[MK X] Scorpion

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
FGC | Shatalkir
Эцилопп
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 13:12
Карточка игрока: Shatalkir
Канал пользователя: Shatalkir
Откуда: Зеленоград, Андреевка
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 917 раз
Контактная информация:

[MK X] Scorpion

Сообщение FGC | Shatalkir » 16 апр 2015, 23:30

( Scorpion breakdown (неактуален) )


Да начнется обсуждение!

Скорпион остался вортекс чаром, как и в 9 части, только стал еще сильнее. В частности, в конце своего комбо он теперь может оставить противника стоять, не боясь вейкап атаки и оставаясь в плюсе. Вортекс осуществляется через b3 (весьма быстрый лоу, немного продвигает вперед) и f4 (оверхед, стартап фреймов 16) с последующим bf1 или db4. При этом f4 комбится только в bf1.

Я играю вариацией Inferno, т.к. лоу демон (db4), дающий комбу с полного экрана это ад какой-то. Есть также оверхедный демон (db2), так что если противник сидит и ждет нашего лоу демона, можно заставить его немного понервничать. Но расслабляться не стоит - стартап у оверхедного демона долгий, на блоке большой минус, а в хит у него -1, судя по фреймдате в игре.
Лучший по показателям преимущества что на хите, что на блоке (всего -4) демон - db1. Он мидовый, так что никаких миксапов с ним не выйдет. Зато с него иногда можно даже закомбить, если он задел воздушного противника на нужном расстоянии и высоте.

( Нотация )
Про цифры и буквы можно найти тут, смотреть "Условные обозначения".
~ между нормалом и спешалом означает, что спешал надо вводить во время нормала, то есть отменять нормал в спешал.
ji = jump in = напрыжка.
bj = back jump = прыжок назад.
nj = neutral jump = прыжок вертикально вверх.
фрк = frc = фаерболл кансел бегом (отмена) = fireball run cancel = db1 + ff + block
(Движение в скобках) означает, что можно обойтись и без него. Если в скобках не движение, то это комментарий.

( Фреймдата фаерболл канселов вариации Хеллфаер )
214 Run Cancel - +8
21 Run Cancel - +9
B1 Run Cancel - +4/+27 on hit
B12 Run Cancel - +4
114 Run Cancel - +2
123 Run Cancel - +8
B3 Run Cancel - +2
F3 Run Cancel - +8
3 Run Cancel - +2

( Чтоб отмены получались - текст под катом прочитай! )
xramazanx писал(а):Nonsense на счет отмен кое какую точность опишу. то что я заметил когда тренил.
0 сначала стринг 214 например
1 затем дб1, удержание 1
2 потом фф для отмены фаербола
3 потом кнопку блока для бега
4 и потом отмена бега ударами.

я сначала делал так - 214- дб1- ффблок- 214. [пытался сначала бегать а потом кнопки жжать.]
а нужно как то так. 214- дб1- фф- и потом все вместе -блок214
как бы сначала отменять с фф фаербол, а потом все вместе жжать блок214.
так начало идеально получаться. и стамина экономится хватает на 2 отмены))
надеюсь понятно, что я хочу сказать.


Комбо:
Inferno
123~db4, ji2, 214~db3, 21~bf1, ji2 (перепрыгнуть через противника), 21~db1 (36%)
214~db3, 21~db4, маленький шаг назад/вперед, ji2, 3~bf1, ji2 (перепрыгнуть через противника), 21~db1 (37%) - основной паниш
(f4), bf1, ji2 (перепрыгнуть через противника), 214~db3, 21~db4, ji2 (перепрыгнуть через противника), 21~db1 (33%)
b3~db4, ji2, 214~db3, 21~bf1, ji2 (перепрыгнуть через противника), 21~db1 (33%)

Nunjutsu
123~db3, nj2, b2, run, 21~bf1, ji2, 4~db3 (34%)
b2, b2, b2, b2, bj3~db3, 21~bf1, ji2 (перепрыгнуть через противника), 4~db3 (36%)
f2 (far), b2, b2, b2, bj3~db3, 21~bf1, ji2, 4~db3 (35%)
f2 (close), b2, b2, nj2, ji3~db3, 21~bf1, ji2, 4~db3 (34%) - плохая комба, потому что f2 вблизи делать нельзя, но она есть
ji3~db3, b2, run, 21~bf1, ji2, 4~db3 (30%)
Во всех этих комбах 4~db3 в конце можно заменить на b32f2. Накидывается 1% к дамагу, но теряется стендинг резет.
b3/f4/f3~bf1, ji2, b2, b2, b2, b2, bjk~db3, b32f2 (29%/33%/31%) - в этой комбе невозможен стендинг резет

