Теккен: Пожарная часть

Поиск игроков онлайн и оффлайн. Тренировки. Встречи. Общение.
Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Теккен: Пожарная часть

Сообщение Zander » 06 авг 2017, 07:56

Изображение
Навеяно аналогичной темой в разделе Инджастиса.
И вообще странно что такая тема у нас не появилась во времена Тага :)

Постим сюда скрины и прочее, можно просто рассказы, о том как у кого-то (или у вас) от чего-то связанного с Теккеном, бомбануло, пригорело, и т.д. и т.п. Хейтмейлы короче, и другие проявления хейта и бомбежки.
Прошу всех обратить внимание, что ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ СКРИНЫ С МАТОМ
Даже завуалированным. Правила форума в этой теме действуют так же как и везде, соблюдайте их.
Вместо скринов можно просто своими словами рассказывать истории о том как у кого-то бомбило. Или если вы полны эмоций после забега в ранкед, поделитесь ими тут. Только правила форума соблюдайте.
Приветствуются скрины и рассказы из любого файтинга, являющегося Теккеном.
Любые упоминания файтингов, Теккеном не являющихся, приравниваются к злостному оффтопу и будут удаляться.
Offtop
Как нибудь попозже я в своих залежах хейтмейлов пороюсь, может быть найду что-то прикольное и при этом приличное чтобы тоже выложить)
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

Теккен: Пожарная часть

Сообщение Deep_wolf » 07 авг 2017, 02:16

Никто не пишет, видимо народ спокойный и ни у кого нет плохих воспоминаний от игры в Теккен. Что, в целом, хорошо :)

Почему бы и нет, расскажу свои впечатления о игре в ранкеде на аркадах Сеула. Кому скучно читать, ставьте пластинку на фоне, вот например:



Обычный день, один из многих, когда я посещал аркады с чолькуоном (это теккен по корейски). При всем при том, теккен теккеном там называют реже, хотя у них Япония рядом и все знают что это и зачем. Походы в аркады впринципе, дело неблагодарное, мало того что приходится идти черте куда, так ещё и деньги там тратить, вообще ужс и кашмар. По началу я играл пока не надоест, но потом взял за норму тратить не больше пары тысяч вон в день. Т.е. пришел, вот у меня есть 3000, больше сегодня тратить не буду. Посижу 5 минут или один час - как повезет. Если друзья или знакомые не придут под вечер, то уходил рано. В обед кстати, народ вообще нет, большинство теккенистов - это студенты и рабочее население, обычно приходят вечером. Часам к 10-ти все будет битком забито, я аж диву давался, обычно никого нет, а тут только посмотреть можно. Ниже по реке была ещё одна аркада, но она работала только днём, да и седьмой части там не было, только ТТТ, ТТТ2 Анлимитед и Т6: БР.

Так вот, возвращаясь назад, 3000 вон это примерно 7 раз поиграть. У меня на точке цена за теккен была 400 вон. В центре подороже, 500 вон. Кому за это интересно узнать больше, зацените текин тайм 11, там все красочно это описано. Сел, начал играть, потыкал пару боев в аркаде и потом можно переключиться в онлайн. Только ранкед, никаких других режимов нет. Азиаты злые, убивают только так. Не уверен, что нас конектило с Японией, но иногда встречались люди с иероглифами, чисто по Корее. Наиграл я порядка 500 боев, но выбраться из нубских рангов у меня так и не получилось. На это влияло три фактора: игра на стике, игра против азиат, игра против новых персонажей. В моем небольшом городе есть пара друзей против которых я все время играю (один за сяву, другой за электриков). Так вот, в онлайне мне эти ну вообще редко попадались, если попадались вообще. Часто были мачти против новых персонажей. Клавдия, Шахид и Жозя занимали топ-3, ну это только в новичковых рангах, выше думаю и нормальные персонажи были (как же без этого).

От онлайна у меня были всякие впечатления, Теккен это всегда в радость, но когда ты не успеваешь среагировать и что-то понять, как конец рануда и уже на стене. Были волны ненависти и непонимания. Злился, приходил домой и ел рис. Справедливости ради, когда играл в с местными в том же подвале, от проигрышей так не горело, а от побед было смешно. Победил, проиграл, из-за автомата влезел корейская голова знакомого и будет над тобой угарать, а ты в месте с ним. И наоборот, победжаешь их 5 раз пордяд и они уже не хотят с тобой играть. А когда видят твой ранг, то вообще закрывают глаза от позора и идут бухать. Ну и без этого, им повод особо не нужен, они и просто так любят. Если так посмотреть, то у меня не особо гневный пост получается. Ну можно вспомнить, как один раз против Лили я слил 8 или 9 боев. Спамили одним и тем же, а я все жрал и жрал. Три дня после этого точно не играл. А когда все-таки решился...побежал в тренинг. И ведь люди ходят, которые вообще не знают как играть. На теккенцентрале есть топики как играть, но это просто потому что сейчас есть интернеты. А в 90-ые ничего не было, все играли и тренились каждый в своем подвале, потом ходили бандами, мерились кто сильнее. Сейчас это тоже в моде, но не так, далеко не так сильно...
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Теккен: Пожарная часть

