Мэш [Тверь]

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Аватара пользователя
SIM
Новичок
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:18
Карточка игрока: SIM
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз

Мэш [Тверь]

Сообщение SIM » 14 июл 2009, 21:34

Ближайшие встречи планируются на этой неделе у меня дома, думаю будем писаться (ударение на второй слог)... :)

Аватара пользователя
Shaolin Monk
Immortal MK™ Fan!
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:00
Карточка игрока: Shaolin Monk
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Мэш [Тверь]

Сообщение Shaolin Monk » 22 июл 2009, 17:06

Съездил я тут на днях в Тверь, дабы поиграть с тамошними игроками и померяться с ними силушкой богатырской! :aikido: И, как водится, хочу поделиться с Вами своими впечатлениями...

В назначенный день (воскресенье) я жутко горел желанием поскорей поехать в Тверь всех отпнить! :club: (хотя в итоге оказалось, что единственный кого смачно отпнили - был я :)). Да так горел, что аж перегорел от напряжения и опоздал на автобус. Пришлось ждать следующего (для москвичей и питерцев: у нас автобусы раз в 20 минут ходят :( ). Доехав на следующем автобусе до остановки, я вынужден был бегом бежать до вокзала с падом наперевес, иначе я бы опоздал, и ждать следующую электричку до Твери мне пришлось бы ещё 2 часа 10 минут. Итак, после небольшого кросса, я весь потный заскочил в электричку и помчался в Тверь (постоянно бегая от контроллёров, т.к. ехал бесплатно :)). Тут-то и начинается самое интересное...


По приезду в Тверь меня у платформы заботливо встретил Сим и повёл к себе в светлицу белокаменную :), где нас вожделенно дожидалась Сонька с телеком. Сначала мы пофриплеели немного вдвоём (поначалу на ВТФ'е я очень хорошо сосал, но потом немного освоился и всё пошло путём). А потом подтянулись дравший нас в SF2HDR гилти-гирщик Diametr, и тоже опоздавшие на электричку Not и Henka. Потом ещё подтянулись тверские любители Теккена Noob, Jago и Глеб, он же Asmodey. Вот тогда началась заруба! Вдоволь надрав друг другу задницы, мы решили провести свой, локальный турнирчик...

В чампе принимало участие восемь игроков: Sim, Noob, Jago, Asmodey, Diametr, Henka, Not и ваш покорный слуга. Чамп наш проходил как положено - по системе "Полное Двойное Изничтожение" :) (для тех кто не понял - Full Double Elimination). Сетки вёл я, благо несколько раз имел с этим дело. Групп, разумеется делать не стали, а начали сразу с плейоффа.

Волею жребия первую пару составили Sim и Diametr, в которой победил Сим. Но Диаметру тоже нужно отдать должное, т.к. он всё-таки ГГшник и умудрился взять у Сима несколько раундов. Итак, Сим идёт дальше, Диаметр - в группу лузеров.
Вторая пара - Shaolin Monk и Noob. Там Шаолинь Монк овнит Нуба и идёт дальше. Нуб - в лузера. Что хочу сказать: очень боялся браяновской подсеки с джагглом на 73. Но Нуб её не делал - пытался играть сэйфово и грамотно, молодец.
Третья пара - Asmodey и Not. Вот вам и первая сенсация! Асмодей зарешал Нота, хотя играет, на мой взгляд (это ИМХО, Глеб извиняй) чуть похуже последнего.
И последнюю пару одной восьмой турнира составили Henka и Jago, где Яго не без труда замэшил Хенку (вот Вам и сенсация №2) и прошёл дальше.
Тем временем в группе лузеров Нуб победил Диаметра, а Нот - Хенку (что сильно её расстроило).
Четвертьфинал. В первом четвертьфинальном матче дядюшка Шаолинь Монк отпнил Сима и слил его в лузера.
Во втором четвертьфинале в сложной битве Асмодей убил Яго и слил того в лузера.
Потом в группе лузеров Сим отнял последнюю надежду на выигрыш у Нуба, а Нот одолел Яго.
Далее в битве за одно-единственное место в финале лузеров Сим с трудом обыграл Нота (см. видео).
Полуфинал. Он же финал виннеров. И о Боже! Вот Вам и третья сенсация! Глеб (Асмодей) каким-то чудесным образом (я даже знаю каким :), см. видео) слил Шаолинь Монка и обепечил себе минимум второе место, попав в Суперфинал.
Финал лузеров. Там Сим собрался и уничтожил Шаолинь Монка (и так уже разбитого поражением в финале виннеров).
Ну и суперфинал. Твою мать! Четвёртой сенсации не произошло, и Сим вполне предсказуемо зарешал Асмодея (хотя Глеб бился неплохо), забрав себе почётный импровизированный титул Царь Твери!
Итог: 1)Sim. 2)Asmodey. 3)Shaolin Monk. 4)Not.


