Меши у Белиала №3

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.

Хочешь на меш к Белиалу?

Ломай меня полностью!
42
76%
Не-не-не-не, Девид Блейн!
13
24%
 
Всего голосов: 55

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Меши у Белиала №3

Сообщение Belial » 28 мар 2012, 02:05

Offtop
Итак, в связи с тем, что в ПСН-е начались адовы лаги, судьба ЛФО непонятна, а жизнь полна тягот и лишений, я решил поинтересоваться списком желающих время от времени (скажем, один день в неделю на выходных) ездить ко мне домой играть оффлайн.

Что теоретически это значит:
1) Комфортный меш
2) Много места
3) Пицца или Сабвей, если нас не больше 4х я даже угощаю. + бесконечный чай. Для особо привередливых в 1й минуте от дома 2а магазина.
4) Оффлайн экспириенс.
5) Общение и фан.
6) Возможно стримы.
7) Советы от Белиала :р (для кого-то это может минус, так что)


Ближайший меш:
15 апреля, воскресенье.
Время начала меша: 14-00
Встречаемся в 13-40 в метро ул.1905 года. Первый вагон из центра. Опоздавшие звонят мне и я их по телефону буду ориентировать. Может быть будет вариант чтобы вас встретил Фруня - звоните ему/договаривайтесь.
Контактная инфа и адрес: [Москва] SCIV Меш у Белиала №2
Список участников (3/6): Belial, GreenLeo, Keep

Возьмите кто-нить диск соул калибура
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Меши у Белиала №3

Сообщение Belial » 07 сен 2012, 18:44

Nanodesu писал(а):Всем добрый вечер :) Тема давно не поднималась, поэтому надеяться, думаю, не на что :) У нас в квартире появился xbox 360 и всего несколько игр. Играли в основном в SCV, играли долго. Но консоль у нас конфискуют, поэтому поиграть больше не получится, а очень хочется. В общем, хотим к кому нибудь в гости поиграть в SCV, Москва. Нас много, придти может от 2-3х до 15 человек (все постепенно на svc подсели :ь).
Nanodesu Привет, круто) Я так понимаю, вы все играли на Х-боксе? Сейчас, к сожалению, нет возможности организовать игры, может быть получится у кого-то из других игроков) посмотрим, что ответят.
А вообще, все играют в онлайн в ПСН (на ps3), хотелось бы и вас там увидеть)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Nanodesu
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Gender:
Контактная информация:

Меши у Белиала №3

Сообщение Nanodesu » 07 сен 2012, 18:47

Belial писал(а):
Nanodesu писал(а):Всем добрый вечер :) Тема давно не поднималась, поэтому надеяться, думаю, не на что :) У нас в квартире появился xbox 360 и всего несколько игр. Играли в основном в SCV, играли долго. Но консоль у нас конфискуют, поэтому поиграть больше не получится, а очень хочется. В общем, хотим к кому нибудь в гости поиграть в SCV, Москва. Нас много, придти может от 2-3х до 15 человек (все постепенно на svc подсели :ь).
Nanodesu Привет, круто) Я так понимаю, вы все играли на Х-боксе? Сейчас, к сожалению, нет возможности организовать игры, может быть получится у кого-то из других игроков) посмотрим, что ответят.
А вообще, все играют в онлайн в ПСН (на ps3), хотелось бы и вас там увидеть)
Да, все играли на xbox. PS3 нету возможности достать, да и к геймпаду боксовому все привыкли :) Да и в онлайне играть не очень хочется, на диване с кучей людей как-то приятнее. Жаль, что нету возможности организовать, на scv все подсели *____*. Если нам всё же оставят бокс, то можем пригласить поиграть к себе :)
Хотелось бы ещё узнать, проходят ли какие нибудь открытые турниры по svc? Очень хотелось бы посмотреть. Файтинг очень зацепил, давно ничего интересного не встречал после Tekken3 и UMK3

Аватара пользователя
SteelStrannik
ТехЭксперт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:48
Карточка игрока: SteelStrannik
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 36 раз
Gender:
Контактная информация:

Меши у Белиала №3

Сообщение SteelStrannik » 07 сен 2012, 19:12

Nanodesu писал(а):Нас много, придти может от 2-3х до 15 человек
Охо, настоящая шара) Вам проще к себе кого-нибудь в гости позвать с консолью)
И забудьте о боксовском джойстике, как о страшном сне. Для шутеров он подходит прекрасно, но в файтингах просто ужасен.

P.S. Можно фотку вас всех? Всех 15-ти человек? Жутко любопытно)

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Меши у Белиала №3

Сообщение Belial » 07 сен 2012, 19:44

Да, если будете организовывать меши, то может кто с приставкой подтянется, если с вас телек :)
Турниры постоянно проводятся, правда недавно было МФА, так что народ отдыхает пока, но в ближайшем времени что-нибудь произойдет. Тем временем можно видео поглядеть с МФА или MLG, посмотри в соседних ветках, там и на youtube ссылки есть :)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Nanodesu
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Gender:
Контактная информация:

Меши у Белиала №3

Сообщение Nanodesu » 07 сен 2012, 19:48

SteelStrannik писал(а):
Nanodesu писал(а):Нас много, придти может от 2-3х до 15 человек
Охо, настоящая шара) Вам проще к себе кого-нибудь в гости позвать с консолью)
И забудьте о боксовском джойстике, как о страшном сне. Для шутеров он подходит прекрасно, но в файтингах просто ужасен.

