Страница 1 из 1

Академия файтингов

Добавлено: 19 дек 2018, 01:32
Fighting Academy
Приветствую! Приглашаю всех на новый канал, посвящённый теории и практике игры в файтинги. Цель канала - обучение неискушённых игроков игре в файтинги, а также популяризация файтингов в СНГ в целом. Подписывайтесь на канал, смотрите и комментируйте, советуйте и критикуйте, а главное, поддерживайте, и тогда вместе мы выведем ФГЦСНГ на новый уровень. 



В настоящий момент наибольшее внимание уделяется Теккену, однако скоро часть его переключится и на другие файтинги.

Академия файтингов

Добавлено: 20 дек 2018, 15:00
stosn
Для МК11 будет? Чтобы была конкуренция Качалки от Джонни и благодаря этому качество контента росло.

Академия файтингов

Добавлено: 21 дек 2018, 03:03
Fighting Academy
stosn писал(а): 20 дек 2018, 15:00
Для МК11 будет?


Безусловно. В первые месяцы после выхода МК11 контент будет генерироваться преимущественно на эту тему.

Академия файтингов

Добавлено: 06 янв 2019, 15:40
ValuevDesart
Fighting Academy
Добавил твои видосы в коллекцию на Вики https://tekken.fandom.com/ru/wiki/%D0%9 ... 0.BD.D0.B0

Видео хорошие. Я бы по визуальной части порекомендовал не использовать такое разнообразие шрифтов и стилей для подписей. Лучше взять 1 шрифт + пара стилей и использовать только их, так будет смотреться единообразнее и чище.

И еще есть пожелание. На мой взгляд по Теккену не хватает видео с советами как осваивать понравившегося персонажа, т.е. на какие удары обратить внимание в первую очередь, как понять какие наиболее эффективные, когда начинать учить комбы, как практиковаться и отрабатывать все это в режиме тренировки, как научиться противостоять приемам оппонента и отработать это и т.п.

Академия файтингов

Добавлено: 08 янв 2019, 07:39
Fighting Academy
Sti4er
Спасибо! Более чем уместное пожелание, второй цикл видео как раз будет о последовательной постановке выбранного персонажа, также планируется достаточно обширный цикл с рекомендациями по организации тренировок для игроков с разной степенью мотивированности.

Академия файтингов

Добавлено: 16 янв 2019, 22:50
VS_Tanatos
Что-то как-то очень мало просмотров - либо название темы неочевидное, либо все все знают. 900 просмотров темы, 450 в общем - видео и 42 подписчика :unsure:

Академия файтингов

Добавлено: 16 янв 2019, 23:30
Barrogh
Насколько я знаю, просмотры темы - это не уникальные юзеры, а просто число обращений, хотя могу ошибаться.
Плюс не все заходящие сюда - такие уж новички. Я не удивлюсь, если костяк юзербазы ещё лет пять назад сформировался.

Академия файтингов

Добавлено: 16 янв 2019, 23:53
Momotoro
.

Академия файтингов

Добавлено: 17 янв 2019, 01:28
VS_Tanatos
Barrogh писал(а): 16 янв 2019, 23:30Насколько я знаю, просмотры темы - это не уникальные юзеры, а просто число обращений, хотя могу ошибаться.
Плюс не все заходящие сюда - такие уж новички. Я не удивлюсь, если костяк юзербазы ещё лет пять назад сформировался.

Да, думаю, число обращений. Возможно, стоит и второе видео сюда запостить или сделать прямую ссылку на канал. Возможно, в заглавии темы указать (обучающие видео).
Как бы есть два варианта - написать заглавие для себя, чтобы тему нашли единицы или использовать наиболее высокочастотный запрос в том же ключе - файтинги играть (Например, Академия - учим играть в файтинги)
 
Momotoro писал(а): 16 янв 2019, 23:53А откуда им взяться? 2 видео за месяц и по одной игре.

Ну это норм, на самом деле, учитывая качество видео. Если записать дядю Петю, который на пальцах объяснит, ковырясь в носу - то да, можно каждый день выкладывать)

Академия файтингов

Добавлено: 17 янв 2019, 02:46
Momotoro
.

