Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Ответить
Astaroth
Новичок
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:00
Карточка игрока: Astaroth
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 182 раза

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Astaroth » 14 янв 2014, 21:12

Изображение

Online Tier List

http://s019.radikal.ru/i608/1401/61/2e23bb65fa42.jpg

Общая информация

Итак, т.к. многие начинают просматривать эту тему и проникаться предложением нашей конфы, хочу внести некоторые ясности. Начнем с того, что наша конфа существует достаточно давно и Вы должны прекрасно понимать, что чего только у нас не происходило, много хайпа, угара и веселья, зародилось много мемов и шуток тесно связанных с игроками и их манерой игры и еще много чего интересного (надо было раньше приходить к нам ) Теперь поговорим о том, что Вы увидите в ближайшее время, тирлист онлайн Русской коммуны Стоит отметить, что составлялся он многими людьми и не просто так, абы-куда кого всунуть, а анализировали и напрягали память, он получился достаточно объективным по нашим меркам. Естественно у Вас могут возникнуть вопросы, вы можете начать рейджить насчет юзерпиков или того, что Вы находитесь не на том месте, а Вася почему-то так высоко и т.д. Всё в Ваших руках! Вы можете поменять этот тирлист и перевернуть его с ног на голову, стоит лишь приложить усилия, как отмечалось выше - играйте, забивайте фт5, мм, что угодно, старайтесь повышать свой скилл и расти вместе с нами, изучайте матчапы и все в этом духе. В окончании своего поста хочу пояснить Вам всем, что Вам ни в коем случае нельзя воспринимать всё всерьез, это можно назвать дружеским шаржем, в конце-концов многие игроки просто друг с другом никогда не встречались, а тут всякая вульгарщина в их адрес, с одной стороны это может и не верно, но поверьте это добавляет простого смеха и скрашивает серьезное задротство в Теккен, поверьте на слово.
P.S. если у кого-то есть претензии или определенная ненависть, прошу сообщать о ней непосредственно мне, другие участники конференции могут быть просто не причем. Копирайты на ники и игру слов с ними, на всех игроков, полностью принадлежат мне Так что если есть вопросы такого рода, то бегом ко мне, разбивать мне щи, а если по всему остальному - есть мастеркард ой, в конфу к нам, или сюда.

Игроки

( )
Клиент
Astaroth DarkSide Pusher Realman Drammo
Sol_Nice_Guy_BLR
King SPB
Omega Z
FoX
Leoverde
Sonic
NoobsPrey
Boshaft_Pav
BahizzleKazama
Forest
SerrOFFim
lReactivel
VOODOO
Bonnobbo WarZone
Serge Agasfer (Art)
FOXX-UA
Zefu Shaman Xenka+Not
Nejimelliko
Tsoy
Solmer
Sleepparty > The King
Infekto KZ
Imruffian
Nero
Kastogrys
Sudden War Bobkuh
L337Storm ZBEP
Pianist
Luchador Lolkotuk
AnOldShoe
PiperKingy
MadDaimond
KrbitLets
Magnus Timsonic Zeratul ArmTekken Mist_step Higemff, qwerty_pro, Strayer86, Adrianna_Moss
Nyarohotep Peacefula Zander_driver Blastfist Hazuki Lagometr Spawn, KolyaPS, Zloy_chel, Groblk, Chemsaw, Mladshoy, Aeondeadski, CeMbI4, Hannyals, IgRock174, JasjiSinght, Daglars, Uchiha_Alibek


