Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
d1saster
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 13:29
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 15 раз

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение d1saster » 07 фев 2014, 02:11

[me] писал(а):Alvaro, нужен специальный переходник, который не дешево стоит и его надо заказывать за бугром, вроде как.
переходник для DS2 на китайских сайтах можно заказать за 3-4$
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Ship ... 19263.html
Последний раз редактировалось d1saster 07 фев 2014, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
If you gonna be the best, you have to take out the best (c)

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение Alvaro » 07 фев 2014, 03:17

d1saster писал(а):
[me] писал(а):Alvaro, нужен специальный переходник, который не дешево стоит и его надо заказывать за бугром, вроде как.
переходник для DS2 на китайских сайтах можно заказать за 3-4$
http://ru.aliexpress.com/item/Free-Ship ... 19263.html
Омг, эту хренделюшку с китая? боже, оно что такое редкое что в городе не найти?

Аватара пользователя
Echorus
о_О
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:25
Карточка игрока: Echorus
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 255 раз
Контактная информация:

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение Echorus » 07 фев 2014, 03:20

Только если у кого-нить с рук купишь.
Soulcalibur V: Sieg off
Soulcalibur VI: Sieg off

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение ScooloV » 07 фев 2014, 08:36

Если только столичные украинские хлопцы поделятся. А вообще если и брать дуалшок 2, то только фирменный, а такие, к сожалению, сейчас можно найти исключительно в комплекте с приставкой. То, кто продаётся в магазинах отдельно (в том числе и ссылка на "беспроводной") - это в 95% подпольный Китай с соответственным качеством пластика и продолжительностью жизни.
Хотя так заморачиваться ради... МК на ПК... я не знаю.
Изображение

Аватара пользователя
TimKross
'll play Sherlock Holmes
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:18
Карточка игрока: TimKross
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение TimKross » 07 фев 2014, 10:12

для сравнения у меня для ПК logitech f310 по своим эргономичным свойсвам практически схож с dualshock 3 (моей ПС 3), разве что у последнее структура материала приятнее на ощупь.

Аватара пользователя
Godfrey
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 14:29
Поблагодарили: 2 раза

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение Godfrey » 07 фев 2014, 10:49

TimKross писал(а):для сравнения у меня для ПК logitech f310 по своим эргономичным свойсвам практически схож с dualshock 3 (моей ПС 3), разве что у последнее структура материала приятнее на ощупь.
Хороший пад, 2 года живет, хрен убьешь. Но для мк нужна раздельная крестовина, для сф самый раз, а для мк так себе.
Последний раз редактировалось Godfrey 07 фев 2014, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение Alvaro » 07 фев 2014, 11:30

TimKross писал(а):для сравнения у меня для ПК logitech f310 по своим эргономичным свойсвам практически схож с dualshock 3 (моей ПС 3), разве что у последнее структура материала приятнее на ощупь.
Так он с виду аналогичен моему рампаду2... У меня уже 5 лет живет. Все дело какраз в гребаной крестовине. Сейчас присмотрелся по игре, порю очень часто изза этого. Даже немогу стабильно зонить или перебрасыватся прожектайлами.
ScooloV писал(а):Если только столичные украинские хлопцы поделятся. А вообще если и брать дуалшок 2, то только фирменный, а такие, к сожалению, сейчас можно найти исключительно в комплекте с приставкой. То, кто продаётся в магазинах отдельно (в том числе и ссылка на "беспроводной") - это в 95% подпольный Китай с соответственным качеством пластика и продолжительностью жизни.
Хотя так заморачиваться ради... МК на ПК... я не знаю.
Та в том то и дело, блин. Так бы уже взял 3 шок, если бы оно того стоило. Для файтера без раздумий стик взял, видно что тот стоит того, что он "глубокий" и относительно щепетильно вылезан для игры в онлайне с его фильтрами дерьмокомпов, очками игрока, видеокомюнити, удобоваримым конектом и т.п. А МК хоть и очень фановый, с отличным сетингом и с приятным порогом входа, но с таким отношением разрабов он просто стух почти... 50 рыл в онлайне в час пик, из которых играбельны человек 20 и которых невозможно толком подобрать себе по уровню это не есть хорошо, мягко говоря. Потому 60 бакински выбрасывать за одну крестовину уж очень жмет... а в остальном этот пад мне вот вообще нафиг ненужен просто. Разви что курком под теоретический порт гта 5 для плавного газа... но это смешно.

