Ищу 2ю часть книги "ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ MORTAL KOMBAT 3. ПСИХОЛОГИЯ ПОЕДИНКА. (SEGA MEGA DRIVE)"

Обсуждение релизов. Даты выхода. Технические вопросы. Сюжет. Иллюстрации. Фильмы, книги, музыка. Косплей.
Изображение
Аватара пользователя
ErmacAuditore
Ermac In A Bottle
Сообщения: 2188
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 13:05
Карточка игрока: ErmacAuditore
Откуда: Москва, РФ
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 347 раз
Gender:
Контактная информация:

Ищу 2ю часть книги "ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ MORTAL KOMBAT 3. ПСИХОЛОГИЯ ПОЕДИНКА. (SEGA MEGA DRIVE)"

Сообщение ErmacAuditore » 19 дек 2016, 22:57

Bayun писал(а): особой уличной магии
в рот мне ноги
Прочти правила перед постингом!
Три столпа:
1) "Если оппонент жрет, то это рандомный спам-зонинг; если не жрет, то это спам-зонинг, а если зонит он, то это тру зонинг."
2) "Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж."
3) "Онлайн - это то самое место, где не жмут после +1, потому что мало, но жмут после -6, потому что пофиг."

Аватара пользователя
Corax
つ ◕_◕ ༽つ
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 14:58
Карточка игрока: Corax
Благодарил (а): 1267 раз
Поблагодарили: 819 раз
Gender:

Ищу 2ю часть книги "ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ MORTAL KOMBAT 3. ПСИХОЛОГИЯ ПОЕДИНКА. (SEGA MEGA DRIVE)"

Сообщение Corax » 20 дек 2016, 00:35

rion_nagel писал(а): дата изменения документа 2007 год, а когда был написан вообще хз)
т.к. во вступлении отмечено, что "Наступил 21 век", можно полагать, что написано в начале двухтысячных. Тогда не было файтинг ру, не было переводов, и то осмысление игры, что дали авторы, имхо, было очень продвинутым для закрытого сообщества.
Последний раз редактировалось Corax 20 дек 2016, 06:11, всего редактировалось 1 раз.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

Ищу 2ю часть книги "ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ MORTAL KOMBAT 3. ПСИХОЛОГИЯ ПОЕДИНКА. (SEGA MEGA DRIVE)"

Сообщение Bayun » 20 дек 2016, 05:30

Corax писал(а): т.к. во вступлении отмечено, что "Наступил 21 век", можно полагать, что написано в начале двухтысячных. Тогда не было файтинг ру, не было переводов, и то осмысление игры, что дали авторы имхо было очень продвинутым для закрытого сообщества.
я нашел форум-первоисточник. в 2002 году книга уже была написана. второй части там тоже нет.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
AngelRipperX
Muad'dib
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 16:45
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 104 раза

Ищу 2ю часть книги "ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ MORTAL KOMBAT 3. ПСИХОЛОГИЯ ПОЕДИНКА. (SEGA MEGA DRIVE)"

Сообщение AngelRipperX » 20 дек 2016, 06:30

Corax писал(а): . Тогда не было файтинг ру, не было переводов, и то осмысление игры, что дали авторы, имхо, было очень продвинутым для закрытого сообщества.
Bayun писал(а): я нашел форум-первоисточник. в 2002 году книга уже была написана. второй части там тоже нет.
Дабы желания делать фейспалмы было поменьше. предлагаю каждому из вас почитать свои посты, сообщения etc. десятилетней давности. Ощущения просто неописуемые.
Abeunt studia in mores.
Я стремлюсь к своей цели, я иду своей дорогой; через медлительных и нерадивых перепрыгну я. Пусть будет моя поступь их гибелью!

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Ищу 2ю часть книги "ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ MORTAL KOMBAT 3. ПСИХОЛОГИЯ ПОЕДИНКА. (SEGA MEGA DRIVE)"

Сообщение ScooloV » 20 дек 2016, 07:44

Большинство из нынешних активных пользователей на этом форуме 10 лет назад учили буквы и таблицу умножения.
Изображение

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Ищу 2ю часть книги "ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ MORTAL KOMBAT 3. ПСИХОЛОГИЯ ПОЕДИНКА. (SEGA MEGA DRIVE)"

Сообщение MOPKOBb » 20 дек 2016, 08:25

Я десять лет назад писал бложеки и не был таким занудой(((

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Ищу 2ю часть книги "ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ MORTAL KOMBAT 3. ПСИХОЛОГИЯ ПОЕДИНКА. (SEGA MEGA DRIVE)"

Сообщение rion_nagel » 20 дек 2016, 10:49

ScooloV писал(а): Большинство из нынешних активных пользователей на этом форуме 10 лет назад учили буквы и таблицу умножения.
Ты полагаешь, что средний возраст большинства форумчан 16-19 лет? Я так не думаю...
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

Ищу 2ю часть книги "ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ MORTAL KOMBAT 3. ПСИХОЛОГИЯ ПОЕДИНКА. (SEGA MEGA DRIVE)"

Сообщение JTF » 20 дек 2016, 11:45

Тааак, 10 лет назад, это уже 2000-ые, или 90-е: барсетки, кепки-шестиклинки и прочее? До сих пор неправильно возвращаюсь мысленно во времени, когда говорят "10 лет назад" :D

Аватара пользователя
FGC | Shatalkir
Эцилопп
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
Карточка игрока: Shatalkir
Канал пользователя: Shatalkir
Откуда: Зеленоград, Андреевка
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Ищу 2ю часть книги "ТАКТИКА И СТРАТЕГИЯ MORTAL KOMBAT 3. ПСИХОЛОГИЯ ПОЕДИНКА. (SEGA MEGA DRIVE)"

Сообщение FGC | Shatalkir » 20 дек 2016, 11:51

Коли ответ дан, то и тему можно закрыть.
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)

( Считаем фреймы )
Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16

Закрыто