Подробное объяснение тир листа

( )
Сейчас хочу рассказать Вам, о том самом тир листе, первое о чем хочется сказать - он был составлен топовыми игроками нашей конференции и был пересмотрен огромное множество раз, перед тем как отправиться на Ваш суд, сюда. В скором времени кстати, появится подкаст от Алика Лучадора, мы прикрепим его куда нибудь на видное место и Вы сможете еще и услышать, то как происходило создание и понять многие непонятные Вам вещи, а также спорные моменты, к слову огромные переработки были уже после окончания записи Лучадором, так что там не весь процесс, но основные моменты уловить Вы сможете ;)
Второе - каждая группа была составлена в соответствии с многими факторами, такими как: время в игре, общий скилл, знание матчапов, знание панишей, фреймдаты, базис, адаптация.
Насчет первой группы все достаточно прозаично. Тут собраны лучшие онлайн игроки нашей Родины и ближайшего зарубежья, в преимуществе своем достаточно часто выходящие в сеть и играющие с нами в комнате или в ранкеде. Выше всех находится Клиент по причине того, что он постоянно держит свой скилл на высоком уровне и учит весь ростер, в целом никто не будет отрицать этого факта, так что это вершина айсберга, а дальше располагаются многие топовые игроки прошлых лет, которые не бросили игру и продолжают расти в скилле и опыте, игроки которые могут играть на высоком уровне, люди которые знают в большинстве своем фреймдату и всю механику игры, видевшие на своем веку множество сетапов и фреймтрепов, знающие много матчапов и в целом классные игроки.
Вторая группа - это середняки, которые неплохо играют, которые могут иногда составить конкуренцию топовым игрокам, которые развиваются и стараются играть, чтобы ворваться в топ. Группа получилась достаточно обширной ввиду того, что по нашему мнению ни один из игроков не дотягивает до топов все-таки, но ребят, у Вас все впереди ;)
Группа под номером три - это в большинстве своем новички, люди пришедшие с социальной сети, из Теккен Революшн, которые только начинают свой тернистый путь к верхушке. Удачи Вам ребят!
Группа "Спящих" - данная группа представляет собой абсолютно различных игроков, в нее попали многие игроки высокого уровня, которые не играют сейчас в онлайне, в тоже время есть и те кто ненавидит онлайн и не считает этот режим игрой, есть игроки ушедшие в другие дисциплины (Привет Темному Лорду ;)) В общем ребят, это своего рода вишлист, нам бы хотелось чтобы все кто в этой группе "проснулись" и играли с нами в онлайне.
В заключении скажу, не рассматривайте наш тир лист, как какой-то троллинг, я не для того, сидел всю ночь и утро, чтобы кого-то троллить, это объективная наша оценка всего Русского сообщества игроков в Теккен. И еще кое-что. Хочется чтобы все захотели играть в эту прекрасную игру, прониклись духом нашего сообщества и чтобы все это было не в пустую как обычно это происходит на этом форуме, чтобы все возымело успех и нас продвигали топовые игроки, такие как Омега, поддержка нам бы очень помогла. Всем спасибо за внимание!


Важно!

Результаты стримов будут по мере поступления добавляться в эту тему, обсуждение боев приветствуется в этой ветке, но внимание! Ваши запросы на фт5 и прочие челенджы, просьба постить в специальной для этого ветке, здесь: Серия стримов - Online Challenge For The Win!

Результаты
Offtop
Fox vs no0bs_prey : 3-5
Запись
часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=GOxNjj_s0GE
часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=zxr2PE7-t8s

SerOFFim vs BahiZzle : 5-2
Запись
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... eCwo-JMg50

Astaroth vs Klient : 1-5
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=NeYqMFrM ... e=youtu.be

Realman vs Drammo 2-5
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=m01vRYP2mxk

nyarohotep vs Zander 1-5
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=v7jDzX3s1-M

Alik_Luchador vs Higem 5-2
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=vs3LazCBfos

Kerambit vs GreenLeo 1-5
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=s_dMKG-5tJw

DarkSide vs Mr.Osu 5-1
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=4P2L9HcOgqI

