Что делать, когда сбивают с ног?

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение MeetDeadMan » 20 июл 2015, 13:54

Zanderok писал(а):MeetDeadMan для чего цитировать моё сообщение, не читая его? Я тебе про Фому а ты мне про Ерему...
Я тебе уточнил, что именно не реагируется. Хотя лучше не отвечай мне, просто не отвечай.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
Zanderok
Yes, imma top tier whore
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:47
Карточка игрока: Zanderok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение Zanderok » 21 июл 2015, 09:17

MeetDeadMan лол, вопрос изначально был что делать против Сони в углу. Я дал тебе совет что если тебя роняют не харднокдауном (комманд грап и 124) т.к. это обычно явные бейты, можно пытаться встать армор мувом... А ты вырвал кусок сообщения со словом "если" и говоришь что её мувы не реагируются... ок... -_-
Последний раз редактировалось Zanderok 21 июл 2015, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Street Fighter V: The god of unsafe - Ken
Super Street Fighter IV AE:Cammy, Ken
KOF XIII slut team: Ex Iori, Ex Kyo, Kim
IGAU: Superman,Shazam!

Аватара пользователя
StolenYouth
PLAY DIRTY
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 07 май 2015, 17:51
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 46 раз

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение StolenYouth » 21 июл 2015, 10:46

MOPKOBb писал(а):
Вообще мне кажется было бы круто собраться как-нибудь.... несколько ярых нубасов вроде меня и один толковый игрок и чтобы в режиме царя горы опытный человек описал все нюансы. Только тут надо чтобы связь была голосовая. Лошары смогут задавать вопросы опытному, а он наглядно демонстрировать. Не знаю возможно ли реализовать этот функционал средствами "тусовки" в пс4. Ну и мне кажется такой формат больше сблизит чтоле людей.
Хорошая идея - собраться, заманить опытного файтера, пусть не звезду типа ЧипЭдди, Белиала или Кингуши, но например ZorNа (как отметившегося в треде), пусть отдувается на благо коммунити, стрим сделать, чтоб все посоны посмотрели и мотали на ус. Раньше у Ред Вектора были интересные шоу с Арзу и СмокПосадом, вот типа такого устроить, но чтоб ведущий глубоко шарил в предмете.
Фидоскин часто делает KOTH с сильными игроками и стримит это, да ещё никогда не отказывает поиграть если свободен. Но это на PS4.

Аватара пользователя
rion_nagel
announcer of "sick,
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 18:38
Карточка игрока: rion_nagel
Благодарил (а): 1266 раз
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение rion_nagel » 21 июл 2015, 12:16

OverKilL. писал(а):
rion_nagel писал(а):Я говорю - комбы не главное, как и сам экзекушен
Поэтому кто-то берет турниры, а ты сидишь тут и несешь ересь
Без переходов на личности ок? Если ересь, то что имеено?
Zanderok писал(а):
rion_nagel странно считать не важным комбо и экзекушен, учитывая что 95% игр проигрываются из-за того что дропнул комбо или наказал ансейф панчем, как бы тут Белиал целиком прав, если у тебя нет экзекушена -> ты не наносишь урона -> противник тебя не боится -> риск ревард всегда в его пользу -> твои шансы на победу уменьшаются.
Я вроде действительно не настолько упорот) Я говорю у том, что тратить всё (или почти всё) время на тренинг комб нецелесообразно.
Belial писал(а): Что касается твоей ремарки, то если прочитать внимательно, то можно увидеть, что я предлагаю не "сложные" комбы, а наоборот призываю выбрать "что-то попроще". Ранее я неоднократно уже объяснял, говорил и писал, что практически все, кроме тех базы, тренируется только наигровкой и лучшее, что может сделать для себя новичок, это добиться такого тех исполнения, при котором он не будет дропать ничего из задуманного.
ок, если месседж был таким - то сорри я не внимательно прочитал. Я понял что ты советуешь дрочить макс дмг комбы и тратить почти всё время тренировки на это.
Belial писал(а): Если соберешься еще что-то отвечать, то озаботься хотя бы раскрыть смысл своих советов/мнений. Каким образом тебе удается "уметь пользоваться всем", например, было бы найс услышать.
Я имел ввиду правильно распределять время чтобы "не заскучать и не захереть", при этом улучшать свой скилл. Если играть будет не весело и человеку надо будет потратить ГОД на тренировки, чтобы только потом иногда было весело - данунафиг, лучше играть во что-нибудь другое. Даже работа на износ должна приносить удовольствие
Offtop
, иначе зачем вообще жить?
. Может это даже и не сильно противоречит, для меня это скорее так - зайти в тренинг потренировать бнб, пойти в онлайн - искать ситуации когда их можно использовать и использовать доводя до автоматизма. Аналогично с вифпанишами/панишами/миксапами/втф-миксапами/эксплуатированием механики/осами/адвансед комбами и механиками/и т.д. и.т.п., суть что когда что-то надоедает до чёртиков отложить это на потом (но не бросать) и потренировать что-нибудь, что тебя кажется более весёлым т.к. это время ты находишься в игре, а не бросаешь её к чёрту. Если надоело всё учить, отложить на некоторое время и просто проводить время в онлайне с компанией используя то, чем умеешь пользоваться. Но опять же всё это крайне индивидуально... кто-то умудрится даже бнб забыть.
359
Meet the killer whale with a license to practice law. Orca in the Court, tonight on Sick, Sad World.

