[MKX] Mileena

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
darksun
Бомж
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 17:41
Карточка игрока: darksun
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1392 раза
Поблагодарили: 331 раз
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение darksun » 23 янв 2017, 04:38



Такой видос нашел, вроде норм
Я победил дангоса 15:13 , все кто в меня не верили ошибалисья один из топовых игроков россии. (С)

пиши ник в стиме, за такие слова будет наказание. (С)

Эх щас бы вейкнуться обычным колесом (с) Legioneon

Когда я обкуренный, мне кажется, что я бог спейсинга (с)

Знающие люди в курсе, что эти ребятки из одной шайки-клана "Топ-Эх", которые славятся своей отмороженностью и жестокостью. (С) Exorcist

Аватара пользователя
Lees
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 04:53
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:

[MKX] Mileena

Сообщение Lees » 24 фев 2017, 12:01

U3 Милины вообще реально применять как АА? У меня получается только в лобби, в реальных боях очень сложно, в смысле вообще никак. У более сильных Милин тоже не наблюдал сей удар в применении АА как стартер. Так то неплохо за 1 метр 35% у Зубастика.
Bayun писал(а): u3~MB-f2,3~bd4-RC-b1,2,1+3,uu2 33%
u3~MB-f2,3~bd4-RC-b2,2~db3~dd2~ff4 35%
u3~MB-f2,3~bd4-RC-f2,3~db4~ff1~dd2 35%
Собственно потренировал их. Делаются без отмены бега. Перед первой f2,3 надо сделать небольшую паузу иначе ролом мажет. Забавно что u3~MB-f2,3~bd4-f2,3~db3~dd2~ff4 и u3~MB-f2,3~bd4-f2~db3~dd2~ff4 наносят одинаковый урон из-за количества ударов.
Bayun писал(а): f3,4,3-шаг-f2,3~bd4-f2,3~db3~dd2~ff4
После шаг-f2, тройка всегда не дотягивает, как ни старался, что я делаю не так? Вообще там и без f2,3 но с NJP после рола 35%, использую пока так.

NJP. Каждый раз в тренировке выбираю рандом чара в противники. И нарондомился мне Эрмак. Какого же было мое удивление , когда оказалось что мой NJP в более половине случаев после голого рола по ровно стоячему мажет. Не знаю как у Пирсы, но у Зубастика так точно. Нужно сделать шаг, чтобы стабильно сделать джагл. Да и вообще по игре бывает Милинка далеко улетает после рола. Тут есть закономерность какая-нибудь? Чем продолжать в таких случаях после рола?
Main Сharacter
MK9: Mileena
MKX: Mileena (Ravenous)

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение Bayun » 25 фев 2017, 07:02

Lees, u3 как АА - неплохой вариант в случае, если ты наигран с человеком, и знаешь, когда он будет прыгать.
Штука не самая быстрая, и активов мало, но если угадываешь - очень приятно. Перебивает практически все напрыги (допатчевую ji2 КЛ-а например, только в путь) и воздушные атаки(Стомп Горо, как оно?), съедается армором.

Комбы с паунсами наносят одинаковый урон, потому что сами паунсы наносят одинаковый урон. и скейлинг на них одинаковый. а от перемены мест множителей произведение не меняется.
Lees писал(а): Чем продолжать в таких случаях после рола?
b3~dd3~bf1
ji3~dd3~bf1
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Lees
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 04:53
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:

[MKX] Mileena

Сообщение Lees » 25 фев 2017, 12:33

Bayun, благодарю. Значит буду пробовать u3, мб приловчусь.
Bayun писал(а): b3~dd3~bf1
ji3~dd3~bf1
b3 все равно не достает в таких случаях. А вот ji3 действительно хорош. Я, вот, только сейчас понял почему многие на турнирах (помимо того что чуть больше урона нанесет) используют именно эту комбинацию. Правда продолжать после bf1 отменой бега не умею. В любом случае нанесу хоть какой-то урон, позже может уже и осилю джаглы через RC. Не люблю я бегать во время комб.

