MLG отчет и обсуждение

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Аватара пользователя
per4ik
Новичок
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 18:17
Карточка игрока: per4ik
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 252 раза

MLG отчет и обсуждение

Сообщение per4ik » 28 авг 2012, 13:11

извиняюсь, что вот так вот, в грязных сапогах, влезаю, но
При всем при этом им еще одеваться надо, кушать, за квартиру платить - откуда время на тренировки и работу?
скажу по личному опыту, на это совсем немного времени уходит.
у меня после "0900-1900"+дорога остается еще куча времени, и я успеваю и поиграть, и в практике посидеть и инет полистать, и это все с понедельника по пятницу, а еще и выходные есть, ох
конечно, всех под одну гребенку не расчешешь, но тут я согласен, что время всегда можно найти. да чего лукавить - оно всегда есть. я конечно не задрот, и даже не хороший игрок, но пара часов в будний день, всегда находится (за два часа можно кучу игр наиграть), а в выходные все дела (дача, гулянье и проч.) стараюсь сделать с утра. вечером субботы - два часа доп курсов. и даже если вечером куда-нить сходить, то есть же ночное время (выходные же)

Аватара пользователя
Azerro
Желтая Консервная Банка
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 21:19
Карточка игрока: Azerro
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 315 раз
Gender:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Azerro » 28 авг 2012, 13:11

OnYourMark
Ты меня неправильно понял, я сейчас постараюсь обосновать, опять же описав все, как вижу я сам:
1 Что бы более понятно по фактору времени - я встаю в 7 , в 8 выхожу, дома я в районе 20 - свободен в окрестности 21. Что бы на работе не накасячить, а работаю я с юридическими документами - где косяк может обернуться реальным гемроем), надо выспаться - значит ложимся ну не позднее 00. И так 3 часа в день. Не всегда эти 3 часа уходят на файтинги, ведь есть еще дела по дому и личная тема ( простите, если это выглядит как тролинг, наоборот я да же немного завидую ребятам без девушки - они хоть всегда поиграть могут, когда хотят. Вот честно не хотел тролить, а упомянул это как очередной факт, мешающий трениться, то есть действительно с негативной окраской. Так ладно, не буду больше это мусолить, что бы никого не обидеть.)
2 Усталость - да, я устаю. Мало того, сидя весь день на работе перед моником, мои глаза и так превращаются в кашу - а тут еще и за телик садиться. По поводу пивка - я пью только раз в полгода и то не больше 0.5. Тут ты не угадал - я просто ложусь спать - вот мой отдых.
3 Когда надо трениться - тренимся, не спорю -но вот давай честно: что бы тебе поучаствовать на мфа надо по самому дешевому варианту: билет метро туда-обратно, взнос. Мне к этому набору надо приложить еще и поезд. Это лишние затраты, поэтому что бы их где-то взять - беру доп. работу на дом. (ведь перед мфа надо жить, да и после него как бы то же). Вот и выходит, что что бы просто попасть на мфа мне надо больше времени потратить на работу, а не тренировку.
4
"МНЕ ЧО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ДРОТИТЬ, Я ЛУЧШЕ СЕМКИ ПОЛЯЗГАЮ С ПОЦОНАМИ У ПОДЪЕЗДА, И ДЕВАК НА ЮГАХ ПАТИСКАЮ"
Где я такое сказал?
5
Чувак, если деньги это твой единственный мотиватор, ну чо, сочувствие тада тебе.
Я не говорил что это единственный - я сказал что это действительно сильный мотиватор для роста скила. Нет? Я сам в течение года только вкладываю в это дело - мне просто очень понравилось это хобби. Вопрос был чем улучшить скил в коммуне - вот я и предположил, конечно через собственную призму понимания, что хобби, превратившееся в работу станет: более доступным по времени и более прибыльным, а значит более привлекательным для большого круга людей.
Пока у нас файтинги будут прикладным инструментом к "тусилуву", а не наоборот, советская файтинг-сцена так и останеца на той стадии, в которой она находится сейчас.
А разве я не предложил перевести файтинги из разряда "тусилова" в разряд "работа"?