Всю историю (почти всю :)) этих домашних баталий вы можете увидеть в видосах, которые, я надеюсь, Сим выложит в скором времени (кстати, Игорь, дай ссылки на них здесь и в теме "Домашнее видео" - пусть люди посмотрят, порадуются :)). Да, и сразу хочу сказать (при всей своей ложной скромности) что видосы получились очень даже ничего. Качество записи, как и качество боёв, вполне приемлемо и радует глаз. Единственное, что может Вас смутить - это наш трэшток :). Если не понравится - можете просто убавить звук. Хотя этого я Вам делать не советую, ибо он вовсю передаёт ту фановую атмосферу, что царила в тот день у Сима дома! Кстати в нём (трэштоке) можете винить меня, т.к. автор эпических выкриков: "Хорош!, "Какой ты гнус!", "Закончил!", "Ибо нехуй!, "Да ты зае*ал бросаться!" и "Сука, круто!" - Ваш покорный слуга (Shaolin Monk). Да, и чтобы вы не впали в неведение кто есть кто, сразу скажу, что почти все злобные Маршалы, пробивающие двойную стену (кроме одного боя - Lili vs. Law) и абсолютно все, наказывающие плечом, Фенги управлялись мной. А жгучий медведЪ, десятиударниковая Нина, танцующие Эдди и Кристи, и рандомный Мокуджин - Симом.


Ну и по традиции несколько слов в адрес игроков:

Henka - солнышко, зачем ты так расстраиваешься? Играешь ты конечно классно (Ни фига себе! Ещё бы - делать максимальные джагглы за Лили на 75дмг), но над нервами/эмоциями тебе ешё нужно работать, чтобы в будущем приходить на чампы и не сливать на эмоциях, а с каменным лицом, как у терминатора :cool: , отпороть всех! :aikido:

Noob - потенькай Браяна ещё. И всё же иногда стоит делать подсеку (хоть она и ансэйф), ибо из нас (кроме меня и Сима) её никто не блочит. А так игра почти сэйфовая.

Jago - вроде играешь неплохо, но много мэшерских действий совершаешь, например просто так два колеса Маршала издали. Нехорошо. А вот некоторые действия выполняешь отлично. Например пэрри (b+1+3_b+2+4), DSS, 1, f+1. Очень хорошо задрочено, я аж удивился. :shock:

Shaolin Monk - я в этот раз надрался. Посмотрим что будет в следующий... :blackeye:

Asmodey - А-а-а! Не-е-ет! Пол пнит! Теперь до старости буду бояться твоего Пола. Его плечи мне до сих пор снятся! А если серьёзно, то вообще-то неплохо, вроде как с умом действовал, но только меня смущает большое количество плечей в блок. И ещё большее их количество в хит, причём не в гарантию. И что удивительно, большинство из них попадали! Видимо ты выцеплял меня ими из передвижения. Ну ладно, в этот раз прокатило. Ну вот в следующий я буду стэпить (ибо плечо Пола стэпится влево), поэтому советую тебе умерить свои аппетиты по маханию плечами в бою просто так и бить его только как наказание в гарантию (см. моего Фенга).

Diametr - ничего в Теккене показать не сумел (да и играл по фану, как я думаю). Оно и понятно - ведь ты же 2д-шник. Зато в SF2HDR и в GG ты непобедим!

Not - По-моему лучший после меня и Сима. Очень грамотная игра за Брюса. И проигрываешь ты, на мой взгляд, только из-за персонажа, ведь Брюс - лоу таер. Ну ничего, в Теккене 6 будет и на твоей улице, как говорил Скорпион, цистерна спирта!

Sim - Спасибо тебе что предоставил свою квартиру под разнос, и отпотчевал всех обедом. Я ещё приеду отомстить :aikido: ! Кстати жду и твоего ответного визита. :arrow:

© Shaolin Monk
Изображение Изображение
__________________________________________________
Tekken - это пошаговая стратегия... © KINGusha

Аватара пользователя
Diametr
Do what thou wilt
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 21:37
Карточка игрока: Diametr
Откуда: Москва / Тверь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мэш [Тверь]

Сообщение Diametr » 22 июл 2009, 17:22

Ух, расписал то.
Я еще добавлю - Спасибо Симу за Обед ^^

Аватара пользователя
SIM
Новичок
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:18
Карточка игрока: SIM
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мэш [Тверь]

Сообщение SIM » 22 июл 2009, 18:01

хах... круто!
Завтра точно будет видео, сегодня - если девушка пустит за комп - сделаю ;)
P.S. забыли сказать что asmo - мой брат =)

