КОФ батл

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

Сообщение OnYourMark » 14 июл 2005, 02:38

Простите, братья..
Правда матка рвет оковы %(

Fud0
Новичок
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Fud0

Сообщение Fud0 » 14 июл 2005, 02:45

Да, ребята я вам предлагаю, раз коф такой "простой", научиться нескольким простым в кофе вещам да порвать кофферов. С вашей стороны Белиал и Алу, как самые упорные сторонники мнения "КоФ примитивен", с моей стороны я да доброволец. Есть добровольцы?

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 14 июл 2005, 02:56

Я доброволец =) Могу кинуть challenge кому угодно в РФ хоть щас =) А ещё лучше - самая слабая команда РФ по коф - СМ и СБ против всей России =)

pafos mode OFF

По существу - в коф довольно просто научиться играть на базовом уровне, за месяц можно кое-чему научиться. Но чтобы играть хотя бы на высоком российском уровне у вас уйдут долгие месяцы. А достичь того уровня, что щас в Пакистане или Японии - это увы и ах нереально для нас =(
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
H_Hunter
Metura no Densetsu
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 19:09
Карточка игрока: H_Hunter
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Сообщение H_Hunter » 14 июл 2005, 10:34

Народ, опять вы устраиваете столкновение интересов.
Не нравится Белиалу коф - ну и пусть не нравится. Вы всех иноверцев пытаетесь в свою веру обратить?
К тому же, кидаясь друг в друга "доказательствами", затрагивающие другие файты, вы более повышаете шансы по трансформации мухи в слона.
Короче, брейк, дро и пр.
Если вдруги никто не заметил, коф есть у меня.
Изображение

Fud0
Новичок
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Fud0

Сообщение Fud0 » 14 июл 2005, 11:44

Столкновение интересов не при чем.
Люди утверждают, что КоФ примитивен - пусть докажут. На простое "не нравится" я внимания и не обратил бы.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 14 июл 2005, 15:46

Блин, а чего, в мире много людей считающих что КОФ сложнее и глубже ГГ или СФ3?
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Болт
Новичок
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Bolt
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Болт » 14 июл 2005, 15:46

Что-то я не понял, мы что, должны все бросить и по 10 часов в день крутить прокрутки и тренировать хит дэтект, чтоб принять чей-то там челендж и доказать что коф туп, или для некручивания и надетекчивания нужно, по вашему, много интелекта?
/IF/ - T5 Team
/DBKoWMAEDT/ - SC2 Team
________________________________________
NO RELIGION NO FLAG NO FEAR
Изображение

Fud0
Новичок
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Fud0

Сообщение Fud0 » 14 июл 2005, 15:57

Точно так же можно утверждать, что для джагглов и воллгейма в Т не нужно много интеллекта, обозвать Т тупой и примитивной игрой и сказать - а чем он глубже Ehrgeiz'a или, допустим, Dead or Alive?
Я не призываю вас становиться коферами, но заходить в тему, где люди назначают друг другу "КоФ бэтл" с громким обобщением "позорники" по меньшей мере со стороны Белиала некрасиво.

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 14 июл 2005, 16:03

Болт писал(а):Что-то я не понял, мы что, должны все бросить и по 10 часов в день крутить прокрутки и тренировать хит дэтект, чтоб принять чей-то там челендж
Накручивайте все вместе хоть по 20 часов в сутки на протяжении мноих лет - даже это вас не спасёт от страшного поражения by "кто-то там". Хотя я уверен что дальше своего ск2 и т5 никто из вас не уйдёт - так и будете долго играть в одно и тоже. Впрочем ваше дело, но как можно человека, который вышел за грани ваших игровых интересов начинать гнобить - я не в силах понять, что за мерзкое поведение ?
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 14 июл 2005, 16:13

во первых, мы с марки как нибудь уж сами этот вопрос решим =)))
Во вторых ответа на предыдущий вопрос я так и не получил из чего делаю вывод, что так оно и есть.
Вы мне еще скажите, что ДоА ультимейт - крутая глубокая и клевая игра. Да, это состоявшийся файтинг, что не мешает ему быть самым убогим из 3Д файтингов (я не говорю здесь о рандомной херне типа МКД) Я не пойму, чтобы вы угомонились, мне надо лично во все всех победить?? +) в ГГ, В КОФ, в МКД, В ДоА, да? Незнаю, в ванмастфолл какой нить тоже? =) Есть же факты =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 14 июл 2005, 16:21

Belial писал(а):Блин, а чего, в мире много людей считающих что КОФ сложнее и глубже ГГ или СФ3?
К сожалению я не обладаю статистическими данными по всему миру и дать ответа на твой вопрос никак не могу =) Впрочем можешь посмотреть на результаты не так давно начавшейся пререгистрации на Evolution 2005 - возможно эти данные кое-что тебе объяснят, ну или типа того.

http://www.shoryuken.com/forums/evo2k5/ ... status.php
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 14 июл 2005, 16:32

Fud0 писал(а):Точно так же можно утверждать, что для джагглов и воллгейма в Т не нужно много интеллекта, обозвать Т тупой и примитивной игрой...
Ты удивишься, но почти так оно и есть.

