Страница 1 из 1

MKX ESL Ladder

Добавлено: 10 окт 2017, 11:17
Hell_PEREC_88
На ЕСЛ есть отрытый ладдер по МКХ. Всем кому еще интересна эта игра могут принять участие и зарабатывать очки. Удобность состоит в том что ты сам договариваешься с оппонентом когда будешь играть или создаешь матч на удобное для тебя время , а другие игроки могут принять его. Конечно никаких призовых , все по фану, но это лучше , чем ничего. Хоть как то можно посоревноваться. Вот ссылка https://play.eslgaming.com/mortalkombat ... er-europe/
P.S. Так же там иногда проходят турниры.

MKX ESL Ladder

Добавлено: 11 окт 2017, 16:02
ZorN
Когда участвовал, то было много лагов, сплошь одни иностранцы... ((

MKX ESL Ladder

Добавлено: 11 окт 2017, 16:30
Barrogh
ZorN, это разве было не до пересадки на новый неткод?

MKX ESL Ladder

Добавлено: 12 окт 2017, 09:11
ZorN
Barrogh, с некоторыми товарищами и после внедрения ггпо подлагивает(

MKX ESL Ladder

Добавлено: 12 окт 2017, 09:42
Aris
ZorN, Я до сих пор помню Эффект Зорна при том когда ты играл в СНГ регионе. Теперь СНГ региона не будет, что очень классно. Лучше когда вместе :)

MKX ESL Ladder

Добавлено: 12 окт 2017, 22:14
Hell_PEREC_88
ZorN писал(а): Когда участвовал, то было много лагов, сплошь одни иностранцы... ((
С ними пинг 100-150 мс, что вполне играбельно, так же есть и наши ребята. Просто нужно привлечь больше игроков и тогда можно будет играть только с тем у кого пинг подходящий.

MKX ESL Ladder

Добавлено: 13 окт 2017, 07:57
Barrogh
Hell_PEREC_88 писал(а): Просто нужно привлечь больше игроков
Вечная тема прям.
Hell_PEREC_88 писал(а): тогда можно будет играть только с тем у кого пинг подходящий.
Если в контексте лиг и турниров - то, наверное, нет. Но в остальном - пожалуй.
Только как привлекать игроков в игру известной (а значит, уже оценённой всеми, кто не придерживается негативного мнения о ней) серии - это вопрос.

MKX ESL Ladder

Добавлено: 13 окт 2017, 07:59
Liki_Smerti
Да на пк просады даже на топовом железе, дело вообще не пинге, такая у игры оптимизация, на плэхе все стабильней, соединяюсь с игроками 5-7к расстояние

MKX ESL Ladder

Добавлено: 13 окт 2017, 08:53
Barrogh
Просады от стабильно проблемного пинга можно отличить, особенно если у тебя всегда включён счётчик ФПС, что лично я практикую.
Но заруливать ЕСЛ на ПКшную версию, наверное, было не очень логичным решением в то время.

MKX ESL Ladder

Добавлено: 13 окт 2017, 10:23
ZorN
Давайте проблемы пинга и маркетинга обсуждать в отдельных темах, все-таки.

MKX ESL Ladder

Добавлено: 13 окт 2017, 11:06
Barrogh
Offtop
ZorN, мы обсуждаем историю данной лиги и проблемы выбора платформы для проведения её ранних этапов, я бы не сказал, что это прям такой адский оффтоп :)

П.с. Блин, форум вымер как население Затерры, а вы тут охоту за оффтопом устраиваете, как будто в таком безумно плотном потоке информации (/s) наш шитпостинг может потеряться. Или что кому-то будет не пофиг, если он потеряется.
Всё бы ничего, но при такой высокой (в доле от общего числа постов на форуме) активности модерации, тем не менее, определённая кучка форумчан года эдак с 2015го ничего, кроме розжига не постила, но это, очевидно, норм, буква правил не нарушена, лол. А вот стоит не очень прямо относящийся к теме каммент оставить - ужас, кошмар, катастрофа.

Год назад модерация данного сайта дала понять, нет, не так, прямым текстом объявила, что на НРС-коммуну им насрать. Вы уж решите, либо это по-прежнему так (что не очень заметно, впрочем, ибо каждый третий пост в разделах написан каким-либо модером в качестве именно такового), либо вы передумали (и тогда начните с хотя бы с главных бесполезных шитпостеров и провокаторов; вы знаете, о ком я).

MKX ESL Ladder

Добавлено: 13 окт 2017, 12:35
Hell_PEREC_88
Barrogh писал(а): Только как привлекать игроков в игру известной (а значит, уже оценённой всеми, кто не придерживается негативного мнения о ней) серии - это вопрос.
Я имел ввиду привлечь не совсем новых игроков, а тех кто сейчас играет в МКХ. Я например сам только узнал что на ЕСЛ еще есть ладдер и иногда турниры , пока сам случайно не наткнулся на них. И из тех с кем я играю, тоже никто не знал об этом. Так вот из играющих сейчас в МКХ я и хочу попытаться привлечь.

MKX ESL Ladder

Добавлено: 13 окт 2017, 12:42
ZorN
Barrogh,
Offtop
воу воу воу, палехче (с) Я пока никого не наказывал и даже карточками не махал. Просто на мой взгляд последние два поста над моим замечанием уже не об истории совсем и все мы знаем, куда они обычно приводят дальнейшее обсуждение. И в этой связи я, вроде, вполне по человечески попросил не развивать эту тему в таком ключе, либо делать это в соответствующих темах. Обсуждения модерации это, кстати, тоже касается :unsure:

MKX ESL Ladder

Добавлено: 13 окт 2017, 14:20
Bayun
ZorN,
Offtop
речь о подразделе НРС-игр под названием "Несправедливость", не о "Смертельной битве", я так понял.