Мортал комбат на MEL ВЕТ

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
ichitrigger
The Grand Leveler
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 01:16
Поблагодарили: 30 раз
Gender:

Мортал комбат на MEL ВЕТ

Сообщение ichitrigger » 17 фев 2021, 04:01

Всем привет друзья, зашёл сейчас значит на сайт со ставками мел бет, и ужаснулся, там кароче транслируют мобильную версию мк, и делают на это говно ставки. По мне то это какой то сюрреализм и кринж. Я начал писать в чатик поддержки, дама мне ответила что это многопользовательская игра(мозг начал ломаться), при этом не объяснив в чём заключается многопользовательность. При всём при том у них там какие то коэффициенты не менее сложные чем фрймдата и вобще хер пойми что... Просто что?
У них реально есть лицензия на использование торговой марки мортал комбат? Ворнер бразерс знают об этом говне? Эд бун в курсе? Это вобще законно? чё за говно, ну нельзя же так тупо дурить людей ну серьёзно. Ну это же отношение хуже чем к животным.
Даже самое тёмное быдло не заслуживает того, что бы его так глупо дурили, ну в конце концов у них есть дети, это реальность или матрица?
самый везучий человек

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Мортал комбат на MEL ВЕТ

Сообщение Ruido » 20 фев 2021, 14:27

Лично я не понял при чём тут "лицензия на торговую марку". Просто тотализатор.
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
ichitrigger
The Grand Leveler
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 01:16
Поблагодарили: 30 раз
Gender:

Мортал комбат на MEL ВЕТ

Сообщение ichitrigger » 27 фев 2021, 21:07

Ruido писал(а): 20 фев 2021, 14:27 Лично я не понял при чём тут "лицензия на торговую марку". Просто тотализатор.
Нет просто тотализатор это когда кидают кости, а когда с говном мешают твою любимую серию игр это не просто тотализатор, это провал.
Такого не должно быть.
самый везучий человек

Аватара пользователя
Ruido
девочка-бланка
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 09:51
Карточка игрока: Ruido
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 856 раз
Поблагодарили: 925 раз
Контактная информация:

Мортал комбат на MEL ВЕТ

Сообщение Ruido » 28 фев 2021, 13:22

Так в чём смешивание-то?
Дерево упало.
Старость.
Бобры не успели.

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Мортал комбат на MEL ВЕТ

Сообщение Barrogh » 01 мар 2021, 08:30

ichitrigger писал(а): 17 фев 2021, 04:01 дама мне ответила что это многопользовательская игра(мозг начал ломаться), при этом не объяснив в чём заключается многопользовательность
В каких-нибудь глобальных скорбордах или чего-нибудь таком, наверное (не знаю, не играл, но осуждаю). По-видимому, чтобы можно было отбрехаться от тех, кто решит, как ОП, что это мошенничество.

В целом, конечно, вообще без разницы, мультилплеер там или нет. Люди приходят отдать денег, им норм :/
ichitrigger писал(а): 27 фев 2021, 21:07а когда с говном мешают твою любимую серию игр
Я думаю, субъективная оценка такого рода здесь неуместна. По крайней мере, как аргумент. У всех где-то что-то особенно любимо.
Последний раз редактировалось Barrogh 01 мар 2021, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Mikhail22
Новичок
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 11:17
Карточка игрока: Mikhail22
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 553 раза

Мортал комбат на MEL ВЕТ

Сообщение Mikhail22 » 01 мар 2021, 14:30

:)
Последний раз редактировалось Mikhail22 09 мар 2021, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ichitrigger
The Grand Leveler
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 01:16
Поблагодарили: 30 раз
Gender:

Мортал комбат на MEL ВЕТ

Сообщение ichitrigger » 07 мар 2021, 22:20

Barrogh писал(а): 01 мар 2021, 08:30
ichitrigger писал(а): 17 фев 2021, 04:01 дама мне ответила что это многопользовательская игра(мозг начал ломаться), при этом не объяснив в чём заключается многопользовательность
В каких-нибудь глобальных скорбордах или чего-нибудь таком, наверное (не знаю, не играл, но осуждаю). По-видимому, чтобы можно было отбрехаться от тех, кто решит, как ОП, что это мошенничество.

В целом, конечно, вообще без разницы, мультилплеер там или нет. Люди приходят отдать денег, им норм :/
ichitrigger писал(а): 27 фев 2021, 21:07а когда с говном мешают твою любимую серию игр
Я думаю, субъективная оценка такого рода здесь неуместна. По крайней мере, как аргумент. У всех где-то что-то особенно любимо.
проблема в том друг, что зачастую у этих людей есть семьи, жёны, дети, и сливают они как раз те деньги которые могли бы потратить на близких людей. По этому, нет, не могу я с тобой согласиться.
самый везучий человек

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Мортал комбат на MEL ВЕТ

Сообщение Barrogh » 09 мар 2021, 12:20

Я могу понять претензии к играм на ставках, да и вообще к азартным играм, однако обёртка тут, имхо, особого значения не имеет, будь то МК или что-то иное vOv

Не, забавный случай, конечно, но с тем, как легко в наше время разносится информация, в какой-то момент уже совершенно невозмутимо начинаешь относиться вообще к любой дури, что происходит "где-то там, с кем-то там".
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
ichitrigger
The Grand Leveler
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 01:16
Поблагодарили: 30 раз
Gender:

Мортал комбат на MEL ВЕТ

Сообщение ichitrigger » 21 мар 2021, 03:06

Barrogh писал(а): 09 мар 2021, 12:20 Я могу понять претензии к играм на ставках, да и вообще к азартным играм, однако обёртка тут, имхо, особого значения не имеет, будь то МК или что-то иное vOv

Не, забавный случай, конечно, но с тем, как легко в наше время разносится информация, в какой-то момент уже совершенно невозмутимо начинаешь относиться вообще к любой дури, что происходит "где-то там, с кем-то там".
А это и к тому и к тому претензия, ибо все эти сайты по типу мел бетов и вулканов, это само по себе неприемлемая шляпа, которой я уверен недолго осталось, потому что это слишком наглое разводилово. Ну а когда это делается ещё и от лица твоей любимой игры, которая на минуточку, является дорогущей торговой маркой, издаваемой огромной медиа корпорацией Ворнер Браззерс, у которых от репутации очень сильно зависят прибыли. То это десятикратно усугубляет положение. Да вы не стесьняйтесь, напишите ворнерам, их юридический отдел будет неслыханно рад такой удачной рыбке, возможно и с вами поднятым баблишком поделится. Так и будет я вам говорю. Мне самому просто чёт в падлу, я плохо инглишем владею.
самый везучий человек

Ответить