И да, перед мфа я тренился как черт, сорясь с родными, уставая и кстати один, ибо никто больше не играет у нас Нино в мк. Сенкс только бегинерку, чипу и Ченсеку за онлайн тренинги и моему брату, за редкие минуты офлайн меша.. Я если честно не ожидал такой негативной реакции...
Последний раз редактировалось Azerro 28 авг 2012, 13:22, всего редактировалось 4 раза.
603

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Aris » 28 авг 2012, 13:14

Azerro писал(а):Я если честно не ожидал такой негативной реакции...
Это в моду вошло - скопление коршунов и высказывания. Так что это уже сложившийся быт.
Изображение

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

MLG отчет и обсуждение

Сообщение OnYourMark » 28 авг 2012, 13:41

Azerro писал(а):Ты меня неправильно понял, я сейчас постараюсь обосновать, опять же описав все, как вижу я сам:
wall of text
Ну, если я щас, в противовес тебе, опишу во ск-ко я встаю, как устаю, ск-ко мне надо спать и т.п., это что-нибудь изменит?
ksa хорошо сказал, время можно найти всегда
Где я такое сказал?

Нигде, именно поэтому я и не написал "А ВОТ ТУТ ТЫ СКАЗАЛ". Но суть осталась прежней, хоть и косвенно.
но вот давай честно: что бы тебе поучаствовать на мфа надо по самому дешевому варианту: билет метро туда-обратно, взнос. Мне к этому набору надо приложить еще и поезд. Это лишние затраты, поэтому что бы их где-то взять - беру доп. работу на дом.
Чувак, я ездил на ЕВО )) так что мимо ))
Я не говорил что это единственный - я сказал что это действительно сильный мотиватор для роста скила. Нет?
Нет? Не знаю, говорить за всех слишком самонадеянно, скажу за себя:
ни разу за все время я не играл ради призов, даже отправлясь на ЕВО, я уже знал, что даже 1е место не окупит и половины поездки.
А разве я не предложил перевести файтинги из разряда "тусилова" в разряд "работа"?
после твоего поста у меня сложилось впечатление, что как раз из хобби ты предложил перевести файтинг в недохобби
Я если честно не ожидал такой негативной реакции...
А чего ты ждал? Ты начал оправдывать то, изза чего наша коммуна завязла в стагнации. Это был мой долг, пойти на тебя войной ))

Аватара пользователя
Azerro
Желтая Консервная Банка
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 21:19
Карточка игрока: Azerro
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 315 раз
Gender:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Azerro » 28 авг 2012, 13:52

OnYourMark
Ну, если я щас, в противовес тебе, опишу во ск-ко я встаю, как устаю, ск-ко мне надо спать и т.п., это что-нибудь изменит?
Чувак, я ездил на ЕВО )) так что мимо ))
Я очень рад за тебя, что ты молодец и все успеваешь - я дно "железное" и так не могу.
Нигде, именно поэтому я и не написал "А ВОТ ТУТ ТЫ СКАЗАЛ". Но суть осталась прежней, хоть и косвенно.
Косвенная суть - слишком субъективный аргумент. Тут я только могу сказать : "так что мимо"
ни разу за все время я не играл ради призов, даже отправлясь на ЕВО, я уже знал, что даже 1е место не окупит и половины поездки.
У меня то же еще ни один турнир не окупился - и норм. Ты увел смысл моего первого поста в попытку анализа моей личности. Извиняюсь, что сумбурно может все высказал, ибо не имею таланта красиво излагать свои мысли. Я не говорил про плэй ту вин. Я говорил, что файтеры, поддерживаемые финасово будут способствовать росту скила. Опять же приведу аналогию со скейтерами: ребята живут за счет спонсорства+профит от участия в соревнованиях - вывод они больше времени уделяют наращиванию своего скила, ибо этот скил уже не является поводом пискомеренья, а просто является их доходом. Это так плохо?
после твоего поста у меня сложилось впечатление
"так что мимо"
А чего ты ждал? Ты начал оправдывать то, изза чего наша коммуна завязла в стагнации. Это был мой долг, пойти на тебя войной ))
Я ждал контраргументов, а не попытки (довольно жалкой, ибо ты во всем пролетел "мимо" - без обид, но ты меня как человека не знаешь. Я тебя то же, поэтому и не перехожу на личности.) проанализировать меня самого. Опять же сто раз извиняюсь, если ты был введен в заблуждение моим постом или моей манерой изложения мыслей (очень сумбурной). И что я оправдывал?
603

