KoF'ы (и остальное SNKшное), ищу игроков - формат ПК

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Ответить
Аватара пользователя
DremPSB
I kick ass for The Lord!
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза
Gender:
Контактная информация:

KoF'ы (и остальное SNKшное), ищу игроков - формат ПК

Сообщение DremPSB » 26 сен 2020, 15:17

Думаю, пора бы уже представиться тут.

Зовут меня Максимом, ник мой читается Дрём (PSB - приставка для идентификации, а то развелось в сети drem'ов, понимаете ли...), проживаю в СПб, играю с парой человек изредка (у меня сложный рабочий график, выходные плавающие и часто случаются выходы на работу по выходным) из Екатеринбурга и Пекина по сети. Не про - но файтинги люблю со времен выхода SF2 и MK2 (а начинал в них с интересом играть еще в конце восьмидесятых, на Спектруме :D), поэтому заинтересован в постоянном, пусть и постепенном, совершенствовании в них. Предпочитаю классику, двумерные файтинги от Capcom и SNK, пытаюсь освоится в Guilty Gear, с ностальгией вспоминаю девяностые, времена увлечения MK и квартирные чемпионаты по MK2/MK3/UMK3, хотя современные части MK мне не слишком по душе. В 3D-файтинги я в целом играю, но с меньшим интересом. В библиотеке есть практически все игры жанра каталогов Стима и GOG, в этом году обзавелся парой консолей (PS4 и Switch) и начал собирать жанровую библиотечку там, хотя подписки PS Plus пока что не имею; в перспективе - буду брать новый Xbox, в т.ч. ради бэк-каталога SNK там. Понемногу, как позволяет время, тренируюсь в КоФах, изучаю разных персонажей и составляю свои собственные мануалы по ним. Буду рад знакомству и возможности регулярно (по мере возможностей, см. выше) играть с разделяющими мой интерес к играм людьми, возраст и прочее значение не имеет*.

Текущие игры - KoF2002UM, KoF XIII, KoF XIV, Garou, Samurai Shodown V Special. Жду KoF XV. Версии игр - официальные релизы в Стиме и GOG. Fightcade все еще не пробовал. Честно говоря, времени не хватает пока с этим разбираться.

Желающих пообщаться на тему спарринга по сети - прошу стучаться в Дискорде: DremPSB#9411, или писать тут (можно в личку), попытаюсь проверять темку/ЛС. Меня также можно выцепить в Стиме и GOG:
https://steamcommunity.com/id/drempsb/
https://www.gog.com/u/DremPSB

PS. *Заранее извиняюсь и предупреждаю о маленьком своем пунктике: я со всеми общаюсь на "вы", даже с десятилетними собеседниками. Многих людей это раздражает, знаю :). Но ко мне можно спокойно на "ты".
Stay back, boy. This calls for divine intervention!

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

KoF'ы (и остальное SNKшное), ищу игроков - формат ПК

Сообщение Ruido » 26 сен 2020, 20:42

Думаю, что тебе стоит обратить внимание на этих ребят и вообще эту тему - [Fightcade] 26.04.20 Garou. Онлайн турнир

Ссылка на один из турниров, но там же и все контакты есть.

Ты Кофы и Самураи с ботами тыкаешь или какой-то иной путь?
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
DremPSB
I kick ass for The Lord!
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза
Gender:
Контактная информация:

KoF'ы (и остальное SNKшное), ищу игроков - формат ПК

Сообщение DremPSB » 26 сен 2020, 21:53

С AI, конечно, временами удается с указанными выше приятелями поиграть. Но разные часовые пояса + сложный график у меня... беда, в общем.
Stay back, boy. This calls for divine intervention!

Аватара пользователя
Siberian_644
Новичок
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 13:29
Карточка игрока: Siberian_644
Откуда: Омск
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 223 раза
Gender:
Контактная информация:

KoF'ы (и остальное SNKшное), ищу игроков - формат ПК

Сообщение Siberian_644 » 27 сен 2020, 00:14

DremPSB писал(а): 26 сен 2020, 21:53 С AI, конечно, временами удается с указанными выше приятелями поиграть. Но разные часовые пояса + сложный график у меня... беда, в общем.
Фидоскин делал дискорд для нишевых файтингов, там коф, гароу и самшо должны быть - удачи https://discord.gg/HvPmZR
Вступай в русский Street Fighter 6-дискорд https://discord.gg/nF9ZKar
Наш твич-канал https://www.twitch.tv/rufgc

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

KoF'ы (и остальное SNKшное), ищу игроков - формат ПК

Сообщение Ruido » 27 сен 2020, 09:08

DremPSB

Круто. Ты сюжетки проходишь или просто аркаду? Или какие-то себе цели ставишь типо "научиться делать такое-то комбо"?

Я хочу пользуясь щедростью Эпиков пройти всех шадоусамураев начиная с первого. Это с одной стороны. С другой стороны - не уверен что стоит ли .... В итоге пока не начал.

На чём играешь?
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
DremPSB
I kick ass for The Lord!
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 13:12
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 22 раза
Gender:
Контактная информация:

KoF'ы (и остальное SNKшное), ищу игроков - формат ПК

Сообщение DremPSB » 27 сен 2020, 10:43

Siberian_644 писал(а): 27 сен 2020, 00:14 Круто. Ты сюжетки проходишь или просто аркаду? Или какие-то себе цели ставишь типо "научиться делать такое-то комбо"?
Скажем так, я тупо сижу в тренингах (а также гоняю endless'ы в 2002) :D. Проверяю различные связки, переходы. Составляю собственные заметки по интересующим меня бойцам. Я тут как-то создавал год назад тему, если помните, насчет существования базы данных всех мувсетов каждого отдельного бойца во всех играх, где он есть. В итоге, сел создавать что-то подобное в отношении своих любимчиков. Держать все в голове невозможно, пользоваться встроенными в игры листами неудобно, лазать по всяким сайтам - тем более.

Свой текущий уровень оцениваю, как начинающий - разумеется, в рубке с компьютером особенного мастерства в любом случае не достичь, поэтому и ищу возможности получить живых пендалей "удаленно", дабы стимулировать мою ленивую задницу тянуться вверх.
Siberian_644 писал(а): 27 сен 2020, 00:14На чём играешь?
На геймпадах. У меня небольшой фетиш: портативные консоли и геймпады - от желания начать коллекционировать последние (первые то уже стихийно второй десяток лет), учитывая напряженные жилищные обстоятельства, я долго воздерживался, но в этом году сдался и начал их собирать тоже. В планах - покупка Neo Geo Arcade Stick Pro.
Stay back, boy. This calls for divine intervention!

Ответить