Как драться против днищ?

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Как драться против днищ?

Сообщение Zander » 15 июл 2013, 19:09

Иначе переймешь таковую методику и лечиться будет крайне тяжело. Я себе так игру испортил.
Чтобы всякие ненужные привычки легко лечились, я стараюсь, если считаю что напротив меня днище - спамить ансейфы бессовестным образом. ф2 Аски как наступательная опция для спама в блок и все в таком духе. Потом, когда попадется нормальный противник, правильный метод игры вспоминается достаточно быстро, противник активно этому помогает :)
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
timsonic
El mio potere! :D
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:18
Карточка игрока: Timsonic
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1144 раза
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

Как драться против днищ?

Сообщение timsonic » 15 июл 2013, 23:15

Zander
интересная методика) Типа играть как мешер? Иногда так делаю, ибо мозг взрывается угадывать опции мешера.
Поэтому самй эффективный способ - тоже спамить))
Играю в Tekken 7 в Steam Timsonic
Link https://steamcommunity.com/id/metal_tiger/

Аватара пользователя
ScooloV
Новичок
Сообщения: 3420
Зарегистрирован: 04 мар 2007, 00:00
Карточка игрока: ScooloV
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 513 раз
Gender:
Контактная информация:

Как драться против днищ?

Сообщение ScooloV » 15 июл 2013, 23:26

Это самый страшный противник - опытный игрок, играющий как мешер. Вроде бы и несерьёзно играет и суёт ансейф, ан нет, ты все равно его ешь, а твои удары почему-то все блочатся :)
Изображение

Аватара пользователя
ABCtan
derpy moment
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 11:41
Карточка игрока: ABCtan
Канал пользователя: ABCtan
Откуда: Royal College of dramatic yomi
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Gender:
Контактная информация:

Как драться против днищ?

Сообщение ABCtan » 16 июл 2013, 04:12

Невозможно прочитать мысли брейндеда.
ScooloV писал(а):Это самый страшный противник - опытный игрок, играющий как мешер. Вроде бы и несерьёзно играет и суёт ансейф, ан нет, ты все равно его ешь, а твои удары почему-то все блочатся :)
Ох уж этот Скулов, знает о чем говорит.
"Опытный игрок" быть мэшером в принципе не может. Он может лишь делать гиммики для получения стаггера.
Последний раз редактировалось ABCtan 16 июл 2013, 04:19, всего редактировалось 1 раз.
[cut=Under Night]In-Birth[/cut]

Аватара пользователя
Gr1nGo
Самаритянин
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 14:28
Карточка игрока: Gr1ngo
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 393 раза

Как драться против днищ?

Сообщение Gr1nGo » 16 июл 2013, 20:57

Невозможно прочитать мысли брейндеда.
Брейндеда прочитать делать нечего, у него мало в голове мыслей, опций, он прямолинейно действует. А вот хорошего игрока, и тем более гораздо более лучшего чем ты - прочитать очень тяжело.
Если же ты не в состоянии прочитать мысли брейндеда - то см. Gr1nGo @ Как драться против днищ?.

Аватара пользователя
ABCtan
derpy moment
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 11:41
Карточка игрока: ABCtan
Канал пользователя: ABCtan
Откуда: Royal College of dramatic yomi
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 44 раза
Gender:
Контактная информация:

Как драться против днищ?

Сообщение ABCtan » 16 июл 2013, 22:19

Gr1nGo писал(а):
Невозможно прочитать мысли брейндеда.
Брейндеда прочитать делать нечего, у него мало в голове мыслей, опций, он прямолинейно действует. А вот хорошего игрока, и тем более гораздо более лучшего чем ты - прочитать очень тяжело.
Если же ты не в состоянии прочитать мысли брейндеда - то см. Gr1nGo @ Как драться против днищ?.
Если постоянно быть королем помойки то да, опций нет и ненужно переключать себя.
[cut=Under Night]In-Birth[/cut]

Аватара пользователя
Gr1nGo
Самаритянин
Сообщения: 1978
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 14:28
Карточка игрока: Gr1ngo
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 393 раза

Как драться против днищ?

Сообщение Gr1nGo » 16 июл 2013, 22:29

В каком смысле?

