Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Ответить
Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение Exorcist » 17 ноя 2018, 19:09

KINGusha, да не скучно мне. Просто эти истории про плохой конект с вайфаем ООООЧЕНь сильно преувеличены. Я не спорю, что проблема имеет место быть, но далеко не всегда и далеко не у всех. Когда вы ведите пинг 250-600 играя я Американцем, который играет по проводу, вы понимающе киваете, типа "ну правильно, далеко же, конечно проблемы, а может у него вообще оператор плохой, слава Богу что не по вайфай хоть играет, у всех бывает!" Зато когда у чела по вафле пинг скакнет на 10 мс, то местный контингент аж слюной от злости брызжет, не понимая, что такие скачки могут быть вовсе не из за вайфай.
Короче насрать, я давно уже понял, что на этом замечательном форуме бесполезно что-то кому-то объяснять и доказывать.
Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение KINGusha » 17 ноя 2018, 20:33

За тебя уже всё давно объяснили. Зайди на канал REO.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение Exorcist » 17 ноя 2018, 22:20

KINGusha, он там сравнивает пинг и потери пакетов по LAN и Wi-Fi?
Изображение

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение Barrogh » 17 ноя 2018, 22:39

Что касается "и только у нас из этого делают проблему"... Во-первых, не только. Во-вторых, да, в вопросе интернета мы немного испорчены. Он у нас появлялся долго, был мало где, но при этом в среднем был более высокого качества сервиса, чем там, где провайдеры работали, в первую очередь, над охватом вширь (оно и понятно - более равномерное распределение населения требуемой платёжеспособности и с соответстующим спросом).

Мы, конечно, любим делать резкие заявления типа "Вайфай? Никогда!", но на практике я не представляю, чтобы с тобой отказывались играть или начинали бы интересоваться физической природой твоего канала связи до того, как какие-то проблемы реально бы всплыли. А вот если вопрос поставлен абстрактно, типа "я тут хочу сделать себе сетап, какой канал лучше с точки зрения гейминга?", то тут ответ совершенно однозначен. Даже если он лучше ненамного, или не хуже 99% времени, он всё равно никогда не лучше. Так что не удивляйся однобокости рекомендаций. В конце концов, если у человека есть другие соображения предпочесть вайфай (бытовые, например), он всё равно это сделает, так что никто тут из-за настроений на форуме не пострадает.
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение Belial » 17 ноя 2018, 23:03

Exorcist Ох аргумент просто топ. ВСЕ ТАК ИГРАЮТ ЗНАЧИТ НОРМ. Красава.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение Exorcist » 18 ноя 2018, 00:08

Belial, но земля же по-прежнему круглая? А свои аргументы я уже выше приводил.

Offtop
PS: Все это мне напоминает байки из разряда "не подключай Денди к цветному телевизору - посадишь!" и "будешь много дрочить - ослепнешь".
-Почему?
-А хз, просто все так говорят.
Последний раз редактировалось Exorcist 18 ноя 2018, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение Barrogh » 18 ноя 2018, 00:35

Exorcist
А кто байки-то травит? Высказывание-то "все говорят, что им норм, и только у нас говорят, что не норм" как раз твоё было.
Что касается аргументов, то ты же максимум топишь за то, что "вай-фай можно понять и простить".
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение Exorcist » 18 ноя 2018, 00:37

Barrogh писал(а): 18 ноя 2018, 00:35 Высказывание-то "все говорят, что им норм, и только у нас говорят, что не норм" как раз твоё было.
Barrogh
1) Где я такое писал?
2) Читай что я писал на странице 4, желательно глазами.
Изображение

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение Exorcist » 18 ноя 2018, 00:42

Вы сидите как староверы и креститесь, когда видите человека играющего, по вафле. А если с ним еще и пинг начинает скакать, то вообще готовы начать крестовый поход против богомерского вайфая и его адептов. Но когда у чаханов с кабелем проблемы, у вас включается режим понимающих терпилоидов.
Короче всё, я больше не собираюсь это обсуждать. Можете себе купить роутеры за 1000 евро и кабеля с золотым напылением, чтоб уж наверняка. Ну и моники чтобы не лагали естественно. Корчите из себя хз кого... Как бы ни кто не утверждает, что вайфай несколько хуже кабеля. Но лично МОИ тесты дали пинг +3-5 секунд и скорость загрузки чуть ниже. ВСЁ!
Изображение

