Ban Arfarij?

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.

Нужно ли разрешить Арфарию играть на ФНП?

Да
35
74%
Нет, лагает, хотя и терпимо
2
4%
Нет, не готов играть турнир с такими лагаторами
6
13%
Запретить участие всем из ДВО
4
9%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Tarot
Новичок
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:10
Карточка игрока: Tarot
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 43 раза
Gender:
Контактная информация:

Ban Arfarij?

Сообщение Tarot » 23 июн 2014, 20:33

Я считаю что формат FNP, а именно - фановый ОНЛАЙН турнир для новичков, подразумевает что играть на нем могут все желающие.
Лаги могут случится практически с кем угодно. Вот на последнем турнире когда мы играли с Контеном в комнату вошел другой игрок и коннект сразу упал с 5и баров до 2х. Но это не повод для расстройства. =)
А Капа еще докажет всем свое мастерство на оффлайн турнирах. =)

Rocollaron
Новичок
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:51
Карточка игрока: Rocollaron
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 50 раз

Ban Arfarij?

Сообщение Rocollaron » 23 июн 2014, 21:14

Раньше считал Контена и Арфария одним игроком: коннект был похож по ощущениям и цифре по направлению на Запад и Дальний Восток, играли танковым чаром. С тех пор Арфарий, видимо, починил и-неты, и играется лучше, чем с Контеном. На той западной территории, возможно, не до игор.
Последний раз редактировалось Rocollaron 23 июн 2014, 21:17, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Brandon
Go big or go home
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 19:13
Карточка игрока: Brandon
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 67 раз
Gender:
Контактная информация:

Ban Arfarij?

Сообщение Brandon » 24 июн 2014, 10:32

Тоже, хочу вставить свои 5 копеек и, заодно, пояснить почему я голосую против Арфария.

Мне кажется, следует определится в каком ключе должны проходить онлайн-чемпы.

С одной стороны, если серия FNP это нечто на тему "как провести вечер пятницы за Калибуром", то у меня бы не возникло ни малейшего вопроса. Даже, если бы в турнирную сетку затесались коллеги по мечам, копьям, нунчакм и пр. из штатов с 2-3 полосками коннекта.

С другой, если FNP - это, чемп, изо всех сил, пытающийся быть полноценным аналогом оффлайн-чемпов, отражающий, в большей степени, реальную расстановку сил между игроками, то тут неизбежно будут возникать вопросы, требующие как компромиссных, так и однозначных решений.

В случае с Арфарием, я считаю, каждый должен голосовать исходя из того, как он относится к онлайн-турнирам. Я проголосовал против только потому, что хочу видеть FNP в качестве крепкой альтернативы оффлайну. Турнира, к которому необходимо тренится, хочется выиграть и в котором, касяки онлайна будут сведены к минимуму. Для меня, именно такой формат является наиболее интересным и фановым. Тем не менее, я понимаю ценность каждого игрока и мне бы не хотелось, чтобы крутаны, вроде Арфария оставались за бортом. Но, к сожалению, компромисса, я не вижу. Впрочем, ни разу не исключаю его существования. И да, у меня, в отличии от некоторых людей отписавшихся в теме, серьёзные лаги при игре с Арфарием.

Offtop
И пару слов по поводу онлайна как такового. Мне немного странно слышать, мол онлайн - это не серьёзно или не хочешь лагов - не играй... И это, во времена больших онлайн-лиг, вроде Topanga, Gods Gardens... Хотя, конечно, не претендую на истину.
Последний раз редактировалось Brandon 24 июн 2014, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Ban Arfarij?

Сообщение Belial » 24 июн 2014, 11:28

Brandon В принципе ФНП задумывался как раз как
нечто на тему "как провести вечер пятницы за Калибуром"
Честно говоря, я не совсем понимаю, почему ты, живя в подмосковье, отказываешься приезжать на оффлайн чемпы) И не нужно будет никаких "альтернатив".
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Brandon
Go big or go home
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 19:13
Карточка игрока: Brandon
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 67 раз
Gender:
Контактная информация:

Ban Arfarij?

Сообщение Brandon » 24 июн 2014, 12:34

Belial, ну тоже вариант, если ни на что серьёзное FNP не претендует, то и у меня никаких вопросов нет.
Offtop
не, ну рано или поздно я начну ходить на оффлайн-чемпы. Просто, за последние пару лет я, как-то, привык онлайном обходится.

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

Ban Arfarij?

Сообщение SP | Rufus » 24 июн 2014, 15:07

за последние пару лет я, как-то, привык онлайном обходится.
Изображение
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Аватара пользователя
Brandon
Go big or go home
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 19:13
Карточка игрока: Brandon
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 67 раз
Gender:
Контактная информация:

Ban Arfarij?

Сообщение Brandon » 24 июн 2014, 16:56

Offtop
злые люди =[

Аватара пользователя
Domotai
Мастер адского мэша смерти!
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 01:53
Карточка игрока: Shurik
Откуда: неожиданно из кустов
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 129 раз
Gender:

Ban Arfarij?

Сообщение Domotai » 24 июн 2014, 21:47

Картинку тебе скинул самой сахарной доброты человек на этом форуме, а ты про зло какое-то =)
Bладение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Сильнейший побеждает не всегда, но всегда побеждает более умный.
PSN: Domotai

Ответить