Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Ответить
Astaroth
Новичок
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 12:00
Карточка игрока: Astaroth
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 182 раза

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Astaroth » 14 янв 2014, 21:12

Изображение

Online Tier List

http://s019.radikal.ru/i608/1401/61/2e23bb65fa42.jpg

Общая информация

Итак, т.к. многие начинают просматривать эту тему и проникаться предложением нашей конфы, хочу внести некоторые ясности. Начнем с того, что наша конфа существует достаточно давно и Вы должны прекрасно понимать, что чего только у нас не происходило, много хайпа, угара и веселья, зародилось много мемов и шуток тесно связанных с игроками и их манерой игры и еще много чего интересного (надо было раньше приходить к нам ) Теперь поговорим о том, что Вы увидите в ближайшее время, тирлист онлайн Русской коммуны Стоит отметить, что составлялся он многими людьми и не просто так, абы-куда кого всунуть, а анализировали и напрягали память, он получился достаточно объективным по нашим меркам. Естественно у Вас могут возникнуть вопросы, вы можете начать рейджить насчет юзерпиков или того, что Вы находитесь не на том месте, а Вася почему-то так высоко и т.д. Всё в Ваших руках! Вы можете поменять этот тирлист и перевернуть его с ног на голову, стоит лишь приложить усилия, как отмечалось выше - играйте, забивайте фт5, мм, что угодно, старайтесь повышать свой скилл и расти вместе с нами, изучайте матчапы и все в этом духе. В окончании своего поста хочу пояснить Вам всем, что Вам ни в коем случае нельзя воспринимать всё всерьез, это можно назвать дружеским шаржем, в конце-концов многие игроки просто друг с другом никогда не встречались, а тут всякая вульгарщина в их адрес, с одной стороны это может и не верно, но поверьте это добавляет простого смеха и скрашивает серьезное задротство в Теккен, поверьте на слово.
P.S. если у кого-то есть претензии или определенная ненависть, прошу сообщать о ней непосредственно мне, другие участники конференции могут быть просто не причем. Копирайты на ники и игру слов с ними, на всех игроков, полностью принадлежат мне Так что если есть вопросы такого рода, то бегом ко мне, разбивать мне щи, а если по всему остальному - есть мастеркард ой, в конфу к нам, или сюда.

Игроки

( )
Клиент
Astaroth DarkSide Pusher Realman Drammo
Sol_Nice_Guy_BLR
King SPB
Omega Z
FoX
Leoverde
Sonic
NoobsPrey
Boshaft_Pav
BahizzleKazama
Forest
SerrOFFim
lReactivel
VOODOO
Bonnobbo WarZone
Serge Agasfer (Art)
FOXX-UA
Zefu Shaman Xenka+Not
Nejimelliko
Tsoy
Solmer
Sleepparty > The King
Infekto KZ
Imruffian
Nero
Kastogrys
Sudden War Bobkuh
L337Storm ZBEP
Pianist
Luchador Lolkotuk
AnOldShoe
PiperKingy
MadDaimond
KrbitLets
Magnus Timsonic Zeratul ArmTekken Mist_step Higemff, qwerty_pro, Strayer86, Adrianna_Moss
Nyarohotep Peacefula Zander_driver Blastfist Hazuki Lagometr Spawn, KolyaPS, Zloy_chel, Groblk, Chemsaw, Mladshoy, Aeondeadski, CeMbI4, Hannyals, IgRock174, JasjiSinght, Daglars, Uchiha_Alibek


