[Челябинск]Tekken

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Ответить
Аватара пользователя
Synapse
ТТТ2 Lei/Paul Player
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 13:32
Карточка игрока: Synapse
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
Gender:
Контактная информация:

[Челябинск]Tekken

Сообщение Synapse » 31 июл 2012, 13:14

В Челябинск переехал совсем недавно, поэтому пока не знаю что к чему. Есть ли в Челябинске серьезные игроки Tekken 6, ну или хотя бы несерьезные? Может есть хоть какие-нибудь клубы для битв, сходки? Хотелось бы узнать как тут с этим обстоят дела.
Дебаггер, Воллсплат, Лаунчер, Баунд, Воллкомбо, Инвул, +5 на блоке, qcf+2, Рейдж, Кроссап, Рекавери, Стан, Корейцы, Миксап, Фреймдата, Мид-Лоу-Хай, Тречит, Наказывать, Анблокабл, Джаггл, Лоуперри, Вифф, Фокус-Атака, Филлер, Стартап, Меш, Реверсал, Топтаер, Прожектайл, Трейт, Чикен, Фаталити, ewgf ...

Аватара пользователя
+Kai+
Мастер рандомной ультры
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:22
Карточка игрока: +Kai+
Откуда: Екб
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 211 раз
Gender:
Контактная информация:

[Челябинск]Tekken

Сообщение +Kai+ » 31 июл 2012, 13:25

в теккен у нас играют полтора нуба и задрот.
остальные так - мешеры...
больше в почете СК =З
клубов никаких нет. играем либо "форевер элоун + онлайн" либо редкие вписк у кого нибудь)
SCVI: Mitsu/Tira/Seung Mi-na

Аватара пользователя
Synapse
ТТТ2 Lei/Paul Player
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 13:32
Карточка игрока: Synapse
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
Gender:
Контактная информация:

[Челябинск]Tekken

Сообщение Synapse » 31 июл 2012, 13:31

ээээх печально .... я просто у себя в Златоусте устал с ботами рубиться .... нереальной сложности мне стало мало ... но у меня нет опыта битв с живыми игроками ... думал, что хоть тут есть с кем посражаться.
Дебаггер, Воллсплат, Лаунчер, Баунд, Воллкомбо, Инвул, +5 на блоке, qcf+2, Рейдж, Кроссап, Рекавери, Стан, Корейцы, Миксап, Фреймдата, Мид-Лоу-Хай, Тречит, Наказывать, Анблокабл, Джаггл, Лоуперри, Вифф, Фокус-Атака, Филлер, Стартап, Меш, Реверсал, Топтаер, Прожектайл, Трейт, Чикен, Фаталити, ewgf ...

Аватара пользователя
+Kai+
Мастер рандомной ультры
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:22
Карточка игрока: +Kai+
Откуда: Екб
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 211 раз
Gender:
Контактная информация:

[Челябинск]Tekken

Сообщение +Kai+ » 31 июл 2012, 13:39

боты сложности не представляют никакой.. вообще..
может я и приуменьшил малек.. в теккен у нас играет больше всего народу чем в остальные файты, но реально игроков даже просто "нормального" уровня наберется штук 5...
остальные играют по принципу - "О! теккен! я в далеком детстве игрл на первой соньке в 3ю часть! я был самым крутым в своем подъезде! надо попытаться выйграть!... что? как это я проиграл( я ведь такой крутой((("
SCVI: Mitsu/Tira/Seung Mi-na

tatsu
lalilulelo
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 08:53
Карточка игрока: Tatsu
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз
Gender:

[Челябинск]Tekken

Сообщение tatsu » 31 июл 2012, 13:43

Tolstonik писал(а):ээээх печально .... я просто у себя в Златоусте устал с ботами рубиться .... нереальной сложности мне стало мало ... но у меня нет опыта битв с живыми игроками ... думал, что хоть тут есть с кем посражаться.
конечно есть, не слушай того чувака, он не с нашего раёна. Вписок последнее время стало мало, но не значит что они совсем пропали. В теккен на вписках, к слову, раньше играли больше всего, так что именно с текеном в че дела обстоят терпимо. Как будет след вписка, можем дать знать) - нужны контактные данные. Бтв, если есть psn, тоже запости, пригодится

