«Отпилите крабу клешни и отучите его ходить боком!»

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Ответить
Аватара пользователя
demidrol-007
ДРУГ ПАРАДОКСОВ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2015, 11:01
Карточка игрока: demidrol-007
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 60 раз
Gender:
Контактная информация:

«Отпилите крабу клешни и отучите его ходить боком!»

Сообщение demidrol-007 » 29 июн 2015, 07:38

Ранее мне попадались темы, создаваемые отдельными игроками с целью повышения их уровня игры. И при наличии серьёзного намерения начать играть лучше, они находили определённую поддержку со стороны вашего комьюнити.

О том, кто я вообще такой и что здесь забыл
Offtop
Говорят, что большинство, получив в бубен от сильного игрока, попадают в поток ненависти к игроку, который потом экстраполируется на дисциплину в целом, а затем, гребя в направлении потока, уплывают от неё подальше. Хочется верить, что это не мой случай. В конце февраля этого года я купил два диска, Т6 и ТТТ2, и начал тупо мэшить. Через несколько недель спамерства (но не такого наглого, как d/f4,4), мне попался в ранкеде Пол, который только и делал, что поднимал меня на джаглы, а я только и делал, что отлетал. Гугл в помощь: о боже, у Лили тоже есть джаглы, главное семиотику импута понять. Тогда я начал долбить некоторые джаглы. Спустя некоторое время, мне попался в Т6 сильный игрок, который, видно, поставил себе цель показывать нубам, что джаглы – говно, если ты не способен угодить в H/CH лаунчером. Играя за Казую, он спейсил по чёрному. Тогда слов стейрстеп, мультистеп, бэкдэшкэсел, вэйвдэши я не знал. За несколько игр, он практически всегда уходил от моего мэша и наказывал меня за виф лаунчером. Иногда без джагла, дабы продолжить поучительный матч. Уже не помню, кто это был, но он открыл мне глаза на простую истину, спейсинг – 70% теккена. Потом я искал обучалку игры конкретно за Лили, и на вконтакте нашел обучающее видео от Алика Лучадора, пригласившего ВарЗона. Не понял почти ни слова. Это был конец марта. Потом у меня хватило «ума» забросить теккен на три недели (изредка заглядывал в ранкед Т6, остальное время проходил Dragon Age 3). Потом я снова сел за это видео, скопировав себе в doc-формате словарик от Фокса, и стал «переводить». Ну, а дальше пошло-поехало, посмотрел все видео Лучадора, нашел Спэйсмэна с его «пять минут», посмотрел все FT5 под динамическим таер-листом. Последнее оказалось максимально малопродуктивно в силу банального отсутствия базовых навыков игры в теккен, в принципе. Приходит май и я решаю зарегистрироваться на файтинги.ру, по большей части, ради поиска оппонентов в Красноярске. Да как-то я не нашел пользователей, проявляющих определённую активность на ветке теккена, из моего города. Немного забил на это. А потом появился анонс «новичкового турнира» под эгидой «проснитесь тюлени» от Зандера, на котором меня изничтожил сначала за Джеков, а потом, добавив к Джеку какой-то кусок дерева, theK-I-NG. И я ему за это крайне благодарен, так как я получил серьёзную мотивацию на рост в игре, сидя за которой я получаю удовольствие. И речь идёт о росте до игрока соревновательного уровня. Пошаговом росте. Ну, а если не игрок соревновательного уровня, может быть, вместо этого вырастит замена уставшему от комментаторства Фоксу. Но это футуристика. Главное, что сейчас, именно сейчас, у меня есть мотивация. Она – причина появления этой самой темы. Мне пришла в голову мысль, что если я намерен расти, дабы к моменту, когда Т7 решит со всеми нами поздороваться, я протянул ему руку среднеуровневого игрока, а не клешню среднестатистического краба, следует, хоть и пойдя своим собственным путём, попытать счастья в поисках той самой поддержки, о которой я писал вначале.


