Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Ответить
Astaroth
Новичок
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:00
Карточка игрока: Astaroth
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 182 раза

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Astaroth » 14 янв 2014, 21:12

Изображение

Online Tier List

http://s019.radikal.ru/i608/1401/61/2e23bb65fa42.jpg

Общая информация

Итак, т.к. многие начинают просматривать эту тему и проникаться предложением нашей конфы, хочу внести некоторые ясности. Начнем с того, что наша конфа существует достаточно давно и Вы должны прекрасно понимать, что чего только у нас не происходило, много хайпа, угара и веселья, зародилось много мемов и шуток тесно связанных с игроками и их манерой игры и еще много чего интересного (надо было раньше приходить к нам ) Теперь поговорим о том, что Вы увидите в ближайшее время, тирлист онлайн Русской коммуны Стоит отметить, что составлялся он многими людьми и не просто так, абы-куда кого всунуть, а анализировали и напрягали память, он получился достаточно объективным по нашим меркам. Естественно у Вас могут возникнуть вопросы, вы можете начать рейджить насчет юзерпиков или того, что Вы находитесь не на том месте, а Вася почему-то так высоко и т.д. Всё в Ваших руках! Вы можете поменять этот тирлист и перевернуть его с ног на голову, стоит лишь приложить усилия, как отмечалось выше - играйте, забивайте фт5, мм, что угодно, старайтесь повышать свой скилл и расти вместе с нами, изучайте матчапы и все в этом духе. В окончании своего поста хочу пояснить Вам всем, что Вам ни в коем случае нельзя воспринимать всё всерьез, это можно назвать дружеским шаржем, в конце-концов многие игроки просто друг с другом никогда не встречались, а тут всякая вульгарщина в их адрес, с одной стороны это может и не верно, но поверьте это добавляет простого смеха и скрашивает серьезное задротство в Теккен, поверьте на слово.
P.S. если у кого-то есть претензии или определенная ненависть, прошу сообщать о ней непосредственно мне, другие участники конференции могут быть просто не причем. Копирайты на ники и игру слов с ними, на всех игроков, полностью принадлежат мне Так что если есть вопросы такого рода, то бегом ко мне, разбивать мне щи, а если по всему остальному - есть мастеркард ой, в конфу к нам, или сюда.

Игроки

( )
Клиент
Astaroth DarkSide Pusher Realman Drammo
Sol_Nice_Guy_BLR
King SPB
Omega Z
FoX
Leoverde
Sonic
NoobsPrey
Boshaft_Pav
BahizzleKazama
Forest
SerrOFFim
lReactivel
VOODOO
Bonnobbo WarZone
Serge Agasfer (Art)
FOXX-UA
Zefu Shaman Xenka+Not
Nejimelliko
Tsoy
Solmer
Sleepparty > The King
Infekto KZ
Imruffian
Nero
Kastogrys
Sudden War Bobkuh
L337Storm ZBEP
Pianist
Luchador Lolkotuk
AnOldShoe
PiperKingy
MadDaimond
KrbitLets
Magnus Timsonic Zeratul ArmTekken Mist_step Higemff, qwerty_pro, Strayer86, Adrianna_Moss
Nyarohotep Peacefula Zander_driver Blastfist Hazuki Lagometr Spawn, KolyaPS, Zloy_chel, Groblk, Chemsaw, Mladshoy, Aeondeadski, CeMbI4, Hannyals, IgRock174, JasjiSinght, Daglars, Uchiha_Alibek


