Регулярные онлайн-турниры

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение Zander » 22 июн 2015, 21:18

Эту тему я создал для обсуждения организации турниров, которые я буду устраивать. Как делать, что делать и зачем - давайте это тут обсуждать, а не в темах турниров.

Для тех кто только недавно присоединился к нашему комьюнити, или скоро присоединится, а так же для тех кто все эти годы наблюдал за всем что я тут делал или пытался делать.
Общая информация.
Раньше тут были всякие деления на "топов" и "новичков" по не всем очевидным критериям, и пожалуй далеко не лучшим критериям. Потом вообще было затишье на год с лишним. Потом я посмотрел подкасты Биологина (да, я такой слоу...) пообщался с ним, кое-что обдумал. Короче. Всей этой пурги про топов и не-топов - больше не будет. А что будет? Общие онлайн-турниры, по Теккен-7.
Устраивать турниры каждый месяц я не буду. Не лучшая идея, турнирами "тарахтеть". Игроки устают, да и организаторы тоже.
И потом очень хорошая на самом деле идея: С - Стабильность. Турниры раньше были по принципу "когда попало и часто". Теперь будет по принципу "редко, но во вполне определенные даты". И я думаю, нам удастся сделать уровень организации этих турниров повыше, чем было раньше. Я говорю "нам", потому что я организую эти турниры не один. Была и слава богу есть, команда тех кто согласен мне помочь, за что им еще раз большое спасибо.

Будут призы. Но не символические суммы, а что-то более запоминающееся и при этом материальное. (кубки, медали, футболки... может что-нибудь еще). Подробности будут позднее.
Турниры будут повторяться по примерно одинаковому расписанию ежегодно (ну, я постараюсь чтобы это было так)
Будут стримы финальных матчей.
И будут некоторые интересные идеи, о которых я расскажу попозже.

Позднее добавлю в первопост этой темы расписание турниров на год. И совершенно точно, это расписание тут появится раньше даты МФА :)
Последний раз редактировалось Zander 06 апр 2017, 03:12, всего редактировалось 19 раз.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение ZeratuL » 22 июн 2015, 22:46

Всегда готов помочь с организацией.
Удивлен, почему в прошлый раз не обратились.
Zander писал(а):что следует делать со списком топов при переходе на Т7
"Скилл не пропьешь", как говорится. Т7 не так уж капитально будет отличаться от прошлых игр серии. Так что любой инактивный топ может запросто придти и дать жару.
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

Аватара пользователя
ARM
NOOB POWER
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:58
Карточка игрока: ARM
Откуда: брюссель
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 35 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение ARM » 22 июн 2015, 23:55

А я считаю, что ТТТ2 это все-таки немного другая механика игры, ВТФ моментов полно. Т6 был по честнее в этом плане. Я например сомневаюсь, что в Т7 (соло, а не втф таг) топы будут на своих местах в топ листе, например та же Верде в соло режиме убирает 80% нынешних топов, да и Аста тоже.
Если брать стату из Т6. Я например не помню, что-бы Клинт или Фокс или Пушер и т.д. были там топ N°1
Это было мое мнение.
Спс.

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение PuLsaR » 23 июн 2015, 01:39

Зандер,не перекладывай с "больной"(со своей) головы на здоровую (Биологина).Не совсем ясно причем тут он,и какое отношение он имеет к селективизму?Я тебе доходчиво по полкам объяснил, где ты допустил ошибки в организации.И думаю многие согласятся с моим мнением по поводу того как ты распределяешь(а точнее никак)в категории топ и новички.Твоя схема абсолютно не прозрачная и неоправданна. Если ты хочешь грамотно организовать лиги-обратись за советом к Белиалу.У него была выстроена четкая система градации игроков в онлайн-лигах без всяких нареканий.А то всё это с твоей стороны образно выглядит так-делаю для всех,но в первую очередь для себя любимого, по своим правилам и законам,мол не нравится Вам-валите.Ты не слышишь мнения других.Такими шевелениями,как ты выразился-далеко не уползёшь.И одна маленькая просьба организуй следующий турик в конце июля,дабы не пересекаться с локалками других городов.Думаю то же урал перед ЕСФ хотел бы поучаствовать.И у многих на август записаны отпуска,в том числе и у меня,если это хоть что то для тебя значит.

