Турниры или рейтинги?

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Ответить

Выберите более справедливый критерий для занесения игрока в топы.

Результаты МФА + Онлайн-турниров
12
100%
Рейтинги fighting.ru
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Турниры или рейтинги?

Сообщение Zander » 24 июл 2015, 16:45

Мне тут кое-кто, (не буду показывать пальцем), предложил такой вариант, определять является игрок топом или нет, по рейтингу fighting.ru http://www.fighting.ru/players?game_id= ... ch=players
У такого варианта главный недостаток, имхо, то что он учитывает все турниры, и региональные в том числе. А их где-то много и часто, где-то нет совсем.
Напомню, в данный момент у нас список топов составляется на основании результатов только МФА и Онлайн-турниров. МФА - это центральное событие на которое в любом случае приезжали многие, Онлайн турниры хороши тем что не надо никуда ехать.
Ну так вот, опрос о том, какой критерий вы считаете более верным, правильным, при оценке топ/не топ.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Турниры или рейтинги?

Сообщение FoX » 24 июл 2015, 17:16

Вообще вопрос несколько некорректен, но!
Готов высказаться по этому поводу в целом. Хочу сказать что, тот вариант, который ты сейчас активно продвигаешь на мой взгляд самый оптимальный и правильный.
Если посмотреть на коммуну, турниры (оффлайн, онлайн) и прочие факторы складывается примерно следующая картина.
Почти никто не играет по тем или иным причинам, активно играющего народа сверхмало, а все что играют по сути своей являются новичками.
В таких условиях я думаю вполне очевидно составлять новый топ, со всеми вытекающими. Да будут периодически вылазать старые топы, которые когда-то там играли. Не важно. Все равны, все с нуля. Уже есть некоторые результаты, надо учитывать их и идти дальше. Онлайн турниры не так далеки от оффлайн как многим кажется, если есть лаг, об этом обязательно упомянут игроки, у большинства игроков (90+%) нет с этим проблем на стадии проведения турнира. Не считать онлайн за реальное отражение дел в скилле я бы не стал это точно.
Теперь о другом. Насущном. Рейтинг ф.ру не в обиду всем тем, кто его создавал разумеется, не имеет почти ничего общего с реальностью. На него опираться вообще не имеет никакого смысла. Он просто есть.
Давайте идти по намеченному курсу, сквозь хейтеров и несогласных, учитывая что спустя время, будет тот самый список, который они сами хотят видят - это самый лучший вариант для всех, как бы это круто ни звучало.
И еще раз повторю. Игроков очень мало. Приоритеты сейчас лучше сместить в сторону новой крови, чтобы у них было поле для осваивания игры и была моральная подпитка тренироваться банально, совершенствоваться в нашей любимой дисциплине. Да, я в который раз упомяну т7. Он возможно в ближайший год появится, возможно даже будет на пк (омг). Будет много людей, в том числе тех, которые играли давным-давно на пс1 за Кинга. Стоит встретить их должным образом. А не бабушкиным сундуком и рассказами про каких-то игроков, которые когда-то хорошо играли и вообще они были молодцы.
Будет новый правильный топ по итогам турниров, что немаловажно в нем будут собраны АКТИВНЫЕ игроки. И все будет хорошо. Мое мнение по поводу этого такое. Можете конечно раскритиковать, готов вступить в дискуссию по поводу своей точки зрения. Всем спасибо за внимание.
Изображение

Аватара пользователя
timsonic
El mio potere! :D
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:18
Карточка игрока: Timsonic
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1144 раза
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

Турниры или рейтинги?

Сообщение timsonic » 24 июл 2015, 23:11

То есть не делить никого? Сделать первый чемп для всех, второй - для тех, кто не вошел в ТОП-8 там и так далее?
Играю в Tekken 7 в Steam Timsonic
Link https://steamcommunity.com/id/metal_tiger/

Аватара пользователя
Watafag
Eater of Launchers
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:15
Карточка игрока: Watafag
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 75 раз
Gender:

Турниры или рейтинги?

Сообщение Watafag » 25 июл 2015, 10:46

FoX писал(а):Он возможно в ближайший год появится, возможно даже будет на пк (омг). Будет много людей, в том числе тех, которые играли давным-давно на пс1 за Кинга. Стоит встретить их должным образом.
Очень оптимистично. Хочется даже верить.
Последний раз редактировалось Watafag 25 июл 2015, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Ответить