[Online] VF5FS: Впечатления и обсуждение игр

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

[Online] VF5FS: Впечатления и обсуждение игр

Сообщение SUGATA » 23 июл 2012, 20:17

Тема переделана из темы Good Games и предназначена для обсуждения прошедших тренировок, обсуждения счета, противников и любого общения связанного с вашими онлайн-матчами.
При обсуждении прошу придерживаться правил форума.
Понимая всю специфику темы, напоминаю участникам, что запрещаются оскорбительные и/или негативные высказывания по отношению к _личности_ соперника.
Если Вы считаете, что игрок оскорбил вас своим сообщением, используйте кнопку "пожаловаться" рядом с сообщением, а не пишите ему в ответ "сам козел" и так далее.

Belial

Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

[Online] VF5FS: Good Games

Сообщение ZBEP » 26 июл 2012, 04:17

Я тут обмозговал последние игры в ранкеде, свой последний видос, другие игры до этого, и пришёл к кое-какому выводу.
В видосе, я упомянул момент, когда один игрок вифнул бросок, второй попытался его бросить, и первый сбил его бросок лоу панчем. Там я сказал, что у многих есть привычка, видя вифнушего бросок оппонента, самим его бросить, на чём тогда второй игрок и попался. Аналогично и в сф - многие чисто по привычке, сблокировав нижний МК оппонента, пытаются сами сделать свой. И в ранкеде я сам замечал и за собой, и за другими подобное. Но потом я понял, что первый игрок тогда сам по привычке мог сделать лоу панч, чтобы остановить попытку оппонента воспользоваться виффом. И опять же - и за собой, и за другими я заметил привычку после, например, невовремя сделанного реверсала делать 2Р. И так же я замечал привычку у некоторых, видя виффнувший удар оппонента, делать 2Р. Иногда на этом я ловил игроков, делая два раза подряд сабаки на лоу панч %)
В общем, 2Р у многих - автоматическая реакция на свой вифф или иногда вифф оппонента. Автоматическая - то есть не обдуманная, рефлекторная, на чём и можно ловить, и что не стоит делать)

Аватара пользователя
G.U.T.S
Start running NOOOW!!!
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 18:13
Карточка игрока: Guts
Откуда: Московия
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 145 раз
Gender:

[Online] VF5FS: Good Games

Сообщение G.U.T.S » 26 июл 2012, 23:52

Хотел отметить и порекомендовать для "приятного времяпрепровождения" в онлайне %)) двоих интересных соперников:

PSN: Newbaoie

Персонаж/Оценка: Аой/8

Впечатления: (Если не путаю, он француз-у меня с ним отличный коннект)-качественная, почти как у ск0111, в его лучшие годы %)) Аой (ранг-Хантер, но жгёт как Ассасин %)) Играет агрессивно, но грамотно и впустую на рожон не лезет. Очень понравилось использование большей части арсенала персонажа (своевременно и эффективно), в отличии от 90% онлайновых "айкидзютчиц". Нет тупой, однообразной грызни и заскриптованности, чем весьма порадовал.



PSN: ManjimaruFI

Персонаж/Оценка: Джекки/8

Впечатления: (Финн. Старый, ещё с ванилы, знакомый по онлайн-спаррингу с московским коммьюнити)-очень хороший игрок за нескольких персонажей. В ваниле: Акира, Каге, Сара, Джекки. Сейчас: похоже в основном Джекки (по крайней мере, со мной он играл именно за него). Красивые и дамаговые комбы без запоров, грамотная движуха и ваще. А ещё он один из старейших и известнейших ВФДЦ-инсайдеров (написал тама кучу всего интересного и полезного). Встретите-добавляйте и неразочаруетесь (а также-приложите все усилия %))
===============================
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

[Online] VF5FS: Bad Games

Сообщение SUGATA » 27 июл 2012, 01:47

PSN: rozppl

Персонаж/Оценка: Ванесса/3

Впечатления: У человека ранк Barbarian, завсегдатай лобби, причем соотношение побед к матчам 4:1. Человек использует практически 3-5 опций в бою, причем не самые грамотные и не самые дамаговые, делает тупо одно и то же. При должном внимании выиграть не сложно, просто наказывая его за его скрпиты, но... как же достает ТАК играть: делая одно и то же на его один и те же действия! В итоге терпение сдает, и начинаешь импровизировать, а значит рисковать, действуя не надежно-не сейфово, и как раз когда еще и проиграешь изза этого, то берет такое раздражение! Мне непонятно, ну неужели для человека настолько ваден ранк, чтобы он ВСЕ свои бои проводил в такой манере, ведь скуки околеть можно... Вылечить это можно только одним думаю - панишить его тупо одним и тем же, гарнатированно выигрывая каждый раз, пока его тошнить не начнет... Так и делал, так он еще после очередного поражения скатился на дисконнект в конце матча. Короче: жуткий спаммер и дисконнектор, не играйте с ним, уверенн, кроме раздражения ничего не получите от игры.