Универсальные
214~db3, 123~EXdb3, шаг вперед, 21~bf1, ji2 (перепрыгнуть через противника), 4~db3. (36%)
214~db3, 21~bf1, ji2 (перепрыгнуть через противника), 4~db3 (27%)
bf1, ji2 (перепрыгнуть через противника), 214~db3, 21~bf1 (20%)
bf1, ji2 (перепрыгнуть через противника), 4~db3 (17%)

Все комбы, заканчивающиеся на db1 и db3, оставляют противника в стоячем положении, а Скорпиона в плюсе. В конце каждой такой комбы вместо db3 можно сделать bf4, накинете где-то 1-2% к урону, но противник получит вейкап.

Кто еще играет чаром? Делитесь информацией.
Ты просто так лежишь или с намеком?..
Теперь я знаю, что цитата про Тагера и нож принадлежит А.Т =)
( Золотая цитата русского Mortal Kombat: )
Legend|LLIopox: если никто не будет прыгать не будет драки)

( Считаем фреймы )
Niksan: ок, а у шаров экз сколько плюс? я чет пропустил видимо
Kreeg: +4
Kay___Jay: +4
Shatalkir: +4
Nim: +4
Kreeg: итого +16

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK X] Scorpion

Сообщение MeetDeadMan » 11 май 2017, 18:37

JustObserver, значит либо мы что-то не понимаю и Скорпион все-таки читерский, как и говорил Рубусс. Либо у кингуша как-то не правильно суждения в голове.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK X] Scorpion

Сообщение Spear » 11 май 2017, 18:42

MeetDeadMan, да не рофлю я над тобой, я вообще считаю, что ты один из самых адекватных членов НРС-коммуны, цены бы тебе не было, если б не хамил и не быдлил. А в словах Кингуши про сравнение Скорпа и А-Листа есть смысл. МКЧ за своё недолгое существование претерпел очень много патчей. В таких условиях (по сравнению, допустим, с тем же ГГ) шлюхи для про-плееров имеют очень большое значение, потому что можно взять простую и сильную шлюху в одном патче, нагибать всех за неё, а когда выйдет следующий патч и шлюху понерфят, с чистой душой взять новую (вначале были кунг джины, потом тани, потом милины с такедами, потом чужой, потом триборг и т.д.). Сложные чары вроде Диворы, Кейджа, Скорпа ХФ предстают в невыгодном свете при быстроменяющейся мете и берут их лишь особые эстеты, которым они слишком сильно нравятся, чтобы от них отказаться.
Ты ведь помнишь времена когда Кейдж нагибал? Много игроков за него было в Америке? Ни одного подобного Влади, который реально вложился в его кэнселы (вероятно в ущерб изучению матчапов). В Америке играли шлюхами. Сейчас, видимо, Скорп силён, но толку с этого, если скоро выходит Инжа и существует Триборг, который лучше.
Игроки за зефирок и рейденов играли за них и раньше, просто рейдены сейчас жгут в связи с патчами. Ну а Мурко вообще показывает нехилый скилл, тут дело не в его чаре, а в том, что он реально спрогрессировал. Топовые игроки за Скорпов ведь и раньше были и Мурко среди них не числился. Видимо патч поднял Скорпа и Мурко решил в последние месяцы перед выхом Инжи2 поднажать и показать, что тоже не пальцем делан и достоин стоять среди пантеона топычей скорпоплееров.