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение KINGusha » 28 авг 2012, 14:45

Azerro писал(а): но ты меня как человека не знаешь.
Я знаю.
После хоть и малого общения с тобой, и после прочтения твоих постов тут - я зауважал тебя как человека.
OnYourMark да тебе ему черт возьми надо завидовать, а не писать о том как ты просто так поехал на ЭВО.
Он открытый, веселый и душевный человек который живет полноценной жизнью. За долгие годы общения с тобой - никогда не мог сказать того же о тебе.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

MLG отчет и обсуждение

Сообщение OnYourMark » 28 авг 2012, 14:47

Видимо, придется начать с самого начала.
Твой первоначальный пост был ответом ОП на тему "почему у нас недоразвитое комьюнити" и был разбит на тремя тезисами:
-нету времени
-нет мотивации
-нет инетов

Тут важен посыл, с каким их можно было раскрывать. Ты начал "Вот лично у меня..", тем самым давая понять, насколько тяжело тебе совмещать личную жизнь и файтинг-хобби. Я не пытался тебя "анализировать" в своих постах, мои ответы это просто реакция на твои доводы. Ты говоришь: "Я не могу потому-то", я отвечаю: "У меня тоже есть это потому-то, но я могу". Дальше ты почему то пытаешся меня убедить, что твое "потому-то" жоще, на что следует аналогичный ответ. Если тебе показалось что я перехожу на твою личность, то это только из-за того, что так был составлен твой пост, и работать мне было не с чем.
Я понимаю, тебе очень понравилась фраза про "мимо", но если ее спамить - это будет контр-продуктивно.
Насчет МФА и ЕВО, то что лично ты "не можешь", ведь не должно служить оправданием для других, правда?
Что касается второго тезиса - нет, это не плохо, мне он, собственно, был не так интересен как 1й, но тем не менее, я не согласен с тем, что это один из главных мотиваторов. Один из многих только. Но ты ему уделил целый абзац. Хайп и фан делает комьюнити, ск-ко держался на ЕВО СФ2? Сколько Японцы играли в СФ3? А сколько про ты думаешь может быть на дотации у спонсоров? 1-2 с дисциплины? Даже в штатах их по пальцам пересчитать, и еще не известно какие там условия. К тому же ты сравниваешь показуху с объективным результатом.
И пожалуйста, не говори что я "опять тебя не понял" и "я плохо умею писать" а то закончица тем, что ты окажешся принцем Уэльским
OnYourMark да тебе ему черт возьми надо завидовать, а не писать о том как ты просто так поехал на ЭВО.
Он открытый, веселый и душевный человек который живет полноценной жизнью. За долгие годы общения с тобой - никогда не мог сказать того же о тебе.
ээммм.. ты вообще читал мо..
а не важно, не забивай голову

Ты даже не представляешь каким добрым и открытым был я много-много лет назад, а какая жизнь у меня была.. ммм
..пока меня не поразила порча того, чье имя нельзя называть.. и вместо того, чтобы вырвать мою душу их лап демона, ты бежал из логова тьмы один, оставив меня.
ты думаешь я забыл?
но сейчас это уже не важно
Its good to be bad!

