27 мар 2018, 19:53

Короче, будя длиннопост.
Принимая во внимание предыдущие игры от НРС, от МК11 можно ожидать 25-28 персонажей основного ростера, 9-10 ДЛС персонажей, из которых будет 2-4 гостя и один DLC-чар будет доступен сразу на релизе.
можно считать, что примерно половина чаров ростера перейдет из МКХ по типу "наследия" - сохранения основного мувсета. как пример - Рейден и Саб-Зиро в IEBDY. вторая же половина будет состоять из персонажей МК9(ревенантов, например), не попавших в ростер МКХ, вряд ли будет опять десяток новых персонажей, ибо места в местном зале славы и так уже перевалили за 70. хотя, 3-4 абсолютно новых персонажа в серии может и появиться.

сейчас мы попробуем подумать, кто же имеет шансы на появление в ростере МК11. Ибо МК такая игра. В ней можно быть в ростере, но не быть в сюжете, как Рейн, а потом быть в сюжете, но не быть в ростере, как Рейн. Будь как Рейн, трахайся
Offtop

Ашра - бестолковая девушка-демон, не несущая никакой сюжетной важности в старом каноне, с мувсетом Рейдена. В камео МК9-Х не появлялась. Есть теория, что девушка из концовки Джейд в МК9 - это именно она, но сильно натянутая на глобус. Сдизайнен чар в целом посредственно, популярностью не пользуется. Учитывая, что уже есть другие кандидатки из постклассической трилогии, Ашра зайдет, разве что запрыгнув в последний вагон уходящего поезда. 1/5

Барака - таркатанец как бы мертв на момент окончания сюжета МКХ, но в старом каноне это не было для него препятствием. Строго говоря, это вообще ни для кого препятствием не было. Правда, в отличие от прошлого раза, тут ему мозги и сердце размазали в мелкую пыль, но вероятность все равно ненулевая. Чар популярный, что отражалось в хайпе вокруг второго КП и появлении Чужого из собственно Бараки. ну да это не канон. 2/5

Блейз - Блейз уже есть в новом каноне в виде камео на арене Яма в МКХ, где он дерется почему-то с Рейном. Цимес персонажа в том, что он олицетворяет собой Большого Песца лично, и его роль в истории была продумана до начала сюжетного ответвления в МК9, так что, рано или поздно, он появится. Может, в форме человека, может, элементаля. Весьма вероятно, в качестве предзаказного ДЛС. Только умоляю, не надо рисовать огненному человеку труселя. 4/5

Бо'Рай Чо - Еще один персонаж Шрёдингера, про которого неизвестно, жив он, или мертв. Труп в сюжетке МКХ нам не показали. Диалоги дают понять, что Борька остался жив, но сильно поранился. Редизайн в МКХ, породил два лагеря игроков. Одним понравилась механика стиля "пьяного мастера", требующая поглощать ракетное топливо в бою, понравились красивые техничные движения, броски, удары, финты дубинкой. Других тошнит от непрерывного пердежа и блевотины. Я думаю, скорее да, чем нет. В МК9 Кенши был ДЛС-чаром, перешедшим в основной ростер МКХ, Борька, думаю, пройдет его тропкой. 3/5

Горо - ну, пояснять за популярность не надо, а вот за сюжет... Слишком туманно положение самого Горо в сюжете, чтоб делать предположения на этот счет. Геймплейно то чар игрокам зашел, и они просят еще. Скорее всего, Горо, либо Шива будут в ростере. Вероятнее, Шива. Если МК11 будет иметь свой комикс-спинофф, то, думаю, там раскроются подробности сюжета, связанные с Горо. 2/5

Дайру - Помойка собственно, и есть помойка. Читай выше про Ашру. 1/5. Хотя, если будет годный редизайн у этого охламона, из него может выйти толк.

