[KoFXIII] Tier List

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Аватара пользователя
BOLT
Tachanka Main
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:04
Карточка игрока: BOLT_92
Откуда: Курск
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 448 раз
Gender:

[KoFXIII] Tier List

Сообщение BOLT » 25 мар 2015, 21:04

Offtop
CheapEddie писал(а):Мне, из топ-тиров, вспоминается только один
неужто карате? Kappa

CheapEddie писал(а):Всё же, я не понял, что не так
Я, если честно, тоже не до конца понял. Просто когда смотрел видос от пакета с соком, как-то под конец погрустнел. Сложилось впечатление, что ему нечем вскрывать противника для гарантированного хд, а его опции для прессинга весьма рискованные (не рассчитал дистанцию для красного пинка — давай, до свидания). Особенно если сравнивать с каким-нибудь Бенимару, который может покать из соседнего двора, ломая гард своими шарами.
Изображение

Аватара пользователя
CheapEddie
Лезерфейс - это моя мама!
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 23:58
Карточка игрока: CheapEddie
Канал пользователя: CheapEddie
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 481 раз
Gender:
Контактная информация:

[KoFXIII] Tier List

Сообщение CheapEddie » 25 мар 2015, 21:32

BOLT писал(а):
Offtop
неужто карате? Kappa
Offtop
Внезапно, это Бенимару и его буферящееся из блока 5ф колено, лол.

Я, если честно, тоже не до конца понял. Просто когда смотрел видос от пакета с соком, как-то под конец погрустнел. Сложилось впечатление, что ему нечем вскрывать противника для гарантированного хд, а его опции для прессинга весьма рискованные (не рассчитал дистанцию для красного пинка — давай, до свидания). Особенно если сравнивать с каким-нибудь Бенимару, который может покать из соседнего двора, ломая гард своими шарами.
Рекомендую посмотреть топов, в особенности Рейнальда, у Экс-Кё инструменарий вскрывать- огого какой. Это и дж2Ц, и поки. Уже на высоком
Offtop
даже не на топовом!
народ не конфирмит на блоке в рекку, делают голые 2к\5к и продолжают прессить. Можно бросать (бросок, который выводит на халявный сейфджамп- это не шутки), можно фреймтрапить (делей 2к\5к), можно устроить дж2Ц-фест- как показывает опыт Ксияна, Лаффи (да-да, того самого), Йоши- это ох как вскрывает. :)

P.S. Ред Кик нет смысла юзать в прессинге, только как "футсис-тул". Хотя, спейсить его так, как рассказывает Джусбокс в своём видео- это та ещё задачка.
Последний раз редактировалось CheapEddie 25 мар 2015, 21:33, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Ответить