UMvC 3: подбор и обсуждение команд

Игровая механика. Персонажи. Списки приемов. Фреймдата. Тирлисты. Видео.
Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение Fidoskin » 07 дек 2011, 00:46

Да скорее так. Но имхо это не очень клёвая команда :)

Аватара пользователя
Slep
azure
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slep
Откуда: открытый космос
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение Slep » 12 дек 2011, 02:45

кто по вашему круче в начале (point): Frank, Taskmaster, Spencer, Vergil, Dante, Hawk, Doom
и кто в конце (anchor): Doom, Taskmaster, Akuma, Hawk
две команды для души составил - Frank,Dante,Task (мы все ассисты и все с тулзами) и Zero, Dr. Strange, Dr. Doom (мегамен и два доктора), хочу еще одну составить для третьего пресета =)
P.S. на второе место кандидаты - Doom (любимчик), Nova (aka я могу делать дамаг и оверхеды), Frank (aka у меня есть левелапы для разнообразия), Taskmaster (самый любимчик), Spencer (ни разу не брал, aka я вроде крут и могу делать комбы), Vergil (все любят плащи и брейндэд), Dante (aka когда-нибудь я поиграю в дэвил мэй край), Hawkeye (aka я чит и 10:0 против чаров без телепорта, буравчик!)
P.P.S. Ghost Rider (пох какой ассист), Dante (пульки), Dr. Doom (потайные ракетки) - team i don't care about lag abusers мой выбор для раскачки в онлайне (это, конечно, если вескером не играть)

gmkleinn
Любитель полироли
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 02:59
Карточка игрока: GMKleinn
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение gmkleinn » 12 дек 2011, 02:51

реквестирую разные способы прокачки веста через других персов, кроме новы D:
Мои барсуки устроят ад в твоей заднице.Барсукорастия!

Аватара пользователя
Slep
azure
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Slep
Откуда: открытый космос
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение Slep » 12 дек 2011, 02:58

Dante лучше всего - если Frank в начале, то пум, пум, пум, S, jMMH 236H,land, 2M2HS, jMMHS, A1+A2, два снимка (один во время пулек, второй после финального удара) = Lv. 5, если данте в начале то миллион баксов и перед последним ударом 214 супер (промахнуться) и снимок = Lv. 4.
Amaterasu - тоже через тим супер (у нее дольше идет)
Vergil - супер верджила и сразу 214 супер (промахнуться) и снимок
больше ни с кем не пробовал.
А еще есть TAC :)
И триш, в которую можно сDHCить в вертушку, хардтагнуть френка и сделать камеру в супер прыжке. Плюс She-Hulk, Dr. Strange, Ironfirst делают оглушающие удары, после которых можно хардтагнуть френка и продолжить комбу.

Аватара пользователя
Plaha
Человек Номоса.
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 13:09
Карточка игрока: Plaha
Откуда: меня выкинул гигантский Faust?
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 146 раз
Gender:

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение Plaha » 12 дек 2011, 20:34

Хочу попробывать тиму из Deadpool/Phoenix Wright/Hawk Eye. Других персонажей не предлагать) Как их лучше составить и кого ставить как мейна/ассиста? Буду рад любым мыслям от сильных этого мира ^_^
Время есть. А вот для файтингов его пока нет.
Faust M.D.
Изображение
Offtop
And as we wind on down the road
Our shadows taller than our soul.
There walks a lady we all know
Who shines white light and wants to show
How everything still turns to gold.
And if you listen very hard
The tune will come to you at last.
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

And she's buying a stairway to heaven.

Аватара пользователя
Goga
Друг животных
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 19:22
Карточка игрока: Goga
Канал пользователя: Gogawa Fighting
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 582 раза
Gender:
Контактная информация:

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение Goga » 12 дек 2011, 21:22

Первым - Феникс, второй - Дедпул, третий - Хоукай. Феникс ходит, собирает всячески улики, прикрывается супортирами, входит в режим и уходит вместо Дедпула в бесмертные супортеры. Хоукай и без поддержки хорош, и в иксфакторе страшен.

wiZZZard27
Новичок
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:08
Карточка игрока: wiZZZard27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение wiZZZard27 » 08 мар 2012, 12:58

Только что купил себе марвел, кто-нибудь, объясните, как в это играть :D
Играю в сф4, после него в марвеле не могу уследить за происходящим на экране, не умею пользоваться командой (то есть играю примерно как в КвС), дропаю вообще всё и вообще сру даже компу. Хочу играть тимой Данте (Jam Sesion), Верджил (Rapid Slash), Вескер (Lower Shot), я тут увидел, что тима популярна, есть гайд какой? Только поподробнее, а не "фигаришь короче так, потом так, потом стиками ОП! - и взял матч". Чтобы с комбами (обязательно!), общей тактикой за тиму, миксапом на выскакивающих врагов после down'а предыдущего его чара. Мне сказали, что после сф я в принципе должен освоиться быстро, но пока что-то не идёт.

Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение Fidoskin » 08 мар 2012, 23:14

wiZZZard27

Основы!
Команда крутая ^^

wiZZZard27
Новичок
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:08
Карточка игрока: wiZZZard27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение wiZZZard27 » 09 мар 2012, 02:34

Fidoskin
а текстового варианта нет?
а, стоп, внизу комб не увидел
спасибо огромное, опробую
Что означает qrf? Я знаю, что означает qcf, а вот qrf вижу в первый раз, да и выглядит это как S. Что это?
Последний раз редактировалось Fidoskin 09 мар 2012, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: триплпосте!

Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение Fidoskin » 09 мар 2012, 11:38

wiZZZard27
Судя по всему это вниз+вперёд.
В видео qrf+H - это командный лаунчер Верджила.
В следующий раз, пожалуйста, не пиши несколько сообщений подряд. Используй кнопку "Правка".

wiZZZard27
Новичок
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:08
Карточка игрока: wiZZZard27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение wiZZZard27 » 09 мар 2012, 13:48

Fidoskin хорошо, не буду, сорри)
блин, можно ведь было написать df+H -_-
кстати у всей тройки есть лаунчеры, исполняемые именно так: Cold Shower Данте, High Time Верджила и Lower Shot Вескера. Это у всех так?
И как миксапить врагов, после того, как я сделал предыдущему чару down? У Данте есть по идее Acid Rain, у Верджила и Вескера есть путающие врага телепорты, у ассиста Верджила есть кроссап, у ассиста Данте jam session, во время которого по идее можно портироваться за спину и кроссапить. Как всем этим пользоваться? Можешь дать какие-нибудь рекомендации?
И ещё отдельно о Jam Session. Если брать в тиму первого чара - Вайпер, ассистом Данте с его jam session, то пока Данте ассист чипит врага у Вайпер есть предостаточно времени на чардж FA до анблокабла. Это так и должно быть? Выхода нет? Дайте две
И ещё: что значит "land" в комбусиках данте?

Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение Fidoskin » 10 мар 2012, 03:47

wiZZZard27
Давай по порядку. дф+Х действительно лучше, я понятия не имею почему автор видео написал иначе -_-
Про лаунчеры не понял вопроса :(
После того, как ты убил оппонента самый крутой вариант - это Джем Сейшн и кросс-андер (как кросс-ап, только под оппонентом) / не кросс-андер. Имей ввиду, что некоторые персонажи могут вылететь с сюрпризом(ХАРД ДРАЙВ Робота, например). Если у тебя на поле Данте, то можно использовать асид рейн. Если ты пустил его поздно и оппонент приземлился и поблочил его, то смело зови вескера(лоу шот) и прыгай с хардом. Это анблокабл :) Так же Верджил асист с кросс-андером вроде как неплохо, но я предпочитаю вариант с Асид Рейном.
По-поводу анблокабл фокус атаки. Выбраться из него можно к примеру кросс-каунтером (по-моему это называется так. Звать асиста за линейку из блока) или же хфактер кансел во что-нибудь инвульное, но честно говоря возможности потестить у меня нет :\ Но похожие анблокаблы в марвеле существуют. Например полностью зачардженный полёт Фаербренда в то время как Супер-Скрулл делает тендерайзер ассист!
Лэнд значит "приземлится" т.е. перед тем как совершать следующее действие необходимо встать на землю :)

wiZZZard27
Новичок
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:08
Карточка игрока: wiZZZard27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение wiZZZard27 » 10 мар 2012, 14:21

Fidoskin
ух, спасибо) ну и долго же я буду это тренить...
про лаунчеры чисто праздное любобытство, хотел узнать, у всех ли персов есть команд лаунчеры на дф+Х

Fidoskin
https://discord.gg/Rcurbr
Сообщения: 4318
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 04:04
Карточка игрока: Fidoskin
Канал пользователя: Huitzil
Откуда: Москва
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 613 раз
Gender:
Контактная информация:

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение Fidoskin » 10 мар 2012, 18:22

wiZZZard27
Не только у Верджила, но и далеко не у всех.
У Данте есть командный ланчер (после ссс после ххх). У Дума есть ф+Х.

wiZZZard27
Новичок
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:08
Карточка игрока: wiZZZard27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение wiZZZard27 » 10 мар 2012, 22:18

Fidoskin а у меня ещё пара вопросов, надеюсь ещё не заколебал?) какие у персов оверхэды и антиэйры?
и вообще с чего следует начинать комбу? не тычить же поками в блок в надежде, что откроется. имею в виду не выскакивающих персов, а существующих на экране на данный момент. пока я представляю только бросок, а затем вейк асистом вескера. и как следует начинать раунд: до "FIGHT!!!!" следует подходить к опоненту или наоборот убегать? фантом дэнс вескера сейф чтоле?
таааак... вроде всё пока...