Академия файтингов

Добавлено: 17 янв 2019, 10:46
Fighting Academy
Momotoro
VS_Tanatos
Barrogh
Всем спасибо за внимание к каналу. Задержка в выходе видео обусловлена рядом обстоятельств. После нового года у меня было очень много работы, а когда работа закончилась, меня настигла хворь. Но скоро выход видео возобновится. На счёт скорости генерирования контента - если кому-нибудь интересно, то если суммировать написание сценария, начитку текста, обработку звука, подбор, поиск или создание подходящего видеоряда, монтаж, то в среднем на одну минуту уходит два часа работы. На счёт подписчиков - разумеется, с такой регулярностью выхода видео 42 - это уже неплохо. На файтинг ру, на других тематических пабликах я хочу собрать минимальный костяк подписчиков из тех, кто уже в этом омуте файтингов плавает.Но поскольку моя конечная цель именно завлечение свежей крови, после выхода первых 15-20 видео я начну рекламировать канал на сторонних площадках, связанных с геймингом, но не связанных конкретно с файтингами. Следующее видео выйдет на следующей неделе, и далее скорость их выхода станет значительно выше, постараюсь держать темп пять видео в месяц.

Академия файтингов

Добавлено: 17 янв 2019, 15:03
VS_Tanatos
Fighting Academy писал(а): 17 янв 2019, 10:46
Но поскольку моя конечная цель именно завлечение свежей крови, после выхода первых 15-20 видео я начну рекламировать канал на сторонних площадках, связанных с геймингом, но не связанных конкретно с файтингами. Следующее видео выйдет на следующей неделе, и далее скорость их выхода станет значительно выше, постараюсь держать темп пять видео в месяц.

Скорейшего выздоровления!
У себя в теме по Dead or Alive 6 сделал ссылку на канал и в предпросмотре 2 видео (пока их мало, потом в спойлер уберу). Я бы советовал не ждать 15-20 видео (это все равно долго), а создавать нужные темы уже или, по крайней мере, перед самым выходом третьего. Необязательно выкладывать только видео в темах - можно обсуждать какие-то моменты, прикрутить голосовалки (что хотят увидеть игроки в первую очередь). 1-2 сообщение в теме в день с промежутком, т.е., ее постоянный ап среди других будет привлекать все больше внимания. Даже если в теме будете писать только Вы - это не страшно, количество просмотров будет все больше и больше.

Академия файтингов

Добавлено: 17 янв 2019, 15:32
Ruido
Не троллинга ради.

Я видео не запускал. Не запускал потому что "Академия Теккена. 1. Как работают файтинги". Ну блин...я знаю как они работают. И что на канале там есть ещё какие-то другие видео - узнаю только из постов других людей.

То есть апп темы каждым новым видео - был бы "вери гуд". А вообще в идеале - я бы все новые видео предложил в новостной отдел дублировать. Ибо это новость. И это хорошо.

Академия файтингов

Добавлено: 07 фев 2019, 17:41
Fighting Academy
Наконец-то оно вышло, третье обучающее видео из цикла по основам механики Теккена для новичков. В этом видео мы говорим на тему свойств ударов, не связанных напрямую с импактом, а именно о том, что собой представляют анблоки, хоуминги, арморы, хайкраши, лоукраши, эвейды и абсорберы. А также немного говорим о сериях, и узнаём, что значит джейл, делей и хит-конфёрм.
Приятного просмотра!!!


Академия файтингов

Добавлено: 07 фев 2019, 19:02
SUGATA
Ruido писал(а): 17 янв 2019, 15:32Ибо это новость.

омг, в чем новость? новое видео на одном из каналов по Теккену? давайте тогда в новости каждое видео от Геникуса напр и всех кто хочет рекламировать свои каналы содержащие инфу по файтингам. затем битемапам и пр смежным жанрам.

я понимаю подоплеку твоего поста - фру помирает, но причина не в недостатке "новостей", это скорее наоборот вынудит отписаться от них.

Академия файтингов

Добавлено: 26 фев 2019, 21:19
Murat_Gochiyaev
Всем привет) Ребят, дайте, пожалуйста, ссылки на ютуб-каналы пользователей ф.ру. нравятся статьи Белиала, Дженикуса и пр. Хотелось бы и видосы обучающие посмотреть от них) по поводу конкретно "Академии файтингов" - очень круто, посмотрел с удовольствием)