Турнир по MK11 в Минске (10.08.2019)

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Изображение
Ответить
MrMarkus
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 10:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Gender:

Турнир по MK11 в Минске (10.08.2019)

Сообщение MrMarkus » 11 авг 2019, 21:34

Всем привет! На днях в Минске прошёл турнир по MK11, собравший 14 человек. Мне понравилось как само мероприятие, так и эпичный Гранд-Финал, в котором сошлись очень скиллованные игроки. Поэтому решил рассказать о нём и поделиться фотками/видео. Вроде тред по теме, если случайно нарушу какие правила - бейте не так сильно, как меня отпинали на турике :)

Турнир собрали в недавно открытом клубе "Уран", играли на двух плойках. В общей сложности собралось 13 хороших плееров и один мимокрокодил-фотограф (это я). Могло быть даже больше, но пара участников не явилась по весьма мемным причинам.

Изображение

Изображение

Изображение

Пофриплеили, познакомились, слово за слово начался мордобой. Где-то за три часа отыграли полную сетку Double Elimination (Bo3, Bo5 (+reset) Гранд-Финал). Лично меня удивил средний скилл собравшихся: умелое исполнение сложных комбо и джаглов не гарантировало тебе место даже во втором раунде виннеров! Ну а Гранд-Финал и вовсе вышел не в пример EVO: с резетом, с камбэками при 0.28 и тремя персонажами в крутом исполнении одного из финалистов.



В общем и целом, я был поражён тем, насколько сплочённое у нас комьюнити любителей Mortal Kombat. Однозначно есть смысл продолжать проводить турниры. А кроме того интересно, как ребята показали бы себя на СНГ-сцене.

Я не являюсь корифеем файтингов. Поэтому рад буду услышать мнения завсегдатаев форума по поводу Гранд-Финала :)

Аватара пользователя
ApoLon
Ice Smoke...
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:34
Карточка игрока: ApoLon
Откуда: Норильск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 77 раз
Gender:
Контактная информация:

Турнир по MK11 в Минске (10.08.2019)

Сообщение ApoLon » 13 авг 2019, 09:49

Красавчики, продолжайте в том же духе!
MK11 - Lu KAHN!
PSN - Kombaticus_MK

Ответить