Аватара пользователя
Azerro
Желтая Консервная Банка
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 21:19
Карточка игрока: Azerro
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 315 раз
Gender:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Azerro » 28 авг 2012, 14:56

OnYourMark
Ок. Я никого не пытаюсь убедить, что мне тяжело, а всем легко.
Времени действительно у многих не хватает - это факт. Поэтому я и написал про мотивацию - если появятся мифический спонсор (ох мечты-мечты, розовые очки и т.д.), который если и не будет полностью содержать роту файтеров ротозеев, а хотя бы спонсировать участие их в крупных турнирах - то не придется уделять много времени и сил на зарабатывание денег для поездки, а потратить это на тренировки. От дополнительных тренировок скил вырастит? Вырастит. Тут все понятно?
Последний раз редактировалось Azerro 28 авг 2012, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
603

Аватара пользователя
Domotai
Мастер адского мэша смерти!
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 01:53
Карточка игрока: Shurik
Откуда: неожиданно из кустов
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 129 раз
Gender:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Domotai » 28 авг 2012, 14:56

Ну что за фигня, какие-то детские у вас говномёты, надо жёсче товарищи!
Bладение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Сильнейший побеждает не всегда, но всегда побеждает более умный.
PSN: Domotai

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение KINGusha » 28 авг 2012, 15:03

OnYourMark выход есть всегда.
Но это в прошлом, а я прошлым не живу - чего и тебе советую.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Mathematic
маразматик
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 12:00
Карточка игрока: Mathematic
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 263 раза

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Mathematic » 28 авг 2012, 20:56

ох лол. а что у человека кроме файтингов не может больше быть хобби? у меня их несколько к примеру.
Если у человека файтинги например не на первом месте понятно что после работы он не будет каждый день тренироваться.
В обще тут вроде обсуждение МГЛ. к чему весь этот перетёртый до смерти всем надоевший холивор задроты вс тусня и плачь о том что нам не быть как они.... Люди разные и даже файтинги всем даются по разному (вопреки мнению ув. Белиала). Один может реагировать на дебагер уже после 2х дней треньки а 2й будет жрать его неделями пока не выработает привычку реагировать. И вот 1й уже быстрее будет осваивать скажем Текцо а второй отставать. и так модет быть с другими техниками данного файто.
короче о чём это я? а ну да. Я к тому что давайте не ровнять всех под одну линейку. всё разные и всех жЫсть идет по разному. Уже не говоря о характере который поменять удается мало кому.

Аватара пользователя
Seth
Сладкая вата!
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 07 май 2009, 23:26
Карточка игрока: Seth
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Seth » 28 авг 2012, 22:08

А вот и видео подоспело:
Бел вс с-у:
Повторы с млг: http://tv.majorleaguegaming.com/events/ ... nship#1877
I used to play Soul Calibur, but then I took a bubble to the knee.
Изображение Изображение

Folko
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 21:05
Карточка игрока: Folko
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Folko » 28 авг 2012, 22:41

Belial писал(а): Я думаю ряд наших топов сейчас обидется, но если честно, уровень наших , даже в сравнении со мной - днище. Именно так и назыалась их тима на мфа. Играть то не с кем, то неохота. Кип пинает, сет полузабил, руф днями не появляется онлайн, марке играет только с краблом, эдж скачет по чарам,- ему скучно и это можно понять. Единственный про сейчас это леоверда, но сможет ли ее гыгы , цветок расцвести в условиях российского киберспорта - думаю нет.
Надо всех вдохновлять, может даже самому ) а то лишний стимул забить будет )
и не лишай меня марка, я пытаюсь но не оч )

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Aris » 28 авг 2012, 23:17

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение KINGusha » 29 авг 2012, 00:50

Seth неужели ты думаешь что сможешь обмануть меня=). Это не белиал играл.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Кай
Новичок
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 01:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Кай » 29 авг 2012, 03:09

А вот и видео подоспело:
Бел вс с-у: http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... L70-GL7EAg
Объясните раку чо за удар пира частенько спамит? Тот который мицу всё время отжирает? Например на 0:59
Изображение

Аватара пользователя
SP | Edge
MFA2K12CHAMP
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:09
Карточка игрока: Edge
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 293 раза
Gender:
Контактная информация:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение SP | Edge » 29 авг 2012, 03:23

KINGusha
Наверное Пира "просто сильный мид". =(

Кай
Offtop
Это 6В+К из-за всех, которых я видел, его спамит тока СЮ.
А вообще, про удары Пиры, стоит спрашивать в соответствующей теме, а не тут.