О цели создания темы и о доказательстве наличия запала
Offtop
О наличии запала, кк минимум, говорит то, что если всего несколько дней назад я на посиделки в тренинг-моде тратил четыре часа, то к моменту написания этого сообщения стал тратить по шесть. 2 часа я трачу на мувмент, 1 час на разрывы бросков, 2 часа на джаглы, 1 час на лаунч-панишмент. На изучение матчапа я выделяю время отдельно, но в этом я ещё особо не продвинулся. Разобрав по косточкам несколько персонажей (но абсолютно не изучив трекинг их мувов), я ещё практически не преступал к отработке набросанных мной примерных контрмер против тех или иных опций этих персонажей. Я из тех, кто считает, что 80% теории, накопления знаний, научения умениям и отработки навыков – обретения ЗУНов – ради 20% практики против превосходящего твой уровень противника более продуктивно, чем осуществление того же самого, только в обратной пропорции. Ради этих самых 20% я, собственно, и создал эту тему. Когда-то Хигем, а позже и Фидоскин, создали по теме с целью найти себе сильных оппонентов для анализа и последующего исправления своих ошибок. Со дна того Марианского желоба скилла, где поселился краб в моём лице, сложно судить о чьём-либо уровне объективно, но, кажется, ему это помогло. Однако система поиска сильных, или, по крайней мере, способных дать определённый опыт, оппонентов имела серьёзный пробел в пункте мотивирования этих самых оппонентов на игру с отдачей большей, чем она возможна при игре «фо фан». И при всём при этом поначалу Хигем предъявлял относительно жёсткие требования к добровольцам. В двух словах, я решил принципиально изменить систему поиска оппонентов для продуктивной игры.

Первостепенная задача данной темы, поиск оппонентов, мэйнящих определённых персонажей, ради изучения и практики игры в определённом матчапе. В идеале, это должно проходить в два этапа. Если вы играете в основном за персонажа из этого списка (Маршал Ло, Форест Ло, Боб) – он будет постепенно видоизменяться, когда по ходу пьесы в тренировке будут разбираться всё новые и новые персонажи, - и желаете помочь новичку в изучении контр-базы, то милости прошу. Если вашего персонажа в списке нет, но вы очень хотите помочь, напишите, и если это не какой-нибудь доктор Басконович, то за несколько дней я разберу вашего персонажа в тренировке, а затем – милости прошу. Сначала играется FT5, а затем, при условии моего наиболее вероятного поражения, спустя неделю, после изучения и разбора своих ошибок, консультации с более опытными игроками и зализывания ран, мы играем FT10. И если вы выигрываете второе FT, то выигрываете 500 русских рублей, которые должны сыграть роль скромной мотивации на не самую короткую игровую сессию. Но проиграв, вы не потеряете ничего!


Несколько важных деталей
Offtop
Первая, и она же ключевая, деталь - это категорический запрет на лузерпик/винерпик для обоих игроков. Нарушение этого правила первый раз, сыгранный бой не засчитывается. Второй – автолуз.

Вторая деталь – это гарантия для игроков, согласившихся сыграть FT5. Это невозможность моего отказа (но не переноса на ближайшую дату в течение семи дней) от FT10, как бы вы не были сильны, умны и натренированы. Но если я в силу тех или иных причин, от меня независящих, не смогу сыграть с вами, то вы в любом случае получите свои 500 рублей. Дабы это не казалось ненадёжным, сразу хочу спросить, не найдётся ли человека, готового сыграть роль посредника и гаранта (стаж на сайте не менее 3-х лет и скромная рекомендация от модератора). Разумеется, если заявки вообще будут.

Третья деталь – каждые пять сыгранных боёв разрешён 15-ти минутный перерыв, если хотя бы один из игроков хочет им воспользоваться. Если этого никто из них не хочет, то играются следующие пять боёв. Плюс, у каждого из оппонентов есть право на один пятнадцатиминутный таймаут в любой момент каждого FT.