Теперь по поводу самого проведения в онлайне:
Дабы не растягивать кота за яйца и как то минимизировать издержки ожидания оппонентов-отмените судейские румы.
Поясняю:что бы человек не ждал своего оппонента после прохождения стадии групп 2 часа и более,дайте возможность игрокам сыграть самим друг с другом отслеживая себя по заранее сформированной сетке. Сэкономишь на судейском составе.Что бы они не ждали этих долгих приглашений от судейской коллегии.Когда я стряпал онлайн-турики совместно с файтнайтом,мы давали самим игрокам возможность определения времени ивстрече в онлайне.Всё реализовывалось на полном доверии,каждый кто регился писал свой псн.И там уже сами игроки договаривались о встрече добавляя друг друга в псне.Выигравший сообщает результат судьям в псн,либо на сайте отписывается.Судейская коллегия(румы судей) задействовались лишь в исключительных случаях:разрыв связи,спорный момент,контроль игры на мировой арене(ну это если вообще коннект хреновый).В других случаях лишь в финалах топ 8 в качестве стримеров и секундантов.И боже упоси,я вас прошу, не надо заморачиваться стримом групповых стадий-это лишнее,занимает уйму времени и тормозит весь процесс.В полне достаточно записи топ 8.Как правило записи групповых этапов никого по большому счёту не интересуют,про них забывают на второй день,да и смотреть лень когда перед этим выложили финалы.
Последний раз редактировалось PuLsaR 23 июн 2015, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение Zander » 23 июн 2015, 04:28

PuLsaR, Идем в раздел СК и смотрим...
Rufus писал(а): Уровень игроков, в порядке возрастания: Начинающий -> Продвинутый -> Высокий -> Профессиональный

ВНИМАНИЕ! Изменилась система сертификации уровня игроков.
Новичок - Любой игрок, не попадающий в следующие три категории.
Продвинутый - Хотя бы один топ 8 на любом рейтинговом турнире на 16 и более человек (кроме серии FNP) по SC V / Победа на турнире серии FNP
Высокий - Топ 4 МФА/FWI (1х1)/* Более 1-го топ 8 МФА/FWI (1х1)/ Победа на локальном рейтинговом турнире (Offline (Москва)/PSN) / Отбор через турнир FNP / Тop 4 Рейтинга ф.ру
Профессиональный: Топ 2 МФА/FWI (1х1) / Более одного Топ 4 МФА/FWI (1х1) / Топ 2 рейтинга ф.ру
* "/" = "или"

PSN
Формат: Ник в ПСН / Регион / Уровень игры / Персонаж (если доступно)
Правда, пост не Белиала а Руфуса, но раз он там висит без изменений уже пару лет, то наверно Белиал ничего против такой системы не имеет. И что же мы видим? все решают результаты турниров. И только. никто не становится продвинутым по причине вроде "Белиал сказал что он продвинутый".
Ну так и что я делаю не так?
Если в деталях, почему там это хорошо работает, а у нас "список топов" смахивает на рандомную выборку давно-играющих игроков. (как мне кажется) - потому что там, в ск, уже было куча регулярных турниров, по результатам которых давно можно было составить вполне адекватную статистику. что собственно и было сделано. А у нас в теккене ничего не происходило, конь не валялся, и поэтому все как-попало. пока. я уже замучился говорить что это временное явление.
И во вторых, почему там, в ск, несколько уровней градации (Начинающий -> Продвинутый -> Высокий -> Профессиональный), а у нас просто "топы" и "нубы". Да все потому же. у нас из-за дикого дефицита турниров, если завести больше уровней разделения игроков сейчас, то по имеющимся результатам турниров (ага), это будет еще более бредово. а по другим критериям я делить не считаю правильным. Когда пройдет достаточно большое количество турниров, чтобы стало стабильным следующее - победитель новичкового турнира это новый восходящий талантливый игрок, а не кто-то играющий с Т5 или ранее. Вот тогда можно будет задуматься о более детальном разделении игроков по уровням.
PuLsaR писал(а):Твоя схема абсолютно не прозрачная
Это еще почему? Разве кому-то не понятны критерии попадания в "топы"?
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Rocollaron
Новичок
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:51
Карточка игрока: Rocollaron
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 50 раз

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение Rocollaron » 23 июн 2015, 05:12

Zander писал(а):Если в деталях, почему там это хорошо работает, а у нас "список топов" смахивает на рандомную выборку давно-играющих игроков. (как мне кажется) - потому что там, в ск, уже было куча регулярных турниров, по результатам которых давно можно было составить вполне адекватную статистику. что собственно и было сделано. А у нас в теккене ничего не происходило, конь не валялся, и поэтому все как-попало. пока. я уже замучился говорить что это временное явление.
В СК турниры такие были почти каждую неделю, и игроков там поменьше, поэтому градация от начинающего уровня к профессиональному быстро сложилась у них. Можно это решить, проводя для экономии времени FT1-турниры Single Elimination без призов, зато каждую неделю.
Последний раз редактировалось Rocollaron 23 июн 2015, 05:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение PuLsaR » 23 июн 2015, 10:08

