Учебные подкасты/стримы Белиала

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Ответить
Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение Belial » 05 июн 2012, 21:13

Теперь на Youtube http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... xREYhVpCQd

Список Эпизодов:
№1: Общая теория, ответы на вопросы чата. Немного Цвая, Астарота, Мицуруги.
№2: Патрокл
№3: Нацу
№4: Макси
№5: Виола, Сигфрид, Найтмар.
№6: Пирра и Пирра Омега
№7: Основы игры, Алгол и прочее.
№8: Виола+, Сервантес, Айви.
№9: Много пространных разговоров о теории игры и немного меша с дисконектами и лагами :3
№10: Быстрый обзор всех персонажей в игре, а также немного глубоких материй под конец подкаста. В двух частях. Первая часть может лагать.
№11: Еще один не совсем внятный подкаст про турнирную игру, немного иллюистрационного меша под конец)
new! №12: Спейсинг, Зонинг и все с ними связанное.
Бонус: Полная запись вызова капитана Россия №2 с хайповыми коментами и отличным геймплеем.
Бонус: Полная запись PSN SoftClub Tournament #3, для звука нужны кодеки на speex

Правила поведения для участников стримов:
1) Все участники должны добавить меня в ПСН и скайп.
2) Участники стрима должны прибыть в ПСН и скайп за 20 минут до начала стрима.
3) Трансляция начнется строго по времени анонса, если кого-то из участников нет - стрим отменяется. Все тестовые и разминочные игры должны быть отыграны заранее.
4) Дисконекты:
- При дисконнекте игроки обязаны дождаться решения стримера, если игроки начнут игру не выслушав стримера, игра не будет засчитана.
- В случае дисконнекта при очевидном преимуществе одного из бойцов, победа в этом раунде присуждается ему. Спорные ситуации разрешаются стримером.
- При переигровке, оба игрока обязаны выбрать ту же самую арену, а также привести количество раундов в соответствие со счетом до дисконнекта (в случае спорных раундом см выше)
5) При участии в стриме оба игрока обязаны беспрекословно выполнять команды стримера и мириться с его решениями, в т.ч. касательно счета в матчах при дисконнектах и других спорных вопросах.

Для Мани Матчей действуют дополнительные правила:
6) Если игроки хотят провести Мани Матч на стриме, обе стороны обязаны перечислить стримеру свои ставки до объявления Мани Матча и не позднее, чем за сутки до начала ММ. После окончания боя, стример перечисляет средства победителю мани матча.
7) В случае опоздания на ММ, игроку присуждается поражение за каждые 5 минут опоздания. В случае опоздания более чем на 20 минут, игроку присуждается техническое поражение.
8) Если игрок не может явиться на ММ, он обязан предупредить стримера не позднее, чем за 8 часов до начала стрима. В этом случае ММ переносится на другой день, но не более чем на 3 дня от даты ММ. Каждый игрок может перенести ММ не более 1 раза. Если игрок не явился на ММ не предупредив стримера или предупредив его позже указанного времени, ему присуждается техническое поражение.
8) Отмена ММ может состояться только при согласии всех заинтересованных сторон, включая стримера. Если игроки отказываются доигрывать, то денежные средства остаются на счету стримера и будут перечислены им в призовой фонд ближайшего турнира fighting.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
konten
nomen neSCio
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 17:46
Карточка игрока: Konten
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 262 раза
Gender:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение konten » 17 июн 2012, 22:01

Wolf[Perm] писал(а):Наверное были удалены автоматом из-за малого количества просмотров, о чем говорил Белиал
У меня есть в записи 3-й подкаст с Настей - могу куда-либо выложить.
Может у кого-то остался четвертый с Макси?
"... то, чем мы тут занимаемся — есть несознательная тяга к творческой реализации, заложенной в каждом человеке. А так как мы не находим в реальном мире точек приложения для своих способностей, то растрачиваем творческое начало в необычных занятиях, ожидая социального одобрения от небольшой группы таких же нереализовавшихся личностей (с)"

Аватара пользователя
Велькезар
Crazy Masher Necromancer Casual
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 01:26
Карточка игрока: Велькезар
Откуда: Урюпинск, Волгоградская область
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 99 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение Велькезар » 17 июн 2012, 22:29

Залей на фойлообменник какой-нибудь
PS3/PS4/Xbox One
Injustice 2: Darkseid, Black Adam, Enchantress
SFV: M. Bizon, Akuma, Sagat
MKX: Quan Chi, Shinnok
MK9: Ermac, Noob Saibot, Kabal
UMvC3: Wesker/Vergil/Dr Doom
Tekken 7: Bryan, Kazuya
SC4/SC5: Nightmare
BBCF: Susanoo
Dragonball FighterZ: Fused Zamasy/Frieza/Broly
Killer Instinct: Hisako, Gargos