AOIfun
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 10:09
Карточка игрока: AOIfun
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

[Online] VF5FS: Bad Games

Сообщение AOIfun » 27 июл 2012, 05:07

SUGATA писал(а):PSN: Elgar-I

Персонаж/Оценка: Джекки/3

Мне поразительно как человек играющий за Джекки (одного из популярнейших персонажей в онлайне по причине его стринг и серий, его доступности) обвиняет игрока за Го (одного из самых сложных для игры персонажей) в мешевости и "спаме граунд бросков".


Да ладно. Мешером может быть даже Го. Лично мне встречался такой игрок - он просто бил трехударную размашистую серию, и добавлял вломом с ноги. А я его своей Аойкой наказал перехватами-с

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

[Online] VF5FS: Bad Games

Сообщение SUGATA » 27 июл 2012, 11:35

AOIfun писал(а): Да ладно. Мешером может быть даже Го. Лично мне встречался такой игрок - он просто бил трехударную размашистую серию, и добавлял вломом с ноги. А я его своей Аойкой наказал перехватами-с
Во-первых, Мешить (бездумно топтать кнопки) можно за кого угодно - другое дело за какого персонажа играя таким образом проще выигрывать (за Джекки за счет его длинных и разветвленных серий выигрывать проще). Другими словами - у опытного противника бездумным мешем ВЫИГРАТЬ невозможно (играть то можно как угодно), а тем более меша за Го.
Во-вторых, трехударная серия за Го - вся High. Необязательно рисковать реверсалами если можно сделать более гарантированно-сейфовые наказания.

potamon
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 00:25
Карточка игрока: Potamon
Поблагодарили: 1 раз

[Online] VF5FS: Good Games

Сообщение potamon » 27 июл 2012, 16:42

Bilal_87 - насколько помню, один-два раза удалось его победить, последний раз - с помощью Каге. Коннект с ним, в целом, стабильный, но иногда (1-2 полоски) бывают существенные подтормаживания. Пока это самый сильный Акира, встреченный в онлайне. Очень осторожен и техничен.

salam_aleykum - самый лучший Шун)) Удалось победить его только однажды, Жаном, но буквально в следующем бою он порвал меня практически без шансов)) В большинстве случаев он сразу же бросается в атаку, поэтому перед боем с ним я заранее готовлюсь обороняться)) Коннект всегда стабильный, лагов не замечено.

Noe1990 - самый лучший Эль Блейз, на мой взгляд. Причем, играет он за Блейза практически так же грамотно, как и salam_aleykum за Шуна. Впрочем, данное сходство неудивительно, так как оба игрока - немцы)) Его также редко удавалось победить, и то, победы носили скорее исключительный характер: Вульфом, Жаном и еще кем-то, уже не помню. Одно время этот игрок находился в десятке лучших, но буквально на днях, при встрече с ним, я заметил, что по званию он veteran. Возможно, он из тех, кто не парится из-за ранга, и просто играет в свое удовольствие. Играет еще за Бреда и Го, хотя не так хорошо, как за Блейза. Коннект нормальный.

Serega_1984
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:19
Карточка игрока: Serega_1984
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

[Online] VF5FS: Good Games

Сообщение Serega_1984 » 31 июл 2012, 14:25

Еще хотел бы добавить в копилку позитивный отзыв об игре с salam_aleykum, вчера с ним сыграл почти 10 матчей, как бы неистово я не получал, но действительно интересно с ним играть. Доходил только до final round ) Чувак вполне позитивен, пожелал peace and have fun ) Отдельный респект ему, что все же играет с неопытными игроками, наверняка ему не так интересно, как мне было играть.