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK X] Scorpion

Сообщение KINGusha » 11 май 2017, 18:44

Все вопросы отпали бы сами собой, если бы мой последний пост ты смог впитать. У тебя банально не тот уровень что бы понять и я как бы доношу это до тебя без цели оскорбить или обидеть.
Вот поэтому и говорю - безполезно что либо объяснять подобным игрокам и хоть ты тресни с аргументами, не поймут.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MK X] Scorpion

Сообщение Bayun » 11 май 2017, 18:53

KINGusha писал(а): У тебя банально не тот уровень что бы понять и я как бы доношу это до тебя без цели оскорбить или обидеть.
классика от кингуши
"Вы все говно, я ДэАртаньян"
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Spear
Килик всё верно говорит..
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:04
Карточка игрока: Spear
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 368 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK X] Scorpion

Сообщение Spear » 11 май 2017, 18:56

KINGusha, вопрос был в том, почему Мантис, сильный игрок за Кейджа, отлетел с НАСТОЛЬКО разгромным счётом Мурке? Там же не 7-3 матчап. Если их скилл примерно равен, то Мантис не должен был показать НАСТОЛЬКО очевидную беспомощность. МДМ говорит, что Мантис неоч, потому что много дропает, плохо отыгрывает матчап и т.д. Ты говоришь, что МДМ не шарит и потом начал разбирать матчап и пытаться доказать, что Кейджу тяжко со Скорпом. Но когда отлетаешь 10-0, то дело явно не в чарах, дело в игроках, так что твой ответ МДМу плох.

Аватара пользователя
JustObserver
Новичок
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:54
Карточка игрока: JustObserver
Канал пользователя: JustObserver
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 427 раз

[MK X] Scorpion

Сообщение JustObserver » 11 май 2017, 18:58

MeetDeadMan, скорпион силён, но это не отменяет того, что люди недостаточно знают матчап и исполняют в целом.
Изображение

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK X] Scorpion

Сообщение MeetDeadMan » 11 май 2017, 19:02

Spear писал(а): я вообще считаю, что ты один из самых адекватных членов НРС-коммуны, цены бы тебе не было, если б не хамил и не быдлил.
спасибо.
Spear писал(а): Ты ведь помнишь времена когда Кейдж нагибал? Много игроков за него было в Америке?
Вообще нет, не помню. Был один, кто периодически что-то там показывал, но ник его, к сожалению не помню, киллерксинок или как-то так. Помню как Харакимаки были, тоже задроты те еще.
Да и возвращаясь к видосу - считаю мантис сыграл не правильно.
JustObserver, тоже ставлю на незнание и плохое исполнение МА. Надо было больше атаковать, больше бросать. В защите и особенно в углу Скорп ватный.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

[MK X] Scorpion

Сообщение JTF » 11 май 2017, 19:05

За Кейджа хорошо играл ещё DJT. У них с Фоником Соксом были потные такие битвы (аутло vs а-лист и/или физрук).

А ещё наши ребята: ЧипЭдди мог Pig'а бахнуть. Проиграл, но тем не менее светанул своего Джоника в финалах.
Флэт же ещё играл на Кейдже.
Последний раз редактировалось JTF 11 май 2017, 19:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kindawatwat
너무너무너무 자꾸자꾸자꾸
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 09 май 2014, 22:35
Карточка игрока: kindawatwat
Откуда: C-Пб
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

[MK X] Scorpion

Сообщение kindawatwat » 11 май 2017, 19:10

Если у Скорпиона только два минуса - это плохой МА с Сектором(в чем я сомневаюсь, но не важно, все таки, я не прав) и примерно равный МА с ТГ, почему мы не видим в топах?
Видим же. Скорпов ХФ сейчас достаточно и на турнирах и в онлайне, пикают его не зря. Frozen Acid на днях вот выиграл турнир в Техасе, бахнув, на минуточку, Скара (при этом и в пулах и в финале)... ну и СтарЧарджера тоже.

Аватара пользователя
PRESS
ENOUGh!!!
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 23:18
Карточка игрока: xramazanx
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 218 раз
Gender:

[MK X] Scorpion

Сообщение PRESS » 11 май 2017, 19:24

JTF, ну джти в принципе хороший игрок а джоникейдж у него был задрочен на 15 процентов. Только основы.
А мурко реально показывает игру за скорпа на 130 процентов. Использует почти все нормалы и возможности, поэтому у противников в голове творится черти что когда он атакует. Они просто не успевают понять что их ждёт на блоке. находясь в нейтрале всегда можно нарваться на огонь пытаясь атаковать или прыгать, и противники чувствуют себя скованно.
MK11: Kabal, Kabal, Kabal, Johnny Cage,
------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK X] Scorpion