Дарриус - Я думаю, Джакс на пенсию пока еще не собирается, квота по черножопымкожим будет выполнена так что "Ты кто такой, давай, до свидания". 1/5

Джакс - Как я и говорил, Джакс является одним из наиболее люто популярных чаров. Если его не будет, я буду грустить, ибо звон металлического кулака об лицо люблю еще с МК3. Заодно выясним, стареют ли ревенанты. 4/5

Джарек - Каноклон. Учитывая слухи вокруг появления сына Кано, с весьма вероятным появлением на волне популярности и самого Кано, третьего Кано, боюсь, игроки не выдержат. А жаль, персонаж то вроде как поинтереснее будет того же Дайру. Как персонажа основного ростера я бы не рассматривал. А вот в ДЛС вполне может зайти. Один Чернодраконовец уже зашел, да крепенько так. 2/5

Джейд - Должна быть. Просто должна быть. Третья по популярности женщина в серии, наравне с Милинкой, не может исчезнуть просто так, без каких-то сюжетных обоснуев. Её ревенанта в МКХ мы не видели, так что с ней может быть все, что угодно. 4/5

Джонни Кейдж - НРС, думаю, неспроста старили человеческих персонажей и растили им детей. Соня, либо ДК должны уйти на покой. Лучше бы Соня, второе явление женщины с гранатами будет явным перебором. Но зеленое гало в зеленогальницах еще не высохло, так что ДК еще может подзадать. 3/5

Джэки Бриггс - Акелла промахнулся. Растили-растили дочку на замену батьке-нигеру, а получили это. Персонаж крайне нелюбим всеми, кроме его мейнеров. и в этом даже заслуга не столько провального дизайна, страшной рожицы и смазанного характера, сколько ее плейстайла во вариации Фуллавто. Если и появится, то редизайненная, и вместе со своим батькой, а не вместо него. 2/5

Ди'Вора - первый в списке чар, о включении которого в ростер я практически не сомневаюсь. Будут конечно и еще, но про Стрекозлиху я поясню. Дизайн у насекомой получился хоть и нереалистичный, но весьма фапабельный, гемплей за нее сложный, интересный, в сюжете роль ее ну далеко еще не закончена. 5/5

Драмин - я бы посмотрел на него в рамках новой механики МК, ибо дизайн то у чара неплохой, со стилями боя вокруг маски и дубины можно хорошо повертеть. Правда, в сюжете он мёртв (в комиксе его душу забрал Куан Чи), но мы же знаем, что во вселенной МК смерть всего лишь мелкая неприятность. Если не основной ростер, то в ДЛС уж должен залететь, ибо из постклассических чаров является наиболее удачным после Кенши и Борьки. 3/5

Дэйгон и Тейвен - На пацанов слишком много и сильно намекали различными камео на задниках арен, в концовках персонажей, в комиксе, так что появиться они обязаны, причем оба. Беда только в том, что оба являются Люкенгоклонами, пусть и не такими точными как пара Кано-Джарек, но все-таки. И на фоне настолько мощно прописанного Лю Канга, который в МК11 метит в подбоссы, братьям-акробатьям нужно сильно постараться, чтоб выдать что-то достойное. 4/5

Ермак - Есть сильное подозрение, что концовка Ермака в аркадном режиме МКХ будет каноничной, и на его появление в МК11 я бы не сильно рассчитывал. 2/5

Кабал - 4/5 на появление злобного ревенанта в качестве бойца основного ростера. Уж больно сильно его фанаты просили еще в КП2, почти как Фуджина.

Кай - Еще один Люкенгоклон. И быть бы ему забытым на свалке истории и старого канона если бы не "ЙЯХАА!". Старшие боги подсказывают мне, что Нигга-Кенг появится в МК 11 в основном ростере и будет местным капоэйрастом. Только не забудьте "ЙЯХАА!", пожалуйста. 4/5

Камелеона и Хамелеон - появление кого-то из хамелеонов я бы ожидал, хотя бы в качестве камео. Но, вряд ли в качестве персонажа игрового ростера, даже через ДЛС, слишком несерьёзная и несбалансированная основная идея у них, для сирьозной турнирнай дисцаплины(академия хентая....)1/5

Кано - я был бы уверен на счет появления самого Кано в ростере, если б не слухи о появлении его сына. Все таки мужику за 60, будь он хоть индейцем Чероки. 4/5

Кенши Такахаши - читай про Кано, только сие не слухи. Особенно, если сынка научат телекинезу. Но, есть еще незавершенная сюжетная линия с Красным Драконом, так что Кенши скорее всего будет. 4/5

Кинтаро - мертв, воскрешению не подлежит. 0/5

Кира и Кобра - Учитывая, что их сюжетная значимость и в старом-то каноне стремится к 0, да еще и завязана вокруг Кабала, я бы оставил эту парочку на морозе. Четвертый, хоть и женский каноклон точно не нужен. На счет персонажа-кикбоксера абсолютно без суперспособностей во вселенной, где они есть у каждого, я бы подумал.