Сообщение David_Blain » 07 авг 2017, 02:47

Мои игры за Ларса одно сплошное плохое воспоминание, вот нафига делать таких слабых чаров ?
Походу в рунете за ларса играю только я
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Теккен: Пожарная часть

Сообщение Zander » 07 авг 2017, 02:51

David_Blain писал(а): вот нафига делать таких слабых чаров ?
Гигас еще слабее :)
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
tem_
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 02:54
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
Gender:

Теккен: Пожарная часть

Сообщение tem_ » 07 авг 2017, 02:57

Когда играешь за Аску )

Изображение

Аватара пользователя
David_Blain
ГДЕ САППОРТ??
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:12
Карточка игрока: David_Blain
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз

Теккен: Пожарная часть

Сообщение David_Blain » 07 авг 2017, 03:05

Zander писал(а): Гигас еще слабее
Ну гигаса казуми и злою хлою я на онлайн турнирах видел, как минимум один раз гигас дополз до четвертьфинала (правда один турнир не показатель)
Ларса не турнирах я не вижу, в рунете не вижу ларсов зато кучи Эдди и хворангов ("опытным путем доказано - конкуерора за Эдди можно получить просто жмя на рандомные кики " корейский комментор)
EZREAL IS REAL!!
Люк - это повзрослевший Эзреаль

Nouvy11
Новичок
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 14:39
Карточка игрока: Nouvy11
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Теккен: Пожарная часть

Сообщение Nouvy11 » 07 авг 2017, 05:46

А меня задолбали Драгуновы и Брайаны в онлайн. Постоянно попадаются, никакого разнообразия, где медведи с пандами?
Zander писал(а):
Гигас еще слабее :)
Вообще не попадался. В файтингах не нравятся персонажи-гиганты, да и субъективно они кажутся неповоротливыми и слабыми...

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

Теккен: Пожарная часть

Сообщение OnYourMark » 07 авг 2017, 09:19

Изображение

Аватара пользователя
Nightbringer
C'tan
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:37
Карточка игрока: Nightbringer
Откуда: Самара
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Теккен: Пожарная часть

Сообщение Nightbringer » 07 авг 2017, 10:24

В стиме же нельзя написать сообщение, если не добавляться в друзья. Или вы специально принимаете запрос, чтобы прочитать поток ругательств в свой адрес? =D
P.S. Пока в ТТТ2 играл, про Павлика начитался всякого, он и дешёвый, и имбовый, и вообще лёгкого поведения.
Если некоторых людей смешать с дерьмом, получится однородная масса.

Аватара пользователя
OnYourMark
Новичок
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 06 июл 2005, 13:00
Карточка игрока: OnYourMark
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 141 раз

Теккен: Пожарная часть

Сообщение OnYourMark » 07 авг 2017, 10:38

Никогда не знаешь, какой мотив стоит за поступившим френд реквестом, мб человека тронуло мое филигранное передвижение или красота моих джаглов до такой степени, что он решил выразить свое восхищение. Кто я такой, чтобы ему в этом отказывать?
Потом, необязательно быть в друзьях, чтобы донести послание. Можно оставлять их как комментарии к аккаунту, если он не закрыт.
Есть и дургие способы.

Аватара пользователя
Nightbringer
C'tan
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:37
Карточка игрока: Nightbringer
Откуда: Самара
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 77 раз
Контактная информация:

Теккен: Пожарная часть

Сообщение Nightbringer » 07 авг 2017, 10:45

OnYourMark, вголосяру :lol:
Если некоторых людей смешать с дерьмом, получится однородная масса.