Аватара пользователя
Wolf[Perm]
Боксёр-Панчер
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:25
Карточка игрока: Wolf_perm
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 66 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение Wolf[Perm] » 17 июн 2012, 22:50

У Белиала они вроде все есть, могу ошибаться конечно, но вроде на последнем стриме он что то подобное говорил)
T6BR:Steve
SCV:Mitsurugi
TTT2:Steve\Miguel
T7:Steve,Miguel

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение Belial » 18 июн 2012, 00:22

Выложил торрент файл со всеми подкастами. Смотрите первое сообщение. Качаем и встаем на раздачу.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение luxero » 18 июн 2012, 01:00

Belial писал(а):Выложил торрент файл со всеми подкастами. Смотрите первое сообщение. Качаем и встаем на раздачу.
супер. спасибо))

надеюсь ты продолжишь обновлять данную раздачу добавлением новых записей. а мы уж посидируем))

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение Belial » 18 июн 2012, 01:04

Подскажите, как настроить торрент норм. У меня выделенный IP скорость 45мб/45мб, а на торренте отдача 2мб макс идет.
Ограничения не стоят, брендмауэр на роутере и винде выключен , у антивиря utorrent в исключениях.
Принудительно галку поставил. все равно еле-еле отдает. что я делаю не так?
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение luxero » 18 июн 2012, 01:08

Belial писал(а):Подскажите, как настроить торрент норм. У меня выделенный IP скорость 45мб/45мб, а на торренте отдача 2мб макс идет.
Ограничения не стоят, брендмауэр на роутере и винде выключен , у антивиря utorrent в исключениях.
Принудительно галку поставил. все равно еле-еле отдает. что я делаю не так?
можно открыть в роутере порт специально для торрент-клиента. и номер этого порта прописать в торрент-клиенте.

смотрю в ю-торрент и вижу, что скорость у имеющего 100% материала только для меня одного 3,5 мегабита. возможно, что всё и так пашет.

а если хочется до конца разобраться в этом вопросе, то вот хорошая статья на эту тему: http://wiki.rutracker.org/%D0%9D%D0%B0% ... %B5torrent
я надеюсь, ты ю-торрентом пользуешься, ибо статья о нём и его настройке.

Аватара пользователя
Велькезар
Crazy Masher Necromancer Casual
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 01:26
Карточка игрока: Велькезар
Откуда: Урюпинск, Волгоградская область
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 99 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение Велькезар » 18 июн 2012, 02:33

Belial писал(а):Подскажите, как настроить торрент норм. У меня выделенный IP скорость 45мб/45мб, а на торренте отдача 2мб макс идет.
Ограничения не стоят, брендмауэр на роутере и винде выключен , у антивиря utorrent в исключениях.
Принудительно галку поставил. все равно еле-еле отдает. что я делаю не так?
Спасибо! Поставил на скачку. Как скачается буду по ночам раздавать потихоньку, думаю)
PS3/PS4/Xbox One
Injustice 2: Darkseid, Black Adam, Enchantress
SFV: M. Bizon, Akuma, Sagat
MKX: Quan Chi, Shinnok
MK9: Ermac, Noob Saibot, Kabal
UMvC3: Wesker/Vergil/Dr Doom
Tekken 7: Bryan, Kazuya
SC4/SC5: Nightmare
BBCF: Susanoo
Dragonball FighterZ: Fused Zamasy/Frieza/Broly
Killer Instinct: Hisako, Gargos

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение luxero » 18 июн 2012, 14:39

Всё, это конец! Да... б**дь... Э... это, это OnYourMark, господа. И он всё равно забирает этот бой.(с) (CRC2 1:19:19)

Yes, motherfucker! Он еб**ит! Это Edge! Он камбэкается в самых уверенных..неуверенных ситуациях! Он делает возможным то, что другие не могут!(с) (CRC2 2:05:53)

Belial, жгёшь))
Последний раз редактировалось luxero 18 июн 2012, 17:14, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение Aris » 18 июн 2012, 14:43

он не то что жгет, он воспламеняет!!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение Belial » 18 июн 2012, 17:43

Если Алу седня не будет стримить свои меши, то возможно замучу очередной подкаст ближе к ночи)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение luxero » 18 июн 2012, 20:05

Belial писал(а):Если Алу седня не будет стримить свои меши, то возможно замучу очередной подкаст ближе к ночи)
собственно, уже сижу и жду)) футбол меня не интересует, время свободное есть. интерес - тоже. правда, персонажа, которым я предпочитаю играть, уже разобрали. но интересно посмотреть разборы и всех остальных. особенно интересует дампиер)) очень своеобразный персонаж.