Китана - вы еще сомневаетесь? 5/5

Коталь Кан - завоевателем ты можешь и не быть, но быть правителем обязан. 5/5

Куан Чи - мёртв. крайне маловероятно его самостоятельное воскрешение, ибо источником силы бледнолысого был амулет Шиннока, а тот у него сняли вместе с головой. Учитывая намеки на возвращение Шан Цунга - эта игра была бы тесной для двух колдунов. 1/5

Кунг Джин и Кунг Лао Семейка Кунов должна появиться в МК11, не факт что оба будут в ростере, но сюжетная линия должна быть общей. Кунг Джин еще конкурирует за место с Найтвульфом, к несчастью последнего, у Джина есть неоспоримое конкуретное преимущество в эпоху толерантности. Тот, конечно, тоже не пальцем делан, индеец как никак. 4/5

Кэсси Кейдж - ну пацанка обязательно появится в МК11, скорее всего вместо одного из родителей, менее вероятно, что вместо обоих. 5/5

Ли Мей - хороший рестайлинг в камео делает серьезный намек на появление Ли Мей в МК11 в основном ростере. 4/5

Лю Кенг - 5/5

Мавадо - мёртв, воскрешению не подлежит 0/5

Милина - вроде бы убита, воскрешать ее некому да и незачем, но активно муссируется идея о том, что Милин куда больше одной, так что вероятность появления в игре весьма высокая. 3/5

Мокап - 0/5.Ну серьезно, кто будет добавлять Мокапа? Хотя, может конечно добавиться абсолютно новый персонаж, который в старом каноне мог бы быть Мокапом.

Молох - Мёртв. В отличие от Драмина, скорее всего насовсем. Иначе зачем так жиииирно на это намекать через интро Куан Чи? 0/5

Мотаро - мёртв, воскрешению не подлежит 0/5

Мясо - а вот этот шкет отлично зайдет в качестве родного для серии ДЛС-чара, ибо сильно в дерьмо он макнут не был, а редизайнить чаров (хоть бы на примере Тремора) у НРС получается отлично.
Только умоляю, без белоснежных труселей на освежеванном теле 2/5

Нитара - Непонятный чар, со странным сюжетом, странным характером (тру-нейтральный вампир, это как так?). Камео в МК9-10 у нее не было, так что появление маловероятно 2/5

Найтвульф - Я считаю, что персонаж крайне несправедливо обделен вниманием в МКХ-камео в 2 секунды, после чего персонаж пропадает СОВСЕМ, даже в комиксе его не было. Буду рад, если он попадет в МКХ, вместо Кунг Джина, но на это не так много шансов. 2/5

Нуб Сайбот - персонаж выпилен вроде бы как от слова наглухо, но пару фраз от младшенького заставляют в этом сомневаться. мол, младшенький знает куда старшенького занесло и намерен его спасать. 1/5

Онага - в старом каноне Онага был заспаунен в теле Рептилии, а пока к этому предпосылок особых не было. По крайней мере, хвост у Репыча не отрос. Хотя, на данный момент, в условиях выбитых остальных главгадов, Онага наиболее подходит на роль босса. 4/5

Рейден - Dark lord of the gods (Dards) Рейден также метит в главгады новой игры 5/5

Рейко - мёртв, воскрешению не подлежит 0/5

Рейн - Ну сколько можно издеваться над чаром, НРС? я был очень сильно удивлен, когда не увидел Рейна в качестве ДЛС-чара к МКХ. видимо, это правило "Два раза одно и то же ДЛС не выпускаем", но почему его не вывели в основной ростер? Я уже и не надеюсь увидеть его в основном ростере МК11. 3/5

Рептилия - Было бы странно, если б Рептайлыча не было. ибо единственная игра, в которой его не было - это Десепсен, в котором в нем поселился Онага. А если учитывать оригинальные сюжетные ходы с флешбеками - в новой игре одно второму может и не помешать. 5/5

Саб-Зиро - 5/5

Сайракс и Сектор - мёртвы, починке не подлежат. тут даже изолента не поможет. 0/5

Сарина - Опять же, весьма и весьма фапабельный женский персонаж с годным редизайном, и прописанной моральной революцией и романтической линией. Прямо просится в основной ростер, в крайнем случае ДЛС. 4/5