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение Exorcist » 18 ноя 2018, 00:55

Barrogh писал(а): 18 ноя 2018, 00:35 Что касается аргументов, то ты же максимум топишь за то, что "вай-фай можно понять и простить".
Barrogh писал(а): 17 ноя 2018, 22:39 Мы, конечно, любим делать резкие заявления типа "Вайфай? Никогда!", но на практике я не представляю, чтобы с тобой отказывались играть или начинали бы интересоваться физической природой твоего канала связи до того, как какие-то проблемы реально бы всплыли.
Ты выпил что ли, Баррогх? Его не надо понимать и прощать. Если лагает вафля, то 99% что будет лагать и LAN ибо дело либо в провайдере, либо в роутере. Я хз почему вы такие необучаемые.
Barrogh писал(а): 17 ноя 2018, 22:39 Даже если он лучше ненамного, или не хуже 99% времени, он всё равно никогда не лучше.
Я примерно это и пишу. 99% это не 10 и не 20. Естественно, что вайфай НЕМНОГО хуже провода, но не на столько, чтобы давать такое говно в виде скачков пинга с 60 до 500 про которые вы пишите, фризы и т д. Если такое происходит, то дело не в вайфай сигнале, а в железе или софте.
Такое чувство, что ты вырвал фразы из контекста и преподнес так, как тебе удобно?
Изображение

Аватара пользователя
Barrogh
Капитан диванных войск
Сообщения: 8225
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 12:56
Карточка игрока: Barrogh
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2959 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение Barrogh » 18 ноя 2018, 01:06

Offtop
Exorcist писал(а): 18 ноя 2018, 00:371) Где я такое писал?
Мы имеем это:
Exorcist писал(а): 17 ноя 2018, 18:55Весь мир по вафле играет, пидарашки опять самые модные, лол
Конечно, это не то же самое на первый взгляд, но давай разбираться.
У меня было две части тезиса, что "тебе сказали" и что "им норм".

Если первый тезис ложный для твоего случая, то либо ты сам проверял лично, кто и через что играет (что, конечно же, не так), либо первая часть утверждения ложная. То есть как истинный аргумент она работает, только если верный первый мой тезис.

Со вторым ещё проще. Если не подразумевается, что всему миру норм, то это, опять же, не аргумент за твою позицию, а против.

Так что написанное тобой либо сводится к тому, что "мне говорили, что весь мир играет по файфаю и всем норм", либо это не аргумент в пользу твоей позиции вообще. Выбирай, как говорится :)

Exorcist писал(а): 18 ноя 2018, 00:37Читай что я писал на странице 4, желательно глазами.
Ты там писал разобранное выше, плюс личный опыт. Тут, как ты сам сказал, бывает по-всякому и по разным причинам.

Никто не говорит, что вайфай создаёт ощутимые проблемы в 100% случаев и на любом сетапе. Так что нет общего утверждения, которое было бы опровержимо твоим контрпримером.
Exorcist писал(а): 18 ноя 2018, 00:42Вы сидите как староверы и креститесь, когда видите человека играющего, по вафле.
Exorcist писал(а): 18 ноя 2018, 00:42Но когда у чаханов с кабелем проблемы, у вас включается режим понимающих терпилоидов.
Возможно, тебе стоит умерить свою фантазию, которая рисует тебе такие картины. Возможно, сам перестанешь хвататься за капли каждый раз, когда у кого-то на 1% мнение расходится с твоим :)
Exorcist писал(а): 18 ноя 2018, 00:55Ты выпил что ли, Баррогх? И его не надо понимать и прощать. Если лагает вафля, то 99?% xnj будет лагать и LAN ибо дело либо в провайдере, либо в роутере.
Да все поняли твою позицию (хоть и не все согласны, что у всех будет так же хорошо всё, как и у тебя). Это не отменяет того, что даже ты признаёшь, что вай-фай теоретически строго хуже.
Exorcist писал(а): 18 ноя 2018, 00:55Я хз почему вы такие необучаемые.
Сейчас бы слушать такое от человека, который считает, что LAN - это название соединения через кабельный канал.
Exorcist писал(а): 18 ноя 2018, 00:55Такое чувство, что ты вырвал фразы из контекста и преподнес так, как тебе удобно?
Я ни на грамм не исказил твою позицию, заметь. Просто расписал её более красочно, да с прибаутками типа "понять и простить" вместо сухого "разница пренебрежимо мала" :D
"Step, and parry, and kick, and throw your hat. And spin, and spit and lunge for the nethers. Our fighting style isn't exactly formal, but it works."