Аватара пользователя
L'hao
iFla user
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 20:18
Карточка игрока: L'hao
Откуда: Самара
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Как драться против днищ?

Сообщение L'hao » 10 авг 2013, 17:38

Исходя из первого поста можно сказать 2 вещи.
1) Топикстартер не может анализировать происходящие на экране.
2) Топикстартер днище (см. пункт 1) и тема должна называться "как убивать таких же днищ, как я?".

SuddenWar
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 22:50
Карточка игрока: SuddenWar
Откуда: г. Минск Беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Gender:

Как драться против днищ?

Сообщение SuddenWar » 10 авг 2013, 19:36

ну не будем столь критичными по этому поводу, т.к. борьба с днищами есть часть образовательного процесса. Все с этим сталкивались и если не было бы "днищ" - не было бы скилованых игроков как Летс ,Зератул, Зандер и других. "Днищи" как бы готовят к тому, что файтинг - соревновательная дисциплина: все будут делать все, чтобы победить. Короче говоря игры такого типа - это боевое крещение, которое дается каждому по разному.
очередной микс от SuddenWar, угощайтесь

Аватара пользователя
Spady
Миша за рулем
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 03:18
Карточка игрока: Spady
Откуда: Уткина Заводь
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Как драться против днищ?

Сообщение Spady » 10 авг 2013, 19:39

Подпишусь под L'hao, если тебя убивают в два удара - днище ты. Разумеется это не в обиду, а к пересмотру своей игры. Может, то что ты считаешь "правильным" [Сую аккуратные поки и лаунчеры, которые заканчиваю волкомбой] не совсем применимо в данных ситуациях и не считается "правильным" по правилам самой игры?
Time spent on trying to be perfect is time wasted
В теории нет разницы между теорией и практикой. А на практике есть.

Аватара пользователя
LetS
CroCo StyLeツ
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 10:02
Карточка игрока: LetS
Откуда: Kyrgyzstan/Bishkek
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 76 раз
Gender:
Контактная информация:

Как драться против днищ?

Сообщение LetS » 10 авг 2013, 19:49

SuddenWar писал(а):ну не будем столь критичными по этому поводу, т.к. борьба с днищами есть часть образовательного процесса. Все с этим сталкивались и если не было бы "днищ" - не было бы скилованых игроков как Летс ,Зератул, Зандер и других. "Днищи" как бы готовят к тому, что файтинг - соревновательная дисциплина: все будут делать все, чтобы победить. Короче говоря игры такого типа - это боевое крещение, которое дается каждому по разному.
Я тут при чем? С такими днищами как тут описывается я вообще не играл и не играю.. В онлайн раз в месяц выхожу у друга и все, чтобы посмотреть какие вы тут днища есть и как на чампе не лажануться... А так я онлайн не играю

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Как драться против днищ?

Сообщение Zander » 10 авг 2013, 22:16

SuddenWar писал(а):ну не будем столь критичными по этому поводу, т.к. борьба с днищами есть часть образовательного процесса. Все с этим сталкивались и если не было бы "днищ" - не было бы скилованых игроков как Летс ,Зератул, Зандер и других. "Днищи" как бы готовят к тому, что файтинг - соревновательная дисциплина: все будут делать все, чтобы победить. Короче говоря игры такого типа - это боевое крещение, которое дается каждому по разному.
Чего? Или это твой такой тонкий сарказм или я чего то не понял. Я, если что, сам днище, не далее как вчера был убит дебагерозахватным стивом использовавшим 3 приема. И опять его встречу - опять буду убит. Привык уже.
А еще я постоянно жру двойное колесо фореста. Потому что лезу после первого. Потому что у меня в голове не укладывается что люди могут спамить такую ересь.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

SuddenWar
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 22:50
Карточка игрока: SuddenWar
Откуда: г. Минск Беларусь
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз
Gender:

Как драться против днищ?

