Впечатления от первого турнира

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Ответить
Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Впечатления от первого турнира

Сообщение Zander » 07 дек 2017, 11:14

Тема для того чтобы делиться ностальгическими воспоминаниями на тему - ваши впечатления от вашего самого первого турнира. Важное условие - это должен быть турнир по Теккену. Если у вас было по другой игре, то найдите/создайте аналогичную тему в соотв.разделе, и пишите там. Теккен у нас имеет долгую историю, и рассказать наверняка есть о чем.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
forest
exe
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 21:21
Карточка игрока: Forest
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 25 раз
Gender:
Контактная информация:

Впечатления от первого турнира

Сообщение forest » 07 дек 2017, 11:46

Поделюсь своими воспоминаниями по поводу первого турнира:

Начало 2010 года, наткнулся я на объявление о турнире по Tekken 3 в Твери. Призы указаны не были, но о подобном турнире в Твери я услышал впервые, решил проверить себя, наивно верил что можно будет Браяном с одной комбой с дебаггера турнир затащить.

Пришел на турнир с Sisaxis-ом от PS3 и драйверами на флешке, в итоге получилось что я сорвал турнир, так как на флешке был вирус и что-то пошло не так. :D
Турнир перенесли, во второй раз я позаботился, чтобы никаких вирусов у меня не было))). Дошел Браяном до финала(благо SIM тогда не пришел). В финале был уничтожен Полом с десфистами.

Приз был только за 1 место - футболка с артом из Tekken 3, ну да ладно)
После турнира я сразу приобрел Tekken 6, а там пошло-поехало. :)

Ответить