[Online] Virtua Fighter 5 (X360)

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Mathematic » 04 ноя 2007, 21:24

Поиграл у Нитро сегодня в вф. Клас. ХАЧУ ТАКОЙ ТЕККЕН. лага нет. если есть то выражается в лёгком зависании у обоих. то есть как бы стоп кадр на пару фреймов. В целом играть просто здорово. 5 балов.

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 24 ноя 2007, 19:18

Сегодня купил Бокс, так что в скором времени готов буду попробовать порубиться

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Dark » 25 ноя 2007, 01:14

Тег Errant Darkius, но пока безбожно сливаю из-за бокс говно-пада

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: VirtuaFighter5(XBOX Live)

Сообщение YourBones » 21 янв 2008, 14:27

а мне нравится бокс говно-пад )
надеюсь встретимся... Droid Live

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: VirtuaFighter5(XBOX Live)

Сообщение Dark » 21 янв 2008, 14:29

Ты наверное не играл на стике или ПС2 паде, поэтому не знаешь с чем сравнивать :).
Увидимся, коли я разберусь, что за хрень у меня с кредитной картой :(

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: VirtuaFighter5(XBOX Live)

Сообщение YourBones » 21 янв 2008, 14:52

играл )
ну просто у всех пальцы разные. мне реально подходит пад. Более того, играю и в DoA4, и в VF5 на D-pad'е, а не на аналоговом стике контроллера, как многие.
Однако от какого-нибудь Hori стика не отказался бы. жду кредитку.

mr.shy
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 14:07

Re: VirtuaFighter5(XBOX Live)

Сообщение mr.shy » 21 янв 2008, 23:39

всем привет ^-^ . я I cf I mrshy . после пс3 джоя к д-паду x360 приходиться привыкать , они совсем разные когда играешь в вф5
но после долгих мучений , всетаки ловкость рук берет свое )) . насамом деле крестовина на боксовском джое , странно себя ведет при игре в вф только привыкаешь к ней и тут начинается , плохо распознается , путается направление .но сменив джой на новый все работает стабильно пока , хотя всеравно еще замечаю дажеутех кто играетдавно в вф , в лайве инойраз да и прыгнет вовремя поединка , но как я говорил стоит кней привыкнуть играется нехуже чем на пс3 .
Последний раз редактировалось mr.shy 21 сен 2008, 18:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: VirtuaFighter5(XBOX Live)

Сообщение YourBones » 22 янв 2008, 09:02

у меня сейчас осталось два пада для 360. полностью идентичные и отличаются только крестовинами.
то есть обе они похожие, восьмипозиционные, но изготовлены определенно из разных материалов. Один из контроллеров - китайская подделка, потому что заплатил я за него в два раза меньше, чем просят где-либо у нас по городу, а чудес, как вы понимаете, не бывает )
Так вот этот контроллер оказался по-настоящему удобным. Без шуток. У его D-pad'a и четкое разделение направлений, и прорезиненная поверхность. Идеально подходит под мой большой палец. Это мой любимый пад.
Внешне контроллеры совершенно не различаются, но, взяв в руки один из них, я сразу определю, какой взял :)
А на официальном от MS играть действительно не так комфортно :( я его всегда даю second player'у :D

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: VirtuaFighter5(XBOX Live)

Сообщение Dark » 23 янв 2008, 02:57

Ввиду *** системы микрософта, и не возможностью по нормальному оплатить Британский аккаунт, я перелез на американский Darky ru, который хоть как-то можно оплатить и подешевле. На котором меня можно будет найти до субботы, а потом уже наверное недельки через 2 только

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: VirtuaFighter5(XBOX Live)

Сообщение YourBones » 23 янв 2008, 08:37

а зачем тебе британский? это же самый дорогой из возможных вариантов.
проще всего держать американский, как я и поступаю :)
можно покупать карты предоплаты, можно кредиткой.

Ginger Fish
Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:00

Re: VirtuaFighter5(XBOX Live)

Сообщение Ginger Fish » 11 фев 2008, 13:53

Так вы играите на пиратках??
Уже не банят??

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: VirtuaFighter5(XBOX Live)

Сообщение YourBones » 11 фев 2008, 14:37

Почему ты так решил?
Покупаю файтинги только на лицензии. И в моем списке друзей тоже в основном только лицензионщики
но и на пиратках, в общем-то, не банят, если прошивка и образы правильные.. Среди файтеров не знаю, но в остальные игры, вроде CoD4, играют в основном на пиратках.