tsoy-square vs darksnow_ 5-2
Запись


FOXX vs ZeratuL 2-5
Запись


ZeratuL vs Zander 2-5
Запись


tsoy-square vs yurik100500 5-1
Запись


terapevt vs Alik_Luchador 0-5
Запись


FoX vs yellowmegaman 5-0
Запись


WarZone vs LetS 2-5
Запись


Kerambit vs FOXX--UA 5-4
Запись


ARM vs WarZone 1-5
Запись


darksnow_ vs ZeratuL 5-3
Запись


Astaroth vs BahiZzle 1-5
Запись


Drammo vs Klient 0-5
Запись


TheKing vs Adrianna 5-0
Запись


Sol vs FoX 5-0
Запись


GreenLeo vs Astaroth 0-5
Запись


ARM vs nyarohotep 4-5
Запись


Astaroth vs Xenka 5-1
Запись


WarZone vs BahiZzle 3-5
Запись


yurik100500 vs Mishima_OTGF 3-5
Запись


Akibayama vs tsoy-square 1-5
Запись


Adrianna vs Alik_Luchador 5-2
Запись

Smile vs Mishima_OTGF 1-5
Запись


infecto vs FoX 3-5
Запись


xenka vs LetS 5-0
Запись


Astaroth vs FoX (Money Match 1000 RUB) 5-2
Запись


Drammo vs Sol 1-5
Запись


Astaroth vs Sol 4-5
Запись


Klient vs Bahizzle 5-0
Запись


Klient vs Realman 5-2
Запись


AleVer vs tsoy-square 3-5
Запись


Astaroth vs infecto 5-3
Запись


Serge vs SerOFFim 0-5
Запись


King_SPB vs Drammo 4-5
Запись


MishimaOTGF vs Zander 5-0
Запись


Real vs Sol 5-2
Запись


Timsonic vs Klient 1-5
Запись


KRbit vs Xenka 3-5
Запись


Shaman vs Fox 5-1
Запись


Serge vs AleVer 5-0
Запись


timsonic vs JapanTuninG 5-2
Запись


LetS vs Klient 0-5
Запись


WarZone vs Mishima_OTGF 5-3
Запись


KGinfecto vs Shaman 5-3
Запись


Astaroth vs Omega Z 4-5
Запись


Fox vs BahiZzle FT5
Запись


JapanTuninG vs ARM FT5
Запись


Adrianna vs Vader FT5
Запись


Mishima_OTGF vs tsoy-square FT5
Запись


Pusher vs Klient FT5
Запись


tsoy-square vs SuddenWar
Запись


Oleginho vs Smile
Запись


Realman vs Astaroth
Запись


Pusher vs King_SPB
Запись


Astaroth VS Zander 2-5
Запись


Klient vs KGinfecto 5-1
Запись


Yurik100500 vs ARM 5-4
Запись


Tsoy square vs SmartPointer 5-3
Запись


Synapse vs Zeratul 5-1
Запись

(с) FoX

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение pepsi_generation » 16 фев 2014, 13:25

снять пелену))
гдейто ты указал на то как его можно убивать дай тайм код послушаем хоть. вроде все что ты делал это именно как ты говоришь "глорил" за драмо, отсюда и такие оцнки твоих "трудов".и с чего ты взял на себя работу просветителя, кто вобще будет всерьез слушать типа который в лучшем случае ровно сыграет с теми кого так любит поосуждать. в омеге он проблему нашел, про сола еще поговори))
потролирую местность

Аватара пользователя
mokujln
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 07:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Gender:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение mokujln » 16 фев 2014, 13:37

Да, но сто раз, не меньше, сказать "спппп...пппп" при атаках Кинга. Да и столько много оргазмических "ВОООООУУУУ!!!" при удачно проведённых атаках Драмо. Как то отвратно выглядели комменты именно этого матча, на фоне остальных. Надеюсь дальше такого не будет, ибо отпадает всё желание смотреть стримы.
Последний раз редактировалось mokujln 16 фев 2014, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ARM
NOOB POWER
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:58
Карточка игрока: ARM
Откуда: брюссель
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 35 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение ARM » 16 фев 2014, 14:01

Что вы все так напали на человека.
И почему это он не должен болеть за одного или другого игрока?
Мне лично нравиться как фокс комментит.
Да с фт5 СПБ/Драммо, фокс немного переборщил, но ему, что ошибиться нельзя что ли?
Нормально объясните человеку, что так не хорошо и не приятно слушать комменты, а то все напали, прям готовы кого-то лишь-бы обосрать.
Поймет, извлечет урок и улучшит свои комментарии.
Не вижу проблем.

Аватара пользователя
Pusher
Лейвулонгист
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:26
Карточка игрока: Pusher
Канал пользователя: Pusher
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Pusher » 16 фев 2014, 14:51

Zander писал(а):В скайп-конфе оно звучало. Опять же, не в моем посте. Не бан, просто кое-кому не нравится когда ими играют)
Вау. В конфе пушеру не понравился дизайн персонажа. БЕСПРЕДЕЛ! Пушер в чатике высказал своё мнение насчет кастомайза, дизайна, анимации и мув листа какого-либо перса не в одобрительном ключе.
Это конечно же непременно означает, что пушер банит на полном серьёзе этого перса и не дает людям за него играть!

А еще вот пушеру, например, не нравятся грибы в пицце. Ну не считаю я что грибы хорошо сочетаются с пиццой. Не нравится и все. Хоть убей.
Мне еще не нравятся мерседесы CLK класса, ибо они все поголовно с передним приводом, и я в конфе говорил, что дизайнеров и техников мерседесов надо на кол за такое посадить.
А еще в конфе я писал, что мне не нравится ванильная версия Цивилизации 5, ибо она урезанная и кастрированная по сравнению с 4 частью.