Вчера потренил старт f3 и нашел что стабильно и легко получается на 36% - f3,4,3-b2~bd4-f2,3~db3~dd2~ff4. И шаг не надо делать, b2 нас сама вперед толкает.
Main Сharacter
MK9: Mileena
MKX: Mileena (Ravenous)

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение Bayun » 25 фев 2017, 13:10

Lees,
b3 на самом деле достает практически всегда. нужно больше праксиса. я вот не умею в ji3~dd3, слишком поздно отменяю в телепорт и рушится весь джаггл.
Lees писал(а): f3,4,3-b2~bd4-f2,3~db3~dd2~ff4.
а еще можно делать b2,2, что по урону так же как f2,3, а можно делать b1-пауза,b1,2. что по урону немножко больше.
ты бы не налегал на цифири урона с f3 - этим оверхедом все равно раз в год по праздникам попадаешь. лучше выучить базовые комбули после ролла и ех-телепорта. и успешно их шлепать.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Lees
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 04:53
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:

[MKX] Mileena

Сообщение Lees » 25 фев 2017, 15:38

Bayun,
Bayun писал(а): b3 на самом деле достает практически всегда
Ну вот с упомянутым мной выше Эрмаком часто не попадает, к примеру. Нужен шаг, как и с njp. Это если с голым ролом попасть. После какой-нибудь серии + ролл все норм. Играл немного на Милинке с клиночками, использовал комбо через b3,4 и бывало часто в играх с людьми b3 не дотягивался.
Bayun писал(а): а еще можно делать b2,2
Сложно, да и шаг нужно делать. Не надежно в моих руках.
Bayun писал(а): можно делать b1-пауза,b1,2.
Если не ошибаюсь, то работает только у Пирсы. По крайней мере как я не старался, не получается на Хищнице.
А на счет f3. Лучше иметь все таки в запасе оттренированным. Разок попадешь и минус 36% я считаю неплохо.

Вообще мне очень сложно на реакцию после попадания в хит продолжить ролом. С серией 1,2,3 и d1,2,b4 еще можно, а вот с остальными нереально. Поэтому просто верхний паунс после использую. Хоть сейвово более-менее. Можно d1 вроде сунуть после паунса. Но обычно я их своей d1 перебиваю.
Main Сharacter
MK9: Mileena
MKX: Mileena (Ravenous)

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение Bayun » 25 фев 2017, 15:53

вообще продолжить роллом на реакцию после попадания в хит очень сложно.
Lees писал(а): А на счет f3. Лучше иметь все таки в запасе оттренированным. Разок попадешь и минус 36% я считаю неплохо.
иметь в запасе - да. только и 36% с полсекундного оверхеда - не урон на фоне каких нибудь Сонь Демо.
чисто теоретически - в угловую комбу можно сунуть 5 d1 между остальными сериями, добавляя 4 процента к урону. У меня получается 3 d1. Но это такое, анвейлбл.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
Lees
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 04:53
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 3 раза
Gender:

[MKX] Mileena

Сообщение Lees » 25 фев 2017, 17:38

Bayun писал(а): только и 36% с полсекундного оверхеда - не урон на фоне каких нибудь Сонь Демо.
Ну, что есть. Я максимум что сейчас могу - за 1 метр после напрыжки через экс тп 38%.
Угловые комбо постоянно дропаю, проще стд пока что делать все. Главное правильный эндер выбирать, чтобы в углу себя не оставить. Что частенько у меня бывает.
Вот чего я бы действительно хотел, так это экс версию верхнего пауса с армором. А то, вот, параллельно играю на Джеки еще. Так у нее аж 3 варианта армора.
Offtop
Да и играется на ней несравнимо проще. Хотя все что на ней умею: это какая-нибудь серия в хит и bf4 эндер. Проще, хитдетектить легче, да и урона считай столько же сколько и у Милины после рола.


UPD.
Наглядный гайдик по Милинке от Rukiduki.
Main Сharacter
MK9: Mileena
MKX: Mileena (Ravenous)

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение Bayun » 02 май 2017, 13:45

годный гайд. мне понравился. суну в шляпу.
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
NarikoPSX
Восход сапога
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:03
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 180 раз
Gender:

[MKX] Mileena

Сообщение NarikoPSX » 05 окт 2017, 02:21

Чего-то я в такой осадок выпал... Очень давно игру не включал, а тут чего-то решил вытереть пыль с консоли и поиграть за Милину в ее кусачей вариации, как и раньше. Внезапно понимаю, что с ее EX-версии ролла пропала возможность заджагглить соперника. Ничего страшного, думаю я, ну изменили спешел, отняли одну из его основных функций, но нельзя же что-то понерфить, не апнув другое, правда? Наверняка дали сейф на блоке или что-то типа того... Не могут же они просто взять и сделать спешел неюзабельным?

Прикиньте, могут! Все, для чего теперь годится эта хрень - это встать на ноги в случае спама нормалов над лежащей тушкой, и то не факт. А теперь внимание, вопрос: в чем теперь положительные стороны ее рейвеноус-стиля? Общий урон с комб немного уменьшен по сравнению с тем, что было. Убрали возможность джагглить после пары комбо и экс-ролла. Возможности прессинга почти нет. Спешелы - дикий ансейф, причем экс-ролл больше не играет. В чем тогда вообще основная идея кусачего стиля?
Все, чему я научился у Дайго - это сохранять покерфейс во время очередного эпичного фейла.
Единственно верный моддинг файтстика.