Вроди Все! =)

Аватара пользователя
SIM
Новичок
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:18
Карточка игрока: SIM
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мэш [Тверь]

Сообщение SIM » 23 июл 2009, 15:36

SIM (nina) vs Shaolin Monk (feng) freeplay
Jaga (law) vs Henka (lil)
SIM (moku) vs Shaolin Monk (feng) freeplay
Not (bru) vs Henka (lil)
sim (chr) vs henka (lil) freeplay
SIM (nina) vs Shaolin Monk (law) freeplay
SIM (nina) vs Not (bruce) 1/2 final part 1
SIM (kuma, eddy) vs Not (bruce)1/2 final part 2
Shaolin Monk (feng, law) vs Asmodey (paul)
SIM (nina, kuma) vs Shaolin Monk (feng, law) losers final
SIM (nina,eddy, law) vs Asmodey (paul) superfinal

по просьбе добавлю еще немного разрывов жоп =D

Аватара пользователя
SIM
Новичок
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:18
Карточка игрока: SIM
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мэш [Тверь]

Сообщение SIM » 16 ноя 2009, 18:17

О, привет всем, намечается грандиозный Тверской турнир по Теккен (да, я наверное получу наконец то Т6)! Ну как грандиозный, опять выйграет сим... У вас есть шанс повернуть ход событий! =)

наверняка на следующей неделе будем мешить, думаю как всегда все закончится чаем с конфетками, но все равно, кто хочет - айда открывать новые просторы родины. В наличии большая квартира, все удобно, будем играть день полюб... =)

Аватара пользователя
Shaolin Monk
Immortal MK™ Fan!
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:00
Карточка игрока: Shaolin Monk
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Мэш [Тверь]

Сообщение Shaolin Monk » 17 ноя 2009, 04:50

Вот блин! Клёво!
Я бы приехал и попытался изменить ход событий (я по поводу безоговорочного выигрыша Сима :grin: ), но по понятным причинам сейчас в Питере, и не смогу этого сделать :no: . А так хорошая задумка :good: .

Offtop
И да, Игорь, ещё хотел сказать, спишись с Serge'ом. Всё-таки не часто в Твери файтеры объявляются... Надо как-то кооперироваться.


P.S.: Всё правильно делаешь. Собирайте там своё комьюнити, устраивайте чамп. А я зимой к вам заеду, во время праздников. Помешим. Так что думаю что непомешало бы ещё в числах 7-9ых января ещё один чампик устроить (там может опять Нот с Хенкой подтянутся).
Но это уже в будущем. А сейчас удачи! ;)
Изображение Изображение
__________________________________________________
Tekken - это пошаговая стратегия... © KINGusha

Аватара пользователя
SIM
Новичок
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:18
Карточка игрока: SIM
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мэш [Тверь]

Сообщение SIM » 18 ноя 2009, 11:59

бубу =)

Аватара пользователя
Diametr
Do what thou wilt
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 21:37
Карточка игрока: Diametr
Откуда: Москва / Тверь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мэш [Тверь]

Сообщение Diametr » 18 ноя 2009, 12:15

Тверской Турнир = хомфайт у сима
Нормальный (ну какой получится) только намечается

Да, еще гг будет) и возможно сф4

Аватара пользователя
Serge
"Мирянин" (с) Fox
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:54
Карточка игрока: Zet
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Re: Мэш [Тверь]

Сообщение Serge » 01 дек 2009, 02:20

Offtop
*думает* Хм, может тоже в этом беспределе поучаствовать?

Аватара пользователя
Diametr
Do what thou wilt
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 21:37
Карточка игрока: Diametr
Откуда: Москва / Тверь
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мэш [Тверь]

Сообщение Diametr » 13 дек 2009, 23:17

Завтра Теккен у сима!

Аватара пользователя
Shaolin Monk
Immortal MK™ Fan!
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:00
Карточка игрока: Shaolin Monk
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Мэш [Тверь]

Сообщение Shaolin Monk » 16 дек 2009, 23:12

Ну вы бы хоть отписались ради приличия. А то гробовое молчание. Сколько народу было, как отыграли? Приходил ли Serge, как он? Может поснимали чего...
Изображение Изображение
__________________________________________________
Tekken - это пошаговая стратегия... © KINGusha

Аватара пользователя
SIM
Новичок
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:18
Карточка игрока: SIM
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мэш [Тверь]

Сообщение SIM » 22 дек 2009, 16:16

Лёх, ну если тебе интересно, то:

Было народу не много, но
во первых: я наконец то получил (!) т6,
во вторых: мешили мы 2 дня, и неполохо так поиграли,
в третьих: это был второй Тверской меш с участием иногородних ребят (Суммонеру подмигиваем) =)

сенсации ждать было не от кого, поэтому Сим опять спас мир! А еще мы кушали... не помню чето вроде вкусненькое было, Диаметр может вспомнит =DDD

а еще недавно играли с Сержем =DDD и Сим опять спас мир!