Ну всё, я попал. Уже предвижу твои посты в стиле :
Zander писал(а):В этой частной "тусовке" еще есть "нежелательные" чары, ну вот не нравятся они стримеру, так что ими лучше не светиться лишний раз :)
"В этой частной "тусовке" еще есть "нежелательные" продукты, ну вот не нравятся они стримеру, так что тем, кто их ест лучше не светиться лишний раз"
"В этой частной "тусовке" еще есть "нежелательные" машины, ну вот не нравятся они стримеру, так что тем кто на них ездит лучше не светиться лишний раз, ибо пушер найдет и посадит на кол за такое"
"В этой частной "тусовке" еще есть "нежелательные" игры, ну вот не нравятся они стримеру, так что тем кто в них играет лучше не светиться лишний раз"

Детский сад, ей богу.

Скайп конфа - это не законодательный орган.
Скайп конфа - это чатик, где люди в дружелюбной атмосфере общаются на разные темы и высказывают своё личное мнение по разным предметам.

Аватара пользователя
Kerambit
night~watch
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 13:50
Карточка игрока: Kerambit
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 43 раза
Gender:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Kerambit » 16 фев 2014, 15:02

King_spb - разве не лучший игрок за Анку в снг?! Чёт, то же не понял, что так взъелись на игру его ((
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение KINGusha » 16 фев 2014, 15:20

Парни я считай нейтральный человек и скажу что не читал ничего до того как ещё не посмотрел видео.
С точки зрения человека который давно покинул тусовку (зритель) могу сказать лишь одно - комментатор молодец и ни каких собственно оскорблений в адрес Кинга? Харош, один единственный Кинг это я=). Короче не заметил я ничего - прекрасные скилловые бои с обоих сторон.
Однако не забываем что выбор СПБ всегда был Анна - а она лоу таер и отыгрывает он всегда очень хорошо.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение LetS » 16 фев 2014, 21:01

Ребята, хватит разводит демогогию. Норм все, скоро лига начнется, зачем вам портить и себе настроение и организаторам. Изза ваших заметок, потом они будут себя вести немного подругому на стримах. Если даже они не говорят что им это не понравилось и все такое, осадок в душе останется и они будут прислушиваться к сказанным словам... Ну бывает раз на раз не приходится. Главное человек ничего плохого не хотел, может вам там показалось. У каждого своя точка зрения. Закрывайте тему.. Мне лично нравится как Пушер комментирует... И мнение, оно всего лишь мнение.. На электрический стул никто никого не сажал за просто так...

Аватара пользователя
nyarohotep
говорите по русски плиз
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 07:50
Карточка игрока: nyarohotep
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 26 раз

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение nyarohotep » 16 фев 2014, 21:13

Тут я с Летсом солидарен. Если что-то не нравится, сообщайте это в более мягкой форме, а лучше вообще не публично. Если наезжать на стримеров, у них не будет желания стримить.
Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение KINGusha » 16 фев 2014, 21:16

nyarohotep писал(а):Если наезжать на стримеров, у них не будет желания стримить.
А что делать если ты наезжаешь на стримера, а он СУКА всё равно стримит?
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Omega Z
папа
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 01:01
Карточка игрока: Omega Z
Откуда: Минск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 67 раз
Gender:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Omega Z » 16 фев 2014, 21:19

Глянул матч Драммо вс Кинг. И на мой взгляд комментарии действительно были далеки от нейтральных, сплошной негатив и предвзятое отношение к Кингу.

Аватара пользователя
nyarohotep
говорите по русски плиз
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 07:50
Карточка игрока: nyarohotep
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 26 раз

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение nyarohotep » 16 фев 2014, 21:20

KINGusha писал(а):всё равно стримит?
Канал переключить. Если тебе не нравится стрим, это не значит что нужно портить стримеру жизнь.
Изображение

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение pepsi_generation » 16 фев 2014, 21:44

ох бедный стример испортили ему жизнь и настоение.
коментатор коментит для тех кто слушает и если им не нравится с чего они должны молчать.
это вполне себе повод для каждого сказать это в той форме в которой он считает нужной.
тем более что грубого ему никто не говорил ничего.
пушер хорошо коментит спору нет, но мы то не про пушера тут.
Последний раз редактировалось pepsi_generation 16 фев 2014, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
потролирую местность

Аватара пользователя
nyarohotep
говорите по русски плиз
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 07:50
Карточка игрока: nyarohotep
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 26 раз

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение nyarohotep » 16 фев 2014, 21:52

pepsi_generation писал(а):с чего они должны молчать.
И правда, с чего бы? Естественно, здоровая критика только на пользу, если она здоровая. А когда исписали всю тему из-за одного боя, это нифига не здорово. Достаточно сказать один раз. К тому же, на сколько я знаю, у Фокса и Кинга довольно дружеские отношения и хейтить Кинга Фоксу незачем.
Изображение

Astaroth
Новичок
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:00
Карточка игрока: Astaroth
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 182 раза

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Astaroth » 16 фев 2014, 21:53

Результаты стрима:

Zander vs Mishima_OTGF 0-5
Realman vs Sol 5-2
timsonic vs Klient 1-5
FoX vs Shaman 1-5
xenka vs Kerambit 5-3

Воды и извинения за вчерашнее инцидент тут http://ru.twitch.tv/pusher372/profile/pastBroadcasts как обычно воды будут запилены на ютуб.