Serega_1984
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:19
Карточка игрока: Serega_1984
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

[Online] VF5FS: Bad Games

Сообщение Serega_1984 » 31 июл 2012, 14:34

Поиграл с товарищем BlackBeltSpartan. Забыл, что он в черном списке. На этот раз он играл за Lee Chan, используя 3-4 комбы. Видимо, его игра расчитана на таких же роботов, как он сам. Я совсем плохо играю, но уже во втором матче стало понятно как его наказывать. Дисконнект в итоге. Люди, не играйте с этим уродом.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

[Online] VF5FS: Bad Games

Сообщение SUGATA » 07 авг 2012, 16:19

Serega_1984 писал(а):Поиграл с товарищем BlackBeltSpartan. Забыл, что он в черном списке. На этот раз он играл за Lee Chan, используя 3-4 комбы. Видимо, его игра расчитана на таких же роботов, как он сам. Я совсем плохо играю, но уже во втором матче стало понятно как его наказывать. Дисконнект в итоге. Люди, не играйте с этим уродом.
На VFDC тоже люди возмущаются:
I dream with a punish for cheaters DESCONNECTERS!! BlackBeltSpartan is a desconnecter, i beat him 3 times and he is desconnected the 3 times!! and he is a Top 5 World Rank!
Игрок-дисконнектер не дотягивающий даже до среднего уровня, входит в Топ-5 (причем в лидербоерде не определишь что он дисконнектер!) А сколько таких еще... Вам все еще так важен ваш рейтинг после этого?!
Я считаю что рэнкед система в VF5FS на текущий момент - это Bullshit, поэтому играйте в УДОВОЛЬСТВИЕ, играйте с ИНТЕРЕСНЫМИ соперниками, играйте с превосходящими соперниками на РАЗВИТИЕ вашего скилла, а не обращайте внимание на рейтинги и не тратьте свои нервы/настроение из-за них.

Serega_1984
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:19
Карточка игрока: Serega_1984
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

[Online] VF5FS: Bad Games

Сообщение Serega_1984 » 07 авг 2012, 20:30

Солидарен с товарищем SUGATA, рэнкинг матчи могут сыграть злую шутку. Я недавно заметил, что когда играю напряженный бой за ранг, то в конце уже чувствую себя как на чемпионате (хотя на чемпах по файтингам сам вроде не участвовал никогда), адреналин мешает играть, а вот когда после этого забиваю на ранг, и играю более расслабленно, то даже лучше получается. Можно даже не подсаживаться сразу на рэнкинги, хотя именно это как бы основная фишка для большинства, а просто поситеть в тренинге, он теперь позволяет много чего, да и на харде пройти игру для многих онлайнщиков будет нереально. Печально еще то, что в обычных матчах не на ранг никого нет уже, иногда встречаю кого-то, но это worldwide ищет несколько минут. А СЕГЕ походу будет положить на дисконнектеров, но будем надеятся на лучшее. Опять выделю то, что сказал SUGATA, главное это ФАН, удовольствие от процесса игры с живым соперником, и одновременно улучшение навыков, не стоит опасаться вызвать более крутого игрока, в итоге ранг поднимется незаметно, сам собой, как мне кажется.

Аватара пользователя
(2R)
Disguised squad of Грыбочъки
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 21:49
Карточка игрока: 2R
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

[Online] VF5FS: Good Games

Сообщение (2R) » 13 авг 2012, 14:57

Достопочтимые господа, а не скинет ли кто записей боев с salam_aleykum. Анто, в неимении анлиня, дико любо заценить низвергающие вспышки дранкен-мастерства.

Сова И Буки
Новичок
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 22:56
Карточка игрока: Sova I Buki
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 94 раза

[Online] VF5FS: Good Games

Сообщение Сова И Буки » 13 авг 2012, 15:20

Вчера играл с ним, после 2х поражений отменял приглашения, зря ему деферамбы пишете. незнаю зачем реплей первого боя сохранил, какой у тебя псн? могу тебе скинуть, но там особо ничего интересного
также довольно много играл с ноелом раньше(гдето месяц назад-_-), со всеми его чарами. единственное кем он чтото показывал это блейзом, ито все его сетапы были построены на том что противник не вымешивается из стагера. вымешиваешься, блочишь, наказываешь(как вариант можно начинать мешить джостик и кнопки ещё до того как увидешь стагер, так в профилактических целях)). ничего особо трудного. но надо отдать должное, этот чувак, в отличие от салам алейкума и многих других, играет до талого, как и я, и если он проиграл хоть 5 раз он всеравно будет принимать твои приглашения и будет играть с тобой пока не выйдет вообще из псн. за что ему респект)
также помню играл с "аойкой", чувак слился аойкой, затем вторым своим персом пару раз, после чего тоже отменял приглашения-_- вообще это жуткая болезнь онлайна, если человек тебе проигрывает он просто отказывается с тобой играть. не дисконнекты зло в онлайне вф, а вот такие "хлюзды" можно сказать, пока тебя выигрывают играют сколько влезут, а как выигрываешь ты они просто отказываются играть. из всех кто повыше рангом этим недугом страдают практически все с кем доводилось играть.
если уж пошла такая пьянка, играл с белалом(также как и с блейзом, в силу некоторых причин пришлось забить на ранкеды недавно), даже немного сдружились. чувак на самом деле довольно заскриптован. уже не помню на чем он ловился но наш збип играет однозначно лучше) также через некоторое время начал отменять бои, извиняясь что коннект не ок.
если говорить про акир, с первых же недель в ранкедах играл такой акира, зулеганг, интересный стиль игры за акиру - жутчайший морал, но когда надо он точно угадает и поймает тебя на свои удары. чувак долгое время был топ6(даже вроде топ3), пока особо не забил(сейчас не знаю где он, не слежу, вечно висит в онлайне псн, в игре написанной иероглифами-_-), в переписке с ним выяснилось что он сейчас приехал из японии и живет в китае(отсюда у меня с ним коннект даже лучше чем с некоторыми русскими), тоже респект ему. увидете в онлайне - обязательно сыграйте)
Последний раз редактировалось Сова И Буки 13 авг 2012, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
(2R)
Disguised squad of Грыбочъки
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 21:49
Карточка игрока: 2R
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз

[Online] VF5FS: Good Games

Сообщение (2R) » 13 авг 2012, 15:34

Сова И Буки, Я - консольный бомж, поэтому хотелось бы именно видосик :). Заинтересовал он именно как "самый лучший Шун", причем тут это не единичное мнение.
Может те просто не повезло? Мож он там под травой играл или любимый хомячок умер :(

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

[Online] VF5FS: Good Games

Сообщение SUGATA » 13 авг 2012, 15:47

Думаю, незачем под оффтоп прятать посты.
Они у вас в формате темы:
- рассказываем о встреченных вами в онлайне "мастерах", которые произвели на вас сильное впечатление, оцениваем их.
- рассказываем о встреченных вами в онлайне "джентельменах", с которыми приятно было играть несмотря на уровень их скилла.
- узнаем как сыграли с ними ваши товарищи.
- получаем советы по игре с такими "мастерами". :)


Salam_aleykum - тоже замечал за ним, что он дает проиграть против него до 3х побед, потом отказывается играть. Но: это его право, например, я никак не могу понять Шан Ди (ибо не пытался изучить его в силу незватки времени), в итоге сливаю постоянно ему, несмотря на это каждый раз когда я его выбираю на бой в лобби он играет и не отказывается В ПЕРВЫЕ 2-3 РАЗА, просто видимо он считает: если противник еще не готов, то смысла нет дальше продолжать в ЭТОТ ДЕНЬ ("3 матча достаточно для адаптации, пускай попробует завтра"). Это его право, и ничего негативного здесь не вижу - человек может быть занятой и времени мало на игру...

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

[Online] VF5FS: Good Games

Сообщение SUGATA » 13 авг 2012, 15:54

Сова И Буки писал(а):Вчера играл с ним, после 2х поражений отменял приглашения, зря ему деферамбы пишете. незнаю зачем реплей первого боя сохранил, какой у тебя псн? могу тебе скинуть, но там особо ничего интересного
также довольно много играл с ноелом раньше(гдето месяц назад-_-), со всеми его чарами. единственное кем он чтото показывал это блейзом, ито все его сетапы были построены на том что противник не вымешивается из стагера. вымешиваешься, блочишь, наказываешь(как вариант можно начинать мешить джостик и кнопки ещё до того как увидешь стагер, так в профилактических целях)). ничего особо трудного. но надо отдать должное, этот чувак, в отличие от салам алейкума и многих других, играет до талого, как и я, и если он проиграл хоть 5 раз он всеравно будет принимать твои приглашения и будет играть с тобой пока не выйдет вообще из псн. за что ему респект)
также помню играл с "аойкой", чувак слился аойкой, затем вторым своим персом пару раз, после чего тоже отменял приглашения-_- вообще это жуткая болезнь онлайна, если человек тебе проигрывает он просто отказывается с тобой играть. не дисконнекты зло в онлайне вф, а вот такие "хлюзды" можно сказать, пока тебя выигрывают играют сколько влезут, а как выигрываешь ты они просто отказываются играть. из всех кто повыше рангом этим недугом страдают практически все с кем доводилось играть.
если уж пошла такая пьянка, играл с белалом(также как и с блейзом, в силу некоторых причин пришлось забить на ранкеды недавно), даже немного сдружились. чувак на самом деле довольно заскриптован. уже не помню на чем он ловился но наш збип играет однозначно лучше) также через некоторое время начал отменять бои, извиняясь что коннект не ок.
если говорить про акир, с первых же недель в ранкедах играл такой акира, зулеганг, интересный стиль игры за акиру - жутчайший морал, но когда надо он точно угадает и поймает тебя на свои удары. чувак долгое время был топ6(даже вроде топ3), пока особо не забил(сейчас не знаю где он, не слежу, вечно висит в онлайне псн, в игре написанной иероглифами-_-), в переписке с ним выяснилось что он сейчас приехал из японии и живет в китае(отсюда у меня с ним коннект даже лучше чем с некоторыми русскими), тоже респект ему. увидете в онлайне - обязательно сыграйте)

Сова И Буки, персональная просьба (помоему это несложно, и все кроме тебя легко справляются с этим), прописанная кстати в шапке темы:
> В дальнейших обсуждениях всегда выделяем ник обсуждаемого игрока жирным шрифтом.