Подробное объяснение тир листа

( )
Сейчас хочу рассказать Вам, о том самом тир листе, первое о чем хочется сказать - он был составлен топовыми игроками нашей конференции и был пересмотрен огромное множество раз, перед тем как отправиться на Ваш суд, сюда. В скором времени кстати, появится подкаст от Алика Лучадора, мы прикрепим его куда нибудь на видное место и Вы сможете еще и услышать, то как происходило создание и понять многие непонятные Вам вещи, а также спорные моменты, к слову огромные переработки были уже после окончания записи Лучадором, так что там не весь процесс, но основные моменты уловить Вы сможете ;)
Второе - каждая группа была составлена в соответствии с многими факторами, такими как: время в игре, общий скилл, знание матчапов, знание панишей, фреймдаты, базис, адаптация.
Насчет первой группы все достаточно прозаично. Тут собраны лучшие онлайн игроки нашей Родины и ближайшего зарубежья, в преимуществе своем достаточно часто выходящие в сеть и играющие с нами в комнате или в ранкеде. Выше всех находится Клиент по причине того, что он постоянно держит свой скилл на высоком уровне и учит весь ростер, в целом никто не будет отрицать этого факта, так что это вершина айсберга, а дальше располагаются многие топовые игроки прошлых лет, которые не бросили игру и продолжают расти в скилле и опыте, игроки которые могут играть на высоком уровне, люди которые знают в большинстве своем фреймдату и всю механику игры, видевшие на своем веку множество сетапов и фреймтрепов, знающие много матчапов и в целом классные игроки.
Вторая группа - это середняки, которые неплохо играют, которые могут иногда составить конкуренцию топовым игрокам, которые развиваются и стараются играть, чтобы ворваться в топ. Группа получилась достаточно обширной ввиду того, что по нашему мнению ни один из игроков не дотягивает до топов все-таки, но ребят, у Вас все впереди ;)
Группа под номером три - это в большинстве своем новички, люди пришедшие с социальной сети, из Теккен Революшн, которые только начинают свой тернистый путь к верхушке. Удачи Вам ребят!
Группа "Спящих" - данная группа представляет собой абсолютно различных игроков, в нее попали многие игроки высокого уровня, которые не играют сейчас в онлайне, в тоже время есть и те кто ненавидит онлайн и не считает этот режим игрой, есть игроки ушедшие в другие дисциплины (Привет Темному Лорду ;)) В общем ребят, это своего рода вишлист, нам бы хотелось чтобы все кто в этой группе "проснулись" и играли с нами в онлайне.
В заключении скажу, не рассматривайте наш тир лист, как какой-то троллинг, я не для того, сидел всю ночь и утро, чтобы кого-то троллить, это объективная наша оценка всего Русского сообщества игроков в Теккен. И еще кое-что. Хочется чтобы все захотели играть в эту прекрасную игру, прониклись духом нашего сообщества и чтобы все это было не в пустую как обычно это происходит на этом форуме, чтобы все возымело успех и нас продвигали топовые игроки, такие как Омега, поддержка нам бы очень помогла. Всем спасибо за внимание!


Важно!

Результаты стримов будут по мере поступления добавляться в эту тему, обсуждение боев приветствуется в этой ветке, но внимание! Ваши запросы на фт5 и прочие челенджы, просьба постить в специальной для этого ветке, здесь: Серия стримов - Online Challenge For The Win!

Результаты
Offtop
Fox vs no0bs_prey : 3-5
Запись
часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=GOxNjj_s0GE
часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=zxr2PE7-t8s

SerOFFim vs BahiZzle : 5-2
Запись
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... eCwo-JMg50

Astaroth vs Klient : 1-5
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=NeYqMFrM ... e=youtu.be

Realman vs Drammo 2-5
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=m01vRYP2mxk

nyarohotep vs Zander 1-5
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=v7jDzX3s1-M

Alik_Luchador vs Higem 5-2
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=vs3LazCBfos

Kerambit vs GreenLeo 1-5
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=s_dMKG-5tJw

DarkSide vs Mr.Osu 5-1
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=4P2L9HcOgqI