Тема с инцидентом закрыта выводы сделаны.

Аватара пользователя
Pusher
Лейвулонгист
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:26
Карточка игрока: Pusher
Канал пользователя: Pusher
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Pusher » 16 фев 2014, 21:53

Напоминаю, что стример - я.
Комментатор основной - Фох. Я резервный.
Стример не всегда = комментатор.

За себя говорю, что у стримера (то есть меня) ничего не горит от критики СТРИМА И ИВЕНТА. Я только за. Причем в любой, в принципе, форме, критику принимаю.
От чего у меня припекает так это от фантазий разных фантазёров и любителей додумывать за людей и приписывать им того чего они не говорили и даже не помышляли.
Вот.

Аватара пользователя
nyarohotep
говорите по русски плиз
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 07:50
Карточка игрока: nyarohotep
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 26 раз

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение nyarohotep » 16 фев 2014, 21:58

Pusher писал(а):Напоминаю, что стример - я.
Значит во всех моих предыдущих постах слово "стример" следует расценивать как "комментатор") Ну не англичаниня и английские слова понимаю плохо.
Изображение

Аватара пользователя
KINGusha
Lord of the princesses
Сообщения: 14417
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 21:03
Карточка игрока: Kingusha
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1575 раз
Поблагодарили: 2626 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение KINGusha » 16 фев 2014, 22:00

nyarohotep писал(а):"комментатор"
Ну да, именно об этом речь.
Легенда русского NRS
MK9 MFA 2012 - 2 place.
MK9 Kiev Kup 2 - 1 place.
Injustice MFA 2013 - 1 place.
Injustice MFA 2014 - 1 place.
MKX MFA 2015 - 1 place.
MKX MFA 2016 - 2 place.
Injustice 2 MFA 2017-2018 Дорогу молодым!
Мы бесим всех кого мы лучше, а те кто лучше нас, тем не до нас.

Аватара пользователя
Pusher
Лейвулонгист
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 01:26
Карточка игрока: Pusher
Канал пользователя: Pusher
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 53 раза
Gender:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Pusher » 17 фев 2014, 00:48

Результаты на ютубе :

MishimaOTGF vs Zander 5-0 комментатор - Фох
Real vs Sol 5-2 комментатор - Фох
Timsonic vs Klient 1-5 комментатор - Фох
KRbit vs Xenka 3-5 комментатор - Фох
Shaman vs Fox 5-1 комментатор - Пушер


Алсо, хотелось бы попросить всех будущих участников еще раз перечитать шапку нашей основной темы, а в особенности раздел посвященный правилам.
Начальная версия темы была громоздкой и неудобной.
Её урезали и заменили на более удобную и компактную. И чутка переработали правила.

Прошу обратить внимание на два главных пункта в правилах.
Первый : быть в ПСН за 20 (на крайняк за 15) минут до начала боя.
Второй : начинать бой только по команде стримера. Команда стримера к началу боя выглядит вот так : "го"
Вот.

Так же хотелось бы попросить будущих участников по возможности забивать ФТ5 более или менее равным оппонентам, чтобы уменьшить вероятность скучных 0-5, 5-1 и тд и тп.
Ну и по коннекту смотреть конечно же, чтобы не было лагодромов.

Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось Pusher 17 фев 2014, 01:07, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ARM
NOOB POWER
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:58
Карточка игрока: ARM
Откуда: брюссель
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 35 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение ARM » 17 фев 2014, 01:00

Честно, я думал самый не интересный фт5 будет фокс - шаман
Думал, фокс выиграет шамана изи 5:0 или 5:1 ааааа нет.....
Классный фт5 был, шаман молодец

Аватара пользователя
pepsi_generation
_Xx-1996[BIO]L-O(JIN)1996
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 12:00
Карточка игрока: Linteck
Откуда: я знаю
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 120 раз

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение pepsi_generation » 17 фев 2014, 01:07

Pusher писал(а):Shaman vs Fox 1-5
наоборот?
потролирую местность

Ответить