Ваша оценка баланса в игре

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение

Ваша оценка баланса

Баланс хороший, даже самым слабым чаром можно нагнуть любого топа.
7
35%
Баланс "как обычно", средненько, МКХ в этом плане ничем не удивил, но и не огорчил.
6
30%
Есть файтинги, где баланс намного лучше.
5
25%
Баланс никуда не годится, есть только парочка чаров за которые имеет смысл играть и остальные только мясо для них.
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
coldnegative
Макс Вольга
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 18:21
Карточка игрока: coldnegative
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Ваша оценка баланса в игре

Сообщение coldnegative » 29 окт 2015, 08:27

[me] писал(а):у него просто предвзятое мнение об МК коммуне, тк он в основном оставляет негативные комменты в этой ветке. посему я уже давно перестал обьективно воспринимать этого человека, чего и вам советую.
забавно. поверить в то, что кому-то может не нравиться МК по совершенно объективным причинам, вы, кажется, совершенно не в состоянии, что тоже говорит о вашей (не)адекватности :slon:
Последний раз редактировалось coldnegative 29 окт 2015, 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cervus
Are ya' ready, kids?
Сообщения: 2190
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:34
Карточка игрока: Cervus
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 1392 раза
Gender:

Ваша оценка баланса в игре

Сообщение Cervus » 29 окт 2015, 08:34

coldnegative, похоже, ты даже не смог прочитать мои сообщения, но свои пять копеек как обычно вставил. В первую очередь, я написал, что сравнение файтингов на тему "кто лучше" бессмысленны и несут только форумный срач, не нужно этого делать. На что ты гордо заявляешь, что без твоего мнения это сравнение бесмысленно. Как это вообще вяжется с моими словами, не понимаю. Во-вторых, ты предвзят и открыто хейтишь игру, так что твоё мнение не объективно и ничуть не ценнее мнения адептов МК, которые души не чаят в серии. Только последние не заходят в темы к другим играм, чтобы поднасрать. К тому же, ты не играешь в МКХ, что делает твое мнение еще менее значимым. С таким же успехом ты можешь на женских форумах рассуждать о климаксе или чем-то подобном, что им там интересно.

И наконец относительно дрочки на МК. Я написал, что МК не является лидером, есть файтинги с лучшим балансом и т. д. Не заставляй по новой писать, смотри чуть дальше первого предложения. И избавь меня от необходимости оффтопить дальше, чтобы научить тебя читать. Спасибо.
Последний раз редактировалось Cervus 29 окт 2015, 08:54, всего редактировалось 2 раза.
Aye, aye Captain!

Аватара пользователя
Insignis
Main man
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:57
Карточка игрока: Insignis
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 914 раз
Gender:

Ваша оценка баланса в игре

Сообщение Insignis » 29 окт 2015, 08:44

Rufuss тирлист всегда штука субъективная. Всеми одобренный тирлист - сферический конь в вакууме. Впереди еще патчи и хотфиксы к тому же.

И me прав, попытки контактировать с негативом необходимо прекратить.
"S = сучка" Fidoskin
"Lord Brady, who art in heaven, hallowed be thy stream.
Thy monsters come. Thy will be done, on chat as it is in game.
Give us this day our daily BnB's and forgive us our dropped combos, as we forgive those who abuse lag against us.
And lead us not into Quan's vortex, but deliver us from 50/50's." Rip Torn

Аватара пользователя
Gholbirdred
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 11:18
Откуда: Казань
Поблагодарили: 2 раза
Gender:

Ваша оценка баланса в игре

Сообщение Gholbirdred » 29 окт 2015, 08:49

Cervus писал(а):coldnegative, похоже, ты даже не смог прочитать мои сообщения, но свои пять копеек как обычно вставил. В первую очередь, я написал, что сравнение файтингов на тему "кто лучше" бессмысленны и несут только форумный срач, не нужно этого делать. На что ты гордо заявляешь, что без твоего мнения это сравнение бесмысленно. Как это вообще вяжется с моими словами, не понимаю. Во-вторых, ты предвзят и открыто хейтишь игру, так что твоё мнение не объективно и ничут не ценнее мнения адептов МК, которые души не чаят в серии. Только последние не заходят в темы к другим играм, чтобы поднасрать. К тому же, ты не играешь в МКХ, что делает твое мнение еще менее значимым. С таким же успехом ты можешь на женских форумах рассуждать о климаксе или чем-то подобном, что им там интересно.