Аватара пользователя
Zanderok
Yes, imma top tier whore
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:47
Карточка игрока: Zanderok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 155 раз

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение Zanderok » 21 июл 2015, 12:17

rion_nagel ну, если ты новичок, по сути тебе больше тренировать нечего =)
Street Fighter V: The god of unsafe - Ken
Super Street Fighter IV AE:Cammy, Ken
KOF XIII slut team: Ex Iori, Ex Kyo, Kim
IGAU: Superman,Shazam!

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение Belial » 21 июл 2015, 17:44

rion_nagel В принципе я согласен, что если игра не приносит фан, то зачем такая игра нужна. Поэтому и есть понятия "играть по фану" и "играть профессионально". Второй случай это уже работа, а не фан. Я так понимаю ты призываешь к какому-то здравому балансу между одним и другим, к сожалению, провести эту грань довольно сложно, поэтому тут на усмотрение каждого. Я в свою очередь напираю на про-сторону, потому что "фан сторона" по умолчанию имеет преимущество. Но тут таится и ловушка: если людей не макать в дерьмо, то они в конце концов придут к замкнутому кругу, когда они не играют, потому что сосать неприятно, а сосут потому, что трениться скучно (жизненный цикл всех файтингов в РФ до сих пор завершался в момент, когда определенное число людей дотренивается до такого уровня, когда с ними невозможно конкурировать "просто играя"). Я не раз писал, что после поражений, 99% людей идут в чатик, а не в тренинг мод - это проблема в головах, которую нужно уничтожать без жалости и сожалений.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение KINGusha » 21 июл 2015, 18:39

В этой ловушке ещё одна ловушка на самом деле - ты всех за свои годы намокал в дерьмо и заработал себе репутацию:).
Ну короче парни - я сейчас обращаюсь к тем кто играть умеет. Не стоит новичков макать в дерьмо - я конечно не знаю, возможно господина Белиала и устраивает то положение на котором он на данный момент, но лично моё мнение - нормального человека это не устроило бы:).
Вообщем парни - читаем подпись Саботажа и остаёмся людьми! Это главное - остальное подтянется.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение Barrogh » 22 июл 2015, 11:03

Я тут сидел и писал здоровенный текст про макание в дерьмо, но он был настолько полон оффтопа и капитанства, что я решил ограничиться сжатой версией без оффтопа (но с капитанством):

Много раз было сказано, в т.ч. на этом форуме, что макать в дерьмо нужно, но при этом не быть задницей. Людей может не заинтересовать сама игра, если перед ними не будет иллюстрации того, какие в ней есть возможности, но обтекать каждый раз тоже никто не станет. Ain't nobody got time for that.

Это, в том числе, значит, что приводить новых людей в сообщество нужно в массе и дать возможность им тренироваться друг с другом помимо прочего.

Раз уж мы в этом тредике обсуждаем Белиала, то как раз хороший пример, на мой взгляд, его FNP и смежная активность в коммуне СКшников. Процесс захирения сообщества сильно замедлился тогда, хотя судить о долгосрочных результатах работы я все же оставлю тем, кто непосредственно участвовал во всем этом.

А уж сколько найдется среди оставшихся в сообществе человек, которые готовы задрачивать столько, сколько *вставьте имя турнирного игрока сюда* считает нужным - это уже следующий вопрос, но определенное влияние на "личный состав" у вас есть, и об этом надо помнить. Просто так мешить в файтинги, не разбираясь в них - чертовски скучно. Не развеяв эту скуку и не показав наглядно, "как еще можно было" и "а что с этим делать", говорить о развитии коммуны не приходится, главное, чтобы это не выглядело как макание в дерьмо :)
Последний раз редактировалось Barrogh 22 июл 2015, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Alkan-Again
Новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 04:31
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 7 раз
Gender:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение Alkan-Again » 23 июл 2015, 09:46