Аватара пользователя
Synapse
ТТТ2 Lei/Paul Player
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 13:32
Карточка игрока: Synapse
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
Gender:
Контактная информация:

[Челябинск]Tekken

Сообщение Synapse » 31 июл 2012, 15:07

Окей.
ICQ: 397452119, PSN отсутствует, т.к. играю на прошитой PS3

P.S.: меганубский вопрос, а что такое вписки, вписки куда, онлайн или оффлайн? :psyduck:
Дебаггер, Воллсплат, Лаунчер, Баунд, Воллкомбо, Инвул, +5 на блоке, qcf+2, Рейдж, Кроссап, Рекавери, Стан, Корейцы, Миксап, Фреймдата, Мид-Лоу-Хай, Тречит, Наказывать, Анблокабл, Джаггл, Лоуперри, Вифф, Фокус-Атака, Филлер, Стартап, Меш, Реверсал, Топтаер, Прожектайл, Трейт, Чикен, Фаталити, ewgf ...

tatsu
lalilulelo
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 08:53
Карточка игрока: Tatsu
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз
Gender:

[Челябинск]Tekken

Сообщение tatsu » 31 июл 2012, 16:46

Tolstonik писал(а): P.S.: меганубский вопрос, а что такое вписки, вписки куда, онлайн или оффлайн?
ночь меша в чьей-нибудь квартире в компании 3-4 задротов и 1 задротки (как правило) :D и бутылок с горючими жидкостями (как вариант)

Аватара пользователя
+Kai+
Мастер рандомной ультры
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:22
Карточка игрока: +Kai+
Откуда: Екб
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 211 раз
Gender:
Контактная информация:

[Челябинск]Tekken

Сообщение +Kai+ » 31 июл 2012, 19:36

tatsu писал(а): ночь меша в чьей-нибудь квартире в компании 3-4 задротов и 1 задротки (как правило) :D и бутылок с горючими жидкостями (как вариант)
одного задрота и мешеров) и бутылок давно небыло((
Tolstonik писал(а):PSN отсутствует, т.к. играю на прошитой PS3
чувак, хватит страдать фигней и сноси нафиг пиратку и прошивайся на нормальную официалку.. да игры придется покупать порой за большие деньги(теккен6 к слову можно за 800р и дешевле найти если поискать хорошо. скажем на АВИТО есть чувак который игры для ПС3 продает от 400р), да сразу все новинки не скачать в день выхода. НО что более важно будет доступ в онлайн, а следовательно удовольствия фактически от любой игры можно получить больше. тем более от файтинга
сам подумай - вот сидишь ты на прошитой консоли и играешь с живыми людьми только когда к тебе кто-нибудь придет и то не факт, что это будет хороший игрок, которого ты не будешь сливать в трипл перфект. а если никто не приходит то приходится либо сидеть в тренинге и нарабатывать навыки, что при отсутствии скилового противника СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНО, либо идти в бой Один на Один и избивать ботов которые в принципе во всех файтингах довольно тупы и сопротивления оказать почти не способны. и вот ты подключаешься к онлайну - сразу можно на этом же сайте посмотреть ПСН людей играющих в нужный тебе файт(теккен в данном случае естесвенно), добавить их всех в друзья и поиграть как только они появятся в онлайне. так же можно просто играть с файтерами по всему миру(дальше европы лучше не соваться т.к лаги адовые) и это значит, что уже не предется париться по поводу живых соперников, когда ты один дома)
надеюсь мой гигапост если не убедит тебя, то хотя бы немного сподвигнет к тому чтоб послать нафиг пиратство и наслаждаться чистой и полезной люкс водой... онлайн игрой ^^
Последний раз редактировалось +Kai+ 01 авг 2012, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
SCVI: Mitsu/Tira/Seung Mi-na

Аватара пользователя
Synapse
ТТТ2 Lei/Paul Player
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 13:32
Карточка игрока: Synapse
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
Gender:
Контактная информация:

[Челябинск]Tekken

Сообщение Synapse » 01 авг 2012, 09:00

Так то да, всё верно. Но мне говорили, что нет смысла переходить на лицензию из-за Tekken 6, т.к. в нем очень глючный сетевой код и вообще оочень некачественный онлайн. Так что буду ждать Tekken Tag 2, и если там с сетью будет всё в порядке, то, скорее всего, куплю диск и перейду на лицензию. Всё равно кроме Tekkena уже ни во что не играю, ну разве что в MK изредка.
Дебаггер, Воллсплат, Лаунчер, Баунд, Воллкомбо, Инвул, +5 на блоке, qcf+2, Рейдж, Кроссап, Рекавери, Стан, Корейцы, Миксап, Фреймдата, Мид-Лоу-Хай, Тречит, Наказывать, Анблокабл, Джаггл, Лоуперри, Вифф, Фокус-Атака, Филлер, Стартап, Меш, Реверсал, Топтаер, Прожектайл, Трейт, Чикен, Фаталити, ewgf ...

Аватара пользователя
+Kai+
Мастер рандомной ультры
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:22
Карточка игрока: +Kai+
Откуда: Екб
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 211 раз
Gender:
Контактная информация:

[Челябинск]Tekken

Сообщение +Kai+ » 01 авг 2012, 10:28

в ТТТ2 сетевой код будет как у СК5 т.е онлайн уже заранее можно считать отличным)
SCVI: Mitsu/Tira/Seung Mi-na

Аватара пользователя
Synapse
ТТТ2 Lei/Paul Player
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 13:32
Карточка игрока: Synapse
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
Gender:
Контактная информация:

[Челябинск]Tekken

Сообщение Synapse » 01 авг 2012, 15:47

+Kai+ писал(а):в ТТТ2 сетевой код будет как у СК5 т.е онлайн уже заранее можно считать отличным)
Надеюсь, что так и будет ..... тогда я смело куплю диск и начну онлайн рубать. Но всё-таки хочется больше оффлайн битв и тренировок. Может с выходом ТТТ2 Челябинское коммьюнити оживет и наберется команда для MFA, а затем уже можно будет рейды против корейских топ-тайеров организовывать, например против Knee :crazy:
Дебаггер, Воллсплат, Лаунчер, Баунд, Воллкомбо, Инвул, +5 на блоке, qcf+2, Рейдж, Кроссап, Рекавери, Стан, Корейцы, Миксап, Фреймдата, Мид-Лоу-Хай, Тречит, Наказывать, Анблокабл, Джаггл, Лоуперри, Вифф, Фокус-Атака, Филлер, Стартап, Меш, Реверсал, Топтаер, Прожектайл, Трейт, Чикен, Фаталити, ewgf ...

Аватара пользователя
Synapse
ТТТ2 Lei/Paul Player
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 13:32
Карточка игрока: Synapse
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
Gender:
Контактная информация:

[Челябинск]Tekken

Сообщение Synapse » 19 окт 2012, 12:28

Хех, что-то не видно на форуме анонса анимефеста Momiji-2012, который будет проходить 21 октября в театре ЧТЗ. Организаторы феста видимо забыли сообщить об этом. А ведь там пройдет турнир по ТТТ2, СК5 и Стрит Файтеру (если я правильно понял, не уверен точно насчет дисциплин, особенно насчет СФ). Поздновато конечно уже, но вот ссылка, если что http://vk.com/momiji_12. Вдруг кому пригодится.
Дебаггер, Воллсплат, Лаунчер, Баунд, Воллкомбо, Инвул, +5 на блоке, qcf+2, Рейдж, Кроссап, Рекавери, Стан, Корейцы, Миксап, Фреймдата, Мид-Лоу-Хай, Тречит, Наказывать, Анблокабл, Джаггл, Лоуперри, Вифф, Фокус-Атака, Филлер, Стартап, Меш, Реверсал, Топтаер, Прожектайл, Трейт, Чикен, Фаталити, ewgf ...

Ответить