[MB:AC] Akiha Tohno

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Аватара пользователя
Akiha Tohno
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 05:01
Контактная информация:

Re: MB:AC - Akiha Tohno

Сообщение Akiha Tohno » 29 фев 2008, 01:23

ANTIVANDALLER
Ага... Я знаю... Я убиваю его за пять простых комб (да, я нуб пока)...
И сражение было против компа при таких настройках:
CPU Level - 5
Damage Level - 5

Akiha - 50% Damage, No Gauge
Nanaya - 150% Damage, Unlimited Gauge

То есть комба, которая наносит в среднем около 4500 дамага, при таком раскладе наносит 4500*1,8*1,5=12150 урона... :)
Мну сегодня такую комбу поймаль... А его-то осталось всего один раз пнуть... :( Без разницы как... А мог бы быть Perfect...

Комба 6C-5C-4C-2C-2B [1887 урона если противник проредусил весь дамаг] выполняется против встающего противника... Если заблочит первый удар, то продолжаем комбу, чтобы отодвинуться как можно дальше (иначе, как показала практика, можно так выхватить)...

Комба IAD-j.C-6C-5C-[4С]-(BB)-(JUMP)-(B)-(C)-(DJ)-(B)-(THROW) [2200+ урона если противник проредусил весь дамаг 4С вставлять на свой страх и риск, так как если будет два удара, то ВВ просто не проконектится до второго В (если вообще сконектится)] - это только для тех, кто умеет быстро реагировать...

Аватара пользователя
Furo
The Fraud
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 01:29
Карточка игрока: hronik
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 91 раз
Gender:

Re: MB:AC - Akiha Tohno

Сообщение Furo » 02 мар 2008, 05:08

парень,ты меня пугаешь
играй с людьми О_о,причем есть играющие+тред в разделе нетплея
хоть 150%дмг,хоть 200...аи от этого сильнее не станет

Аватара пользователя
Akiha Tohno
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 05:01
Контактная информация:

Re: MB:AC - Akiha Tohno

Сообщение Akiha Tohno » 04 мар 2008, 03:15

ђronik
АИ конечно сильнее не станет... Но зато это позволяет лучше концентрироваться на автозапоминании комб, чем трэйнинг... Причем у мя какая-то глючная версия, в которой комп иногда нагло редусит весь дамаг несколько раундов подряд!!!

Аватара пользователя
Akiha Tohno
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 05:01
Контактная информация:

Re: MB:AC - Akiha Tohno

Сообщение Akiha Tohno » 11 мар 2008, 14:39

Народ! Как черепашку победить? У меня тут ниндзя завелся и я кроме захвата ничего не нашел против урода, но это очень рискованно... За Лен еще куда ни шло... Прыжок и хана гаду... Но за Акиху... Караул... Помогите! Черепаха играет за Кохаку и машет метлой направо и налево... :(

Аватара пользователя
ANTIVANDALLER
Comin' at ya! Like a beam!
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 11:15
Карточка игрока: ANTIVANDALLER
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1028 раз
Gender:
Контактная информация:

Re: MB:AC - Akiha Tohno

Сообщение ANTIVANDALLER » 12 мар 2008, 19:11

Здравствуйте =)
У Акихи есть 2С в воздухе, он вроде бы оверхед (не блочится сидя) =)
Так сто приучи свои пальцы делать 292С (ТК air2С) и начинай миксапить лоу, воздушный 2С и бросок - вот тебе и выход =)
з.ы. Venom+, некогда лучшая Акиха Мск и вообще один из топовых МБ-игроков, достаточно много писал нужного по Акихе в этой теме, читай, плз, чужие посты в будущем, ибо то что я описал выше там тоже было =)
Nevertheless, if you're still upset by some of these posts, please fill out and submit the attached form and we'll dispatch staff to your location as soon as possible.

Ответить