Barrogh писал(а):Просто так мешить в файтинги, не разбираясь в них - чертовски скучно.
В вк есть Мурманская группа по играм там много кто покупает/продает мкх. И не кто из них не хочет играть против, пишут что и ботов бить нормально.
Изображение
Последний раз редактировалось Alkan-Again 23 июл 2015, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение Barrogh » 23 июл 2015, 10:48

Alkan-Again писал(а):В вк есть Мурманская группа по играм там много кто покупает/продает мкх. И не кто из них не хочет играть против, пишут что и ботов бить нормально.
Боюсь, обитатели этого форума слишком многое вкладывают в понятие "тупой мэш" :D

Кого пинать, если честно, разговор отдельный. Тут вопрос в том, как пинать. Я здесь пущусь в крайности, но в качестве показательного примера подойдет. У меня масса знакомых, которые вроде как играют друг с другом, но при этом не знают ни мувов, ни механики, и дай бог половина из них хотя бы пытается повторять движения руками, которые в прошлый раз привели к чему-либо, или думают о том, когда им давить кнопки, а когда подождать.

Offtop
Кулстори: один мой товарищ имел неплохой винрейт за вечер, когда он впервые увидел МКХ и чуть ли не впервые впервые взял геймпад (он ну ни разу не игрок в файтинги) тупо за счет того, что примерно прикинул хитбоксы, включил фулл черепаху и реагировал на прожектайлы и попытки сближения (ну пара подсказок типа "под плевком можно садиться без блока" помогла), то бишь играл чуть более, чем тремя кнопками.


Я так играл, когда сам впервые увидел коробку, геймпад и МК9 (весна 2013го, кажется). Вроде весело поначалу, но через час делать рандомное говно и не видеть особой связи между своими действиями и тем, что происходит на экране, подзадолбало. Если бы, узнав о планах на ПК-порт, я бы не нашел вот этот сайт, не раскурил бы предложенные мануалы и не понял, что эгей, братец, тут не все так просто, мне бы так и хватило того часа за глаза.

Как я сказал, это крайний случай. Обобщая это, я просто скажу, что как только ты перестаешь видеть горизонты развития, игровой процесс превращается в однообразную нудятину, которая быстро надоедает. Это особенно ощущается в файтинге, ибо весь игровой контент сразу перед тобой, выбирай что угодно и через несколько минут... ты снова вернешься к тому, где начинал. Если не считать всякого СП-ориентированного вброса, единственный способ развития тут - это прокачивать себя как игрока. Иначе, рано или поздно, заскучаешь и забьешь.
Последний раз редактировалось Barrogh 23 июл 2015, 10:51, всего редактировалось 3 раза.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Skripilev
Новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 12:02
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Gender:
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение Skripilev » 23 июл 2015, 12:31

Barrogh писал(а):
Alkan-Again писал(а):Если не считать всякого СП-ориентированного вброса, единственный способ развития тут - это прокачивать себя как игрока. Иначе, рано или поздно, заскучаешь и забьешь.
подписываюсь - это факт сто процентный - на старте мкх практически все, кто играет со мной по вечерам, купили мк и начали задротить. Спустя месяц остались единицы, потому что никто не хочет изучать механику и комбо, а получать звездюлей тоже не хотят.
MKX Sub-Zero, Predator
MK11 GeiRas Noob-Saibot

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение Belial » 23 июл 2015, 16:07

Barrogh Ну собственно, по-моему, тут все повторяют то, что я выше уже написал, разве что я не предлагал сидеть сутками в тренинге не играя с людьми вообще (как Нагель выше, кажется, писал что-то такое). И я, конечно, не имел ввиду ракообразных, о которых пишешь ты, когда человек вообще не понимает, что и куда жать. Вообще развивать такую теорию из простого вообщем-то совета начинающему не стоит. Конкретный пост адресовался конкретному человеку, у которого есть определенные данные (знакомство с форумом, желание расти). Для раковидных советы будут совсем другие.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение Barrogh » 23 июл 2015, 16:51

Если честно, я сам не вполне уверен, почему я вдруг решил переключиться на пресловутый "player retention". Видимо, упомянутый Кингушей момент у меня больше ассоциируется именно с этой проблемой, но она - отдельная тема.