Подробное объяснение тир листа

( )
Сейчас хочу рассказать Вам, о том самом тир листе, первое о чем хочется сказать - он был составлен топовыми игроками нашей конференции и был пересмотрен огромное множество раз, перед тем как отправиться на Ваш суд, сюда. В скором времени кстати, появится подкаст от Алика Лучадора, мы прикрепим его куда нибудь на видное место и Вы сможете еще и услышать, то как происходило создание и понять многие непонятные Вам вещи, а также спорные моменты, к слову огромные переработки были уже после окончания записи Лучадором, так что там не весь процесс, но основные моменты уловить Вы сможете ;)
Второе - каждая группа была составлена в соответствии с многими факторами, такими как: время в игре, общий скилл, знание матчапов, знание панишей, фреймдаты, базис, адаптация.
Насчет первой группы все достаточно прозаично. Тут собраны лучшие онлайн игроки нашей Родины и ближайшего зарубежья, в преимуществе своем достаточно часто выходящие в сеть и играющие с нами в комнате или в ранкеде. Выше всех находится Клиент по причине того, что он постоянно держит свой скилл на высоком уровне и учит весь ростер, в целом никто не будет отрицать этого факта, так что это вершина айсберга, а дальше располагаются многие топовые игроки прошлых лет, которые не бросили игру и продолжают расти в скилле и опыте, игроки которые могут играть на высоком уровне, люди которые знают в большинстве своем фреймдату и всю механику игры, видевшие на своем веку множество сетапов и фреймтрепов, знающие много матчапов и в целом классные игроки.
Вторая группа - это середняки, которые неплохо играют, которые могут иногда составить конкуренцию топовым игрокам, которые развиваются и стараются играть, чтобы ворваться в топ. Группа получилась достаточно обширной ввиду того, что по нашему мнению ни один из игроков не дотягивает до топов все-таки, но ребят, у Вас все впереди ;)
Группа под номером три - это в большинстве своем новички, люди пришедшие с социальной сети, из Теккен Революшн, которые только начинают свой тернистый путь к верхушке. Удачи Вам ребят!
Группа "Спящих" - данная группа представляет собой абсолютно различных игроков, в нее попали многие игроки высокого уровня, которые не играют сейчас в онлайне, в тоже время есть и те кто ненавидит онлайн и не считает этот режим игрой, есть игроки ушедшие в другие дисциплины (Привет Темному Лорду ;)) В общем ребят, это своего рода вишлист, нам бы хотелось чтобы все кто в этой группе "проснулись" и играли с нами в онлайне.
В заключении скажу, не рассматривайте наш тир лист, как какой-то троллинг, я не для того, сидел всю ночь и утро, чтобы кого-то троллить, это объективная наша оценка всего Русского сообщества игроков в Теккен. И еще кое-что. Хочется чтобы все захотели играть в эту прекрасную игру, прониклись духом нашего сообщества и чтобы все это было не в пустую как обычно это происходит на этом форуме, чтобы все возымело успех и нас продвигали топовые игроки, такие как Омега, поддержка нам бы очень помогла. Всем спасибо за внимание!


Важно!

Результаты стримов будут по мере поступления добавляться в эту тему, обсуждение боев приветствуется в этой ветке, но внимание! Ваши запросы на фт5 и прочие челенджы, просьба постить в специальной для этого ветке, здесь: Серия стримов - Online Challenge For The Win!

Результаты
Offtop
Fox vs no0bs_prey : 3-5
Запись
часть 1 http://www.youtube.com/watch?v=GOxNjj_s0GE
часть 2 http://www.youtube.com/watch?v=zxr2PE7-t8s

SerOFFim vs BahiZzle : 5-2
Запись
https://www.youtube.com/watch?feature=p ... eCwo-JMg50

Astaroth vs Klient : 1-5
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=NeYqMFrM ... e=youtu.be

Realman vs Drammo 2-5
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=m01vRYP2mxk

nyarohotep vs Zander 1-5
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=v7jDzX3s1-M

Alik_Luchador vs Higem 5-2
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=vs3LazCBfos

Kerambit vs GreenLeo 1-5
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=s_dMKG-5tJw