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. )
MK 9,11 - Raiden
IGAU - Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 - Mila
KI (2013) - Aganos
Injustice 2 - Bane
Fantasy Strike - DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) - Conqueror


( Что вы знаете о тренировках по хардкору? )
Изображение

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение Exorcist » 18 ноя 2018, 01:17

Barrogh писал(а): 18 ноя 2018, 01:06 Возможно, сам перестанешь хвататься за капли каждый раз, когда у кого-то на 1% мнение расходится с твоим
Ну местная фауна диктует свои законы, так что надо быть в тренде.
Barrogh писал(а): 18 ноя 2018, 01:06 Это не отменяет того, что даже ты признаёшь, что вай-фай теоретически строго хуже.
Это различие с проводным коннектом В НЫНЕШНИХ РЕАЛИЯХ ничтожно при игре онлайн и им можно пренебречь, ИМХО! Лет 10 назад я бы сидел и не пиликал даже.
Barrogh писал(а): 18 ноя 2018, 01:06 Сейчас бы слушать такое от человека, который считает, что LAN - это название соединения через кабельный канал.
Естественно я имею ввиду LAN-кабель, точнее ОЧЕВИДНО! Но ты нашел к чему прицепиться, зачет!
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение Belial » 18 ноя 2018, 01:44

Exorcist Слушай, что ты несешь вообще, какие староверы? Это ты "веришь" что Вай фай не лагает и основываешь это хз на чем. Я тебе привел две подробных статьи, в одной из них полно статистики и цифр. Могу еще нарыть, но все тесты указывают на следующие ФАКТЫ:
1) Вайфай имеет ниже скорость (физические ограничения технологии)
2) Вайфай имеет кучу помех, что в 99% случаев приводит к потере пакетов.

От того, что ты в 101 раз повторяешь свою мантру про то что "вайфай ок" ничего не изменится.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение Exorcist » 18 ноя 2018, 01:46

Belial, я забыл, что ты всегда и везде прав, даже если это не так. Извини, больше не буду.
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение Belial » 18 ноя 2018, 01:48

Exorcist Слив засчитан
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение Exorcist » 18 ноя 2018, 01:50

Belial, ну и слава Богу! Только какой слив может быть, если ты всегда прав, априори?
Offtop
И циферки внимательно посмотри, про которые ты говоришь в тестах. Хрен ты это различие заметишь в реале, кроме скорости пожалуй.
Изображение

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение Exorcist » 18 ноя 2018, 02:04

Belial, по твоей статье какой-то тип замерил, что пинг по вафле выше на 6-11 мс (я тоже замерял и вышло примерно 5-6 мс) и потери пакетов на 2-4% выше, чем по кабелю (они там тоже есть). Ты щас серьезно мне втираешь что это критично?
БРЕД!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение Belial » 18 ноя 2018, 02:10

Exorcist Там еще пояснение есть но ок, 11 мс это 2 фрейма, готов играть с лагом на 2 фрейма больше? 4% потери пакетов это 4% фризов и стаггеров. комфортно так играть? особенно онлайн турик? ну ок, я понял Вифи топчик, все берите вифи, ну и что что лагцо и фреймдропы зато технологично и не как старовер какой! Топчик экзорцист, хорошо аргументируешь)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение Belial » 18 ноя 2018, 02:19