Аватара пользователя
Shaolin Monk
Immortal MK™ Fan!
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:00
Карточка игрока: Shaolin Monk
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Мэш [Тверь]

Сообщение Shaolin Monk » 22 дек 2009, 16:35

Хах, клёво :D , спасибо!
Я ещё на зимних каникулах к тебе загляну. Числа эдак 4/5/6-го (
Offtop
Когда точно - ближе к делу позвоню. Но точно не 7-го и более, т.к. буду в Москве на вечеринке у Свята, а 10-го - на НГ турнирах от Ф.ру. И не раньше 4-го - ну ты сам понимаешь, Новый Год и т.д.
). Вот и ещё разок замешим. Познакомлюсь с Сержем.
Так что ты это имей ввиду. Может обзвонишь кого и ещё гости будут... Очень бы хотелось.
Спасём мир вместе! :yahoo:

© Shaolin Monk
Изображение Изображение
__________________________________________________
Tekken - это пошаговая стратегия... © KINGusha

Аватара пользователя
SIM
Новичок
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:18
Карточка игрока: SIM
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мэш [Тверь]

Сообщение SIM » 22 дек 2009, 16:49

нет уж, спасаем по одиночке, либо ты либо я =)))

вот 10 числа можно спасти мир вместе, ибо 3х3 =)))

Аватара пользователя
Serge
"Мирянин" (с) Fox
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:54
Карточка игрока: Zet
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Re: Мэш [Тверь]

Сообщение Serge » 22 дек 2009, 18:06

еще недавно играли с Сержем =DDD и Сим опять спас мир!
Правда один раз он позволил спасти мир мне))))

Аватара пользователя
SIM
Новичок
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:18
Карточка игрока: SIM
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мэш [Тверь]

Сообщение SIM » 10 янв 2010, 14:35

В феврале следующий сбор! кто хочет - приезжайте к нам...
Думаю будет лучше, чем всегда (отдельное помещение почти в центре города, 2 консоли, покушать намутим...) =)

Ну и по законам последних турниров будет сюрприз! вы познакомитесь с загадочными файтерами Твери!

Аватара пользователя
SIM
Новичок
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 06 июл 2007, 13:18
Карточка игрока: SIM
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: Мэш [Тверь]

Сообщение SIM » 04 фев 2010, 20:57

Вообщем какая фигня!
Есть 3 консоли (ориентировочно планируем 2 пс3 - будет т6, можно сф4 и 1 пс2 с !!!МК-Trilogy!!!)
Есть помещение на 2 дня (6-7 февраля)
Есть места вписаться если будем спать ;)

Проблема: нет народа (как ни странно ехать мало кто хочет)
Нужны 1-2-3 человека для меша! присоединяемся! =)

СРОЧНО!

Аватара пользователя
Shaolin Monk
Immortal MK™ Fan!
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:00
Карточка игрока: Shaolin Monk
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Мэш [Тверь]

Сообщение Shaolin Monk » 05 фев 2010, 02:34

А-а-а-а-а-а! Да-а-а-а-а! Хэлл йеее!
Теперь точно еду!
После слов о том что:
1 пс2 с !!!МК Trilogy!!!
я просто не могу не приехать! Для меня это такая замануха!

Какой нахрен SF4?! В жопу Т6! У нас есть Mortal Kombat Trilogy!!!

© Shaolin Monk


UPD: Нужна вписка. Иначе Shaolin Monk aka Immortal Mortal Kombat Fan будет спать на вокзале. :grin:

UPD 2: Люди, отписывайтесь кто пойдёт. Неужели нет желающих? Для вас даже специально помещение сняли в Твери. И дорога небольшая: из МСК всего пара сотен рубасов на билет (или пара десятков, если зайчиком прикинуться :D ), одна стцаная электричка и пара часов пути - и тонны фана и фриплея в течение двух дней обеспечены!
Последний раз редактировалось Shaolin Monk 05 фев 2010, 02:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
__________________________________________________
Tekken - это пошаговая стратегия... © KINGusha

Аватара пользователя
Serge
"Мирянин" (с) Fox
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 14:54
Карточка игрока: Zet
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Re: Мэш [Тверь]

Сообщение Serge » 05 фев 2010, 02:47

Shaolin_Monk *с мольбой* может всё-таки возьмёшь сф 4?)

Ответить