Зандер,будь адекватнее. Я не говорю что ты под копирку должен брать схему градации из СК.Это приведено было в качестве примера. Я точно не знаю кто её придумал и осуществил сам процесс онлайн лиги,лишь помню что всем занимался Белиал,но если тебе принципиально, можешь спросить у Руфуса.Хотя речь не об этом. Необязательно делить на 4 лиги как это было предложено в СК,достаточно будет 2: нубы и продвинутые,ну на крайняк три:нубы,среднячки,продвинутые(обозвать можно как угодно). Хотя по большому счёту всё это гемор, и из всего выше изложенного на данном этапе я бы тебе не рекомендовал заморачиваться лигами(новичковыми туриками),а делать общие турниры,т.к. контингент играющих и без того очень низкий.

По поводу твоих критерий попаданий в топы. Не включай дурачку,ты знаешь что я имел в виду в своих вышеизложенных постах. Твой так называемый "новичковый" пробный турнир как ты выразился, выиграли явно не новички,не надо из себя изображать невидящего и не слышащего. При том при всём Реал и остальные тебе предрекали в своих камментах ровно то, что я резюмировал после твоего турнира.

Ну если же ты всё таки так хочешь задрочиться на новичковости туриков,вот некоторые варианты от меня бывшего орга с хорошим послужным списком:

Вариант 1:Отбор игроков ведется строго по рейтингу фа.ру,допускаются игроки строго до 1000 (либо итого меньше). Но у этого есть некоторый минус-нечистые на сердце игроки могут зарегиться по другими акками как на фа.ру так и в псн. и так же пройтись танком по всем новичкам. Вот здесь надо уже объективно и субъективно оценивать по самой игре.Что в очередной раз подтверждает высокий фактор мошенничества на подобных новичковых туриках (это если, в качестве мотивации к этому выступают деньги как призовые).Так же надо ужесточить правила от несанкционированного спама сообщений псн как это было с Зе Кингом и в финалах на стриме топ 8. т.е. если что то подобное будет происходить,обязательно назначить переигровку игрокам с их других акков на мировой арене,либо в закрытой руме при судьях.

Вариант 2:Отбор участников производится при согласовании коллегии так называемых авторитетных про. (что в принципе может свестись к некоторому противоречию).

Вариант 3:Не заморачиваться на этой ботве,и проводить обычные полноценные турниры по той онлайн схеме что я предложил. Минимизируя тем самым задержки и прочие неурядицы. Всё это можно откорректировать в правилах.
Последний раз редактировалось PuLsaR 23 июн 2015, 10:56, всего редактировалось 2 раза.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение FoX » 23 июн 2015, 12:45

Думаю что стоит просто посмотреть на результаты, которые будут у Зандера, потом решать что и как делать дальше. Прошел только один турнир. Верю в благоразумие и распределение игроков. Сейчас всё в который уже раз с чистого листа. Люди будут следить за событиями, будут выяснятся чемпионы и удаляться от новичков по играм, а не субъективной оценке кого бы то ни было. Самое главное в этом во всем - продолжительная организация подобных турниров Зандером и компанией. Он уверил лично меня в беседе что никуда не денется и не бросит эту затею. Что ж, поживем - увидим, как говорится. Если дела будут соответствовать словам, то все получат то, что хотят. И Пульсар, которому отчего-то не все равно, что происходит в междусобойчиках онлайна, хотя сам давно забил на это, да и если быть честным никогда и не был особо близок к онлайну, почему такое бешеное проявление внимания к онлайн турнирам, на которые тебе по идее плевать? Я думаю что тебе просто стоит пройти мимо, но это мое личное мнение, ты можешь его опровергнуть если приведешь парочку более-менее достойных доводов. Согласен я с многими игроками что против такой системы (Реал например высказывался). Понятное дело что Нубспрей и Лео и еще несколько игроков ну никак не должны играть на "Новичковых" турнирах. Ок. Соглашусь с этим, но тут по замыслу орга долгая дорожка, по которой всё это будет "законно". По итогам игр будут отсеяны все те - кто сейчас не должен играть по нашим внутренним убеждениям и будет ппц до блеска чистый список, к которому никто и никогда не сможет докопаться. По поводу фейков и прочего не раз уже поднимался вопрос. С этим увы ничего не сделать хотя бы потому что ты не знаешь кто сидит на том конце, это интернет. Давно пора понять что тут все по своим правилам. Неконнекты и так далее. Выяснять победителя подбрасыванием монеты это тоже такое себе занятие, но по другому-то никак. Давайте будем более-менее адекватными хотя бы и просто посмотрим чем все это закончится и как все будет проходить. Я не прошу никого ни в коей мере отказываться от негатива. Высказывайте - это поможет организатору, чем больше ответов, тем больше смысла чем-то заниматься и стараться. Но каждый раз мусолить одно и тоже, это уже порядком надоело, я думаю только ленивый не в курсе про Белиаловские лиги и градации в СК, про то кто охеревший пёс, а кто добропорядочный гражданин, про то кто супер организатор, а кто чмо вонючее, про то что дисциплина сдохла и пора забить на неё. Но ребят, давайте по делу больше говорить и не поднимать одно и тоже каждый раз при всплывании ветки (Онлайн турнир ТТТ2). Спасибо всем, кто хоть что-то делает, спасибо тем, кто смотрит, кто помогает.
P.S. найти бы замену мне на комментарии :D От помощи в этом не откажусь, никаких кастингов я думаю устраивать не будем, просто помогите! Очень прошу :D
Изображение