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

[MKX] Mileena

Сообщение MOPKOBb » 05 окт 2017, 05:27

NarikoPSX, ты похоже патч пропустил Cervus @ [MK X] История патчей
Арморные стартеры за метр у всех убрали, в ех ролл можно влить второй метр и заджаглить

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

[MKX] Mileena

Сообщение Barrogh » 05 окт 2017, 07:59

NarikoPSX писал(а): Спешелы - дикий ансейф,
Хай паунс -3, емнип. Можно срать в нейтрали.
Насчёт джагглов - по урону без метра Милина по-прежнему топчик.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

[MKX] Mileena

Сообщение MOPKOBb » 05 окт 2017, 08:32

Barrogh писал(а): Хай паунс -3, емнип. Можно срать в нейтрали.
такая штука умная на самом деле, прыгай, делай бекдеш - в любом случае поймает

Аватара пользователя
NarikoPSX
Восход сапога
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:03
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 180 раз
Gender:

[MKX] Mileena

Сообщение NarikoPSX » 05 окт 2017, 12:16

MOPKOBb писал(а): ты похоже патч пропустил
Естественно, я давно в игру не заходил.
MOPKOBb писал(а): в ех ролл можно влить второй метр и заджаглить
Оу, я не знал, буду пробовать. Но вопрос все равно остается открытым: смысл теперь в рейвеноус-стиле, если есть пирсинг, который гораздо удобнее и более универсальный?
Все, чему я научился у Дайго - это сохранять покерфейс во время очередного эпичного фейла.
Единственно верный моддинг файтстика.

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

[MKX] Mileena

Сообщение MOPKOBb » 05 окт 2017, 12:58

NarikoPSX писал(а): Но вопрос все равно остается открытым: смысл теперь в рейвеноус-стиле, если есть пирсинг, который гораздо удобнее и более универсальный?
Последний король мира по мкх semiij и в пирсинге смысла не видел, на эфирной нагибал. Бтв я щас и сам не знаю, зачем он нужен, пирсинг этот, ради хаевого б12 и лоу сай? Лучше уж забиндить захваты на педали и нагебать.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение Bayun » 05 окт 2017, 15:02

ты, наверное, имел в виду
NarikoPSX писал(а): Но вопрос все равно остается открытым: смысл теперь в пирсинг-стиле, если есть равеноус, который гораздо удобнее и более универсальный?
)
NarikoPSX писал(а): в чем теперь положительные стороны ее рейвеноус-стиля?
Самый большой урон из всех вариаций милины, самый лучший по сочетанию затраченное время/выхлоп рашдаун, самый простой и надежный прессинг.
NarikoPSX писал(а): Убрали возможность джагглить после пары комбо и экс-ролла.
после каких комбо, не понял? все лаунчеры на месте.
про экс-ролл, как уже пояснял ящервкрасномтракторе, - надо вливать второй метр. в игре просто порезали почти все однометровые армор-лаунчеры, создав необходимость вливать второй метр для джаглирования.
MOPKOBb писал(а): такая штука умная на самом деле, прыгай, делай бекдеш - в любом случае поймает
под ней, внезапно, можно сидеть
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

[MKX] Mileena

Сообщение MOPKOBb » 05 окт 2017, 15:18

Bayun писал(а): под ней, внезапно, можно сидеть
Сидеть, чтобы угадать верхний захват и оказаться в нейтрале.

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение Bayun » 05 окт 2017, 15:30

MOPKOBb, ну, некоторые чары с 6фр d1 и спешал-лончером могут ее даже наказать на виффе
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Аватара пользователя
MOPKOBb
Новичек
Сообщения: 3168
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 03:28
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1100 раз
Gender:

[MKX] Mileena

Сообщение MOPKOBb » 05 окт 2017, 15:55

Bayun, теоретически могут

Bayun
Диванный аналитик и провокатор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:44
Откуда: г. Миасс, Челябинская обл.
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 1293 раза
Gender:
Контактная информация:

[MKX] Mileena

Сообщение Bayun » 05 окт 2017, 16:17

MOPKOBb, Изображение
MK9 - Shang Tsung
MKX - Mileena(Ethereal), Kano(Commando)
MKXI - Jade, Shao Kahn, Shang Tsung
"Все персонажи делятся на ссанину, топов и поломов. Топ это персонаж оппонента, которого ты побеждаешь, полом — персонаж оппонента, которого ты не побеждаешь. Ссанина — твой персонаж." (с) - RicciFlow
Bayun @ [MK X] Tier list
Bayun @ Tier List дизайна персонажей Injustice 2

Ответить