tsoy-square vs darksnow_ 5-2
Запись


FOXX vs ZeratuL 2-5
Запись


ZeratuL vs Zander 2-5
Запись


tsoy-square vs yurik100500 5-1
Запись


terapevt vs Alik_Luchador 0-5
Запись


FoX vs yellowmegaman 5-0
Запись


WarZone vs LetS 2-5
Запись


Kerambit vs FOXX--UA 5-4
Запись


ARM vs WarZone 1-5
Запись


darksnow_ vs ZeratuL 5-3
Запись


Astaroth vs BahiZzle 1-5
Запись


Drammo vs Klient 0-5
Запись


TheKing vs Adrianna 5-0
Запись


Sol vs FoX 5-0
Запись


GreenLeo vs Astaroth 0-5
Запись


ARM vs nyarohotep 4-5
Запись


Astaroth vs Xenka 5-1
Запись


WarZone vs BahiZzle 3-5
Запись


yurik100500 vs Mishima_OTGF 3-5
Запись


Akibayama vs tsoy-square 1-5
Запись


Adrianna vs Alik_Luchador 5-2
Запись

Smile vs Mishima_OTGF 1-5
Запись


infecto vs FoX 3-5
Запись


xenka vs LetS 5-0
Запись


Astaroth vs FoX (Money Match 1000 RUB) 5-2
Запись


Drammo vs Sol 1-5
Запись


Astaroth vs Sol 4-5
Запись


Klient vs Bahizzle 5-0
Запись


Klient vs Realman 5-2
Запись


AleVer vs tsoy-square 3-5
Запись


Astaroth vs infecto 5-3
Запись


Serge vs SerOFFim 0-5
Запись


King_SPB vs Drammo 4-5
Запись


MishimaOTGF vs Zander 5-0
Запись


Real vs Sol 5-2
Запись


Timsonic vs Klient 1-5
Запись


KRbit vs Xenka 3-5
Запись


Shaman vs Fox 5-1
Запись


Serge vs AleVer 5-0
Запись


timsonic vs JapanTuninG 5-2
Запись


LetS vs Klient 0-5
Запись


WarZone vs Mishima_OTGF 5-3
Запись


KGinfecto vs Shaman 5-3
Запись


Astaroth vs Omega Z 4-5
Запись


Fox vs BahiZzle FT5
Запись


JapanTuninG vs ARM FT5
Запись


Adrianna vs Vader FT5
Запись


Mishima_OTGF vs tsoy-square FT5
Запись


Pusher vs Klient FT5
Запись


tsoy-square vs SuddenWar
Запись


Oleginho vs Smile
Запись


Realman vs Astaroth
Запись


Pusher vs King_SPB
Запись


Astaroth VS Zander 2-5
Запись


Klient vs KGinfecto 5-1
Запись


Yurik100500 vs ARM 5-4
Запись


Tsoy square vs SmartPointer 5-3
Запись


Synapse vs Zeratul 5-1
Запись

(с) FoX

Аватара пользователя
ZeratuL
Мастер рандом-реверсала
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:28
Карточка игрока: ZeratuL
Канал пользователя: Zeratul
Откуда: Питер
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 547 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение ZeratuL » 15 янв 2014, 00:13

Мне что-то казалось, что народу должно быть больше.
Изображение
One day we will discover a new world. We will create our shining future on that ground.
What will happen to this planet?
Hmm...
Who knows... That depends on you, I guess...

Аватара пользователя
Sol
Новичок
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 18:12
Карточка игрока: Sol Badguy
Откуда: Минск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 155 раз

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Sol » 15 янв 2014, 00:48

Я чисто за пацанов спрошу...
Как я оказался выше Омеги? (кстати вы вообще учитывали что кнайфингмэднесс это тоже его аккаунт, и он там нормально вас жучил на нем)
Как Вуду, который дважды бил Риала на онлайн чемпах, находится так низко?
А понял нужно на картинку ориентироваться... Я на список посмотрел....

Т.е. получается если скажем Омега вызовет Клиентоса на ft5 и победит - то он уже самый главный? А Клиент занимает его место в рейтинге? Тогда нужно менять местами Нубс-Прея и Фокса))

Эх, диска у меня нету, я бы вам показал кто здесь соль, ой т.е. кто здесь топ))
Последний раз редактировалось Sol 15 янв 2014, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение


Изображение
Anime-Planet.com - anime | manga | reviews

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение FoX » 15 янв 2014, 00:58

Учитывалось все, не беспокоиться на этот счет. Ты выше Омеги по нашему мнению, можно разные причины называть, долго, нудно, но так и есть. Вуду играет не фонтан, честно, его Драммо убирает моей тимой, он сливается всем подряд, то что он убрал Реала, ну молодец, но это не возвышает его. По одному бою выводы не делаются даже если это фт5, все пока только развивается, но всему есть логическое объяснение, случай насчет победы над Клиентом конечно не вознесет Омегу на самый верх, сейчас эта система активно обсуждается у нас, в скором времени, на этот счет все станет ясно и понятно. Пока точно могу сказать, что в тирлисте подъем будет осуществляться ни по принципам ранкеда ттт, ни так, как ты написал, все должно быть гуманно и будет таковым.
Изображение

Аватара пользователя
yurik100500
Новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 17:26
Карточка игрока: yurik100500
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 43 раза

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение yurik100500 » 15 янв 2014, 01:18

у вас тут своя атмосфера))

Аватара пользователя
Sol
Новичок
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 18:12
Карточка игрока: Sol Badguy
Откуда: Минск
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 155 раз