Аватара пользователя
klient
Дно
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 00:13
Карточка игрока: Klient
Откуда: Salt Lake City
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 117 раз
Gender:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение klient » 23 июн 2015, 13:17

Нормальное деление игроков, 2 из 2 турниров в топ 3 разные люди, которые при этом никогда не были в топ 3 общих онлайн турниров, а рассчитывать на тру новичков, начавших играть за два дня до турнира, в игре трех летней давности как-то странно. Ну и рейтинг фа ру учитывать не стоит офк, это показатель активности людей, а не уровня, а то есть люди, набивающие рейтинг всякими аниме фестивалями и прочим раком, которые потом в топ8 новичковых турниров не входят.
Последний раз редактировалось klient 23 июн 2015, 13:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение PuLsaR » 23 июн 2015, 14:37

Клиент,изначально, было бы проще без всякой этой новичковости. Я лишь говорю про результат этого балагана и критерий оценки того кто новичок ,а кто нет. Если брать твое определение "вот мол, эти люди не были в топ на других турнирах и.т.п...." это не говорит о том что они совсем нубы и не знают игру. Мало ли там кто у них по сетке был. Я еще раз лишь отмечу что выиграли далеко не новички.
Фокс,я и так высказываюсь, что бы хоть как то помочь оргу. Предлагаю оптимальные решения насущных вопросов. Если тебе будет угодно, решил помочь из-за солидарности.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
klient
Дно
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 00:13
Карточка игрока: Klient
Откуда: Salt Lake City
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 117 раз
Gender:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение klient » 23 июн 2015, 15:13

PuLsaR писал(а):Клиент,изначально, было бы проще без всякой этой новичковости. Я лишь говорю про результат этого балагана
Если посмотреть - новичковые турниры собрали большую аудиторию, чем два последних общих турнира, что говорит о том, что интерес именно к новичковым турнирам точно есть. На данный момент забанено 20+ человек, что в российских реалиях очень много, это четверть мфа 2013 и треть 2014, так что это очень мягко еще людей разделили. Ведь по хорошему топ - это 5-10% игроков.

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение PuLsaR » 23 июн 2015, 16:41

Клиент,ну это же так очевидно,особенно в свете последних событий,а точнее при их отсутствие - такое количество человек. Обрати внимание на интервал времени между тем когда был последний общий онлайн турик и новичковый.Если не считать, отборочные в рамках дороги на мфа, интервал отсутствия какой либо движухи в 3 месяца!!!.И это было в 2014г. Ясен бубен что народ истосковался,и то тогда было 65 человек против 43 сегодняшних,и даже при этом прошёл практически год перерыва.Про всеобщем падение интереса к дисциплине нет смысла мусолить.
Фокс,ну сколько можно!?,я конечно понимаю что ты к Клиентику не ровно дышишь вожделея его,но зачем же так глубоко вылизывать :P ;)
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение FoX » 23 июн 2015, 17:49

PuLsaR писал(а):Фокс,ну сколько можно!?,я конечно понимаю что ты к Клиентику не ровно дышишь вожделея его,но зачем же так глубоко вылизывать :P ;)
Я согласен с его словами потому что. Наверное... Скорее всего... Не думал о таком неожиданном повороте событий?
Изображение

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение Zander » 23 июн 2015, 19:23

PuLsaR писал(а):Я не говорю что ты под копирку должен брать схему градации из СК
А я такого и не собираюсь делать. под копирку - зачем? у нас другая игра, другое комьюнити.
PuLsaR писал(а):По поводу твоих критерий попаданий в топы. Не включай дурачку,ты знаешь что я имел в виду в своих вышеизложенных постах. Твой так называемый "новичковый" пробный турнир как ты выразился, выиграли явно не новички,не надо из себя изображать невидящего и не слышащего. При том при всём Реал и остальные тебе предрекали в своих камментах ровно то, что я резюмировал после твоего турнира.
Наверно я правда дурак, раз перечитал этот текст три раза но так и не понял, чего же ты хочешь. Реал мне долго и упорно предрекал то что я и так знаю. Что в итоге и произошло, и еще не раз произойдет. Да я знаю. что дальше?

