Страница 1 из 1

Проблема с MK X на пс4.

Добавлено: 07 авг 2017, 11:20
Jeswonder
Ребята всем привет! В общем случилась пару дней назад беда с игрой, не критическая но всё же. В очередной раз зайдя в сетевой режим я захотел поглядеть свою статистику, но после того как я зашёл в "сетевая история битв" высветилось сообщение, что-то вроде " часть данных может не отображаться в данный момент", ну и после этого я увидел что статистика игр совсем не та что была до того как я смотрел её последний раз. Также пропала часть монет. Было у кого либо такое? Пытался поискать в гугле, но ничего не нашёл.

Проблема с MK X на пс4.

Добавлено: 07 авг 2017, 11:56
MOPKOBb
Рубус писал(а): Ребята всем привет! В общем случилась пару дней назад беда с игрой, не критическая но всё же. В очередной раз зайдя в сетевой режим я захотел поглядеть свою статистику, но после того как я зашёл в "сетевая история битв" высветилось сообщение, что-то вроде " часть данных может не отображаться в данный момент", ну и после этого я увидел что статистика игр совсем не та что была до того как я смотрел её последний раз. Также пропала часть монет. Было у кого либо такое? Пытался поискать в гугле, но ничего не нашёл.
попробуй перезагрузить компьютер

Проблема с MK X на пс4.

Добавлено: 07 авг 2017, 13:07
Jeswonder
попробуй перезагрузить компьютер
Вы видимо не дочитали заголовок темы, у меня PS 4. И да, я пробовал перезагружать.

Проблема с MK X на пс4.

Добавлено: 07 авг 2017, 13:26
Bayun
Jeswonder писал(а): И да, я пробовал перезагружать.
а компьютер?

Проблема с MK X на пс4.

Добавлено: 07 авг 2017, 19:06
NarikoPSX
Jeswonder писал(а): Ребята всем привет! В общем случилась пару дней назад беда с игрой, не критическая но всё же. В очередной раз зайдя в сетевой режим я захотел поглядеть свою статистику, но после того как я зашёл в "сетевая история битв" высветилось сообщение, что-то вроде " часть данных может не отображаться в данный момент", ну и после этого я увидел что статистика игр совсем не та что была до того как я смотрел её последний раз. Также пропала часть монет. Было у кого либо такое?
Монеты ни разу не пропадали, что до сетевых сервисов, так на хуане вообще полгода где-то нельзя было зайти в меню войны фракций, бесконечную загрузку хронически выдавало. Теперь будет знать, что подобная фигня не эксклюзивна для консоли от майков.