И наконец относительно дрочки на МК. Я написал, что МК не является лидером, есть файтинги с лучшим балансом и т. д. Не заставляй по новой писать, смотри чуть дальше первого предложения. И избавь меня от необходимости оффтопить дальше, чтобы научить тебя читать. Спасибо.
Абсолютно с вами согласен надоел форумный мусор, все несут какую - то чушь.. И не нужно сравнивать файтинги, каждому , как известно своё. А мнения объективного никогда не будет, так как каждый выбирает именно то, что ему по вкусу. давайте не будем ругаться!! Кто-нибудь может предложить какую-нибудь новинку?

Fazze
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:44
Карточка игрока: Fazze
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 29 раз
Gender:

Ваша оценка баланса в игре

Сообщение Fazze » 29 окт 2015, 08:50

Третий вариант не исключает остальных, а должен.

Баланс хороший и есть файтинги, где баланс намного лучше

Аватара пользователя
coldnegative
Макс Вольга
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 18:21
Карточка игрока: coldnegative
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Поблагодарили: 354 раза
Gender:
Контактная информация:

Ваша оценка баланса в игре

Сообщение coldnegative » 29 окт 2015, 08:58

Cervus, отличная попытка перейти на личности, отличная характеристика в копилку вашей общины. только теперь перечитай диалог, стараясь не спотыкаться о простейшие фигуры речи, может, поймешь, в чем ошибаешься...

Аватара пользователя
Rubuss
Новичок
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 16:33
Откуда: воронеж
Поблагодарили: 75 раз
Gender:

Ваша оценка баланса в игре

Сообщение Rubuss » 29 окт 2015, 08:58

Insignis писал(а):Rufuss тирлист всегда штука субъективная. Всеми одобренный тирлист - сферический конь в вакууме. Впереди еще патчи и хотфиксы к тому же.
Конечно субъективен, при этом чем больше разногласий в тир листе, тем больше баланса.
Offtop
Insignis напиши тройку своего листа, кто в твоём понимании тройка самых читерских персов и кто самые фуфлы, которых ты с закрытыми глазами можешь обыграть ?
Mkx: играю ferra torr ( стиль: злоба) ; Tremor (стиль: пока Афтершок)
тир лист
Мега читерские: 1.Скорпион 2.Куанчи 3.Тремор 4.Такеда 5.Ермак
Сильные: 6.таня 7.кунлао 8.шинок 9.куньджинь 10.Джоникейдж
Выше среднего: 11.соня 12.кесси 13.китана 14.Котал 15.милина
Ниже среднего 16.сабзеро 17.кенши 18.джакс 19.кэно 20.рептайл
Слабые: 21.люкен 22.дивора 23.предатор 24.горо 25.ферра/торр
Безнадёжные: 26.джекки 27.джейсон 28.эронблэк 29.рейден

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Ваша оценка баланса в игре

Сообщение Barrogh » 29 окт 2015, 09:15

coldnegative писал(а):объективно говоря, я делаю более адекватным данный опрос, потому как это странно и нелогично, сравнивать баланс в МКХ с балансом других файтингов, но не ждать голосов извне...
Тут нужны не "голоса извне", а мнение людей, которые играют как в МКХ, так и в другие вещи.
Rufuss писал(а):В пользу баланса говорит как раз отсутствие таерлиста как такового, если этот лист есть - покажите или загрузите сюда чтоле..
Йоми постоянно выкладывают листы, некоторые товарищи с ТУМа тоже. Есть тред по таер-листам, туда обычно все это и доставляется.
Впрочем, если брать по вариациям, то пока большая их часть идет в "CBA to explore"-таер. Неудивительно, учитывая их немножко больное количество.

Меня сейчас больше не таерность беспокоит, впрочем, а стиль большинства боев. Вроде, прошли тот этап, когда можно было перепутать запись с турнира и комбо-видео, но тенденция по-прежнему видна.