Сообщение MeetDeadMan » 11 май 2017, 19:29

kindawatwat, я не особо слежу, но на крупных турнирах в финалах не видал. Скар вроде начал сосать после нерфа Демолишн.
KINGusha писал(а): МдМ лоооооооол я в шоке, это ты в углу ватный, а не скорпион.
лол, ок.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
JTF
Мэр Дроптауна
Сообщения: 4712
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 14:40
Откуда: Дроптаун
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 1094 раза

[MK X] Scorpion

Сообщение JTF » 11 май 2017, 19:46

PRESS, ага, только Соник припотевал немного с его Кейджа. Откуда цифра 15%? И что это?
Процент используемого инструментария по отношению к общему инструментарию?
Можно делать только базу, не исполняя сложных техник, но делать это так, что этого будет хватать, чтобы создать напряжённую ситуацию для топового игрока мира.

Я к тому, что не совсем справедливо утверждение, что Вася ака В КРОВИ КЕЙДЖ НА 10% имеет более слабого Кейджа, чем Петя ака Кейдж до мозга костей
Последний раз редактировалось JTF 11 май 2017, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK X] Scorpion

Сообщение ArnKratos » 11 май 2017, 19:50

MeetDeadMan писал(а): а так же фуллочка за армор в блок(сколько там минус у экзшк, не помню?)
Не наказать на блоке. Однако если Мурко сделает какой нибудь 21 а потом д4, то ЭХшк пролетит и будет комба на 40+ и рестенд. Мурко еще может прочитать.
MeetDeadMan писал(а): еще телепортом у нас на реакцию уходят от арморов.(То, что в отмену тп можно тыкать кнопки, и то, чтобы отменить тп нужна фулл стамина и то, что срать отменой тп - означает лишить себя возможности кэнселов и всего такого - мы опустим.)
Ну это такая разводочка Скорпа. Типо сделал 21 голую, далее 21 кенсел какой нить удар и отмену в телепорт, после отмены стандартка, д3 аура. Мурко так делает иногда. А вообще телепорт лучше респектить всегда, прочитать отмену ТП очень сложно, а вдруг он сделает ЕХтп? Там очень сложно среагировать, чтобы понять влезать или респектить, а в напряженной игре даже сложнее.
MeetDeadMan писал(а): Бэкдешить 214 - тоже нельзя, может быть 21экзспир, да и стамина нужна, чтобы атаковать(какой-нибудь гипотетический ф3~нп, чтобы продолжить свой прессинг - мы не рассматриваем)
Вот тут я даже забыл про бекдеш. Кстати я не помню все ли бекдеши срабатывают здесь :) По моему запанишить не успеваешь после бекдеша, может поэтому не хотел впустую тратить стамину мантис? Хотя Кейдж может успеть, не знаю, нужно проверить.
MeetDeadMan писал(а): что можно не запанишить -46 в блок, это вообще что-то с чем-то.
Это сложно объяснить, но это реально так. Бывает моменты, что ты этот телепорт ну вообще никак не ждешь, плюс Мурко делает их неожиданно, а ты как-то заблокировал, вот вот хотел отпустить блок но поймал на телепорте, ты собирался делать другое, но ты заблочил ТП, нужно перестроится на паниш, но вместо этого прожимаешь другой удар, который хотел нанести.
MeetDeadMan писал(а): Почему правда, даже поломанные Скорпионы с релиза особо ничего не берут - мы тоже опустим
Ну блин, не все же игроки как Драгоны, пикают только самый имб(сектор). Есть же игроки чисто на своем чаре играли и оказалось, что они не полное дно и играют на них. А те, кто "драгоны" они берут секторов, кеншей, рейденов, ну чисто потому что они удобнее. Эти чары не такие рискованные как Скорп, он требует сильного Экзекюшна, а игроки не хотят чтобы их наказывали. Опять же тут перевес в риске, но у Суорпа награда намного выше, чем у этих всех перечисленных чаров. Ошибаться на турнирах за Скорпа для таких игроков будет фатально. А для Мурко, ну он пипец как "круто" рискует. Поэтому его часто называют мешером "некоторые".
MeetDeadMan писал(а): Я не отрицаю, что Скорпион сильный. Да, есть такое, но не настолько, как его тут описывают, и минусов у него предостаточно. Энивей, если бы он был НАСТОЛЬКО силен - мы бы его видели в топ8-10 на каждом турнире, а на деле, получается немного иначе.
Да, согласен он не без минусов. Он силшком рискованный, но блин за одну комбу пол хп снимает, ещк прессинг очень сильный. Опасный, но мощный перс. Конечно не самый сильный, но и не мид тир даже. Просто есть чары немного сильнее его и удобнее. Скорп в топе, не в самом верхнем, но близко.
Offtop
Извини, думал ты принижаешь его((
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK X] Scorpion