Второе. Так, мужики, я готов принять вызов Фудо, с одной оговоркой. Играем в Неовейв, когда он выйдет (он же со дня на день выходит вроде?). Я не хочу дрочить 02, который сам по себе мёртв. О сроках, отведённых мне на дрочку договоримся после выхода NW. Идёт?

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Сообщение Belial » 14 июл 2005, 16:49

=))) интеллект в джагглах обмос унесииитеееее =))) воллгейм соу мач мозг.. =))) Алу - почти так и есть, это потому что в джаглах теоретически могут быть удары головой?? (там у Лея того же) =)))

СМ: ну та ссылка ничего не доказывает кроме того, что КОФ 2002 мертвая игра =)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Fud0
Новичок
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Fud0

Сообщение Fud0 » 14 июл 2005, 16:50

Ты забыл о том, что у Фудо нет пс2 и в неовейв он задрачивать ну никак не сможет %)

2Белиал
Я охотно верю, что вы с Марки сами все решите, но соим словом "позор" ты оскорбляешь не только его.
Что касается простоты - я играл в СФ3 одну ночь и уже осознанно делал канселы в бою. В КоФ я начал их делать через полгода игры и то редко-редко. Про комбосистему ГГ вообще молчу, более комбофрендли 2д на мой взгляд пока нет. Блин, ребят, попробуйте повторить хотя бы десятую часть того, что делают пакистанцы с фрикенселами, МАХ модами, 100% комбами и потом только утверждайте про "тупость и примитивность".

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 14 июл 2005, 16:57

Belial писал(а):СМ: ну та ссылка ничего не доказывает кроме того, что КОФ 2002 мертвая игра =)
Нет, дружок =) Она (ссылка) доказывает что в стране в которой всё 2д, что не капком - мастдай (США - одна из самых капкомонизированных стран мира, файтинги именно от этой компании пользуются там спросом) коф каким-то образом почти догнал capcom fighting jam, (что само по себе невероятно, это же блин мечта любого фаната капком =) и перегнал Soul Calibur 2, DOA, Vampires, MKD, VF4Evo. Такие дела =)
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 14 июл 2005, 17:03

Жень, именно! =)))
Fud0
Ну бла, 02 дрочить я не собираюсь. Либо NW, либо ничего %)
Слэйер Мун писал(а):...и перегнал Soul Calibur 2, DOA, Vampires, MKD, VF4Evo.
Не удивительно. Они бы туда ещё Каратеку поставили, или, ну не знаю, МК первый.

Слэйер Мун
The Legend
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slayer Moon

Сообщение Слэйер Мун » 14 июл 2005, 17:09

.A. писал(а):Жень, именно! =)))
Не удивительно. Они бы туда ещё Каратеку поставили, или, ну не знаю, МК первый.
Алу - зачем писать такую чушь, нет ну скажи ? =) VF4Evo был на прошлом Ево, вампиры также пользуются популярностью в США как и другие файтинги от капком, хоть и не так как в Японии. Ск2 - эээ, а он выходит отныне токо в РФ популярен, нэ ? Он был на ЕВО2к4, чем тебе не угодила эта дисциплина ? 8+) МК - истинно американская игровая серия, америкосы, знаешь ли - большие патриоты, чисто теоретически МК из-за одних лишь своих фанатов могла войти по количеству пререгенных в основной список ЕВО-дисциплин, но увы и ах =) Про ДОА ничего не могу сказать, понятия не имею в какой стране мира в него вообще играют хоть как-то. Видимо сисястые бабы уже никого не привлекают на экране телевизоров =)
Challenge the Legend

Let us rain some DOOM down upon the filthy heads of our DOOMED enemies !

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 14 июл 2005, 17:13

СМ
Да, судя по количеству народа, зарегавшихся на ВФ4, МК и прочее - сразу видно, насколько они популярны. 20 человек! Вот она, слава!

Fud0
Новичок
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Fud0

Сообщение Fud0 » 14 июл 2005, 17:15

Такое впечатление, что у СКшников отняли любимую куклу, и теперь они бегут рассказывать остальным, что их куклы - дерьмо и дрянь.

Аватара пользователя
Sharpnel
Динозавра
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:00
Карточка игрока: .A.
Откуда: Default
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Сообщение Sharpnel » 14 июл 2005, 17:16

Эээээ, а можно поинтересоваться, в какую это кассу вообще?

Ответить