Синдел - Милфе чет не свозит в новом каноне. Все-то ей пользуют мозги. То Шао Кан, то Куан Чи. Куан Чи, может, и не только мозги, если вы понимаете о чем я. Не то чтобы я хотел еще одного хард-зонера в ростер, но королева слишком значимый чар, чтоб выкинуть ее на мороз истории. Ей надо реабилитироваться, развить собственную сюжетную линию. 3/5

Скарлет - если следовать правило одно ДЛС два раза не выпускать, то шансы Скарлет попасть в основной ростер не так уж и велики. Чар почти такой же пустой, как постклассические Ашры и Дайры. 2/5

Скорпион - 5/5 Если в игре не будет Скорпионина и Сабзирина, она и вполовину так не продастся, как может)

Смоук - ревенант с мощным темным магическим началом, может стать новым Нуб Сайботом, после редизайна в МК получил свою аудиторию фанато...к скорее всего, попадет в основной ростер. 4/5

Соня Блейд - 3/5. Скорее всего, либо она, либо Джонни.

Страйкер - шансы мента крайне малы. Персонаж конечно брутальный, но весьма и весьма скучный и особой популярностью не пользуется, как тот же Кабал. Да он даже ревенантом продолжал из пистолетика стрелять 1/5

Суджинко - я очень надеюсь что все эти намеки на слив Шуджинко неспроста и его появление в МК11 (а оно должно быть. как никак он главный протагонист Десепсена) ограничится камео, в котором его, собственно, сольют. Да и основная идея персонажа о заимствовании спецприемов выглядит в новой механике странно (см.Камелеона) 1/5

Такеда Такахаши - парень выстрелил, так что я не вижу ни одной причины не увидеть его в ростере. 5/5

Таня - Татьяна отхватила свою порцию любви фанатов ("читай вставших шишек") и следующее ее появление должно быть в основном ростере игры, ибо в качестве ДЛС она уже попасть не может. 3/5

Триборг - вероятность появления дрона (а не киборга, блджад!) невелика, ибо ему опять же придется занять место в основном ростере. Один раз фанаты его выпросили. Второй раз это было бы странно 2/5

Ферра и Торр - я был бы за появление Торра. Без Ферры, само собой. Но персонаж представляет впечатление одноразового, ибо в его аркадной концовке раскрыли все лорные особенности расы, а сюжет был раскрыт в комиксе. С другой стороны, цикл может продолжиться появиться персонаж по имени, например, Гаррет/Ферра. Местный ГанДжэк, так скажем. было бы прикольно 2/5

Фрост - Сюжетная линия Сабзирыча и Фрост осталась нераскрытой, собсно как и тема ее сисек. Так что вполне вероятно, в новом МК нас ждет весьма феминизированный ростер. 4/5

Фуджин - вот уж главный фейл НРС при составлении ростера. Зачем было рисовать бога Ветра таким крутым, спойлерить его в сюжетном трейлере до полного оглашения ростера игры, а потом показать его лишь в одной катсцене. А затем выпустить вместо него в ДЛС сраного Триборга, который ломает пока еще цельный лор нового канона и спускает его в унитаз? Фуджин просто обязан появиться в основном ростере. Он обязан быть крутым. 4/5

Хавик - мёртв, воскрешению не подлежит 0/5

Хотару - Самурая с нагинатой я был бы не против увидеть в новой механике. Вряд ли бы он конечно курлыкал на ней, как Танечка, но что-техничное бы показал однозначно. Жаль только, что в остальном персонаж был сдизайнен как говно. Вообще, в принципе Царства Порядка, Хаоса и Ватернус могут не появиться вообще. 3/5

Хсу Хао - мёртв, воскрешению не подлежит 0/5

Шанг Цунг - слишком много слухов по поводу возвращения Шан Цунга. и мне это нравится. Я почти уверен в его присутствии в основном ростере. 4/5

Шао Кан - вообще, он как бы мёртв. Но это раньше ему вот никак не мешало внезапно камбекаться в сюжет. Учитывая слухи, что именно он и будет ДЛС для предзаказа... 3/5

Шива - Если не Шива, то игра останется без Шокана. Про нее неизвестно абсолютно ничего, кроме того, что она стала новой королевой шоканов, после разгрома царской семьи. Было бы неплохо, она в общем-то не злая, где-то даже мудрая и справедливая. Проблема только в геймплее. чего-то оригинального для шокана будет придумать уже сложно. 3/5

Шиннок - В ростере Шиннок скорее всего не появится, только в камео. Вообще, сложно драться руками и ногами, когда ты не совсем говорящая голова. 1/5