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Sol » 15 янв 2014, 01:23

Но тогда раскажи, что Дарк делает так высоко? Как минимум баланс его встреч со мной точно не в его пользу... Да и с Омегой тоже...
Чё то я не уверен, что у Пушера положительный баланс игр с Омегой. Я с Омегой тоже 50 на 50 играю, но при этом согласен что проигрываю Пушеру. С Астой мы играли примерно 50 на 50 всегда, думаю с Омегой баланс у него такой-же. С Риалом ХЗ, играли только вначале и все. Драммо с Омегой играют тоже примерно на равне.
Короче то как вы поделили 1 группу, вызывает определенные сомнения и нарекания.
Согласен только с лидерским местом Клиента.
Лучше бы вы не делили людей в группах на подгруппы, так как в рамках одной группы люди играют друг с другом по разному.
Изображение


Изображение
Anime-Planet.com - anime | manga | reviews

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение FoX » 15 янв 2014, 02:05

Дарк объективно всех бьет, его рейт побед очень высок, проигрывает он редко, всегда делает камбеки, никогда стриком не проигрывает. Много аспектов таких и ставят его наверх, стоит отметить что нет иерархии слева-направо, т.е. те кто справа не значит что хуже того кто рядом слева, такой градации в тир листе нет, просто по строкам. Судя по твоим словам Дарк очень часто Вам сливает, я это сейчас не могу подтвердить или опровергнуть, но в ближайшее время донесу это до Дарка и узнаем его точку зрения, а пока я принял к сведению твою информацию. Деление на подгруппы было осуществлено из-за большого количества людей во 2й группе, первую распределили из-за разницы и так сказать рывках в скилле между игроками.
Изображение

Аватара пользователя
ARM
NOOB POWER
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:58
Карточка игрока: ARM
Откуда: брюссель
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 35 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение ARM » 15 янв 2014, 02:17

Зефу тоже не справедливо сидит во 2-ой группе.

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение FoX » 15 янв 2014, 02:18

ARM писал(а):Зефу тоже не справедливо сидит во 2-ой группе.
Почему? Недостаточно скилла на Ваш взгляд? Или потому что он не играет достаточно продолжительный промежуток времени?
Изображение

Аватара пользователя
PuLsaR
Бро-тусовщик!
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:37
Карточка игрока: PuLsaR
Откуда: Мачу-Пикчу
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 284 раза
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение PuLsaR » 15 янв 2014, 02:22

Вся эта затея с тир-листом лишний повод для холивора.
Есть в контакте: http://vk.com/pulsar2000
-Мои Суперсилы не будут работать,если трусы не ношенные!(с)
-Ха,слабак!моя дочь расщепляет печеньки на атомы
Vid ТP II+Турнир:Москва.Теккеn-Night Party-II, 07/01/10-08/01/10+Турнир
Vid TP-III TDM (Lapl):http://www.fightnight.ru/phpBB3/viewtop ... f=52&t=518
Vid TP-4 TDM (Bit JR):PuLsaR @ [Москва]19.06.10 Чемпионат TDM SSF4 2x2,T6 3x3
VidеоКора с чемпа в НиНо:http://www.youtube.com/watch?v=zGHRPwa4W7c

Аватара пользователя
ARM
NOOB POWER
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:58
Карточка игрока: ARM
Откуда: брюссель
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 35 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение ARM » 15 янв 2014, 02:23

Скилла у него достаточно и он должен быть как минимум в 1-ой группе

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение FoX » 15 янв 2014, 02:30

ARM писал(а):Скилла у него достаточно и он должен быть как минимум в 1-ой группе
У всех сомнения на этот счет. Вы не объективно судите. С другой стороны всегда можно поиграть и выяснить
Изображение

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение FoX » 15 янв 2014, 02:34

PuLsaR писал(а):Вся эта затея с тир-листом лишний повод для холивора.
Если внимательно читать что написано и понять что написано, никакого холивара этот тир лист вызвать не должен, скорее наоборот подогреть интерес. Есть идея, мы ее реализовываем, понятное дело что будут недовольные и еще тысяча и одна проблема, но своего мы должны добиться.
Изображение

Аватара пользователя
ARM
NOOB POWER
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:58
Карточка игрока: ARM
Откуда: брюссель
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 35 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение ARM » 15 янв 2014, 02:41

FoX писал(а):У всех сомнения на этот счет. Вы не объективно судите. С другой стороны всегда можно поиграть и выяснить
я не знаю у кого какие сомнения? но лично мое мнение...
с астаротом парень играет 50/50, пушера именно он снял с дистанции на одном из онлайн чемпионатов, ты фокс у него не разу еще не выйграл матча, хотя я вас пару раз сводил в руме давно
хотя что правда то правда, парень уже длительное время не играет в теккен

не знаю может вы еще по каким то другим критериям оцениваете тир лист....