Ты описываешь 3х игроков онлайновых, но разобрать кого и где сходу очень трудно в твоем полотне текста, в итоге польза/интерес таких постов снижается, некоторые их попросту читать не станут, не увидев знакомых имен например.

Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

[Online] VF5FS: Good Games

Сообщение ZBEP » 13 авг 2012, 16:02

SUGATA писал(а):человек может быть занятой и времени мало на игру...
Ну да, времени сосать нема, а время нагибать через колено - всегда найдётся %))

Сыграл я вчера ночером c LauVF (если я правильно понял, что это он), думал, будет нарушать, ан нет - играли практически на равных) Поначалу мне даже удавалось матча два подряд взять, а потом мы просто поочередно друг друга пнили) В общем, наш Ск не даст ему шансов) Ещё, благодаря ему, я набил следующий ранг %)

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

[Online] VF5FS: Good Games

Сообщение SUGATA » 13 авг 2012, 16:07

ZBEP писал(а):
[Online] VF5FS: Good Games

Сообщение #20 ZBEP » 13 авг 2012 16:02

SUGATA писал(а):человек может быть занятой и времени мало на игру...


Ну да, времени сосать нема, а время нагибать через колено - всегда найдётся %))
Ты его выигрывал? У меня максимум получалось до final round довести... Если выигрывал, то он после пары поражений отказывался с тобой играть?

Аватара пользователя
ZBEP
Button Smasher
Сообщения: 2638
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:40
Карточка игрока: ZBEP
Канал пользователя: ZBEP
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 374 раза
Поблагодарили: 521 раз
Gender:
Контактная информация:

[Online] VF5FS: Good Games

Сообщение ZBEP » 13 авг 2012, 16:19

SUGATA писал(а):Ты его выигрывал? У меня максимум получалось до final round довести... Если выигрывал, то он после пары поражений отказывался с тобой играть?
У меня с ним не коннектит. Я вообще не серьёзно писал )
Offtop
SUGATA писал(а):Сова И Буки, персональная просьба (помоему это несложно, и все кроме тебя легко справляются с этим), прописанная кстати в шапке темы:
> В дальнейших обсуждениях всегда выделяем ник обсуждаемого игрока жирным шрифтом.

Ты описываешь 3х игроков онлайновых, но разобрать кого и где сходу очень трудно в твоем полотне текста, в итоге польза/интерес таких постов снижается, некоторые их попросту читать не станут, не увидев знакомых имен например.
Оффтоп - на то и оффтоп, что кто захочет - прочитает, кто не захочет - тому и не надо ) Меня тоже напрягает постоянно выделять ники жирным шрифтом. И я уже этого и не делаю) Писать их с большой буквы вполне достаточно.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

[Online] VF5FS: Good Games

Сообщение SUGATA » 13 авг 2012, 18:19

ZBEP писал(а):Оффтоп - на то и оффтоп, что кто захочет - прочитает, кто не захочет - тому и не надо ) Меня тоже напрягает постоянно выделять ники жирным шрифтом. И я уже этого и не делаю) Писать их с большой буквы вполне достаточно.
1) _Постоянно_ никто не требует - речь идет единичном выделении в твоем посте, чтобы было понятно (бросалось в глаза) о ком идет речь. Т.е. если ты 5 раз упоминаешь Ноеля, выделить нужно только один раз, занимает 1 сек.

2) Надо думать не только о том как тебе удобно но и о ДРУГИХ - как им удобно читать тему и посты (особенно если они полотнами на полстраницы как у некоторых).

Так что выделение ников - это вынужденная необходимость (для повышения юзабельности и эффективности) раздела который изначально полу-флудный. Если не для себя, так для удобства и уважения к ДРУГИМ кто читает ваши посты!

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

[Online] VF5FS: Good Games

Сообщение SUGATA » 17 авг 2012, 00:32

Обсуждение коннекта и значимости/справедливости рэнкинга в VF продолжаем в соотв теме.

Ответить