DarkSide vs Mr.Osu 5-1
Запись
http://www.youtube.com/watch?v=4P2L9HcOgqI

tsoy-square vs darksnow_ 5-2
Запись


FOXX vs ZeratuL 2-5
Запись


ZeratuL vs Zander 2-5
Запись


tsoy-square vs yurik100500 5-1
Запись


terapevt vs Alik_Luchador 0-5
Запись


FoX vs yellowmegaman 5-0
Запись


WarZone vs LetS 2-5
Запись


Kerambit vs FOXX--UA 5-4
Запись


ARM vs WarZone 1-5
Запись


darksnow_ vs ZeratuL 5-3
Запись


Astaroth vs BahiZzle 1-5
Запись


Drammo vs Klient 0-5
Запись


TheKing vs Adrianna 5-0
Запись


Sol vs FoX 5-0
Запись


GreenLeo vs Astaroth 0-5
Запись


ARM vs nyarohotep 4-5
Запись


Astaroth vs Xenka 5-1
Запись


WarZone vs BahiZzle 3-5
Запись


yurik100500 vs Mishima_OTGF 3-5
Запись


Akibayama vs tsoy-square 1-5
Запись


Adrianna vs Alik_Luchador 5-2
Запись

Smile vs Mishima_OTGF 1-5
Запись


infecto vs FoX 3-5
Запись


xenka vs LetS 5-0
Запись


Astaroth vs FoX (Money Match 1000 RUB) 5-2
Запись


Drammo vs Sol 1-5
Запись


Astaroth vs Sol 4-5
Запись


Klient vs Bahizzle 5-0
Запись


Klient vs Realman 5-2
Запись


AleVer vs tsoy-square 3-5
Запись


Astaroth vs infecto 5-3
Запись


Serge vs SerOFFim 0-5
Запись


King_SPB vs Drammo 4-5
Запись


MishimaOTGF vs Zander 5-0
Запись


Real vs Sol 5-2
Запись


Timsonic vs Klient 1-5
Запись


KRbit vs Xenka 3-5
Запись


Shaman vs Fox 5-1
Запись


Serge vs AleVer 5-0
Запись


timsonic vs JapanTuninG 5-2
Запись


LetS vs Klient 0-5
Запись


WarZone vs Mishima_OTGF 5-3
Запись


KGinfecto vs Shaman 5-3
Запись


Astaroth vs Omega Z 4-5
Запись


Fox vs BahiZzle FT5
Запись


JapanTuninG vs ARM FT5
Запись


Adrianna vs Vader FT5
Запись


Mishima_OTGF vs tsoy-square FT5
Запись


Pusher vs Klient FT5
Запись


tsoy-square vs SuddenWar
Запись


Oleginho vs Smile
Запись


Realman vs Astaroth
Запись


Pusher vs King_SPB
Запись


Astaroth VS Zander 2-5
Запись


Klient vs KGinfecto 5-1
Запись


Yurik100500 vs ARM 5-4
Запись


Tsoy square vs SmartPointer 5-3
Запись


Synapse vs Zeratul 5-1
Запись

(с) FoX

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Zander » 24 ноя 2014, 01:45

А вот тут я Хигема поддержу. Когда первый тирлист появился, мне идея понравилась настолько, что я для инициаторов этой идеи программку написал. На которую благополучно забили. Плохо сделал? ну так сказали бы что надо лучше сделать, что переделать. Факт в том что убивать на это время, как Фокс убивал время на первый тирлист, давным-давно не требуется. Новый составить - дело нескольких кликов на компе в течение 5 минут. И у Фокса эта прога есть, и у Драммыча. Так что я скорее просто задаю вопрос - почему забили на эту идею?
Еще такое пожелание, если таки будут обновления тирлиста - картинки подбирать не под ник, а под стиль игры. хз правда как это изобразить, и как избежать одной одинаковой картинки на большинство :) надо будет фантазию включить. впрочем я не настаиваю, можно и по никам.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение LetS » 24 ноя 2014, 04:21

iNFecto в топе однозначно

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Zander » 24 ноя 2014, 07:12

составь тирлист сам.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Higem
Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:34
Карточка игрока: Higem
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Higem » 24 ноя 2014, 09:32