Сообщение MeetDeadMan » 11 май 2017, 19:58

ArnKratos, братик, это уже форумный мк, в стиле "а что если?".
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK X] Scorpion

Сообщение ArnKratos » 11 май 2017, 20:02

MeetDeadMan писал(а): ArnKratos, братик, это уже форумный мк, в стиле "а что если?".
Ну надо же просчитывать и прикидовать эти ситуации. Типо, выгодно ли будет, если я так сделаю? Если этого не делать, я бы мешил ф4 транс, а Мурко только ЭХтп
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK X] Scorpion

Сообщение MeetDeadMan » 11 май 2017, 20:09

ArnKratos, само собой, просто так мы не придем к правильной или неправильной игре. Имхо, если противник силен в нападении - надо как меньше давать ему атаковать, и бить самому.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK X] Scorpion

Сообщение ArnKratos » 11 май 2017, 20:18

MeetDeadMan писал(а): ArnKratos, само собой, просто так мы не придем к правильной или неправильной игре.
Ну так мы можем хотя бы выяснить почему игрок что-то не сделал или сделал по-другому
MeetDeadMan писал(а): Имхо, если противник силен в нападении - надо как меньше давать ему атаковать, и бить самому.
Полностью согласен, по сути оба чара прессеры и надо, чтобы каждый из них не давал выходить в нейтрал. Оба делают это хорошо, но Скорп чисто тупо дамаг больше наносит.

Опять же углубляться нужно!
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Аватара пользователя
PRESS
ENOUGh!!!
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 23:18
Карточка игрока: xramazanx
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 218 раз
Gender:

[MK X] Scorpion

Сообщение PRESS » 11 май 2017, 20:24

JTF, вспомни влади7р, что он юзал и джти это разные вещи, а потел соник потому что это джти, он любым чаром может заставить потеть, как и соник. А если бы в то время джти был бы скажем лоялистом и играл только на Джони он не только потеть заставил бы соника но и сосать.
MK11: Kabal, Kabal, Kabal, Johnny Cage,
------------------------------------------------------------

Аватара пользователя
MeetDeadMan
Читерский Скорпион!
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 09:19
Карточка игрока: MeetDeadMan
Канал пользователя: meetdeadman
Откуда: РФ
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 814 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK X] Scorpion

Сообщение MeetDeadMan » 11 май 2017, 20:25

ArnKratos, правильно пишешь. Но как выше написал Кингуша - у Джонни очень хороший нейтрал, значит надо прерывать прессинг любыми способами и делать упор на нейтрал и футсис, а после НП врываться со своей долбежкой в блок. Просто у Мурко перс сильнее поставлен, а Мантис не очень хорошо отгрывает матчап, имхо, конечно же.
Injustice: Green Arrow
Mortal Kombat X: Scorpion
Injustce2: Green Arrow
MK11: Scorpion, Cassie <3
( Определение читерства и мошенничества )
Изображение

( Кингуша о своем интеллекте )
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 16:52Есть проблема - умным бабы не дают.
KINGusha писал(а): 29 дек 2017, 20:25К счастью моё сердце принадлежит другой.

Аватара пользователя
ArnKratos
Новичок
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 14:22
Карточка игрока: ArnKratos
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 696 раз
Gender:
Контактная информация:

[MK X] Scorpion

Сообщение ArnKratos » 11 май 2017, 20:32

MeetDeadMan писал(а): ArnKratos, правильно пишешь. Но как выше написал Кингуша - у Джонни очень хороший нейтрал, значит надо прерывать прессинг любыми способами и делать упор на нейтрал и футсис, а после НП врываться со своей долбежкой в блок. Просто у Мурко перс сильнее поставлен, а Мантис не очень хорошо отгрывает матчап, имхо, конечно же.
Да, думаю это главная причина)

Олсо скоро выложу сюда мой сет с Муркой, прикольный получился и не так как Мантис сыграл!
Последний раз редактировалось ArnKratos 11 май 2017, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Группа Вконтакте - https://vk.com/arnkratos

Ответить