Четвёртая деталь – эта деталь касается переноса результатов не доигранного по вине моего оппонента FT. Если в силу воздействия непреодолимых сил игрок не может сыграть всё FT в одну сессию, я оставляю за собой право решать, будет следующая игра начинаться с нулевым счётом, словно её ещё не играли, или счёт будет восстановлен и игра будет продолжена с того места, на котором мы остановились. Такой перенос возможен только один раз. Если я не смогу, то это будет решать мой оппонент. Также оппонент имеет право совсем не соглашаться на перенос, тогда я присужу себе автолуз и соответственным образом вознагражу оппонента. Всё будет зависеть от рамок понимания и терпимости моего оппонента.


О кастинге :)
Offtop
При поиске, а в идеале, при выборе оппонента, меня интересуют несколько вещей – ваш дан и статистика; одна две рекомендации от других игроков (банально написать «да я с ним играл, он играть умеет») и коннект не ниже четвёрки. Три – это край, согласие на который (именно в тренировочных целях с готовностью поощрения сильного оппонента) будет дано лишь от безысходности.
Или ты - лучший, или ты - никто!

Kingy
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 23:34
Карточка игрока: Kingy
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 15 раз
Gender:
Контактная информация:

«Отпилите крабу клешни и отучите его ходить боком!»

Сообщение Kingy » 29 июн 2015, 08:48

отличный настрой! прям такой настрой, что кажется, что в ближайшее время горы теккеновские свернёшь =) но теккен сложен и вряд ли это случится скоро... но чем чёрт не шутит, желаю успехов.

могу с тобой помешить когда будет время и желание(ибо сам тоже тренируюсь и желание заниматься в теке другими вещами и определенными противниками иногда сильнее). никаких денег мне за какие либо фт не нужно. играю за фореста/ларса, хотя может помнишь, пересекались разок.

и небольшой совет. если хочешь привыкнуть к арсеналу персонажа противника, то не стоит всегда искать сильных противников. ибо сильные противники могут не делать большую часть мувлиста персонажа, как минимум сильно или средне наказуемые опции, которыми средние или слабые игроки кидаются направо и налево. и играя с сильными, просто можно не научиться бороться с этими опциями(если не научился до этого).

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

«Отпилите крабу клешни и отучите его ходить боком!»

Сообщение FoX » 29 июн 2015, 10:07

Неплохо. Если у меня будет время, я буду помогать тебе с матчапами. Успехов.
Изображение

Higem
Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:34
Карточка игрока: Higem
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз

«Отпилите крабу клешни и отучите его ходить боком!»

Сообщение Higem » 29 июн 2015, 10:15

FoX писал(а):Неплохо. Если у меня будет время, я буду помогать тебе с матчапами. Успехов.
Всё свободное время ты тратишь на меня.

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

«Отпилите крабу клешни и отучите его ходить боком!»

Сообщение FoX » 29 июн 2015, 10:38

Higem писал(а):
FoX писал(а):Неплохо. Если у меня будет время, я буду помогать тебе с матчапами. Успехов.
Всё свободное время ты тратишь на меня.
Это правда, но тем не менее ;)
Изображение

Аватара пользователя
Belial
Трололорд
Сообщения: 10946
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: Belial
Канал пользователя: Captain Russia
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1139 раз
Поблагодарили: 4119 раз
Gender:
Контактная информация:

«Отпилите крабу клешни и отучите его ходить боком!»

Сообщение Belial » 29 июн 2015, 11:33

Неплохой слог, афтар, редко читаю посты целиком)
If you were to face an ancient Sith lord in combat, you would learn that we are as children playing with toys compared to the prowess of the old masters

Аватара пользователя
demidrol-007
ДРУГ ПАРАДОКСОВ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2015, 11:01
Карточка игрока: demidrol-007
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 60 раз
Gender:
Контактная информация:

«Отпилите крабу клешни и отучите его ходить боком!»

