Нитакойкаквсе.

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
boroda
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2015, 15:45
Поблагодарили: 2 раза

Нитакойкаквсе.

Сообщение boroda » 12 авг 2015, 19:24

Кейно - коммандо.

Defiant Scarab
Новичок
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 20:11
Карточка игрока: Defiant Scarab
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 18 раз

Нитакойкаквсе.

Сообщение Defiant Scarab » 12 авг 2015, 19:51

Offtop
Щас кто то придет и напишет : "Ой вы знаете, играю таким редким щас персонажем как кунглао!". и все такие Фууууу, ну ты и чудовище)) Потому как мне иногда кажется, что редкий чар щас любой, кроме него( ну или мне так везет с рандом оппонентами)) А вообще люблю кэсську) воплощение детской-эротической мечты про джонника и соньку. он сделал это эгегеей!)

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Нитакойкаквсе.

Сообщение KINGusha » 12 авг 2015, 20:12

Defiant Scarab настоящий дикий мужчина. Табак, перегар и щетина.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Randomizer
Ketchup
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 21 май 2013, 09:24
Карточка игрока: Randomizer
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 174 раза
Gender:
Контактная информация:

Нитакойкаквсе.

Сообщение Randomizer » 12 авг 2015, 21:03

Играю за Эррона Блэка вариации Аутло и Марксмен. Так же Кенши Балансед. Самые обычные чары, кроме Аутло
Последний раз редактировалось Randomizer 12 авг 2015, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
MK11 Mains: Изображение Изображение

Аватара пользователя
StolenYouth
PLAY DIRTY
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 май 2015, 17:51
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 46 раз

Нитакойкаквсе.

Сообщение StolenYouth » 12 авг 2015, 21:09

Скучаю уже по времени когда за Китану никто не играл, чувствовал себя нитакимкакфсе :blush:

Аватара пользователя
d1saster
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 13:29
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 15 раз

Нитакойкаквсе.

Сообщение d1saster » 12 авг 2015, 21:30

KINGusha писал(а):Defiant Scarab настоящий дикий мужчина. яйца, табак, перегар и щетина.
fix :)
Последний раз редактировалось d1saster 12 авг 2015, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
If you gonna be the best, you have to take out the best (c)

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Нитакойкаквсе.

Сообщение Reptiloid » 12 авг 2015, 22:19

Кейна илита или мэйнстрим?
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Нитакойкаквсе.

Сообщение Reptiloid » 12 авг 2015, 22:21

Коммандо Кейно точно для извращенцев, ну, я чуток нитакойкакфсе
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

Аватара пользователя
Rasta48
"Silent but Deadly"
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:58
Карточка игрока: Rasta48
Откуда: Сергиев Посад
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 344 раза
Gender:
Контактная информация:

Нитакойкаквсе.

Сообщение Rasta48 » 12 авг 2015, 22:38

Рептайл во всех вариациях, мой мэйн с детства т.к. всегда любил тематику ниндзя и зелёный цвет и теперь это добавляет ностальгии моему фану делая игру за него ещё приятнее, в прошлой части персонаж мне очень нравился, но в этой он ещё лучше)
"Once a man has seen society's black underbelly he can never turn his back on it. Never pretend, like you do...that it doesn't exist, no matter who orders him to look the other way. We don't do this THING...because it's permitted. We do it because we have to. We do it because we're compelled."

ChesterBY
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 май 2015, 22:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Нитакойкаквсе.

Сообщение ChesterBY » 12 авг 2015, 22:40

Играю сабзирой грэндмастером. В онлайне попадается очень редко.

Аватара пользователя
n1kosh
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 23:14
Откуда: Ростовская область, г. Азов
Gender:

Нитакойкаквсе.

Сообщение n1kosh » 12 авг 2015, 23:36

Моя главная D'Vorah. Сейчас тренирую прессинг через отмену жука.
Далее
2 - Cassie
3 - Sub
4 - Johnny

Summer
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 04:30
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 28 раз

Нитакойкаквсе.

Сообщение Summer » 13 авг 2015, 02:14

Ну я специалист в этом деле, еще с МК9 и прочих Армагеддонов-Десепшенов. Впрочем выбор не обусловлен желанием пойти против мейнстрима и т.п., просто всегда так совпадает что крутые на мой взгляд персы оказываются в итоге донными и их никто не выбирает. Либо сложными в освоении. Но я не турнирный игрок, а в онлайне тащит любой перс, было бы желание.

- Играл за Шиннока еще тогда, когда его не уделывал только ленивый. После всех патчей он кажется Топ-5, стал реже его выбирать, но по другим причинам - поднадоел. Впрочем это временно. Он всегда был харизматичен как персонаж, и после ремастеринга МКХ выглядит очень круто. Импостор также один из самых сложных в постановке бойцов МКХ, при этом далеко не самый эффективный. Не в плане того же экзекушена, дело в общем объеме ТТД которые предстоит освоить. Вам в идеале надо разучивать отдельные комбо, сетапы и тактику в каждом из возможных матчапов. Это не считая тех же инстантовых телепортов, которые тоже надо уметь вовремя применять.
- Играю за Джейсона во всех вариациях т.к. он получился по-настоящему каноничным (вплоть до цепи на шее и молнии, которая его воскрешает). Возможно, это вообще единственный шанс увидеть его в видеоиграх.
- Играю за Ферру/Торра т.к. это уникальный для МК и файтингов концепт. По-настоящему редкий и непопулярный персонаж, но меня это не колышит. Считаю его вполне конкурентоспособным. Кроме того он (они) самый забавный из всех, неуклюжие анимации, милая вин-поза и т.д. Наконец это отсылка к персонажу Мастер Бластер из фильмов о Безумном Максе, которые я также очень люблю.
- Играю за Горо с лезвиями. Тут и брутальность, да и драться четырьмя руками всегда доставляло (жаль НРС так и не смогли раскрыть весь потенциал персонажей с двумя доп.руками). Кроме того я как давний игрок в МК чувствовал необходимость отдать дань классике МК1. Выбор пал на Горо. Опять же, совсем не считаю его беспомощным, у него быстрейшие поки, быстрейший командый захват, мульти-арморный и при этом сейфовый мув... Он не пропадет. Все еще надеюсь на баффы, но разрабы куда-то совсем пропали. Неустраненных проблем в игре еще немерено.