Матчи с препатчевым боуншейпером и нынешней кобу, в частности - определенно самое скучное, что я когда-либо видел в файтингах.
Последний раз редактировалось Barrogh 29 окт 2015, 09:16, всего редактировалось 2 раза.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
stosn
Новичок
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:49
Карточка игрока: stosn
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 978 раз
Контактная информация:

Ваша оценка баланса в игре

Сообщение stosn » 29 окт 2015, 09:20

[me] писал(а):где матчапы типа Джейд - Кенши считались мертвыми.
Джеки хайтек, против саба ГМ - мертвый матчап, около 9-1 в пользу саба

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Ваша оценка баланса в игре

Сообщение Barrogh » 29 окт 2015, 09:26

Offtop
stosn писал(а):Джеки хайтек, против саба ГМ - мертвый матчап, около 9-1 в пользу саба
Ей нужен противопроджектайловый щелчок (а-ля Хуго/Гиф/Аганос...) ИМХО вместо бестолкового рефлекта. И этот матчап слегка поправило бы, наверное. Главное, чтобы не на 180 :P
Последний раз редактировалось Barrogh 29 окт 2015, 09:27, всего редактировалось 2 раза.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
stosn
Новичок
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:49
Карточка игрока: stosn
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 978 раз
Контактная информация:

Ваша оценка баланса в игре

Сообщение stosn » 29 окт 2015, 09:30

Barrogh Сорян, в мк нет этих гуфов хиков и когото еще, так что я плохо понял твой посыл :psyduck:

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Ваша оценка баланса в игре

Сообщение Barrogh » 29 окт 2015, 09:35

Offtop
stosn писал(а):Barrogh Сорян, в мк нет этих гуфов хиков и когото еще, так что я плохо понял твой посыл :psyduck:
Мув ближнего боя, обычно спешал, который имеет слегка выдающийся вперед хитбокс, который, кроме свойств обычного удара, уничтожает при контакте прожектайлы, не трейдясь с ними.
Последний раз редактировалось Barrogh 29 окт 2015, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
stosn
Новичок
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 18:49
Карточка игрока: stosn
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 978 раз
Контактная информация:

Ваша оценка баланса в игре

Сообщение stosn » 29 окт 2015, 09:36

У джеки есть такой, но конкретно против гм саба это мало что дает, так как она не может никак пройти через клон, он просто ставит клон и кидает заморозку

Аватара пользователя
BOLT
Tachanka Main
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:04
Карточка игрока: BOLT_92
Откуда: Курск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 448 раз
Gender:

Ваша оценка баланса в игре

Сообщение BOLT » 29 окт 2015, 09:36

Я оцениваю баланс в этой игре на десять Такед с Милинами из десяти. И одного Кун Джина сверху.
Cervus в СФ4 паршивый баланс
Ну да, именно поэтому в капком капе будет минимум 23 разных персонажа при 32 участниках.
Последний раз редактировалось BOLT 29 окт 2015, 09:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Ваша оценка баланса в игре

Сообщение Barrogh » 29 окт 2015, 09:41

Offtop
stosn писал(а):У джеки есть такой, но конкретно против гм саба это мало что дает, так как она не может никак пройти через клон, он просто ставит клон и кидает заморозку
Я уточнил в сообщении наверху, сорри, что не сразу.
Я имел в виду, что клон разве не считается прожектайлом? Судя по взаимодействию с Феррой - является.

Если бы вместо рефлекта/поглощения у Джеки был бы ближний спешал с такими свойствами, которым можно было бы снять клона (а заодно и заморозку с самим сабом, если все это делается с плохим спейсингом/таймингом), то, может, ситуация бы немного переменилась. Хотя я плохо знаю хайтек.
Да и рекавери завезли бы заодно.

Ну и это... Дискуссию, наверное, стоит продолжать в Nerf/Buff или Джекином треде.
Последний раз редактировалось Barrogh 29 окт 2015, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
FGC | Shatalkir
Эцилопп
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
Карточка игрока: Shatalkir
Канал пользователя: Shatalkir
Откуда: Зеленоград, Андреевка
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

Ваша оценка баланса в игре

Сообщение FGC | Shatalkir » 29 окт 2015, 09:46

Вы тут какой-то ад устроили, так что не обессудьте, но тему я закрою. Возможно даже плюшек раздам по итогам.
Всем мир. Я надеюсь, что когда-нибудь вы перестанете обсуждать личности друг друга на этом форуме.
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)

( Считаем фреймы )
Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16

Закрыто