Онлайн турнир для настоящих мужчин!!!

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

Онлайн турнир для настоящих мужчин!!!

Сообщение OnYourMark » 08 мар 2012, 00:56

Belial
Ну он грозился же на фви европейцев каких то подключить. связи там все дела ) Оттуда весь хайп и идет.
Rufus
Ты ведь грозился?

Аватара пользователя
Boorb
Новичок
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:03
Карточка игрока: Boorb
Откуда: Курск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз

Онлайн турнир для настоящих мужчин!!!

Сообщение Boorb » 08 мар 2012, 01:13

Можно еще скажем для нубов сделать взнос поменьше, я бы играл даже в минус будь взнос не больше 200р.

BioLogIn
Запускаю супер
Сообщения: 21061
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: BioLogIn
Канал пользователя: BioLogIn
Благодарил (а): 1356 раз
Поблагодарили: 2713 раз
Контактная информация:

Онлайн турнир для настоящих мужчин!!!

Сообщение BioLogIn » 08 мар 2012, 01:20

ребята, какие вы... быстрые.

погодите пожалуйста до завтра, я кое-что анонсирую.
Death doesn’t discriminate
Between the sinners and the saints
It takes and it takes and it takes
And history obliterates
In every picture it paints
It paints me and all my mistakes
===========================
Fighting.ru | GuiltyGear.ru

Аватара пользователя
SP | Rufus
MFA2K14CHAMP
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 12:33
Карточка игрока: Rufus
Канал пользователя: Ruf1nad
Откуда: Costa-del-roma
Благодарил (а): 771 раз
Поблагодарили: 859 раз
Gender:

Онлайн турнир для настоящих мужчин!!!

Сообщение SP | Rufus » 08 мар 2012, 01:36

Belial, тебе наверное не один раз уже говорили, но твоя манера вести диалог просто отвратительна. Нужно быть нежнее, как ты не поймёшь?
1) Уж наверное я брал сумму не просто так. Турнир в любом случае поразумевался как маленький, на 8-12 человек, так уж случилось что больше отцов в РФ нет( Если делать взнос по 300р скажем, призовой фонд будет примерно 3К, что как мне кажется мало + если турнир будет такми общедоступным(хотя блин 500р куда доступней???), то теряется всякий смысл разыгрывать квоту в новичковом турнире.
И кстати, да, если бы изначально в первом посте было бы написано 300р, то 100% бskb бы теже коменты типа "не хочу дарить свои 300р"
2) Спасибо что продублировал мой ответ Солу, повторение важная штука, без этого не поймут.
3) Ну это ваще лол, всегда поражался твоей самоуверенности) Помнится перед ФВИ ты ссался что Король затащит всех, но чем всё обернулось на самом деле.
4) Прям деже и не знаю, что ответить.... ты до сих пор не понял что мне нужно? так и не понял что мне нужен компетишн чтобы было интересно всем этим заниматься и дальше задрачивать? И кстати ты думал что участие в подобном турнире может быть интересно не только нашим игрокам, но и парням из Европы, конект то норм со многими. Только для начала нужно хотя бы первый тестовый провести.
5) Я банить никого не могу (к сожаленью), но если уж так выйдет и чемп не наберёт 8 человек и всё прогорит, то придётся довольствоваться новичковыми турнирами, на которые ты ещё и не ходишь лол

П,С, вообще не понимаю зачем ты написал этот пост, наверное хотел выпендриться.
Всякие рандомные записки на тему файтингов http://sugarfightings.blogspot.de/

Аватара пользователя
Domotai
Мастер адского мэша смерти!
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 01:53
Карточка игрока: Shurik
Откуда: неожиданно из кустов
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 129 раз
Gender:

Онлайн турнир для настоящих мужчин!!!

Сообщение Domotai » 08 мар 2012, 12:30

Мне всегда казалось что турниры должны привлекать людей, а не отталкивать. Ну кому интересен турнир с точки зрения поиграть(опиздюлиться) за 500р от папки? Ответ один, мазахистам. Посмотреть на такой турнир будет много желающих, так почему бы просто не собрать теже 8 человек без нубасов и не устроить шоу. Всё равно турнир за деньги превратится в это шоу 8 человек, но только с вайном на форуме, а так если он будет закрытм для 8 папок, он будет шоу и всё на форуме спасибо скажут, а не из говномётов палить будут и плодить посты типа "вот если бы он стоил 100р...."
Bладение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Сильнейший побеждает не всегда, но всегда побеждает более умный.
PSN: Domotai

Аватара пользователя
Terachi
SCVI player
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:34
Карточка игрока: Terachi
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 168 раз
Gender:
Контактная информация:

Онлайн турнир для настоящих мужчин!!!

Сообщение Terachi » 08 мар 2012, 12:49

Руфцо ваще опух. теперь для тебя любой турнир без взносов "новичковый"...

А вообще я бы посоветовал сменить формат и играть что-то типа Лиги ПРО, а не ФДЕ...и играть регулярно ФТ5 в течении месяца, например.

Аватара пользователя
DoomHasYou
The mighty Algol has no equal!
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 18:52
Карточка игрока: DoomHasYou
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 131 раз
Gender:

Онлайн турнир для настоящих мужчин!!!

Сообщение DoomHasYou » 09 май 2012, 06:27

Просто можно в качетсве компенсации поступить так: если вылетаешь из турнира от ПРО, то он дарит тебе, навскидку, 5 фри-матчей. Меня бы вполне устроил такой расклад - поучавствовать в турнире, а в случае проигрыша ПРО получить от него, пусть небольшую, но тренировку за 100р./матч.
Для вас день, когда Белиал отрейпил весь бомонд Соулкалибура не играв год, был самым мрачным днем в вашей жизни, для меня это было воскресенье. (с) Belial

Без дисциплины не имеет значения, насколько ты хорош, ты ничто! Когда-нибудь ты встретишь крутого парня, который выдержит самые твои лучшие удары. И будет продолжать наступать, потому что он сильный. Не лишайся силы духа и мужества. Это время, когда дисциплина вступает в игру.

Ответить