Сейчас также
- Учусь за Джакса, по-моему самый редко выбираемый из топов. Никогда прежде за него не играл, а тут взял - очень понравился. Особенно радует мульти-захват в "Рестлере", впрочем он еще в классике круто смотрелся.
- Учусь за Таню на пого-стойке. Опять же редкий и тяжелый в освоении стиль, но уникальный для МК и очень веселый. Ну и сама Таня симпатичная.
- Позже планирую освоить и Марксмана Блэка так как он напоминает персонажа из цикла "Темная башня", и его комбы с винтовкой круто выглядят.
[MKX] Shinnok, Ferra/Torr, Jason

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

Нитакойкаквсе.

Сообщение MOPKOBb » 13 авг 2015, 06:55

Offtop
Изображение

простите

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Нитакойкаквсе.

Сообщение Reptiloid » 13 авг 2015, 07:03

Summer писал(а): - Играю за Горо с лезвиями. Тут и брутальность, да и драться четырьмя руками всегда доставляло (жаль НРС так и не смогли раскрыть весь потенциал персонажей с двумя доп.руками). Кроме того я как давний игрок в МК чувствовал необходимость отдать дань классике МК1. Выбор пал на Горо. Опять же, совсем не считаю его беспомощным, у него быстрейшие поки, быстрейший командый захват, мульти-арморный и при этом сейфовый мув... Он не пропадет. Все еще надеюсь на баффы, но разрабы куда-то совсем пропали. Неустраненных проблем в игре еще немерено.
Да, когда играешь за Горо, чувствуешь себя брутальным четырехруким варваром. И насрать, что он дно лоу-тайра
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

Нитакойкаквсе.

Сообщение SMhero » 13 авг 2015, 07:38

Всегда играл Эрмаком. По мне не самый популярный персонаж :)
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Аватара пользователя
Comrade Aleksey
Honor is all we know!
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:02
Карточка игрока: Comrade Aleksey
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 723 раза
Поблагодарили: 327 раз
Gender:

Нитакойкаквсе.

Сообщение Comrade Aleksey » 13 авг 2015, 08:02

breakstuff43 кэнселы у нее сложноватые, но освоить можно, а вот вейки говно, так что лучше за нее не падать!
2682 2681

Reptiloid
Призер параолимпиады по ф
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 12:00
Карточка игрока: Reptiloid
Откуда: Нибиру
Благодарил (а): 2544 раза
Поблагодарили: 1414 раз
Контактная информация:

Нитакойкаквсе.

Сообщение Reptiloid » 13 авг 2015, 09:03

SMhero писал(а):Всегда играл Эрмаком. По мне не самый популярный персонаж :)
Полонлайна Эрмаков, причем, с классическими балеронскими костюмами. (ну, или мне в ранкедах на ПС4 попадаются такие)
СЛИТЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ СМОУКА МК11

MK11 MAIN: H S U   H A O

Сетуация напоминает кидок от НРС, единственный спосаб сделать новый МК11 быстро, это использовать структуру из придыдущей игры т.е. Инжастиш2. Они просто добавили новых пирсонажей в старую игру. Это не новая игра, это старая игра, просто с новыми пирсонажами и не более того.

breakstuff43
навечноок
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:57
Карточка игрока: breakstuff43
Откуда: N.Nov
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 181 раз
Gender:

Нитакойкаквсе.

Сообщение breakstuff43 » 13 авг 2015, 09:22

Reptiloid писал(а):
SMhero писал(а):Всегда играл Эрмаком. По мне не самый популярный персонаж :)
Полонлайна Эрмаков, причем, с классическими балеронскими костюмами. (ну, или мне в ранкедах на ПС4 попадаются такие)
и все как на подбор соул мастеры я других даже не видел ни разу кроме как ботов)

breakstuff43
навечноок
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:57
Карточка игрока: breakstuff43
Откуда: N.Nov
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 181 раз
Gender:

Нитакойкаквсе.

Сообщение breakstuff43 » 13 авг 2015, 10:06


вот такого Ермака точно не видел)

SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

Нитакойкаквсе.

Сообщение SMhero » 13 авг 2015, 12:20

Reptiloid писал(а):
SMhero писал(а):Всегда играл Эрмаком. По мне не самый популярный персонаж :)
Полонлайна Эрмаков, причем, с классическими балеронскими костюмами. (ну, или мне в ранкедах на ПС4 попадаются такие)
Играл раза два зеркалку, не умели почти ничего, да и вообще хорошего у которого можно было научиться чем то Эрмака в онлайне не встречал.
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Ответить