и пожелание одно хотелось бы озвучить. я хоть и не графодрочер, но хотелось бы видео подкастов и эвентов получать в более качественном виде. чтобы захватывалось, если в 720р, так с нормальным битрейтом, 2500-3000 кб/с. транслировать можно и в 1500 кб/с, чтобы не лагало. а вот после окончания хотелось бы качать более качественное видео.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение Belial » 18 июн 2012, 20:25

luxero Качество видео очень хорошее, так что это именно "графодрочерство". Я тебя понимаю, но запись идет с Xsplit-а и как стримится так и записывается. Если есть идеи, как это изменить (чтоб стримилось 1500, а писалось 3000) , то велком, в Хсплите настроек таких не нашел. Писать сторонней прогой не выход.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение luxero » 18 июн 2012, 20:38

Belial писал(а):luxero Качество видео очень хорошее, так что это именно "графодрочерство". Я тебя понимаю, но запись идет с Xsplit-а и как стримится так и записывается. Если есть идеи, как это изменить (чтоб стримилось 1500, а писалось 3000) , то велком, в Хсплите настроек таких не нашел. Писать сторонней прогой не выход.
я с иксплитом не знаком. завтра поковыряюсь в нём. а качество видео... оно хорошее в статике, но в динамике - одни артефакты. от недостатка битрейта. будь я графодрочером, я бы требовал 1080р 8-9 мегабитный. хотя... может ты и прав))
а может тогда с этим же битрейтом 480р вещать? как вариант.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение Belial » 18 июн 2012, 21:09

В чем выражаются проблемы с "динамикой" я не понимаю. У меня все плавно что на записи, что в игре.
У меня канал хороший, могу 2500 стримить, только смотреть это не сможет никто. 1500 поставил по результатам тестов и обсуждения с народом и, честно говоря, ты первый, кого не устраивает качество видео. Вон у меня даже на 1500 люди жалуются, что скорости не хватает.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение luxero » 18 июн 2012, 21:24

Belial писал(а):В чем выражаются проблемы с "динамикой" я не понимаю. У меня все плавно что на записи, что в игре.
У меня канал хороший, могу 2500 стримить, только смотреть это не сможет никто. 1500 поставил по результатам тестов и обсуждения с народом и, честно говоря, ты первый, кого не устраивает качество видео. Вон у меня даже на 1500 люди жалуются, что скорости не хватает.
пока персонажи не двигаются картинка очень хорошая, но начинается движение и всё становится гораздо хуже. битрейта тупо не хватает на квантование с меньшими потерями. я понимаю, что 1500 уже для многих толсто. я не за то, чтобы увеличить толщину канала на стрим, я за то, чтобы видео параллельно писалось в нормальном качестве, которое потом можно было бы утянуть.

способ я попытаюсь изыскать.

но что-то мне подсказывает (я тут глянул гайды по иксплиту), что ничего не получится. мощи компа не хватит, а второй комп это уже, извините меня, извращение.
забей на мои претензии и оставь всё как есть.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение Belial » 18 июн 2012, 22:44

Подкаст будет сегодня в полночь. В кач-ве эксперимента снижу разрешение до 432р, может будет лучше смотреться у ряда людей.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
luxero
Бомблю))
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:59
Карточка игрока: Luxero
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 909 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение luxero » 18 июн 2012, 23:12

Belial писал(а):Подкаст будет сегодня в полночь. В кач-ве эксперимента снижу разрешение до 432р, может будет лучше смотреться у ряда людей.
ждёмс))
я думаю, что мало людей на полном экране смотрит. а в окошке 432р (при битрейте в 1,5 мб/с) должно смотреться хорошо. в любом случае, попробовать можно. там всего минуту надо, чтобы понять. подвигался персонажами, и сразу всё станет ясно. хреново - в старый режим, хорошо - продолжить эксперимент. только надо тогда надпись хд убрать, дабы не смущать зрителей.

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение Belial » 18 июн 2012, 23:20

Запустил.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
RED_VECTOR
Новичок
Сообщения: 2865
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:50
Карточка игрока: Red Vector
Канал пользователя: Red_Vector
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 150 раз
Gender:
Контактная информация:

Учебные подкасты/стримы Белиала

Сообщение RED_VECTOR » 18 июн 2012, 23:22

Belial писал(а):luxero Качество видео очень хорошее, так что это именно "графодрочерство". Я тебя понимаю, но запись идет с Xsplit-а и как стримится так и записывается. Если есть идеи, как это изменить (чтоб стримилось 1500, а писалось 3000) , то велком, в Хсплите настроек таких не нашел. .
Билальчик там и 10000 битрейт и даже выше можно и не только битрейт, еще можно качество самое картинки в разы улучшить.
Просто найди в хсплите local recording и поставь нужные тебе параметры, а потом когда начнешь стримить помимо самой транляции запускай local recording и будет тебе счастья :D

Upd:
И я слышал на стриме, ты сказал, что если набрать 100 подписчиков (на джастине) зрителем можно будет выбирать разрешение..я правильно понял?

Ответить