Еще мне непонятен вот какой интересный момент. Это, вообще-то, второй новичковый турнир. Ты тут кричишь про запущенных в курятник лисиц, но ведь на первом новичковом турнире ты сам участвовал, сам был такой лисицей в курятнике, и почему-то тогда у тебя никаких возражений это не вызывало. В чем дело? ;)
PuLsaR писал(а):изначально, было бы проще без всякой этой новичковости
Ты же знаешь почему - нет. проще не было бы. Или ты хочешь чтоб на турнирах так и продолжали тусоваться все те же лица, знакомые по турнирам трехлетней давности. У новичков очень часто бывает банальная боязнь топа. Он встретит в группе Клиента или Драмму и у него руки опустятся. Можете к этому как угодно относиться но факт в том что это есть. И если хотите чтоб народ шел в эту дисциплину, не надо его пугать на пороге.
klient писал(а):рассчитывать на тру новичков, начавших играть за два дня до турнира, в игре трех летней давности как-то странно.
Именно сейчас - я таких и не жду. сейчас в новичковых турнирах мы занимаемся отсевом тех кто новичком называться не должен. Чтобы потом когда новичок придет на новичковый турнир по Т7, ему там в группе не встретился Зомби или Гринлео :)
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение PuLsaR » 23 июн 2015, 20:13

Зандер.Совершенно глупый вопрос.В первом новичковом турнире я участвовал согласно тех же правил, на которые указал Аста.В том числе к этим правилам прилагался список забанненых игроков.Соответствено логика проста - мне никто не запрещал участвовать(к тому же на шару).Если бы меня забанили,я бы и вопроса не задал.Да и ко всему прочему, не так я уж и хорошо сыграл что бы мне сейчас что то предъявлять.
Зандер,со всей этой излишней селективностью и розово-ванильным отношением к новичкам,ты начинаешь бороться с ветряными мельницами.Как буд-то тебе больше в жизни заняться не чем.
Последний раз редактировалось PuLsaR 23 июн 2015, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение Zander » 23 июн 2015, 21:51

PuLsaR писал(а):розово-ванильным отношением к новичкам
Похоже, ты видишь то что тебе хочется видеть.
Я просто хочу чтоб в теккен играло немного больше народу чем сейчас. Нравится мне эта игра почему-то.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение PuLsaR » 24 июн 2015, 00:20

Ну что ж,искренне желаю успехов на этом поприще.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение ZeratuL » 24 июн 2015, 00:47

Предлагаю не изобретать велосипед, а просто проводить серию из N общих турниров, раз в месяц, допустим. Можно без всяких призовых.
С каждого из которых отбирать топ-3-4 игроков для отдельного, финального турнира. Где уже и призовые сделать побольше, и уровень освещения замутить повыше.
А потом на основе полученных результатов устраивать распределение по дивизионам. Коли уж собираемся проводить турниры регулярно, то данных со временем накопится достаточно.

Т.е. просто взяв за основу регламент какой-нибудь серии онлайн-турниров, не обязательно файтинговых.
В качестве примера - проходящий в данное время Acer Game Show Cup (Теккена там, увы, нет. Есть МКХ)
Последний раз редактировалось ZeratuL 24 июн 2015, 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение Zander » 24 июн 2015, 09:43

Анонсирован экспериментальный турнир [Online PSN] 25.07.2015 TTT2 - Экспериментальный (Общий). Регистрация открыта для всех, призовой фонд отсутствует.
Турнир с призами, будет в августе. как и сообщалось раньше.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Регулярные онлайн-турниры

Сообщение Zander » 24 июл 2015, 02:18

Анонсировано два турнира.
Для новичков: [Online PSN] 15.08.2015 TTT2 - Шум в подвале (Новичковый)
Для топ-игроков: [Online PSN] 13.09.2015 TTT2 - Теккен Арена (Топовый)
Приглашаю всех регистрироваться. Только не перепутайте, кому куда :)
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Закрыто