LetS писал(а):iNFecto в топе однозначно
В опе Инфекто. Там вообще ни о чем - летает как пушинка.
Zander писал(а):составь тирлист сам.
Давай программку.
Последний раз редактировалось Higem 24 ноя 2014, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение LetS » 24 ноя 2014, 14:23

Higem
В жизни после него тебе бы лекарства прописали бы. Хотя наверное ты давно на них как я погляжу. Иди успокоительное попей

Факт то, что на этой самой лиге Инфекто и был на первой строчке, он выиграл многих топов фа.ру

Higem
Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:34
Карточка игрока: Higem
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Higem » 24 ноя 2014, 14:37

LetS, ты ошибаешься, я не на лекарствах.
Факт тот, что в онлайне много прожимал Сейрю и выше рангами, а в длительных сессиях, после успешной "разведки" их скриптов, они по полной отваливаются.

Какие чары у вашего местного топа?

Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение LetS » 24 ноя 2014, 14:53

Люди просто не знают твоего матчапа, а так ты конечно молодец, базара нет. Быстро на новом акке поднялся. У него Kazuya/Lee. Вроде сетку даже можно посмотреть кто тогда ему проиграли)))

Higem
Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:34
Карточка игрока: Higem
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Higem » 24 ноя 2014, 15:19

LetS, ахаха, да. Знали бы матч-ап, выносили бы меня в одну калитку, верно?
Знал бы его ты, ты бы так не говорил - слишком много микс-апов и гиммиков для обычной читки матч-апа.
Щас посмотрю его стильную игру.

Higem
Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:34
Карточка игрока: Higem
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Higem » 24 ноя 2014, 16:25

LetS, посмотрел игры против Клиента, Астарота, Фокса и Шамана - выиграл он только против заскриптованного Шамана.
Да, и сколько он уже в теккен-то играет? Может быть, там уже давно время настало, когда пора результаты показывать.

Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение LetS » 24 ноя 2014, 19:07

На лиге, он выиграл их всех)
А это видео кажется давнее

Higem
Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:34
Карточка игрока: Higem
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Higem » 24 ноя 2014, 19:28

LetS, он сейчас играет? Кинь его PSN, пжл, этого супер-топа 5летней давности.

Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение LetS » 24 ноя 2014, 21:05

KGtekken

Higem
Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:34
Карточка игрока: Higem
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Higem » 24 ноя 2014, 22:41

LetS, так го играть тогда? Что с тобой, что с ним. Я хочу попробовать свои силы в игре против верхушки тир-листа

Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение LetS » 25 ноя 2014, 08:42

Не, я слабый, при том мы не знаем матчапа... Какие у тебя персы?

Higem
Новичок
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 10:34
Карточка игрока: Higem
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 47 раз

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Higem » 25 ноя 2014, 12:39

Йоши/Лей. Вы играете в 2 раза дольше моего. Зови своего друга
Последний раз редактировалось Higem 25 ноя 2014, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

BoBKuH
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 01:19
Карточка игрока: BoBKuH
Откуда: КМВ
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение BoBKuH » 30 мар 2015, 04:20

Оп, ну ка вверх меня. Я теперь там где соль. Белорусия ввиду не имеется :fright:

Аватара пользователя
Realman
.....Loading
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 17 янв 2007, 22:02
Карточка игрока: Real
Откуда: город грехов
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Динамический тир лист игроков Русского сообщества (Online) – Результаты стримов, обсуждение

Сообщение Realman » 06 апр 2015, 12:47

BoBKuH писал(а):Оп, ну ка вверх меня. Я теперь там где соль. Белорусия ввиду не имеется :fright:
за какие заслуги?)

Ответить