Сообщение SuddenWar » 10 авг 2013, 23:17

днищем не является тот который лезет во второе колесо и отгребает из-за спама чего-то. Днище - это тот, кто не может дать объяснение происходящему. По поводу того , что ты проиграл из-за микса из 3-х приемов - такое бывает со всеми. Я уверен ,что ты знаешь как с этим справиться. Просто важная вещь состоит в том, что надо себя психологически уравновесить и адекватно ответить на его действия во время боя, а не после него. Неужели тебя больше волнует проигрыш днищам больше, чем проигрыш отцам? Если нет, то ты этап под названием "игра против днищ" завершил.
P.S. про два колеса я учел)))
очередной микс от SuddenWar, угощайтесь

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Как драться против днищ?

Сообщение Zander » 11 авг 2013, 11:43

В теории - знаю. на захват - хопкик, на дебагер - хопкик, а его оверхед, который мой хопкик перешибает, блочить и наказывать. Только в бою почему то стив все время угадывает, чего я жду, и делает наоборот. Почему? наверно он мою игру читает. А я его 3 приема прочитать не могу. Ну и кто я после этого?)
Аналогичный пример был недавно в рангах. Аска-Анноун, Аска лепит реверсалы, как полагается, я на них попадаюсь. После пары боев разглядел в его игре скрипты. Реверсал идет в одних и тех же ситуациях всегда... перестал лезть туда, стал наказывать каждый реверсал джаглом с ф2. Буквально - каждый. Не попадаясь ни разу. А товарищ продолжал делать реверсал в тех же самых ситуациях, не замечая своего скрипта и видимо не понимая, как это я так его реверсалы угадываю. Бывает такое что с одной стороны все видно и читается, а с другой - игроку решительно непонятно, что происходит. Это не обязательно значит что один из них днище а другой нет. Просто в данный момент ситуация так сложилась.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
nichchy
^^*
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 19:14
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 114 раз

Как драться против днищ?

Сообщение nichchy » 11 авг 2013, 15:52

Теккен так устроен, чтобы днище всегда имело шанс выиграть.)

Аватара пользователя
timsonic
El mio potere! :D
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:18
Карточка игрока: Timsonic
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1144 раза
Поблагодарили: 259 раз
Gender:
Контактная информация:

Как драться против днищ?

Сообщение timsonic » 11 авг 2013, 16:33

Я сам жрал ножницы Аски в одних и тех же ситуациях на протяжении 2 боев) Просто рефлексом делал лоу удар и ножницы крашили.

Такое бывает, это лечится, если ты знаешь, где ошибаешься, затем перестраиваешься.
Играю в Tekken 7 в Steam Timsonic
Link https://steamcommunity.com/id/metal_tiger/

Аватара пользователя
peaceful
Новичок
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 15:29
Карточка игрока: peaceful
Откуда: Murmansk
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Как драться против днищ?

Сообщение peaceful » 14 авг 2013, 00:57

Ахаха парень то Вас затролил четко))) Сами с собой теккен крафт развели) По теме, это лечится только со временем и опытом при условии хорошего коннекта и главное чтоб тебе не попадались пьянонакуреные топы)))

Аватара пользователя
peaceful
Новичок
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 15:29
Карточка игрока: peaceful
Откуда: Murmansk
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 38 раз
Контактная информация:

Как драться против днищ?

Сообщение peaceful » 14 авг 2013, 01:00

Zander - к примеру Кастогрыз почти 100% лепит мне чикены в онлайне, да и вообще разговор ниочем)

Аватара пользователя
nyarohotep
говорите по русски плиз
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 07:50
Карточка игрока: nyarohotep
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 26 раз

Как драться против днищ?

Сообщение nyarohotep » 14 авг 2013, 14:03

Я тоже иногда днищем бываю =) Например: прийду с работы усталый, и начинаю нубов какахами забрасывать. А нормальный игрок попадается, выносит меня на раз. И в тот момент мне пофигу за что он меня наказывает и что я делаю не правильно. В такие моменты приходит куча хэтмэйлов с дешёвыми понтами) Вообще каждый человек подвержен человеческому фактору и далеко не всегда получается показать всё что умеешь.
Изображение

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Как драться против днищ?

Сообщение Zander » 14 авг 2013, 19:35

peaceful писал(а):Zander - к примеру Кастогрыз почти 100% лепит мне чикены в онлайне, да и вообще разговор ниочем)
причем тут чикены... твой разговор - да, ниочем. нечего больше было сказать?
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Ответить