P.S. Можно фотку вас всех? Всех 15-ти человек? Жутко любопытно)
Позвать в гости с консолью интересная идея, предложу всем :) Но хочется к кому нибудь сходить в нормальный дом, а то у нас срач, мусор и накурено по всей квартире, неудобно как-то. Хотя впервыеприходящие недовольства не показывали :) По моему нормально играть на нём в файтинги. Я очень долго играл на джойстике от PS, но быстро научился обращаться и с этим, хотя по первой как-то совсем плохо. Фотку нас всех? Вряд ли. Коллективных фотографий людей, которые играют в scv, есть только другие коллективные (там 50% кто играет и 50% кто нет, но с радостью следят за баталиями :) ). Плюс нету фотографии, на которой запечатлены все игроки в svc в этой квартире. Основной контингент - 16-20 лет. Есть пара человек 14-15, двое 23 и один 32х летний мужчина :)
В данный момент человек 9 в квартире, поэтому бОльшинство наблюдают и просто шляются по квартире:
http://cs301315.userapi.com/v301315630/ ... m_mAn8.jpg
http://cs301315.userapi.com/v301315630/ ... EM5SBU.jpg
http://cs301315.userapi.com/v301315630/ ... EOLs2E.jpg
После двухнедельных баталий, уходит предпоследняя партия. Самые стойкие остаются играть дальше :D :
http://cs301315.userapi.com/v301315630/ ... 9lZZKI.jpg
Примерно половину людей показал :)
Belial писал(а):Да, если будете организовывать меши, то может кто с приставкой подтянется, если с вас телек :)
Турниры постоянно проводятся, правда недавно было МФА, так что народ отдыхает пока, но в ближайшем времени что-нибудь произойдет. Тем временем можно видео поглядеть с МФА или MLG, посмотри в соседних ветках, там и на youtube ссылки есть :)
Посмотрим :) А почему называется мероприятие "меши"? Хотелось бы в живую, роликов много посмотрели

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Меши у Белиала №3

Сообщение Aris » 07 сен 2012, 19:55

приду на меш у Белиала в июне 2013 года. :grin:
Изображение

Аватара пользователя
SteelStrannik
ТехЭксперт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:48
Карточка игрока: SteelStrannik
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 36 раз
Gender:
Контактная информация:

Меши у Белиала №3

Сообщение SteelStrannik » 07 сен 2012, 19:56

Офигенно студенческие фотки) Эх, вспоминается видео, которое втихаря сняла девчонка, пока мы играли в Теккен. Половина видео была посвящена мне, жующему сосиску >_<
Расчистите комнату только для меша и выгоните всех курящих на балкон или на кухню, тогда и я бы к вам завалился с удовольствием) Если б в Москве жил :hmm:

Аватара пользователя
Nanodesu
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 18:28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз
Gender:
Контактная информация:

Меши у Белиала №3

Сообщение Nanodesu » 07 сен 2012, 20:08

SteelStrannik писал(а):Офигенно студенческие фотки) Эх, вспоминается видео, которое втихаря сняла девчонка, пока мы играли в Теккен. Половина видео была посвящена мне, жующему сосиску >_<
Расчистите комнату только для меша и выгоните всех курящих на балкон или на кухню, тогда и я бы к вам завалился с удовольствием) Если б в Москве жил :hmm:
У нас есть огромная кровать и пара кресел, на которых удобно располагаться во время игры. Курящих, увы, выкинуть не получится, т.к. в этой квартире нормально курить где угодно. Некурящие уже давно привыкли :)

Аватара пользователя
Кай
Новичок
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 01:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 71 раз

Меши у Белиала №3

Сообщение Кай » 11 сен 2012, 09:41

Готов провести меш с утра до вечера, желательно что бы был кто-нить кто может научить рака играть, и что бы сразу немного народу - консоль одна, телики найти смогу. Тут достаточно комфортно))))
Изображение

Аватара пользователя
SteelStrannik
ТехЭксперт
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:48
Карточка игрока: SteelStrannik
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 36 раз
Gender:
Контактная информация:

Меши у Белиала №3

Сообщение SteelStrannik » 11 сен 2012, 09:53

Кай, буду через 15 минут, ставь чайник :lol:

Аватара пользователя
Aris
Ambassador
Сообщения: 4419
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 23:34
Карточка игрока: Aris
Откуда: Santa Monica
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 945 раз
Gender:
Контактная информация:

Меши у Белиала №3

Сообщение Aris » 12 сен 2012, 01:13

Изображение
Изображение

Ответить