Ginger Fish
Новичок
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:00

Re: VirtuaFighter5(XBOX Live)

Сообщение Ginger Fish » 11 фев 2008, 15:14

А какая должна быть прошивка и образ??
Просто хочу под ВФ купить бокс, что мне для этого нужно??

mr.shy
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 14:07

Re: VirtuaFighter5(XBOX Live)

Сообщение mr.shy » 20 мар 2008, 21:20

сегодня играл в вф попался лей 7 дан 63 % побед , противник как мне сначала показалось достойный играли наравных , мне повезло больше , запускаю поиск противника еще и через пару боев натыкаюсь нанегоже , наэтот раз его удалось прочитать быстрее , и что после 2 побед он выходит , вспомнилось что нечто подобное было неделю назад каждый раз при конекте с какимто европейцем он разрывал соединение , я конечно негуру вф незнаю насколько хорошо играю , но есле мне попадается противник сильнее меня бьюсь допоследнего , даже если знаю что шансы на победу мои невелики , а иначе как учиться ...
и насамом деле непонимаю зачем искуственно увеличивать свой статус как файтера , есле на чемпах всеравно откроется правда .
Последний раз редактировалось mr.shy 20 мар 2008, 21:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SUGATA
Новичок
Сообщения: 2633
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 12:00
Карточка игрока: Sugata
Откуда: Москва
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 624 раза
Gender:
Контактная информация:

Re: VirtuaFighter5(XBOX Live)

Сообщение SUGATA » 20 мар 2008, 21:28

mr.shy писал(а):сегодня играл в вф попался лей 7 дан 63 % побед , противник как мне сначала показалось достойный играли наравных , мне повезло больше , запускаю поиск противника еще и через пару боев натыкаюсь нанегоже , наэтот раз его удалось прочитать быстрее , и что после 2 побед он выходит , вспомнилось что нечто подобное было неделю назад каждый раз при конекте с какимто европейцем он разрывал соединение , я конечно негуру вф незнаю насколько хорошо играю , но есле мне попадается противник сильнее меня бьюсь допоследнего , даже если знаю что шансы на победу мои невелики , а иначе как учиться ...
и насамом деле непонимаю зачем искуственно увеличивать свой статус как файтера , есле на чемпах всеравно откроится правда .
Абсолютно с тобой согласен! То как вел себя этот товарищ - неспортивно, да и просто некрасиво! Надеюсь, что в онлайне таких "трусов"-статистов немного.

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: VirtuaFighter5(XBOX Live)

Сообщение Dark » 21 мар 2008, 02:11

К сожалению таких уродов, которые выдирают провод при проигрыше на последних секундах достаточно, причем японцы тоже этим грешат. Слава богу, что нормальных игроков все таки больше.

Другой вопрос, если соединение разрывают, на первом раунде или во время коннекта, то подчас это делают просто из-за лагов. Я когда ко мне начинают часто долбиться с черным коннектом, тоже иногда сразу провод выдираю, либо смотрю первый раунд и не зависимо от результата, если не реально играть, то вытаскиваю и пишу мессагу этому человеку, чтобы не портить себе нервы игрой на лагах, где никакой пользы нету и только трата времени.

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: VirtuaFighter5(XBOX Live)

Сообщение YourBones » 21 мар 2008, 06:35

Что странно.
в VF таких почти не встречал. ну может пару раз..

однажды какой то хрен еще и матами крыл всю игру. реально неуравновешенный придурок. Ну и конечно, когда его брэд слил, он вырвал кабель.
советую вдарить по репутации, чтобы не повадно было.
Submit Player Review - Avoid this player - Game Behavior - Unsporting Conduct или Quit Early

Аватара пользователя
YourBones
...
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 08:59
Карточка игрока: Dro
Откуда: Morning Mist Bay
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: VirtuaFighter5(XBOX Live)

Сообщение YourBones » 18 апр 2008, 22:46

Сегодня обновился как сам Xbox Live, так и игра VF5.
Что странно, ни одного изменения не заметил. И если с самим дашбордом можно предположить, что это подготовка к большому весеннему обновлению (в точности так было уже дважды прямо перед выходом больших хитов. привет ГТА), то зачем был обновлен VF5? на vfdc.com никакой информации

pushist1y
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 02:04

Re: VirtuaFighter5(XBOX Live)

Сообщение pushist1y » 01 сен 2008, 15:25

объясните, как обновить вф5 через live? в списке дополнений к играм у меня видны только три пака с дополнительными предметами гардероба для персонажей, причем все три за отдельную плату.

Dark
Новичок
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 09:50
Карточка игрока: Dark
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: VirtuaFighter5(XBOX Live)

Сообщение Dark » 01 сен 2008, 19:23

он сам автоматом обновляется.

Ответить