Сообщение demidrol-007 » 29 июн 2015, 17:15

Kingy
отличный настрой! прям такой настрой, что кажется, что в ближайшее время горы теккеновские свернёшь =) но теккен сложен и вряд ли это случится скоро... но чем чёрт не шутит, желаю успехов.
Респект и уважуха, бро! Посмотрим, хватит ли мне запасов перфекционизма, усердия, терпения, свободного времени и индивидуальных способностей. Главное, я не жду, что произойдёт «veni, vidi, vici». Именно потому, что теккен – сложная игра, с множеством нюансов (хотя какая игра без них), в неё хочется играть и, в прямом смысле этого слова, изучать :good:
могу с тобой помешить когда будет время и желание(ибо сам тоже тренируюсь и желание заниматься в теке другими вещами и определенными противниками иногда сильнее). никаких денег мне за какие либо фт не нужно. играю за фореста/ларса, хотя может помнишь, пересекались разок.
Ну, так ты, как бэ, у меня в друзьях, я помню, что мы сыграли конкретно двенадцать игр и что к нам подключался европеец, игравший за Пола и Сережу. А про деньги, ну, тут главное понять, что я не хочу этим показать, что либо комьюнити жадное и не готово поделиться знанием бесплатно, либо его представители, находясь в своих норках в состоянии анабиоза, растрачивают запасённый на зиму скилл, а я бренчу мелочью, дабы их разбудить и отхватить чуток, пока он полностью не иссяк. Я мыслю, скорее, прямо противоположным образом. В моём случае деньги выполняют две роли. Во-первых, это символ серьёзного отношения, чтобы потенциальный оппонент не подумал, например, таким образом: «ну, таких новичков было много, да почти все они слились после того-то, того-то, того-то, чего на него тратить время, он тоже сольётся…» – по крайней мере, сейчас, когда у меня только скромный шестой дан и стата 50/60. В Т6 стата лучше, но там и уровень оппонентов ниже. А во-вторых, ну, никто мне ничего не обязан, не играть со мной, не, тем более, подстраиваться под меня ради этого. И во-вторых, здесь – может это всё-таки софистика, но не суть – нужно воспринимать это скорее не как плату, а как материально выраженную благодарность, о которой вы знаете заранее. Ближайшая аналогия, которая приходит мне на ум, это донорство крови в больнице: вы идёте сдавать кровь безвозмездно, но знаете, что на выходе из больницы получите шоколадный набор. Здесь что-то похожее, только вам приходится сдавать скилл, без необходимости восстанавливать его пару месяцев :D

Ну, и, разумеется, я буду рада помэшить с тобой, тем паче, следующий у меня в очереди на разбор матчапа стоит именно Ларси :slon:
и небольшой совет. если хочешь привыкнуть к арсеналу персонажа противника, то не стоит всегда искать сильных противников. ибо сильные противники могут не делать большую часть мувлиста персонажа, как минимум сильно или средне наказуемые опции, которыми средние или слабые игроки кидаются направо и налево. и играя с сильными, просто можно не научиться бороться с этими опциями (если не научился до этого).
Тут я посмею обратить внимание, что говоря «сильные» в абзаце про Хигема и «превосходящие твой уровень» - про продуктивное соотношение теории и практики суть контекстные синонимы, хоть и некорректные. Разумеется, если я разучу матчап Казуи, то вряд ли есть смысл отрабатывать наученное в противостоянии с Драммо, например. Что касается наказания ансейф-опции, которые сильный игрок не применяет (видимо за исключением случаев проверки тебя на знание их наказуемости), то для наработки панишмента этих опций не принципиально наличие маслящего оппонента. Вообще изучение матчапа мне на уровне интуиции видится продуктивным будучи поделённым 4 этапа. Первый этап (получение знания): мы ничего не знаем о персонаже, заходим в тренинг-мод, открываем фреймдату, плюс отдельный документ для записи (и систематизации в дальнейшем) всех контрмер против всех его опций. Этап два (приобретение умений и навыков): боже, благослови режим «отработка обороны» в теккене в общем и возможность записи действий персонажа в ТТТ2 в частности. Главное - это не лениться и отдавать себе отчёт, что это многочасовой этап, пока нет определённого опыта по изучению этих самых матчапов самостоятельно. Этап три (выработка рефлекса): там, где мы отрабатываем дефенс, наличие человека не принципиально. Сойдёт и бот, который станет делать то, о чём ты писал, а именно пулять ансейф, и совершать миллион других ошибок. Тут, как мне кажется, важно руководствоваться одним единственным принципом, а именно «не пытаться победить комп». Только защита, только контрмеры, только выработка рефлекса. Поймал себя на мысли, что принцип ушёл на второй план и началось реальное соревнование с компом в умении играть, необходима передышка и пошло-поехало дальше. Если кто-то не может наказывать всё и вся в игре с ботом, то он априори не сможет сделать этого в игре против реального противника, там, где мэйндгейм, разводки, знание твоего персонажа и умение защищаться от него. Нубов, вроде меня, не рассматриваем ;) . А четвёртый этап (практическое приложение): всё очевидно, вот чар, вот оппонент. Когда есть ЗУНы, пришло время многочасовой практики. Те самые 20%, которые я хочу здесь найти :blush2:

Но за совет спасибо! ;) Не обращай внимания на всё, что я расписал выше. Я не хотел показать, что твой совет не нужен, но хотел показать, что я и сам думал уже об этом раньше и пока вижу решение высказанной тобой проблемы в этом.

FOX
Неплохо. Если у меня будет время, я буду помогать тебе с матчапами. Успехов.
От твоей помощи я не отказался бы сто пудов. В туториале по ЧуЛи ты упоминал, что впервые открыл фреймдату, упоминал о своих приоритетах в игровом процессе, что-то вроде: поиск новых путей к победе в матче имеет более высокий уровень важности, нежели сама победа, что тем или иным образом привело тебя в список топов. Читая Ветку Сакуры Овчинникова, он упоминал старую японскую поговорку «путь к совершенству лучше самого совершенства». Не знаю, насколько это применимо, но когда тобой был высказан принцип подхода к игре, у меня возникла соответствующая ассоциация. Так что, возможно, я бы мог почерпнуть от тебя чего-то важного на принципиальном уровне, не говоря уже матчапах.

Higem
Всё свободное время ты тратишь на меня.
Хигем, дружище, не будь жадным, поделись Фоксом

Belial
Неплохой слог, афтар, редко читаю посты целиком)
Учитывая степень моего признания твоего мультифайтерского авторитета, крайне польщён. Только вчера прослушал запись твоего подкаста с Бобром. Когда я услышал, что некоторые вещи, интуитивно казавшиеся мне правильными, ты описал как проверенные и работающие, я окончательно утвердился в решении создать эту темку. :good:
Или ты - лучший, или ты - никто!

Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

«Отпилите крабу клешни и отучите его ходить боком!»

Сообщение ZeratuL » 29 июн 2015, 17:30

Ну вот хоть какая-то польза от новичкового турнира, кроме самого турнира, все же была. :)
Будет желание попрактиковаться в противостоянии рандомным кнопкам за Казам - пиши.
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

Аватара пользователя
demidrol-007
ДРУГ ПАРАДОКСОВ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2015, 11:01
Карточка игрока: demidrol-007
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 60 раз
Gender:
Контактная информация:

«Отпилите крабу клешни и отучите его ходить боком!»

Сообщение demidrol-007 » 29 июн 2015, 17:53

ZeratuL писал(а):Ну вот хоть какая-то польза от новичкового турнира, кроме самого турнира, все же была. :)
Будет желание попрактиковаться в противостоянии рандомным кнопкам за Казам - пиши.
Играя за Лили, не научиться противостоять Аске, это предавать все каноны серии ;) Сразу после разбора Ларса сяду за Казам, с акцентом на Аске, в силу присутствия оной в Т7 ;) Обязательно напишу и заранее спасибо!
Последний раз редактировалось demidrol-007 29 июн 2015, 17:57, всего редактировалось 2 раза.
Или ты - лучший, или ты - никто!

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

«Отпилите крабу клешни и отучите его ходить боком!»

Сообщение Zander » 29 июн 2015, 19:46

А я скажу просто. Я рад, что кому то есть польза от того что я сделал, и буду продолжать делать :)

Грустно что не все так просто в нашей коммуне, как видится с точки зрения новичка... надеюсь когда-нибудь и это получится изменить в лучшую сторону.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
demidrol-007
ДРУГ ПАРАДОКСОВ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2015, 11:01
Карточка игрока: demidrol-007
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 60 раз
Gender:
Контактная информация:

«Отпилите крабу клешни и отучите его ходить боком!»