Аватара пользователя
yar4ik
HRAP holder
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 23:18
Карточка игрока: yar4ik
Откуда: Щелково
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Gender:
Контактная информация:

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение yar4ik » 10 мар 2012, 23:06

раунд по обстоятельствам начинай)) у нас оч часто идет либо начало с попытки броска либо эир броска) но это сугубо дело каждого 100% варика нету
Изображение=====>>>>>>Изображение

Аватара пользователя
Dekko
Shkodo
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 16:11
Карточка игрока: Dekko
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение Dekko » 13 мар 2012, 23:25

На вопрос что делать в начале нету конкретного ответа...есть варианты йоми.Опции зависят от твоей тимы. Пример : Тима (маг , Акума , Дум) тут много вариантов...: 1) это подойти в плотную и мешить H+(Ассист акумы) главное угадать прыгнет соперник или нет.если бросок порвут то сразу выйдет ассист акумы и так как он крутой скорее всего он выйграет ассиста соперника(надо смотреть на то какие у него ассисты) если тот тоже мешил бросок и ассист,дальше сразу хайпер грав после разрыва броска,если он заблочил акуму и решил что то вставить то хайпер грав притянет и фри комба ,если в хит тоже притянет.
2) Пытаться как можно больше разорвать дистанцию (тут тоже много вариантов либо отходить с ассистом акумы либо сразу мешить дестраптор и дума зависит от рейнджа и чаров соперника )конечная цель этого это отойти на дистанцию для того чтобы вызвать Дума с ракетами и в этот же момент сделать дистраптор чтобы сбить ассисты чара и его прожекстайлы тем самым засейфить ракеты,а дальше либо перейти в нападение с воздуха вместе с ракетками либо жесткий зонинг дум миссайлы + дистраптор и мгнетик бласт.
GGXXAC - HOS
T5DR - Lili
Marvel VS Capcom 3 - Mag / Вульви / Shuma

http://www.youtube.com/watch?v=LYhglHI3 ... r_embedded

wiZZZard27
Новичок
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:08
Карточка игрока: wiZZZard27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение wiZZZard27 » 19 мар 2012, 22:25

Пасаны
верг и вескер вообще не мои, основном из-за телепортов, какого-то сложного (да, я нубло) тайминга после отг вескера в соло комбу им же. Плюс за верга пришлось перекурочить управление, чтобы L держать, да только всё равно из-за телепортов у меня всё плохо, короче не мой перс. Жаль, конечно, Lower Shot Вескера, норм ассист, ну да ладно, ещё кого-нибдуь найду. Кого ещё можно из этих: Акума, Спенсер, Дедпул, Шторм, Волверин, Гост Райдер, Нова (сам отдаю предпочтение последним трём)? Чтобы легко было играть именно новичку. Когда более-менее поднатаскаюсь всё-равно буду менять тиму, я вайпер хочу, но она сложная. Персов в тиму к Данте, он нормально пошёл, осталось только втупую выучить комбы, они у него длиннючие, а так он не сильно сложный. Желаетльно, если не сложно, распишите плиз ассисты. И ещё я таерлист нигде не могу на умвк3 найти, он вообще есть?

Аватара пользователя
LazyJustLazy
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 19:01
Карточка игрока: LazyJustLazy
Поблагодарили: 1 раз
Gender:

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение LazyJustLazy » 10 апр 2012, 23:41

Всем здаров.
Некоторые уже видели как я играл (напомню тима wolverine, ryu, sentinel) и хотелось бы получить у кого нить совет: может другую тиму постараться опробовать? Начал уже тренить акуму(скорее всего пойдет вместо вольви). После того, как я увидел это: мне сразу захотелось подробно его изучить. Так что пока akuma, ryu, sentinel (Хотя может sentinelа тоже стоит поменять, как думаете?)
Umvc3: wolverine, ryu, sentinel. Wolverine, Frank West, Akuma.
Tekken 7: Asuka

Riddleman
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 17:33

Ultimate Marvel vs. Capcom 3: подбор и обсуждение команд

Сообщение Riddleman » 29 май 2012, 17:46

Люди, нужна помощь в выборе команды.
У меня точно Вескер, Данте и кто-то третий, которого я не могу выбрать. Есть варианты: Акума, Аматерасу, Спенсер, Ф. Вест (это UMvC3). Кого из них брать, чем он хорош и почему. Пожалуйста.
SC: Yoshimitsu
SF: Akuma
MK: Scorpion
BB: Noel.

Ответить