Эррон Блэк - Черный Эррон слишком хорошо зашел, чтоб игнорировать его популярность. Учитывая возможную сюжетную линию с Шан Цунгом, я бы ставил на его появление в игре. 4/5



так что мои предположения на счет ростера.
Offtop

положим, будет 28 персонажей основного ростера, из которых 15 персонажей из предыдущей игры, 3 новых, 10 ДЛС чаров из которых 4 гостя.
1.ДиВора
2.ЛюКанг
3.Рейден
4.Куай Лианг
5.Скорпион
6.Такеда
7.Рептайл
8.Кэсси Кейдж
9.Коталь Кан
10.Китана
11.Джакс
12.ДК/Соня
13.Кенши/Кано
14.Эррон Блэк
15.Кунг Джин
16.Кунг Лао
17.Ли Мей
18.Смоук
19.Фрост
20.Джейд
21.Фуджин
22.Шан Цунг
23.Тейвен
24.Дейгон
25.Онага
26.новый
27.новый
28.новый
DLC
1.Джарек
2.Мясо
3.Хотару
4.Сарина
5.Кай
DLC за предзаказ.
Шао Кан/Блейз
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Mikhail22 » 27 мар 2018, 20:22

Bayun
мне еще интересен движок игры. Будет ли графон круче инджы 2 на ПК?
Вряд ли. Консоли же не потянут. Хбокс х будет с улучшенной графикой.
Ну и было бы круто если они кого нибудь запрягли стори мод в формате слешера сделать. Так больше продаж будет.
За ростер чет даже не переживаю. Ветераны из спрайтов будут полюбас.

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение MOPKOBb » 27 мар 2018, 20:33

Bayun писал(а): 27 мар 2018, 19:53Короче, будя длиннопост.
Пожаловался на оффтоп.
Мы тут механики обсуждаем, а перса себе всякий в любом случае подберет, кроме упоротых фанбоев

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение MOPKOBb » 28 мар 2018, 07:36

Ахтунг, потанцевал в треде

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Barrogh » 28 мар 2018, 08:28

Lucifer Incestus писал(а): 28 мар 2018, 07:51Увидели фанатские наброски Драмина и Кван Чи и мусолите это 5 страниц, даже не понимая, что это тупо фанатский высер.
Об этом сразу там же и написали, о чём ты :)
А фантазии расписывать никто не запрещает, мы этим всегда занимались в ожидании новой части и будем заниматься до релиза vOv

Offtop
Кого-то забанили недавно, что ли?
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение MOPKOBb » 28 мар 2018, 08:35

Lucifer Incestus
Ты чето сразу в кучу все свои аргументы собрал, такие насыщенные дискуссии быстро в срач переходят. Попрошу сбавить тон.
Мне тоже смешно некоторые фантазии читать, вон Баюн говорит, что Нуба не будет ахаха. Явно парень не шарит, но это же не повод называть его графоманом? Это серьезное обвинение, могут и маниматч забить.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Bayun » 28 мар 2018, 08:44

MOPKOBb писал(а): 28 мар 2018, 08:35могут и маниматч забить.
хуже. могут ник в стиме попросить.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение MOPKOBb » 28 мар 2018, 08:59

Bayun
мне не страшно. Пекарям я скажу что соснольщик, а соснольщикам что пекарь. Если оппонент продолжит настаивать на сатисфакции, аргументируя наличием мультиплатформы, то и здесь меня не подловить: я не оплатил плюс, так как коплю на мк11, а пека тянет 30+фпс((

Аватара пользователя
Kreeg
Новичек
Сообщения: 2032
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 12:00
Карточка игрока: Kreeg
Откуда: Зеленоград / Чебоксары
Благодарил (а): 701 раз
Поблагодарили: 671 раз
Gender:
Контактная информация:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение Kreeg » 28 мар 2018, 09:28

Bayun писал(а): 27 мар 2018, 19:53Принимая во внимание предыдущие игры от НРС, от МК11 можно ожидать 10-12 сломанных персонажей основного ростера, 9-10 однокнопокчных ДЛС
fixed
Тили-тили. Трали-вали.
Это мы не закомбили, ансейв мув не наказали.

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Mortal Kombat 11: сплетни и слухи

Сообщение MOPKOBb » 28 мар 2018, 10:10

Пожаловался на реалиста Крига за оффтоп в треде про фантазии

Ответить