пс. все выше имхо

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение FoX » 15 янв 2014, 02:45

ARM писал(а):
FoX писал(а):У всех сомнения на этот счет. Вы не объективно судите. С другой стороны всегда можно поиграть и выяснить
ты фокс у него не разу еще не выйграл матча, хотя я вас пару раз сводил в руме давно
хотя что правда то правда, парень уже длительное время не играет в теккен
Скажу за себя, я выигрывал у него множество раз, то что Вы не видели этого не говорит о том, что Вы правы. Я мог не выигрывать по ряду причин, но это не значит что он лучше меня, если он готов сыграть и доказать обратное я уткнусь и не буду спорить с Вами. Насчет остальных пускай они отпишутся сами. Насчет имхо, все правильно, выражайте свои мысли по этому поводу, делитесь ими и мы обязательно придем к какому нибудь мнению, компромиссу, для этого и создана эта тема.
Изображение

Аватара пользователя
yurik100500
Новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 17:26
Карточка игрока: yurik100500
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 43 раза

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение yurik100500 » 15 янв 2014, 02:51

смешно блин, некоторые люди здесь, которых ваще на сайте нет, и они довольно высоко. вот например solmer, человек ваще не парится особо, ни панишей ни фдат не знает и выше тимсоника, который норм играет. да ваще все непонятно, кто все эти люди?? пушер, как он так смог надрочиться что гнет всех??? я помню во времена т6 от него сыпались хейтмейлы что я типа врубаю свой 10хит как только вижу "папку за лея". ннее, все равно онлайн это не для меня например, это надо быть сильно упертым чтобы во всем самому разбираца и задрачивать

Аватара пользователя
FoX
Drammo records
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 17:49
Карточка игрока: Fox
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 209 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение FoX » 15 янв 2014, 02:57

Юр, не особо смешно если быть в теме, скажем так. Ты отсутствовал продолжительный промежуток времени, больше года если быть точным. Теперь давай взглянем на ситуацию? Все меняется. Тот же Пушер, очень набрал в скилле, во времена т6 хейтмейлы да, это все Пушер, но сейчас он реально топ, никто не будет этого отрицать. Солмер несмотря на свою неказистую игру играет гораздо более занятней чем Тимсоник и может доставить куда больше проблем чем Тимсоник. Все основано на наблюдениях и далеко не пары дней, а месяцев игры.
Изображение

Аватара пользователя
yurik100500
Новичок
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 17:26
Карточка игрока: yurik100500
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 43 раза

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение yurik100500 » 15 янв 2014, 03:05

ну тоесть если поставить солмер vs тимсоник, то выиграет 1ый? или ты просто чаще проигрываешь солмеру?? если так, то все очень субъективно) да и че так серж делает там делает высоко?)

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Zander » 15 янв 2014, 03:35

Возьмем ситуацию
Игрок А проигрывает игроку Б, постоянно.
При этом игрок Б не может выиграть у игрока В.
И в то же время игрок А спокойно гнет игрока В.
Ну и кто из них должен быть выше\ниже? можно расставить в произвольном порядке, можно поставить на одну планку, это в любом случае детали, частности.
Но как то же их расположить надо, раз взялись лист составлять. То что его составили - думаю, хорошо. Кто занял заслуженное место, а кто выше-ниже чем должен - не мне судить, и думаю что не уместны высказывания в духе "а вот Вася должен быть выше Пети, потому что я думаю что он круче" от лиц, не являющихся Васей или Петей. Мне думается, изменения в этом листе должны происходить на основании фактов, и заявлений вроде "Ребят, знаете, я выиграл фт5 у вот тех пятерых игроков, которых вы поставили выше меня. наверно я не ниже, а? поправьте" подкрепленных доказательствами. т.е. если кто-то имеет сомнения в правильности расположения его собственной персоны в этом листе - его дело это оспаривать и доказывать где должно быть правильно. За других, спорить не надо.
За себя могу лишь сказать, что благодарен авторам за то что я каким то образом в этом листе тоже существую, и, расположили меня правильно, претензий не имею)
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

BahiZzle
Бот, спаммер, нуб, мэшэр, дно
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:33
Карточка игрока: BahiZzle
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение BahiZzle » 15 янв 2014, 04:36

муахахаха, ребята, вы жжоте!:D
Тир-лист зачетный) иконка Дарка просто прорвала меня!
Не думал, что в конфе помимо троллинга есть еще и место для генерирования идей)
Тащу на лагах как бох! Оффлайн не предлагать!

Ответить