Просто удивляет что нет нормальной альтернативы за баксов 20... бред какойто чес слово...
Последний раз редактировалось Alvaro 07 фев 2014, 11:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
[me]
Кабал не нужен
Сообщения: 2851
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:11
Карточка игрока: [me]
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 1069 раз
Контактная информация:

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение [me] » 07 фев 2014, 11:57

Alvaro, еще вариант: МК отлично играется с клавиатуры, инстанты даже проще делаются.
Изображение
Новости, сливы и юмор по МК11: https://vk.com/portalmk
Сообщество MK: https://vk.com/mktgaming

Аватара пользователя
TimKross
'll play Sherlock Holmes
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 11:18
Карточка игрока: TimKross
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение TimKross » 07 фев 2014, 12:50

играл на f310 в МК на ПК проблемы с крестовиной не заметил, имхо
Последний раз редактировалось TimKross 07 фев 2014, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JustObserver
Новичок
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:54
Карточка игрока: JustObserver
Канал пользователя: JustObserver
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 427 раз

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение JustObserver » 07 фев 2014, 14:34

Alvaro чем тебе на стике не играется.
Изображение

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение Alvaro » 07 фев 2014, 15:48

JustObserver писал(а):Alvaro чем тебе на стике не играется.
Ты шутишь? :)

Аватара пользователя
d1saster
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 13:29
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 15 раз

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение d1saster » 08 фев 2014, 05:58

объясните нубу в чем разница между литой и раздельной крестовиной для МК
вроде все движения делаются "перекатом" или нет?
Последний раз редактировалось d1saster 08 фев 2014, 05:58, всего редактировалось 1 раз.
If you gonna be the best, you have to take out the best (c)

Аватара пользователя
Godfrey
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 14:29
Поблагодарили: 2 раза

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение Godfrey » 08 фев 2014, 09:34

d1saster писал(а):объясните нубу в чем разница между литой и раздельной крестовиной для МК
вроде все движения делаются "перекатом" или нет?
В МК только если вперед и вверх или вверх и назад цельно делается, остальное все раздельно к примеру :44: :22:
В СФ допустим вот так :623: :63214: Вот, и по этому желательна раздельная крестовина т.к в пылу сражений резкие нажатия по цельной крестовина к примеру вниз вводят не только вниз но и назад или вперед, или все вместе взятое :D По началу не заметно. Я после 3 месяца игры стал багетить от этого, когда понимаешь, что ты делаешь, знаешь инпут на зубок и у тебя , что-то дропает из-за вот такого инпута начинаешь задумываться о смене пада... Легкий пример зайти в практис и посмотреть отображение инпута там такая грязь получается, даже задумываешься каким образом я сделал элементарный спешл аля заморозка у саба :22: :66: 3 , когда у тебя на экране показывает :1: :22: :66: :9: 3...
Вот такие помидоры, дело привычки конечно, но все равно тут даже ванговать не надо, пару раз на турнирчиках запоришь инпут из-за этой крестовины сразу выкинешь его.
А что бы сразу разбить все мифы и предрассудки, мол, да ладно у меня то норм будет, возьми Кабала, зайди в практис и поделай NDC комбы, во тут то твой пад и полетит в стену :D
Последний раз редактировалось Godfrey 08 фев 2014, 09:39, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Alvaro
Новичок
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 12:25
Откуда: Украина\Львов
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 133 раза

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение Alvaro » 08 фев 2014, 15:25

Godfrey писал(а): Я после 3 месяца игры стал багетить от этого, когда понимаешь, что ты делаешь, знаешь инпут на зубок и у тебя , что-то дропает из-за вот такого инпута начинаешь задумываться о смене пада...
Вот вот, у меня вот именно этот момент настал. Правда я только месяц играю.. В тренинг руме на эту всю гадость смотрю и печально. Как пример чаще всего слетают на первый взгляд простьейшие спешалы с :4: :6: особенно в конце комб.Туда просто адово норовит влезть :4: :2: :6: или :4: :8: :6: и обломатиь все...
Последний раз редактировалось Alvaro 08 фев 2014, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
d1saster
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 13:29
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 15 раз

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение d1saster » 08 фев 2014, 15:43