Exorcist Вообще, хочу тебе сказать, ты так рассуждаешь, как будто все игроки на вайфае идут на ухищрения, чтобы минимизировать лаг и все усилия приложить к этому. Но это же не так! На вайфае играют потому, что так проще/удобнее. Те, кто хочет иметь топ перфоманс прокидывают шнур до консоли/ПК. Это точно проще, я по опыту знаю. Стоит у тебя точка выхода в другой комнате, будешь ты розетку новую ставить в другой комнате? нет? Лови дохренища лага :) Или может ты комп потащишь в другую комнату? офк нет. Тоже самое купил я как-то роутер навороченный, он аппаратно лимитировал широту канала и приоритеты раздачи интернета. Вайфай на нем был ВООБЩЕ неиграбелен пока я не залез в него и не настроил там все. Но людей которые достаточно грамотные в настройках интернета (90% не могут даже ДХЦП+ ДМЗ в консольку прописать, а это пара кликов) довольно мало и как правило именно они сидят на вайфае. Так что мы имеем как раз перемноженные факторы. Если ты готов поставить роутер рядом с компом, то зачем тебе играть по вайфаю и терять фрейм или два. Если же ты ставишь роутер в очке, то будь готов к тому что соседский интернет или подружка со смартфоном тебе добавит такой потери пакетов, что мало не покажется.
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
Exorcist
Новичок из Солсбери
Сообщения: 2546
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:45
Карточка игрока: Exorcist
Благодарил (а): 960 раз
Поблагодарили: 738 раз
Gender:

Курилка раздела, всё обо всём. И немного про SoulCalibur.

Сообщение Exorcist » 18 ноя 2018, 02:27

Belial, там автор пишет, что убедительных доказательств что вафля хуже тестеры НЕ НАШЛИ. Позже выяснили, что процент выйгриша по кабелю был на 1,7% выше, чем по вафле (в шахматы, лол).
Belial писал(а): 18 ноя 2018, 02:10 11 мс это 2 фрейма, готов играть с лагом на 2 фрейма больше? 4% потери пакетов это 4% фризов и стаггеров. комфортно так играть? особенно онлайн турик?
Ну по твоей логике надо либо играть по сети с Васяном из соседнего подъезда, либо на турнире вживую, чтоб вот прям наверняка все ок было. Но я смотрю тебя пинг неособо останавливал в Инжу 2 и МКХ с европейцами гонять, а он там всяко выше 100 был, я уверен. А с GGPO ты не то что 100 от 110 не отличишь, а 100 от 150 даже.
Belial писал(а): 18 ноя 2018, 02:10 ну ок, я понял Вифи топчик, все берите вифи, ну и что что лагцо и фреймдропы зато технологично и не как старовер какой! Топчик экзорцист, хорошо аргументируешь)
Булщит. Я вовсе не это говорю. Я лишь пытаюсь донести, что лаг по проводному соединению порой может быть гораздо выше лага по вафле. Если лагает вайфай типа скачков пинга и диких потерь пакетов, то как правило дело в роутере или провайдере. 99% что у этого человека и по проводу будет не на много лучше.
Belial писал(а): 18 ноя 2018, 02:19 Вообще, хочу тебе сказать, ты так рассуждаешь, как будто все игроки на вайфае идут на ухищрения, чтобы минимизировать лаг и все усилия приложить к этому. Но это же не так!
Блин, ну естественно, что это не так... И я так даже не рассуждаю. Хз с чего ты это взял.
Belial писал(а): 18 ноя 2018, 02:19 Но людей которые достаточно грамотные в настройках интернета (90% не могут даже ДХЦП+ ДМЗ в консольку прописать, а это пара кликов) довольно мало и как правило именно они сидят на вайфае. Так что мы имеем как раз перемноженные факторы. Если ты готов поставить роутер рядом с компом, то зачем тебе играть по вайфаю и терять фрейм или два. Если же ты ставишь роутер в очке, то будь готов к тому что соседский интернет или подружка со смартфоном тебе добавит такой потери пакетов, что мало не покажется.
Ну дак по поводу этого вообще базару ноль, ибо здесь вмешиваются сторонние факторы уже. Я об этом упоминал, кстати. Но прикол в том, что и по проводу подобное говно может происходить. Точно так же кто-то из домашних жрет вайфай (качает сериал). Или прошивка в роутере начала мозги парить, у меня лично такое было. Не мог играть по проводу, пока не перепрошил роутер.
Изображение

Ответить