Аватара пользователя
DoomHasYou
The mighty Algol has no equal!
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 18:52
Карточка игрока: DoomHasYou
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 131 раз
Gender:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение DoomHasYou » 29 авг 2012, 08:11

Удивительно, как за месяц с лишним произошла смена полюсов. После ЭВО и прочтения отчетов я был в восторге. Белиал и Марки своими положительными эмоциями мотивировали меня играть в СК так, что меня до сих пор не отпускает. Все вроде было круто. Игра живет и развивается, пользуется популярностью как на Западе так и на Востоке. Бел и Марки, наплевав на всех скептиков, не то что вышли из групп, а еще и покарали пару "местных авторитетов". Онлайн русского коммьюнити вырос. Я играл даже с Москвой и другими дальними от меня регионами, получал от этого массу удовольствия, несмотря на то, что меня громили в хлам, а коннект был на грани играбельности (а иногда даже и за ней). Я думал на 3 дня сделаю перерыв, буду нон-стоп смотреть стримы МФА и МЛГ, а дальше с понедельника снова практис/лаба/спарринг. Проснулся, а тут отчет с МЛГ с абсолютно демотивирующим посылом, мол, мы тут раки варимся в своем котле и вообще нам "не дано", т.к. у них супер-интернет и как следствие мега-игроки.
Belial писал(а):Я спрашиваю лоло - с кем ты играешь онлайн,"о!", отвечает он:" с с-у, рамоном, ксефом, лп, хакаем, омегой, матео, ртд, кдз ..." и продолжает вспоминать имена. У них всех 5- полос. Никакая тяжелая работа не может закрыть такую дыру в уровне.
Я буду посылать в Космос положительную информацию, а по вечерам танцевать у костра с бубном, чтобы, когда ты затащишь "буржуйский" крупный турнир и тебя спросят - с кем ты играешь онлайн, ты ответишь "о! с Марком, ГринЛео, Эджем, Руфусом, Сетом, Солом, Шаманом, Кипом..." и будешь продолжать вспоминать имена, а потом добавишь "ребята, никакая тяжелая работа не сможет закрыть вашу дыру в уровне! I'm backing to the USSR and I'll be back!
Для вас день, когда Белиал отрейпил весь бомонд Соулкалибура не играв год, был самым мрачным днем в вашей жизни, для меня это было воскресенье. (с) Belial

Без дисциплины не имеет значения, насколько ты хорош, ты ничто! Когда-нибудь ты встретишь крутого парня, который выдержит самые твои лучшие удары. И будет продолжать наступать, потому что он сильный. Не лишайся силы духа и мужества. Это время, когда дисциплина вступает в игру.

Аватара пользователя
Broken
Fighter
Сообщения: 5369
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: Broken
Канал пользователя: Broken
Откуда: Khb->Spb
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение Broken » 29 авг 2012, 08:16

DoomHasYou коф и гг комюнити приветсвтует вас
Изображение

Аватара пользователя
DoomHasYou
The mighty Algol has no equal!
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 18:52
Карточка игрока: DoomHasYou
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 131 раз
Gender:

MLG отчет и обсуждение

Сообщение DoomHasYou » 29 авг 2012, 08:18

Offtop
Broken писал(а):DoomHasYou коф и гг комюнити приветсвтует вас
Я бы с радостью, но хитин на моих клешнях слишком твердый для этих игр :unsure:
Для вас день, когда Белиал отрейпил весь бомонд Соулкалибура не играв год, был самым мрачным днем в вашей жизни, для меня это было воскресенье. (с) Belial

Без дисциплины не имеет значения, насколько ты хорош, ты ничто! Когда-нибудь ты встретишь крутого парня, который выдержит самые твои лучшие удары. И будет продолжать наступать, потому что он сильный. Не лишайся силы духа и мужества. Это время, когда дисциплина вступает в игру.

Ответить