Brand
Kabal Kahn
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:16
Карточка игрока: LK228
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 408 раз
Gender:

Теккен: Пожарная часть

Сообщение Brand » 07 авг 2017, 12:17

Играю в режиме турнира. Беру Кинга, и побеждаю повторяя одно d3+4, изредка разбавляя его бросочком.
( Подборка скринов. )
много завуалированного мата, убрал
Последний раз редактировалось Brand 07 авг 2017, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Deep_wolf
딸기 우유
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:21
Карточка игрока: Deep_wolf
Канал пользователя: Deep_wolf
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 303 раза

Теккен: Пожарная часть

Сообщение Deep_wolf » 07 авг 2017, 13:56

Маты, маты, убираем маты.
twitch.tv/deep_wolf

00040 00300 01300

Аватара пользователя
ROCKMAN13
Новичок
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 05 май 2017, 09:30
Карточка игрока: ROCKMAN13
Откуда: Забайкалье
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 63 раза
Gender:
Контактная информация:

Теккен: Пожарная часть

Сообщение ROCKMAN13 » 12 авг 2017, 07:31

David_Blain писал(а):Мои игры за Ларса одно сплошное плохое воспоминание, вот нафига делать таких слабых чаров ?
Походу в рунете за ларса играю только я
Ты видать еще не дефал второй дан, а потом не сливал его через пару ревенджей одному и тому же игроку.
У меня сгорело знатно после этого и я снес эту дичь в конце июля. Ща ставлю опять, после Horizon Zero Dawn не во что шибко играть. :crazy:

TheFatal
Новичок
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:42
Карточка игрока: TheFatal
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 71 раз
Контактная информация:

Теккен: Пожарная часть

Сообщение TheFatal » 18 авг 2017, 10:55

уж не знаю, в тему или нет ;)

у кинга оптимальное-задротное комбо отличается от комбо, которое сделает даже даун на 5 dmg :this:

Аватара пользователя
DEX_88
Новичок
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 100 раз
Gender:

Теккен: Пожарная часть

Сообщение DEX_88 » 18 авг 2017, 11:50

TheFatal, здесь большая часть чаров если не шлюхи то дешевки, но контрится все. Особенность местной механики, хочешь побеждать - смирись и дотошно изучай игру.
T7: Bob, Law

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Теккен: Пожарная часть

Сообщение Zander » 18 авг 2017, 12:06

DEX_88, Есть упрощенный вариант, дотошно изучить только своего перса, которым играешь, и прессить, давить, не давая оппоненту ничего сделать. До поры до времени работает, по крайней мере до тех пор, пока не начнут попадаться люди которые матчапы учат.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
DEX_88
Новичок
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 100 раз
Gender:

Теккен: Пожарная часть

Сообщение DEX_88 » 18 авг 2017, 12:33

Zander, я не о нубо уровне говорю, начнут попадатся и причем довольно быстро.
Другое дело, что грязи всех мастей в игре немерено и геймплан многих чаров во многом на этом и выстроен, чтоб изучить и поставить матчап скажем с Эдди или Кингом уйдет немало времени за которое успеешь им насосать. Ну и баланс вообщем то тоже не торт, отчасти спасает экзекушн, но Драгунов и Лео - это откровенный перебор.
T7: Bob, Law

Аватара пользователя
Zander
Новичок.пожизненно
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:35
Карточка игрока: Zander
Откуда: Ниоткуда. Сеть - мой дом.
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 468 раз
Gender:
Контактная информация:

Теккен: Пожарная часть

Сообщение Zander » 18 авг 2017, 12:40

Разумеется, начнут попадаться. Но доехать до них без нервотрепки - почему нет?) И потом, знание собственного чара и его возможностей в любом случае пригодится и потом.
По моим наблюдениям это где-то в районе ванков, люди начинают смотреть матчапы и что-то контрить. До этого жрут все или почти все.
А вообще-то, мы в этой теме оффтопим) лучше прекращать это дело.
Изображение
Лучшее определение футсиса, спейсинга, зонинга, что я когда-либо видел.
при достаточно долгом периоде жизни дисциплины “интуиты” всегда проигрывают (с) Belial

Аватара пользователя
DEX_88
Новичок
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 14:30
Откуда: Днепр
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 100 раз
Gender:

Теккен: Пожарная часть

Сообщение DEX_88 » 18 авг 2017, 13:00

Во первых - не все чары Аска.
Во вторых - повторюсь смотреть недостаточно, надо еще и поставить, а это приходит с опытом, очень часто методом проб и ошибок. Против чаров с обширным мув листом или без существенных недостатков это более проблематично.
Offtop
Признаю продвинутая движуха - обязательная часть механики и единственная причина почему не забросил игру - то что это интересный ОС и в принципе изучать игру интересно. Почему сам не могу понять :psyduck: , играю, в большинстве случаев вроди и йоми на нуле, а все равно интересно.
T7: Bob, Law

Ответить