Godfrey писал(а):
d1saster писал(а):объясните нубу в чем разница между литой и раздельной крестовиной для МК
вроде все движения делаются "перекатом" или нет?
В МК только если вперед и вверх или вверх и назад цельно делается, остальное все раздельно к примеру :44: :22:
В СФ допустим вот так :623: :63214: Вот, и по этому желательна раздельная крестовина т.к в пылу сражений резкие нажатия по цельной крестовина к примеру вниз вводят не только вниз но и назад или вперед, или все вместе взятое :D По началу не заметно. Я после 3 месяца игры стал багетить от этого, когда понимаешь, что ты делаешь, знаешь инпут на зубок и у тебя , что-то дропает из-за вот такого инпута начинаешь задумываться о смене пада... Легкий пример зайти в практис и посмотреть отображение инпута там такая грязь получается, даже задумываешься каким образом я сделал элементарный спешл аля заморозка у саба :22: :66: 3 , когда у тебя на экране показывает :1: :22: :66: :9: 3...
Вот такие помидоры, дело привычки конечно, но все равно тут даже ванговать не надо, пару раз на турнирчиках запоришь инпут из-за этой крестовины сразу выкинешь его.
А что бы сразу разбить все мифы и предрассудки, мол, да ладно у меня то норм будет, возьми Кабала, зайди в практис и поделай NDC комбы, во тут то твой пад и полетит в стену :D
а разве заморозка саба делается не так : :2: :6: 3 или :236: 3 ?
If you gonna be the best, you have to take out the best (c)

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение Barrogh » 08 фев 2014, 16:26

d1saster писал(а):а разве заморозка саба делается не так : :2: :6: 3 или :236: 3 ?
Так, просто товарищ не нашел иконки для одиночного нажатия.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Capablanca
Новичок
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:21
Карточка игрока: CapaBlanca
Канал пользователя: Capablanca
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 472 раза
Gender:
Контактная информация:

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение Capablanca » 14 мар 2014, 00:19

Не нашел более подходящую тему
Спрошу здесь

Пытаюсь, чтобы игра увидела мой Hitbox
в винде дрова стоят
поставил xpadder - назначил все кнопки
Игра мой девайс не видит, не могу поставить кнопки

Что можете порекомендовать?

Аватара пользователя
Gabriel Freeman
parryboy
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 20:06
Карточка игрока: Gabriel Freeman
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 105 раз

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение Gabriel Freeman » 14 мар 2014, 08:24

Capablanca писал(а):Не нашел более подходящую тему
Спрошу здесь

Пытаюсь, чтобы игра увидела мой Hitbox
в винде дрова стоят
поставил xpadder - назначил все кнопки
Игра мой девайс не видит, не могу поставить кнопки

Что можете порекомендовать?
Если ты поставил Xpadder, и в нем кнопки юзаются( загораются зеленым при нажатии) то ты назначаешь нужные клавиши соответственно таким же на клаве. В игре нажимаешь нужный пресет клавы. И вуаля все работает, а так, если хит бокс не эмулирует геймпад, то его игра не определит. Я конечно с ними не сталкивался, и точный принцип их работы не знаю.
I have spread my dreams under your feet; Tread softly because you tread on my dreams.(с) William Butler Yeats

Offtop
Изображение

Аватара пользователя
ReVenger
Худший игрок в файтинги
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 03:22
Карточка игрока: ReVenger
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 38 раз

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение ReVenger » 14 мар 2014, 19:29

Alvaro писал(а):
TimKross писал(а):для сравнения у меня для ПК logitech f310 по своим эргономичным свойсвам практически схож с dualshock 3 (моей ПС 3), разве что у последнее структура материала приятнее на ощупь.
Так он с виду аналогичен моему рампаду2... У меня уже 5 лет живет. Все дело какраз в гребаной крестовине. Сейчас присмотрелся по игре, порю очень часто изза этого. Даже немогу стабильно зонить или перебрасыватся прожектайлами.
На самом деле они только выглядят одинаково! У f310 и f350 крестовина имеет меньший ход, что было замечено мной на практике, в нете подтвердили. Ну и дебильные курки прикрутили.
Последний раз редактировалось ReVenger 16 мар 2014, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Capablanca
Новичок
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:21
Карточка игрока: CapaBlanca
Канал пользователя: Capablanca
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 472 раза
Gender:
Контактная информация:

Проблема с выбором джойстика для PC!!!

Сообщение Capablanca » 15 мар 2014, 01:12

Кароч ничо не вышло с искпаддером
игра его не видит (

Ответить