Сообщение demidrol-007 » 03 июл 2015, 11:12

Эх после двух часов наработки мувмента, и готовности к последующим шести (4 стандартных + два за прогул вчера) часам тренировок, когда большой палец левой руки стал воистину каменным, ко мне пришло вдохновение - не что иное, как отголосок несколько забытого, на фоне нового хобби, увлечения. Поэтому, пока мой палец отдыхал, я написал вот это =) Вряд ли моя графомания кому нужна на этом форуме, но, оттого что я это выложил, никому хуже не станет:

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

НАСТАВЛЕНИЕ ОТ НУБА

Стэп и поки, хоуминг, трэкинг,
Сколько слов, чтоб мэшить в Tekken,
Чтобы чем-то средним быть,
Будь готов, мой друг, дрочить:

Позабудь бездумный мэш
И без кэнсела бэкдэш;

Чтоб не был пустым лайфбар,
Знай на что способен чар;

Чтобы знать силён кто, слаб,
Нужно изучать матчап,
Ведь фреймдату не обманешь,
Знай где сейф, где нужен паниш;

Хочешь получить хейтмэйл? –
Знай делэй где, знай где джейл,
Знай НЦ где, НЦц,
И не фэйли БДЦ;

Хочешь, чтоб соперник плакал? –
Никогда не дропай джаггл;

Чтоб не чистил каждый репу –
Меньше мувов, больше степа;

Научиться должен ты
Быстро считывать скрипты;

Научись антисепэйтить
Знай где таунтить, где бэйтить;

Чтоб не жрать говно да спам –
Догадаться должен сам.


ВЫВОД:

Tekken – это не лафа:
Труд, что в радость, год за годом
Нужно каждому сперва
Смириться с болью, кровью, пOтом,
Чтоб стать по рангу Tekken-годом
Иль всех порвать на MFA.


;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

Пост скриптум. Может я наивен,
Может я баклан иль бивень
Может я, как пробка, туп,
Но вот так всё видит нуб.


;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)



to Kingy

Сегодня, скорее всего, разберу до конца Ларса, и вскоре можно будет, если ты ещё не передумал :clapping: , помэшить ради закрепления изученного против него, да лесничего :D
Последний раз редактировалось demidrol-007 03 июл 2015, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
Или ты - лучший, или ты - никто!

Аватара пользователя
Morton
Сивый Демон
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 12:00
Карточка игрока: Morton
Откуда: NPR
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 91 раз

«Отпилите крабу клешни и отучите его ходить боком!»

Сообщение Morton » 03 июл 2015, 11:29

:clapping: Браво! :)
Хорошо на свете жить, только ж..пе холодно...

Аватара пользователя
OverKilL.
Капитан
Сообщения: 4194
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 12:00
Карточка игрока: OverKilL.
Канал пользователя: OverKilL.
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1407 раз
Поблагодарили: 619 раз
Gender:
Контактная информация:

«Отпилите крабу клешни и отучите его ходить боком!»

Сообщение OverKilL. » 03 июл 2015, 11:42

одно скажу: Посты автора соответствуют его никнейму :slon:
"классическая-квази-монохроматическая-гармоническая подпись"
Пещера задрота - мой сайтец-бложец OverKilL.
Мои Cтримы: GoodGame.ru/OverKilL013, Twitch.tv/OverKilL013, gaming.youtube.OverKilL013, sc2tv.ru/OverKilL013
Мои Каналы: youtube.com/OverKilL013, youtube.com/GGXrd

Tender Damage
p.s. - "дам потрогать свой ДП"

Аватара пользователя
demidrol-007
ДРУГ ПАРАДОКСОВ
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 14 май 2015, 11:01
Карточка игрока: demidrol-007
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 60 раз
Gender:
Контактная информация:

«Отпилите крабу клешни и отучите его ходить боком!»

Сообщение demidrol-007 » 03 июл 2015, 14:37

OverKilL. писал(а):одно скажу: Посты автора соответствуют его никнейму :slon:
Никто не спорит :good:
Или ты - лучший, или ты - никто!

Ответить