Наверное, сказывается моя собственная история знакомства с жанром :D
Последний раз редактировалось Barrogh 23 июл 2015, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

breakstuff43
навечноок
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 28 май 2015, 23:57
Карточка игрока: breakstuff43
Откуда: N.Nov
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 181 раз
Gender:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение breakstuff43 » 26 авг 2015, 13:40

Как то раз зимой, шел по улице. Было очень скользко песком никто не посыпал еще. И тут из-за сугроба у тротуара выскочила собака я запнулся об эту псину и упал вперед чуть развернулся и подставил плечо. Было кстати еще не очень холодно -5-10 одет я был не очень тепло. По этому вспомнив, что я долгое время занимался брэйк дансом(5 лет епт.) я шустро развернулся на плечах по типу гелека встал на ноги и пошел дальше под о*?%вающие взгляды других прохожих. Так я сделал свой первый вэйкап, псина свалила в неизвестном направлении (считай еще и вивнул вэйк:)) Повезло что не было хардногдауна.
Последний раз редактировалось breakstuff43 26 авг 2015, 15:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
flat
Чемпион Sneakerhead'a по МКХ
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 15 май 2015, 00:07
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 79 раз
Gender:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение flat » 26 авг 2015, 14:09

breakstuff43 писал(а):Как то раз зимой, шел по улице. Было очень скользко песком никто не посыпал еще. И тут из-за сугроба у тротуара выскочила собака я запнулся об эту псину и упал вперед чуть развернулся и подставил плечо. Было кстати еще не очень холодно -5-10 одет я был не очень тепло. По этому вспомнив, что я долгое время занимался брэйк дансом(5 лет епт.) я шустро развернулся на плечах по типу гелека встал на ноги и пошел дальше по о*?%вающие взгляды других прохожих. Так я сделал свой первый вэйкап, псина свалила в неизвестном направлении (считай еще и вивнул вэйк:)) Повезло что не было хардногдауна.
К чему это ?

SMhero
NaN !== NaN
Сообщения: 2416
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 00:02
Карточка игрока: SMhero
Благодарил (а): 418 раз
Поблагодарили: 641 раз
Gender:
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение SMhero » 26 авг 2015, 14:14

flat писал(а):
breakstuff43 писал(а):Как то раз зимой, шел по улице. Было очень скользко песком никто не посыпал еще. И тут из-за сугроба у тротуара выскочила собака я запнулся об эту псину и упал вперед чуть развернулся и подставил плечо. Было кстати еще не очень холодно -5-10 одет я был не очень тепло. По этому вспомнив, что я долгое время занимался брэйк дансом(5 лет епт.) я шустро развернулся на плечах по типу гелека встал на ноги и пошел дальше по о*?%вающие взгляды других прохожих. Так я сделал свой первый вэйкап, псина свалила в неизвестном направлении (считай еще и вивнул вэйк:)) Повезло что не было хардногдауна.
К чему это ?
Читаем название темы, вроде все понятно. Хороший оффтоп, повеселил :)
MKX: [ Tremor | Crystalline, Triborg | LK-4D4 ]
MK11: Noob Saibot
Injustice 2: The Flash

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение MeetDeadMan » 26 авг 2015, 15:44

breakstuff43 писал(а):Как то раз зимой, шел по улице. Было очень скользко песком никто не посыпал еще. И тут из-за сугроба у тротуара выскочила собака я запнулся об эту псину и упал вперед чуть развернулся и подставил плечо. Было кстати еще не очень холодно -5-10 одет я был не очень тепло. По этому вспомнив, что я долгое время занимался брэйк дансом(5 лет епт.) я шустро развернулся на плечах по типу гелека встал на ноги и пошел дальше под о*?%вающие взгляды других прохожих. Так я сделал свой первый вэйкап, псина свалила в неизвестном направлении (считай еще и вивнул вэйк:)) Повезло что не было хардногдауна.
Но подсечку таки не заблочил.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Fazze
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:44
Карточка игрока: Fazze
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 29 раз
Gender:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение Fazze » 26 авг 2015, 16:03

Но подсечку таки не заблочил
Оверхеда ждал от собаки

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение Barrogh » 26 авг 2015, 16:42

Offtop
Fazze писал(а):
Но подсечку таки не заблочил
Оверхеда ждал от собаки
Могу понять. Моя практика показала, что с собаками (ну, во всяком случае, теми, с которыми меня матчило последние годы) обычно лучше блочить стоя и лоукрашить на реакцию, но майндгейм на то и майндгейм, всякое бывает.
Последний раз редактировалось Barrogh 26 авг 2015, 16:44, всего редактировалось 2 раза.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Fazze
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:44
Карточка игрока: Fazze
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 29 раз
Gender:

Что делать, когда сбивают с ног?

Сообщение Fazze » 26 авг 2015, 16:53

Offtop
Barrogh писал(а):Могу понять. Моя практика показала, что с собаками (ну, во всяком случае, теми, с которыми меня матчило последние годы) обычно лучше блочить стоя и лоукрашить на реакцию, но майндгейм на то и майндгейм, всякое бывает
Всё правильно. Там с оверхеда выход на 40+

Ответить